Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > Номера МФ

Результаты опроса: Как вам новый номер? Просьба не голосовать, если не держали его в руках!
Один из лучших 4 7.69%
Отличный 24 46.15%
Как обычно, хороший 20 38.46%
Так себе 4 7.69%
Полный провал 0 0%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.06.2010, 17:58
Посетитель
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Ну, особое спасибо, конечно же, за статью о Кейдже. Вытаскиваю постер и слеза умиления скатилась по щеке... Открываю номер - а там чародей скачет по всем страницам. А ещё и разворот о фильме! Да ещё и целый рекламный разворот чёрной краски с одним глазом посередине - какое расточительство! Рекламные деятели могли бы и поинформативнее сделать картинку. А вообще номер для меня получился интереснее прошлого. Там было про зону про какую-то :))) А тут Хищщник всё-таки:) И все статьи очень-очень интересные, и "Доска почёта" учеников, ну надо же! Очень спасибо за пришельцев в аниме!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.06.2010, 19:26
Аватар для Keng Di'En
Местный
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 137
Репутация: 22 [+/-]
Зачем?! Ну вот зачем делать рекламы "Хищников" и "Ученика чародея" на целый разворот? Причём абсолютно некрасивую... И это при том, что оба фильма подробно изучены в номере! Не делайте так больше, пожалуйста. Такая трата места печальна... Целую статью, считайте, не включили.
И к дизайну: сливаются статьи про Хищников и Меркурий. Зачем их сделали чёрными?
__________________
The beauty is in the eyes of beholder...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.06.2010, 22:08
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
Keng Di'En, вы удивитесь, но рекламу ставят рекламодатели, мы ее не "делаем". И если вы полагаете, что вместо нее могла бы быть статья - пожалуйста, пришлите на адрес редакции немножко денег: заплатить за печать номера, за верстку его, за работу авторов. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.06.2010, 23:21
Свой человек
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 353
Репутация: 148 [+/-]
Что успел прочитать понравилось все. Думаю, дальше не разочаруюсь.
Единственное, к чему придерусь - оформление статей про хищников. Понятное дело, твари они мрачные. Но читать светлый шрифт на темном фоне не айс.
И поддержу предыдущего читателя насчет перехода между хищниками и меркурием вообще не заметен. Будто бы одна статья идет.
В остальном я доволен :-)
И спасибо за рыбу комикс!
__________________
ЗАО "Благие Намерения" Мы укажем Вам дорогу.

Последний раз редактировалось IVGIPT; 16.06.2010 в 23:25.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.06.2010, 01:34
Аватар для sketchman
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 152
Репутация: 37 [+/-]
Ух, на редкость почти все в этом номере выдалось в соответствии с моей вкусовой гаммой , конечно угадить всем невозможно. Всеже хочу высказать свое мнение относительно номинантов премии "Великий ученик" . Слегка был разочарован не увидев в списке "сами знаете кого" . Еще добавил бы Люка Скайвокера, но все таки рад что упомянули Вейдера. Да, еще Ичиго мне показался весьма сомнительной кандидатурой, так как по сути учителя в классическом понимании у него не было, Рукия всего лишь Синигами у которой Ичиго забрал силу , ну а та сбагрила на него свои обязаннасти (конечно на этот счет можно долго спорить спеной у рта), на его место куда уместнее было бы возвести Наруто . У Наруто и учителя были, да и "познаминтее" будет чем рыжик Ичиго (да простят меня фанаты). Вот такое мое сугубо объект...субъективное мнение.
П.С. Еще не открывая списка надеялся на то, что первым будет именно он (не буду портить впечатление еще не читавшим журнал), мелочь, а приятно.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 17.06.2010, 11:05
Аватар для Keng Di'En
Местный
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 137
Репутация: 22 [+/-]
Dinara, извините. Я это понимаю. Но разве два разбора на "Съёмочной площадке" сами по себе рекламой являтся не будут? Ну может не рекламой, но рекомендацией к просмотру точно!
__________________
The beauty is in the eyes of beholder...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.06.2010, 11:17
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
Keng Di'En, в "МФ", как в любом другом журнале, реклама отдельно, редакция - отдельно. Материалы в "Съемочной" - это редакционные материалы, мнение редакции, оно не продается и рекламой не является. Если вас фильмы заинтересовали, мы рады - мы на них тоже очень рассчитываем :)
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.06.2010, 11:18
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
IVGIPT,
Keng Di'En,
да, надо было "разнести" материалы, ваша правда - два "черных" подряд не айс.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.06.2010, 11:46
Аватар для Keng Di'En
Местный
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 137
Репутация: 22 [+/-]
Королева Чужих хороша. Но на сайте SuperHeroеs её уже давно нет...
И в статье о Бразилии: мне кажется или ящерица у мальчика в руках пластиковая?
__________________
The beauty is in the eyes of beholder...

Последний раз редактировалось Keng Di'En; 17.06.2010 в 15:36.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.06.2010, 15:35
Аватар для Experiments 13
Местный
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 102
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
да, надо было "разнести" материалы, ваша правда - два "черных" подряд не айс.
А когда журнал сдавали чем руководствовались? По моему за такие дела необходимо 20 плетей - тому кто сделал, и 20 - тому кто не досмотрел и допустил. Дизайнерам за то и платят чтоб всё смотрелось красиво и не раздражало, а в МФ по части дизайна ляп за ляпом. Это настораживает.
__________________
We are the world
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 17.06.2010, 16:11
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Откуда столько злости?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 17.06.2010, 16:25
Аватар для Bouty
Посетитель
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 31 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Bouty
Цитата:
Сообщение от Experiments 13 Посмотреть сообщение
А когда журнал сдавали чем руководствовались? По моему за такие дела необходимо 20 плетей - тому кто сделал, и 20 - тому кто не досмотрел и допустил. Дизайнерам за то и платят чтоб всё смотрелось красиво и не раздражало, а в МФ по части дизайна ляп за ляпом. Это настораживает.
Цитата:
Сообщение от Sunbird Посмотреть сообщение
Откуда столько злости?
На самом деле терпимее надо быть. Они ведь не рОботы, всего не усмотришь.

Кстати. Не закрывайте раньше времени голосования. До меня журнал 2-3 недели идет (+ прочтение) по почте. Вот хотел за июнь проголосовать, а нельзя уже. Ведь месяц то ИЮНЬ еще не кончился :)

Последний раз редактировалось Bouty; 17.06.2010 в 16:29.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 17.06.2010, 18:26
Аватар для The_Cat
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
хороший номер, подборка книг толковая - выбрал уже себе, что почитать в отпуске =)
остальные разделы тоже, наверное, достаточно увлекательны, но кажется становлюсь я староват, чтобы читать про хищников и прочих прямоходящих. Все больше меня занимает мысль, что жду с нетерпением именно первую треть журнала, а она в это раз на высоте.
__________________
Читаю книги в электронном виде ... Купи е-бук - спаси лес!!!
Гордый владелец Sony PRS 505 =^_~=
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.06.2010, 11:02
Аватар для Acsel
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Спасибо за интересный рассказ про РОдригеса!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 18.06.2010, 11:14
Аватар для Reine deNeige
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 204
Репутация: 64 [+/-]
sketchman, к чему такой пессимизм? "Угадить" всем вполне возможно, вот с угодить, действительно, сложнее .
Журнал красивый, и книжек много, пока больше не знаю о нём ничего.
__________________
Rien de nouveau sous la lune

Все будет прекрасно, ведь сказки, в которые мы верим, еще живут на земле...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.06.2010, 22:12
Аватар для Sonnedre
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sonnedre
Интересный номер вышел, даже очень. Прочитал почти все статьи, особенно понравились про Бразилию и открытие Америки.

Кстати, никто не знает, где можно найти картинку в большом разрешении из статьи про Америку, где говорилось о Лейфе Эрикссоне и Эйрике Рыжем?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.06.2010, 16:46
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Номер отличный! Все очень интересно. Обложка супер! Хищники рулят, еще бы Чужого забабахали в дальнейшем, ух! За постер отдельно благодарю!! И фильм отличный, раз 5 его смотрел.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.06.2010, 13:15
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Большое спасибо за комиксы. За все комиксы! А когда будет материал про дяденьку, Который-Создал-Около-300-Комиксовых-Героев, который анонсировали в июньском номере? В этом о нем только коротенькое упоминание на 79 странице, а обещали что-то вроде интервью... тут мои чаяния не оправдались((((((( по закону подлости не вошел именно самый ожидаемый мной материал(((((((((( Очень понравилось про Бразилию, легко, забавно и остроумно, особенно шутка про бразильских драконов. А в Исландию вы больше не путешествуйте - все равно ловить там НЕКОГО!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 21.06.2010, 13:58
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
Крошка Кицунэ, сейчас в "портфеле" редакции лежит столько статей по комиксам, их создателям, героям, сериям и т.п., что на целый тематический номер хватит. Вопрос - когда мы сможем его сделать - пока открыт. Даже предположительных сроков называть не буду, чтобы потом не краснеть за свои обещания.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.06.2010, 15:55
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Ох, неужели правда сбудется моя мечта??! Целый номер про комиксы! С ума сойти!!! Хоть когда-нибудь, только сделайте его, УМОЛЯЮ!!! Теперь буду жить мечтой о нашей с ним встрече...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.