Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #141  
Старый 19.11.2013, 13:14
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Ох ну да, отписался и забыл голос оставить, как гениально.
  #142  
Старый 19.11.2013, 13:23
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Вопрос в том насколько более опытна Ветрова? Я этого не знаю. И тем не менее, даже я не стал бы так кипишовать. И она до этого была более сдержанной и нормальной. Так что похоже, что хитро разыгравший все Санни, жертвует пешкой, становиться якобы "100% мирным", потом казнят всех ему неугодных и в конце выигрывает мафия.
А что в этот момент, когда "казнят всех неугодных" делает Жур? Ну поставь себя на его место. У него есть проверки. Будут еще. Наверно, есть кому открыться? Если я маф, то уж ко мне то он точно не пришел бы. А значит, в кого стрелять, я-маф не знаю, так? Ну, и в чем хитрость такого плана? Спалить всему треду мою мафиозность? ) Ну, О.К. Хороший план. Будет, чем раскуриться по вечерам)

BanHammer, посты сказали набить? :D Еще раз с днюхой
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 19.11.2013 в 13:29.
  #143  
Старый 19.11.2013, 13:29
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
SunnyBоy, в том-то и дело что я не могу поставить себя на его место. Если бы мне выпала роль какого-то мирного ролевика, то я скорее всего быстро бы спалился и умер, потому что не знал бы что делать. Был бы мафом, мне б наверно помогли. Ну или пожертвовали мной. А так я обычный мирный. Я подозреваю всех и вся, и без достаточного пруфа никому не верю.
Вот вначале ты мне всячески помогал и объяснял. Сейчас ты тоже это делаешь, но если раньше ты считал меня мирным новичком который нифига не знает, то сейчас ты уже начинаешь меня подозревать. Опять же: это вправду так, потому что ты не уверен что я не маф, или лишь игра, чтобы самому казаться мирным?
__________________
Another soul to my collection.
  #144  
Старый 19.11.2013, 13:32
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Nevermore, кхм, что именно тебе непонятно? Есть проверка, по которой ты и Настя разные. Почем мне знать, кто именно из вас маф?

Я сделал выбор, в котором, естественно, сомневаюсь. Это по твоим многоуровневым теориям я в курсе роли Насти. Но ведь я такой же чиж как и ты. Если ты чиж? Почем мне знать наверняка? Приходится ждать результатов казни. Я жду их с куда с большим волнением, чем ты. Ведь я твою роль не знаю. Ты об этом не подумал что ли? О_о
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 19.11.2013 в 13:39.
  #145  
Старый 19.11.2013, 13:39
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
SunnyBоy, та все мне понятно. Я может и тугодум, но не идиот.

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Но ведь я такой же чиж как и ты. Если ты чиж? Почем мне знать наверняка?
Ну вот у меня точно такие же мысли.
Вот ход моих мыслей: к тебе пришел жур - записка правдива - Ветрова маф - ты мирный, и говорил правду.
Но может быть и так: к тебе никто не приходил - записка ложь - Ветрова маф - ты маф, потому что всех обманул.
Пускай после казни ко мне придут кто-то из ролевиков, и тогда мы сможем все друг другу доверять.)
__________________
Another soul to my collection.
  #146  
Старый 19.11.2013, 13:40
Аватар для J.T. Marsh
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для J.T. Marsh
Мет был проверен или сравнен ?

Я уже смеюсь :)
  #147  
Старый 19.11.2013, 13:42
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Вот ход моих мыслей: к тебе пришел жур - записка правдива - Ветрова маф - ты мирный, и говорил правду.
Но может быть и так: к тебе никто не приходил - записка ложь - Ветрова маф - ты маф, потому что всех обманул.
Пускай после казни ко мне придут кто-то из ролевиков, и тогда я сможем все друг другу доверять.)
Сегодняшняя казнь расставит точки над i в этих вопросах.

Если Настя таки окажется мафией, значит ты правда чиж, и получишь свои доказательства.
Если Настя окажется мирной, значит маф или ты, или я. Все просто.
Цитата:
Сообщение от J.T. Marsh Посмотреть сообщение
Мет был проверен или сравнен ?

Я уже смеюсь :)
Щито?? Записка про Метоса в газете не от Кома. Потому как Ула (Ком) слегка, совсем чуть-чуть убита маньяком. Эту записку писали мафы, наверно, чтобы попытаться казнить сегодня Метоса под шумок или перестраховаться от настоящей записки Улы, которой, ежу понятно, таки не было.

А вот записка от Жура настоящая. Я то уже проверил это. Сегодня на казни проверим еще раз.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 19.11.2013 в 13:47.
  #148  
Старый 19.11.2013, 13:42
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Гаф, на этот раз во многом Шеппард прав... Смотрите. Вчера Эксклюзив ушел без боя. Никто не сидел "на кнопке" и не пытался его спасти. Эксклюзива нам отдали. Аферус вполне мог быть активным мирным, но так же легко мог зарабатывать себе алиби, возглавляя казнь мафа. Сразу после создания текущего дня Аф изначально защищал Настю и лил Метоса. Причем в таких выражениях, чтобы завтра можно было пойти на попятный и сказать: "я сомневался. Невер/Метос/подставьте_ник_другой_жертвы сам виноват". А после разговора со мной в скупике... Аферус резко сменил позицию, начав топить подельницу опять же в самых первых рядах. Чтобы было видно как он активно против нее и какой ваще умница и молодец.
Ты охренел чтоли? Где и кого я защищал? Раздупли глаза. Я сразу пришел, и сказал, что проверкам стоит доверять. Журовскую я сперва не заметил, потому начал с Метоса. Без всяких отходных путей. Потом понял, что ступил, и сконцетрировался на журовской, тем более по реакции мафов было понятно, что она тру. О чем ты вообще говоришь?

Мафы, короче. Фигачьте сегодня ночью Метоса, Ензо или Джунши. Среди них второй маньяк.
  #149  
Старый 19.11.2013, 13:49
Аватар для Nevermore
Посетитель
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Мафы, короче. Фигачьте сегодня ночью Метоса, Ензо или Джунши. Среди них второй маньяк.
ЩИТО!?!?!???
Это как же ты до такого додумался? И откуда нафиг нарисовался второй маньяк?Оо
__________________
Another soul to my collection.
  #150  
Старый 19.11.2013, 13:49
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
У нас всего три мафа осталось. Я вчера покумекал посидел ночью, искать их будет нелегко. Опять одни дновощи.
1. Невер или Ветрова. Почти с тотальным перевесом побеждает Ветрова.
2. Думаю, что все же Баня.
3. Самое интересное. Паркер, Себай или Амви. Склоняюсь к Амви. Ее упертый голос за Санни изо дня в день, регулярное появление в темах дней, но за все появления было лишь две мысли: "Не, Гаф мирный, отвечаю!" и "Санни миролюбивый, значит маф!". Паркеру я рискую и делаю скидку, что он долбанный наркоман, а не маф. Хотя настораживает факт, что он из негативов сливал лишь Болдуина, точнее вяло пытался. У Дилеммы есть странные артефакты с поведением в первом дне, при всем его овощизме, но тоже я бы не сказал, что тянет на мафа. В его подозреваемых почти с самого начала и Баня, и Экс были. Смерть Бани завтрашней казнью многое бы прояснила. Но пока я склоняюсь, что третий маф - Амви.

Итого: Ветрова, Баня, Амви.

Смерть Бани в любом случае расставит все точки над и, даже если он мирный.
  #151  
Старый 19.11.2013, 13:49
Аватар для Woo_oof
Бывший Гаф
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 103
Репутация: 140 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Woo_oof
Аферус, конечно, может быть мафом, ибо в такой игре как мафия, в принципе, возможно все) но я бы этот вариант откинул в долгий ящик, ибо пока казнит "своих", он очень даже полезный маф :)
__________________
Q'zi no vano thzina ualizz
  #152  
Старый 19.11.2013, 13:52
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Гаф, откуда ты вообще такую идиотскую мысль выкопал? Санни помог?
  #153  
Старый 19.11.2013, 13:53
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
И да, если Паркер мирный, то предлагаю ему впаять бана на следующие игры 3.
  #154  
Старый 19.11.2013, 13:54
Аватар для J.T. Marsh
Посетитель
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 3
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для J.T. Marsh
Тогда все еще проще :)
  #155  
Старый 19.11.2013, 13:55
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ты охренел чтоли? Где и кого я защищал? Раздупли глаза... бла бла бла
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Гаф, откуда ты вообще такую идиотскую мысль выкопал? Санни помог?
А я говорил:
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Вангую вечерний шитшторм от Аферуса, ы-ы :D
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Аферус, конечно, может быть мафом, ибо в такой игре как мафия, в принципе, возможно все) но я бы этот вариант откинул в долгий ящик, ибо пока казнит "своих", он очень даже полезный маф :)
Как-то так и я думаю. Может и мирный. А может и не очень.

Сегодня у нас есть 50%-ый маф. Крепость самогона) С нее и начнем. А дальше по нарастающей)
__________________
Просто заткнись
  #156  
Старый 19.11.2013, 13:55
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Aferus,
Объясни мысли по Бане. И что именно скажет его смерть? Я вот считаю, мафом Метоса. Ула могла его проверить, но сливать бы не стала, ибо как? Никому о проверке она не могла сказать на тот момент. Поэтому и переключилась на явного Экса.
Конкретно по записке я уже говорил. Технически она могла выложить записку с первой проверклй задним числом. Лола подтвердила это.
Цитата:
И да, если Паркер мирный, то предлагаю ему впаять бана на следующие игры
А Валару ты не предлагаешь впаять бана?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.

Последний раз редактировалось Джунши; 19.11.2013 в 13:58.
  #157  
Старый 19.11.2013, 13:56
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Любопытно, что Баня воздержался. Обычно он с третьего дня начинает голосовать, а тут наоборот - воздержался после двух активных казней.
Хотя, может, все дело в Дне Рождения и парень просто не хочет заморачиваться.
  #158  
Старый 19.11.2013, 13:59
Посетитель
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Aferus, Баня ведь сказал, что вернется за 15 минут до казни и сменит свой голос.

Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Aferus,
Я вот считаю, мафом Метоса. Ула могла его проверить, но сливать бы не стала, ибо как? Никому о проверке она не могла сказать на тот момент. Поэтому и переключилась на явного Экса.
Всмысле как? Ну просто рьяно бы на него нападала, бегала по личкам возможно, с просьбами проголосовать против него.

Последний раз редактировалось sebay; 19.11.2013 в 14:02.
  #159  
Старый 19.11.2013, 14:01
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Aferus,
Объясни мысли по Бане. И что именно скажет его смерть? Я вот считаю, мафом Метоса. Ула могла его проверить, но сливать бы не стала, ибо как? Никому о проверке она не могла сказать на тот момент. Поэтому и переключилась на явного Экса.
Можешь защищать Метоса сколь угодно, но он - мирный ролевик. Ты, возможно и очень вероятно - тоже. Фейковую записку могли оставить только мафы = Метос не маф. При этом Метос в каждом сообщении кричит, что он ролевик. При этом его нереально багетная реакция, когда я сфейлил и схватился за ту записку. Прям всем своим видом говорил, что ролевичок. Ну, может и ошибаюсь. Но он точно не мирный) А то, что его уличает в мафстве еще один возможной ролевик, лишь повышает шанс его роли.


Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
вечерний шитшторм от Аферуса,
Это не шитшторм, это совершенно адекватная реакция на неадекватное обвинение. Можешь играть сколько угодно в параноика, но аргументируй свой бред. Чем-нибудь, кроме глупых теорий, о которых ты и сам можешь сказать лишь то, что "ну ведь ееееесть вероятность же!".
  #160  
Старый 19.11.2013, 14:03
Аватар для Aferus
Местный
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 0
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Объясни мысли по Бане.
Уже много раз объясняли, мне лень повторяться. Почитай дни минувшие. Если и он ролевик или проверенный - тогда вам еще проще выбрать последних двух мафов из тройки Себай/Паркер/Амви.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №7. День 4: (Don't Fear) The Reaper Baldwin Архив Мафии 234 04.08.2013 23:34
Мафия №7. День 1: First Cool Hive Baldwin Архив Мафии 645 01.08.2013 23:08
Мафия-5. День Третий. Улыбайся, пока жив. Flüggåәnkб€čhiœßølįên Архив Мафии 125 05.05.2013 21:39
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.