Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 21.08.2008, 21:34
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Немного помедлив и с грустью выпив напиток, девушка кинула взгляд на Алекс и Ula. Алекс опять курит, а ведь собиралась бросать!
- Знаешь, а мне даже иногда жаль, что между нами есть какие-то разногласия. *оторвав взгляд от глав и откинувшись на стуле, Шери подняла глаза к потолку*
- Все это утомляет и не дает наслаждаться жизнью. Даже сейчас вместо того, чтобы любоваться ночным небом, я пытаюсь отвлечься от работы за кружкой брэнди.
Наполнив кружку, Шери устало отпила из нее.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #42  
Старый 21.08.2008, 21:36
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Выпустив легкую струйку дыма в сторону, Алекс кивнула:
- Пожалуй, пора заняться тем, зачем мы пришли сюда. Итак, вы хотите сражения? Я тоже думаю, что затягивать с этим смысла нет, ибо если не официальное, то стихийное нападение будет, - вертя между пальцами зажженую сигарету, она продолжила, - Твои подчиненные, как, впрочем и мои, несомненно, устали от этого шаткого перемирия, потому их стоит слегка... развлечь...
Губы Алекс растянулись в несколько безумной улыбке:
- Коль это битва, один на один, считаю своим долгом поинтересоваться, есть ли у тебя на примете тот, кто первым ступит на поле брани, защищая интересы вашей организации?
  #43  
Старый 21.08.2008, 21:41
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Прошмыгнув за крайник столик хрупкая фигурка в плаще поджала ноги и с опаской покосилась за окно.
-Вы что-нибудь хотите?
Существо подняло на слугу глаза, хотело съязвить, но передумало:
-Эля. Чёрного крепкого эля,- И немного подумав, добавило, -Пожалуйсто.
Когда слуга отошёл, существо спустило ноги на пол, распахнуло полы серого, до пят, сильно заношенного плаща и вытянулось, полусползя со стула.
-Фффу! Покой, наконецто!
__________________
Чеширское кОтЭ
  #44  
Старый 21.08.2008, 21:43
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Напрягшись при слове "работа", произнесенного прекрасной сторонницей Зла, архангел быстро расстрелял глазами все темные углы кабака, всех посетителей и толстого бармена за стойкой. Шер спокойно сидела на стуле, томно откинувшись и прикрыв глаза. Конспирация? Вряд ли.. Угрозы от нее не исходило.
Архангел стыдливо поймал себя на мысли, что пытается уловить обрывки фраз из разговора двух милых, но опастнейших дам.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #45  
Старый 21.08.2008, 21:46
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Мой ученик, он выйдет первым на бой, - губы Ула на мгновение хищно оголили зубы ,в рыжих глазах, как свет фонарика, вспыхнул свет, но вот уже глава Светлых невозмутимо смотрит на свою коллегу-вражиню, - сама я выйти не могу, - Ула криво ухмыльнулась, - не по статусу, да и тебе силы, пославшие нас, - проследнее слово Ула произнесла беззвучно, - не дадут, ограничения, сама понимаешь, они жизненно необходимы всем, независимо от окраски, - Ула опустила глаза к полу, - да и окраска легко меняется, - уголки губ молодой женщины подрагивали, - серость кругом, серость, - залпом допив алкоголь, Ула посмотрела в глаза Алекс, - Жду твоих предложений.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 21.08.2008 в 21:47.
  #46  
Старый 21.08.2008, 21:47
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Не открывая глаз, мягким голосом...
- Как мне называть тебя? Не хочу, чтобы мое обращение вызвало у тебя подозрения, поэтому скажи сам.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #47  
Старый 21.08.2008, 21:48
Аватар для BaZilisk
Мортератор
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 953
Репутация: 491 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для BaZilisk
У вас есть Черута? Это сигареты такие, если не в курсе.
И да, пару бокалов коньякг4Є34ля меня и моей прекрасной спутницы.
*вводит в заведение женщину в чёрном длинном платье и чёрной вуали*
  #48  
Старый 21.08.2008, 21:52
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Shery,
-Как хочешь Шер, как хочешь. Миледи обзывается сюрпризом, ник говорит что я Волкман, ава что я архангел.
Арахангел вздохнул.
-Можно крылатый. Да, просто крылатый.

Оторвал взгляд от столика, за которым уже долгое время вели деловой разговор Ула и АлексСС. и взглянул на интересную пару, появившуюся в заведении. Шеф разведки, со своей спутницей. Это Ватсон чтоли О_о.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...

Последний раз редактировалось Volkman; 21.08.2008 в 21:55.
  #49  
Старый 21.08.2008, 21:55
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
-Ну, предложения у меня будут по части организации и правил сражения...
Алекс положила руки на стол, отстраненно наблюдая за Улой, подмечая каждое изменение выражения ее лица.
- Как ты правильно подметила, мне на арену не выйти... не по статусу, однако судейское кресло занять придется, отринув свои предпочтения и субьективное мнение, чего и тебе желаю... Если же не сможешь ты бесстрастно наблюдать за сражением своего... подопечного, выбери кого-нибудь другого в судьи...
Чуть кашлянув, Алекс улыбнулась:
- Что-то больно много пафоса в моих словах, - произнесла она беззаботно, хоть в глубине глаз ее продолжал полыхать холодный огонь, - В общем судейство от трех сил: Свет, Тьма, Нейтралитет, сражение до того момента, когда один из противников не сможет продолжать бой ввиду сильных увечий, или... смерти... Стандартные условия, ни прибавить - ни отнять. Никто из присутствующих темных, или светлых не должен вмешиваться в сражение, приговор за вмешательство - смерть... Я не слишком жестока, как думаешь?
Девушка вновь улыбнулась и затушив сигарету в пепельнице, поскребла ногтем по столу.
  #50  
Старый 21.08.2008, 21:58
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Слегка повернув голову в сторону BaZilisk, при этом не открывая глаз, как будто чувствовала присутствие. Затем открыв глаза и сев прямо, пристально посмотрела в глаза собеседнику.
- Это грубо и неприемлемо для меня. *серьезным и спокойным тоном сказала девушка* Я уважаю достойных противников, особенно тех, кто при других обстоятельствах мог бы стать моим другом!
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #51  
Старый 21.08.2008, 21:59
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Взяв за ручку принесённую слугой кружку, существо сделало глоток, для чего приняло вертикальное положение и обозначило собственно свой пол и рассу. Юнная девушка из рода полуэльфов.
Довольно поморщившись от крепости напитка, она прищурила зелёные глаза и стала оглядывать окружающих. Судя по всему тут назревал конфликт.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #52  
Старый 21.08.2008, 22:04
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел с грустью посмотрел прямо в глаза Шер. Не будь у него небесной сущности, он, вероятнее всего, сошел бы с ума.
-Тебе не все равно, как называть того, кто, быть может, будет убит твоей рукой завтра? - проиизнес он тоскливо, с горечью в голосе.
-Ведь мы не те счачтливые люди, кто будет вершить судьбы руками, и жизнями своих подчиненных...
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...

Последний раз редактировалось Volkman; 21.08.2008 в 22:06.
  #53  
Старый 21.08.2008, 22:04
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drangel Посмотреть сообщение
-Хехе я 1 в бой!*неожиданно выкрикнул Дрангел!
Услышав данные слова, Алекс вновь бросила взгляд на своего сослуживца и нахмурившись, сделала схлопывающее движение рукой в сторону эльфа. А секунду спустя в голове Дрангела раздался суровый голос:
"Твои пожелания по этому поводу будут учтены позже, я не сомневаюсь, что кулаки почесать у тебя есть желание, однако насчет твоей компетентности в этом плане не уверена, а сейчас прошу не влезать с пьяными выкриками и не позорить нашу организацию в глазах противника..."
  #54  
Старый 21.08.2008, 22:09
Аватар для BaZilisk
Мортератор
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 953
Репутация: 491 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для BaZilisk
- В ваших словах слишком много лондонского тумана, дамы и господа!

*пристраивает спутницу за столик, подаёт ей бокал*

- И да, как там на счёт Черуты?

Последний раз редактировалось BaZilisk; 21.08.2008 в 22:10.
  #55  
Старый 21.08.2008, 22:10
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула подхватила тон собеседницы:
- На бой выходят с оружием оговоренным ранее, лучше всего одним предметом, помимо этого мы может согласовать параметры наших бойцов для последующей сбалансировки, проверка на допинг до боя, подтверждаю смертельный бой, а также свое судейство, гарантирую беспристрастность и корректность.
__________________
  #56  
Старый 21.08.2008, 22:14
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Уважаю серьезный подход к делу, - произнесла Алекс, - Я думаю, если противник победителя останется жив, то его судьбу будет решать сам победитель? Или все же судейская коллегия? И еще...
Она выдержав театральную паузу продолжила:
- нам, вероятно, придется зафиксировать данные правила на бумаге? И скрепить подписями?
  #57  
Старый 21.08.2008, 22:20
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Не обращая внимания на выкрики охмелевшего подчиненного (ему и так уже досталось, а пристыдить можно будет в другой обстановке), горько хмыкнула в ответ.
- Как ни странно это звучит, но нет. Я прошла немало битв... *горечь воспоминаний плеснула тьмой на глаза* Можно сражаться как берсерк, утопая в крови и предсмертных стонах. Но это приведет только к безумию. Уважая своего противника, можно подойти к грани, заглянуть за нее и сделать выбор, который может в корне поменять исход поединка.
Шери улыбнулась так, как могла улыбнуться хорошему знакомому и в ожидании ответа отпила еще немного из кружки.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #58  
Старый 21.08.2008, 22:27
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула устало потерла виски пальчиками:
- Правила ведения боя будут представлены на Ваш суд, любезная Алекс. Завтра вечером вы получите экземпляр на согласование. Осталось оговорить время проведения боя и Вашу кандидатуру на бой.
Ула улыбнулась.
__________________
  #59  
Старый 21.08.2008, 22:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Алекс вновь провела пальцем по шраму на шее и улыбнулась в ответ:
- Что ж... раз защищать честь организации будет Ваш ученик, Госпожа Ула, что подразумевает само собой и защиту вашей чести и компетентности, как учителя, - она поскребла ногтем по столу, с пару секунд водя пальцем по узорам на деревянной столешнице, - То ответным ходом и делом чести будет и мне выставить своего ученика, дабы убедиться, сколь я сведуща в педагогическом деле и достойна ли считаться наставницей темных сил...
Алекс бросила взгляд на Улу и добавила:
- Бой проведен будет через пару дней.. то есть, в воскресенье ввечеру... часов в восемь вам будет удобно?

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 21.08.2008 в 22:34.
  #60  
Старый 21.08.2008, 22:33
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Shery,
-Кто-то на небесах сказал мне - лишить жизни безымянного - грех, ибо всякая тварь имеет право на жизнь. Убить же того, чье имя тебе известно, грех страшный, ибо каждый, кто имеет имя, достоин сам выбирать свою смерть.
"Архангел медленно поднялся с жесткого стула, отряхнул руки от крошек и направился к выходу."
-Знаешь - сказал он, остановившись и с горькой улыбкой повернувшись к оставшейся в обществе пьяного Дрангела Шери. - Раз уж я не могу противиться воле света, и мне придется совершать грехи, грехи страшные и детей небес не достойные, раз уж такова моя судьба, то все что мне остается делать, так это желать прощения вам, чьи души еще не до конца канули в разводимую Мраком бездну"
"Махнув на прощание рукой, крылатый скрылся за дверьми кабака"
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
 

Метки
таверна

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.