Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Статьи

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.09.2009, 19:10
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Миры. «Властелин Колец» Толкина. Экранизации книг Толкиена

Тема для комментариев к статье "Миры. «Властелин Колец» Толкина. Экранизации книг Толкиена"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2009, 19:10
Аватар для Евгений Анатольевич
Местный
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 118
Репутация: 33 [+/-]
Прекрасно воочию насладиться реалистичным миром, созданным Профессором, причем, при отсутствии затянутых описаний Толкиена, толкает на низкий поклон создателям фильма!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2010, 18:19
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Так же есть отечественное творение образца 1985 года,называется "Сказочное путешествие мистера Бильбо Беггинса, хоббита, через Дикий край, Черный лес, за Туманные горы туда и обратно.",телеспектакль.Достаточно забавная вешь.

P.S. Осторожно!В первые минуты просмотра может вызвать неудержимый приступ смеха..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2010, 18:57
Аватар для Мафусаил
Местный
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 166
Репутация: 27 [+/-]
"Творению Питера Джексона, режиссера "Властелина колец", предъявляют и будут предъявлять разнообразные претензии".

Зря. Это прекрасный фильм. Если не сказать великий. Даже в 5й раз наблюдая кадры битв по телевизору - удивляешься как быстро это приковывает к просмотру.

Таинственные назгулы, волшебство, Тьма и Свет, мудрость и великое зло... это отличное кино по отличной книге.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.01.2010, 19:45
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мафусаил Посмотреть сообщение
"Творению Питера Джексона, режиссера "Властелина колец", предъявляют и будут предъявлять разнообразные претензии".
И пускай предъявляют! Мягко говоря я терпеть не многу критиков подобных шедевров! Все, кричат а вот того не хватает это не так! Да конечный вариант получился, не идеален, с мой точки зрения! Но он близок к идеалу по тому, что в фильме есть атмосфера книги и все, что ей сопутствует!
Короче, не нравится, сделай лучше, а я посмотрю на это!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2013, 16:37
Посетитель
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
По-моему, эльфийские доспехи из \"Властелина Колец\" Питера Джексона и игры TES 4: Oblivion очень похожи. Не знаю, кто у кого скопировал.
По поводу экранизаций: видел все мультфильмы, и местами у Джексона действительно есть с ними сходство.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.