Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2008, 23:01
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Видимо на некоторое время я отключилась. Тряхнув головой и сгоняя расслабленную сонливость, пришлось быстро собраться, а затекшее тело не хотело работать безболезненно. Как я могла заснуть? Наркотики...чем же меня тогда накачали? Интересно, только меня? Плохо, очень плохо, если это так. Как только я выберусь отсюда, я заставлю эту скотину сожрать свои яйца.
Наконец немного очухавшись, стало ясно, что голова больше не расскалывается, а зрение вернулось в норму. Что ж, пока жить можно.
Надо размять затекшие в неудобной позе конечности, чтоб сюрпризы были не неожиданными.

Сознание и мышление приходили в норму, я уже была способна думать адекватно, не отвлекаясь на боль. С трудом припомнив спешный путь в медпункт, я точно убедилась, что это тюрьма, стандартной постойки 80х годов. Знакомо, даже очень знакомо.
Интересно, сколько пришлось лежать в отключке? И самый главный вопрос...или облегчение - почему никто еще сюда не забрел и никакие звуки не разбудили...
В сторону лишние мысли, нам они сейчас ни к чему. Жива. И сделаю все, чтобы так продолжалось и впредь.

Из коридора не было слышно ни звука, но проверить стоит. Никого. Отлично.
Посмотрим что тут у нас есть...медпункт один на всю тюрьму, и все нужное заберем с собой.
"Неужели тут уже кто-то побывал? Не может быть...но и не может, чтоб это все, что тут осталось!" -после поисков на столе лежали пара пачек оксиконтина и бесполезная груда таблеток от всякой дрянию. "Черт! Черт!!! И это все? Таблетки от головной боли придется взять с собой, не нужно, чтоб пришлось искать их снова, если голова разболиться." Рассовав по карманам жгуты из аптечки, остальной бесполезный хлам зло сошвырнула на пол.
Желание убить разгоралось у меня изнутри. "Собраться, девочка, собраться".
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #22  
Старый 06.02.2008, 23:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Я отпрянула назад и вжалась в стену, кто-то поднимался наверх, но... блин, даже не скрывается особо... либо идиот, либо так же уверен в себе как я...
Нечто внутри злобно захихикало - привет от босса... мать твою... нет, конечно, можно выскочить и порешить там всех, кто бы не поднимался... но я что, маньяк? Нет, общение с психопатами (в первую очередь с нашим дорогим боссом и его не менее сумасшедшими приближенными) не пошло мне на пользу.
Палец на курке, я осторожно, стараясь создавать как можно меньше шума (чертова акустика), двинулась назад... завернула за угол... кто бы это мог быть?
"Чертова память" - девушка? Хн... сложно определить, секунды иногда хватает, чтобы пулю в лоб получить, не успела... не успела... б... твою за ногу...
Внутри все сжалось, стандартное ощущение когда не хватает воздуха в легких. А стычки не избежать, причем не стоит забывать о стерве в столовой в другом конце коридора. Да что за день-то такой? На окраине сознания некий голос влепил мне воображаемую пощечину, как всегда приводя в чувство... переложила беретту в левую руку, обтерла правую об штаны... - пора вступать в игру, Алекс, Крошка...
Сложив губы трубочкой тихо насвистела мелодию из Kill Bill - успокаивает... а еще, если это знакомый, подаст голос, на деле кое-кого просто раздражала эта привычка, а остальные просто знали... хоть узнаю, с кем имею дело...
  #23  
Старый 06.02.2008, 23:23
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Черт, черт, и еще тысячу раз черт, что вам мало? Ну так вот вам еще один контрольный выстрел ой ЧЕРТ!!!
Боги какая я дура не проверить , не выждать и вот так открыто валить, определенно дура, но в ответ тоже просвистела поддерживая мелодию, а что собственно делать, пулю в лоб не пустили и на том спасибо, на филармонический концерт аля угадай мелодию пригласили.Медленно сьехала на пол устроила ноги так чтобы оттолкнутся можно было и взяв на прицел уголочек, моло ли что а вдруг и тайный музыкант решит показатся, произнесла
-О ценителям великого искуства салют, с кем собственно честь имею свистеть?
Прикидывая в случае чего растояние к отступлению, знаете ли разные психи водятся...
  #24  
Старый 06.02.2008, 23:32
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Опаньки... знакомый голосок, вот уж не ожидала, думала так порешат, ан нет... Значит сначала - Алекс, пофиг, что ты устала, найди эту гадину, она тебя снять пыталась, и скрути ее, приволоки к нам... а теперь - эгей! Малышка, раберись-ка с ней сама.
- Привет, Сэм... как твои делишки? - издеваться - не издеваться? издеваться! - Как твоя головка? все еще бо-бо, или это была просто отмазка чтобы не влезать куда не следует и шмальнуть в меня из-под полы?
Вот и ушло ощущение надвигающейся неприятности... хоть разберусь с этим "грызуном", что мне пытался башню продырявить на последнем задании. И чем это я ей не угодила? Может... в голову закралась шальная мысль, позволившая краем глаза глянуть на камеру.
"Чмоки! Сукин сын! Хочешь увидеть то, от чего у тебя сразу встанет, ща увидишь!" - мысли о том, что все подстроено, давно крутились у меня в голове, а теперь стало еще веселее.
  #25  
Старый 06.02.2008, 23:33
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Змей не издавая лишних шумов добрался до предпологаемого места возникновения шума.
-Чёрт, и не посмотреть, где я... хотя
Неподалёку, наёмник увидел нормальную решётку радиатора и решил ей воспользоваться, что бы оценить обстановку снаружи. Змей аккуратно подполз к решётке и стал осматриваться: снаружи был лишь коридор кончающийся тупиком и дверь, ведущая неизвестно куда. Одинокая лампочка покачиваясь обдовала тусклым светом это место.
-Звук определённо исходил отсюда, следовательно кто-то вышел в эту дверь.
Змей аккуратно неподнимая, большого шума, снял решётку, выстрелил в лампочку, чем окончательно поместил место во мрак, и вылез приготовившись к бою.
-Операция начинается, - шутливо произнёс про себя наёмник и притаился в темноте, встав боевую стойку, прислушиваясь к звукам за дверью.
А за дверью в это время видимо происходила "встреча". Змей предусмотрительно отошёл от двери и стал ожидать развития событий.
-На мой стороне эффект неожиданности, - стал обдумывать ситуацию, -скорее всего, у них огнестрельное оружие, но в таком узком и тёмном пространстве всё его преимущество почти сходит на нет.
Змей встал неподалёку от двери и стал выжидать...
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #26  
Старый 06.02.2008, 23:44
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Опаньки, подстилочка босовская, неожиданно то как, да еще и неожиданно то что знает что снять я ее хотела, странно, странно, ладно.
- Свет очей моих, неужели это ты Алекс? Жива... здорова, приятно , очень приятно поверь. Хотя последний раз я видела твою удирающую с поля боя задницу. Моя голова? Солнышко лучше и не бывает, твое присутсвтие прям бальзам на мою душу. Давно спросить хотела, а за что собственно босс тебя убрать хочет, ась?-Пытаясь игнорировать тот факт что она еще и имя мое знает, черт похоже я реально попала в западню,- надоела небойсь ему, да. Бедная девочка.

Нерешительность ушла уступив место холодной уверености в том что на сию стервочку можно и потратить несколько патронов. Ну ладно поиграем.
  #27  
Старый 06.02.2008, 23:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ха... ну вот, теперь тон встречи задан. Красиво зазвучало, ага... кто б послушал, жаль свидетелей нет встрече двух старых друзей.
- Да, прелесть моя, я, твоя Крошка, и еще с совершенно целой башней, представляешь? Кстати, о последней встрече, я тебя тоже в не особо приятном положении застукала, с дротиком с транком в заднице. Я тебе никогда не говорила, что надо быть аккуратнее в выборе норки, где крысам тарится следует... - я хохотнула, хотя в душе было ни намека на смех, - А босс, просто предложил мне развлеченьице, так сказать, стрельба по грызунам! Ты же знаешь, что ему нравится, когда я прихожу в нашу постельку не смыв с себя кровь и мозги...
Ну все, сучка мелкая, посмотрим, кто кого... что она стопроцентно сейчас целится в угол, это понятно, мой рост она приблизительно знает, целится либо в грудь, либо в голову, а вот если... не зкаончив разглагольствования, я скользнула вниз, чуть высунулась из-за угла и выстрелила, мысленно производя отсчет патрон... минус один... все заняло секунду, две...
  #28  
Старый 06.02.2008, 23:58
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Да, тут кто-то определено был, а еды не было. Не честно! Фарси обижено надула губки. Тут раздался грохот и шаги. Удираем? Я вроде не страшная. А фиг с тобой!
Кибергений проверила обойму и показала камере язык. Она не собирается устраивать им зрелище, она будет умнее. Пока она в здравом уме.
Тут послышался звук выстрела.
Игра началась.
-Босс, не пробовал нарды играть? Успокаивает и развивает? - спросила она вслух у камеры. Та ей не ответила, но кибергения это не волновала. Ей очень часто компьютеры не отвечали. Странно..?
Прикинув, Фарси плунула мыслено и вылетела в коридор, с одного выстрела сняв защиту.Пошли искать приключения в другом месте. Она двинулась вперед к лестнице и вверх.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #29  
Старый 07.02.2008, 00:10
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Хорошо оттренированое тело рванулось резко влево, оттолкнувшись от перит левой ногой рванулась вверх, поакуратней перехватывая рукоять пистолета. У меня есть всего один момент для того чтобы выстрелить, это тогда когда я буду проносится мимо стены и приблизительно целясь в то место где должна была сидеть выскочка. Выстрел, толчек назад правой ногой, дура только не забывай держать стену на прицеле а то сей трюк очень даже не надежный, нет вероятности того что я попала. Приземление оказалось очень даже не мягким, стекло с всхлыпом лопнуло, хотя меня на нем уже небыло, стремительный перекат и я в безопасности за стенкой.
Довольная улыбка расплескалась на моем лице, ну вот собственно и действие, а не бабьи разговорчики.Да шальная девушка нечего сказать, да такие должны выживать в нашем мире.
-Алекс солнышко ты как жива еще? О то мне как-то не хотелось бы заканчивать нашу дружескую буседу так быстро.
Дьявол башка раскалывалась нереально и адской болью ныла спина, да стареем подруга, стареем
  #30  
Старый 07.02.2008, 00:24
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
За стеной началось движение, ну что ж, это-то я и предполагала... сжав зубы я перекатилась в сторону от того места где я была, и не напрасно, пуля выбила из стены куски мела и штукатурки.
Раздался звон, нет, скорее... звук, словно лопнуло... стекло... а потом, через пару секунд - голос:
-Алекс солнышко ты как жива еще? О то мне как-то не хотелось бы заканчивать нашу дружескую беседу так быстро.
Ха... ага, так я тебе и сказала... ну ладно...предел ее видимости? Мозг заработал с четкостью компьютера... пожертвуем кое-чем...
Я медленно разжала руку беретта со стуком упала на пол, одновременно с ударом вытянула револьвер. Звук падающего ствола настоящий убийца различит очень четко... интересно, что она будет делать дальше? я медленно съехала на пол по стенке (это она тоже услышит) необязательно стонать, непрофессионально... иначе ее не выгонишь из-за угла, а у меня не такой большой арсенал... поверит-нет?
  #31  
Старый 07.02.2008, 00:35
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Подкинув монетку и вопрошая у доброго лядющки Харакуташа совать нос на лесницу или не совать, всетаки решила сунуть, а что собственно терять? Жизнь? Подруга ты уже как годы мертва, так стоп воспоминаия в сторону, сидя здесь тебе ничего не улыбается, ну только всесильный насморк, а мы его боимся так что давай двигай телом.
-Ой немогу, чесслово Н-Е-М-О-Г-У. Вот знаешь жизнь такая странная штука, вроде живем, да а зачем. ладно я вот думаю прикидываешься ли ты, или реально лежишь помирая. И как ни странно два варианта мне на руку...
Звонко расмеялась ибо боль скручивала и путала мысли. Акуратно поднявшись и пола и тихо двинулась вверх по лестнице со стороны перил, в случае чего можно попытатся и перетащить свои косточки пролетом вниз, хотя есть вероятность того что я себе и шею сломать могу, но как говорится кто не рискует, тот и не пьет шампанского.
  #32  
Старый 07.02.2008, 00:43
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
За дверью послышались звуки активной пальбы и разноса окружающей мебели, вобщем стало весело.
-Оу, кажется забава началась. Видимо, никто не подозревает, что я здесь
Змей слегка приоткрыл дверь и быстро осмотрел пространство за ней: на открывшемся взору пространстве с первого взгляда никого не было, но стоит чуть присмотреться, как можно было увидеть силуэт прильнувшей к стене девушки, и силуэт этот двигался. Её противника видно не было.
Змей так же быстро закрыл дверь.
-Два противника, у обоих огнестрельное оружие. , -быстро соображал он, - если б была возможность вырубить им свет, я быим такую заворуху устроил... Ладно, подожду ещё немного
Наёмник снова занял свою позицию.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #33  
Старый 07.02.2008, 00:48
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
"А теперь, Алекс слушай, слушай внимательно... "- мне для этого не требовалось закрывать глаза, как раньше, в детстве, отключать одно чувство, чтобы обострить другое, медленно поднимаемся, пока она начинает говорить, ноги напряжены. - "Голос дрожит, хоть и тренирован, чтобы скрывать это. Сэм, у тебя болит голова, возможно очень сильно, это нам на руку..."
Вот знаешь жизнь такая странная штука, вроде живем, да а зачем. ладно я вот думаю прикидываешься ли ты, или реально лежишь помирая. И как ни странно два варианта мне на руку...
"Зачем жить, Сэм? Ну например затем, чтобы завершить дело, твою вендетту, ты о ней забыла? Кто знает... иди, иди малышка! Ага!"
Вот и она, я ее видела, она меня тоже, но реакция у меня выше... нажать на курок револьвера и пуля расщепила перила рядом... разрывная, сколько, ох сколько шуму она наделала, но ведь это тебе не на пользу, да, Сэм? Тебе это все равно что ударить молотом по мозгу сейчас? Вот... а теперь, Крошка Алекс, вспомни, что значит "заставить время течь медленнее" в твоем сознании. Прыжком преодолев расстояние между тем местом где я "истекала кровью" и пролетом, и резким ударом выбить пистолет из руки...
  #34  
Старый 07.02.2008, 01:13
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Хотелось орать благим матом, голова раскалывалась как от удара молотом, тошнотворный холодный клубок подкатывал к горлу, мутился рассудок, но ясной оставалась отлько одна мысль убить Алекс, убить ее за то что стоит на моем пути, убить уничтожить...
нажать на курок револьвера и пуля расщепила перила рядом...
Было такое ощущение что там внутри головы что-то лопнуло разбившись на мелкие кусочки , милый моему сердце хеклер куда-то исчез из моей руки , на что мое тело отреагировало молниеносно, левой рукой резкий удар в лицо Алекс которая стояла уже возле меня , правой быстрый захват руки противника , выворачиваем-револьвер устремился в далекий полет...
но тут моя левая нога дала маху, короче оступилась я , знаете драки на лесницах весьма занимательная вещь. Держа противницу мертвой хваткой и спиной в очередной раз хорошо припечатываясь ко грунту , пришлось остабись "мертвую хватку" ибо шею свернуть мне не хочется. Прекатившись через плечо и резко поднялась на ноги приняла боевую стойку и наигранно насмешливым тоном произнесла.
-Ну и девка, молоца , только понять зачем ты всю эту жвачку с рукопашкой затеяла я немогу, хоть убейте немогу
  #35  
Старый 07.02.2008, 01:22
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
«Я тебе доверяю. Но вот другие…»
Белый листок упал на пол. Пока Ас, немец по происхождению, приходил в себя, крысиные бега уже начались. Здесь, в одиночке было ничем не хуже, чем в другой части тюрьмы. Он не тешил себя мыслями, что удастся выжить. Об этом месте ходили не самые хорошие слухи…
Он снова проверил оружие… Револьвер. Полный. Еще десяток патронов. Пара любимых ножей, которыми так удобно перерезать эти глупые проводки. Жаль взрывчатку не оставили. И гранат нет. Но есть перевязь с метательными ножиками. Шесть штук. И струна-удавка. Да, слабовато…
На дверью послышался шорох – кто-то забрел в это крыло… Узкий зазор между дверью и задвижкой обзорного окошка. Ас приник единственным левым глазом к щели. Снова какое-то движение…
Он положил палец на спусковой крючок револьвера, зажатого в левой руке…
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #36  
Старый 07.02.2008, 01:22
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ну ладно... револьвера нет, пулять нечем... как говорится, удар в лицо , конечно, погасили легким разворотом - прошелся вскользь. Но все равно в голове на мгновение помутилось. Вскочила на ноги, ибо валяться, когда противник уже поднимается - дурость, это тебе не с боссом кувыркаться.
-Ну и девка, молоца , только понять зачем ты всю эту жвачку с рукопашкой затеяла я немогу, хотя убейте немогу
Только ухмыльнулась, промолчав, и проведя тыльной частью ладони в уголке рта, там где скользнул кулак.
"Догадайся, лапонька, почему руками? ну например потому что тратить патроны когда не знаешь, сколько тебе еще противников предстоит уложит - ой как невыгодно!" - не торопясь,повела плечами, словно разминаясь, и тут же устремилась вперед, чуть пригнувшись, кулак направив в солнечное сплетение... этот удар 100% будет погашен, но тут же выпрямилась метя раскрытой ладонью под подбородок...
  #37  
Старый 07.02.2008, 01:38
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
"Игра началась?" - с конца коридора, а значит и лестницы раздались выстрелы и звуки борьбы. "Проклятье!"
Пистолет поставила на предохранитель, не нужно, чтоб при беге сама себе случайно прострелила ногу. Резким движением выглянула в корирод. Пусто. Мозг отмечал такие делали за милисекунды. И упругим прыжком рванула с места, на лестничный пролет.
Драка на лестнице имеет тенденцию скатываться вниз. И черт знает, кто прикатится. А этот тупиковый коридор с карцером и одиночками представлял из себя идеальную могилу, если в нем остаться.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #38  
Старый 07.02.2008, 01:46
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Поднявшись по лестнице на самый вверхний этаж, Фарси призадумалась. Это здание ей было знакома. Ведь не зря она была ходячий, хм.. сидящей энциклопедией по базе данных синдиката. Ей приходила в голову мысль о том, когда ее будут убирать, но она надеялась на др сценарий.
И снова коридор с несколькими дверьми. И камеры. С этими игрушками она разберется позднее, когда найдет спокойное место.
Сбросив с предохранителя пистолет, девушка двинулась аккуратно по стеночки, заглядывая в комнаты.
Ага! Хорошая комната. Надо было сесть и немного освежить память да и с камерами поработать. Рука дрожала, значит подключится придется. Ой, как не вовремя....

Но что-то ее остановила. Что-то нашептывала не входить в эту дверь и вообще, валить отсюда. Вот новость сказала. Но к внутрениму голосу она прислушалась, и сжав пистолет, отскочила от комнаты, и метнулась за угол.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #39  
Старый 07.02.2008, 19:35
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
и опять замок шефа;)

В комнате по прежнему были лишь двое. Они состредоточенно смотрели на экран...
- Какого ляда он стоит и подглядывает за ним, - Ула возмущенно тыкнула пальчиком в экран, - Что это за наемник такой? Он уже раз сто может убить этих стерв...
- Дай ему время, - лениво процедил тот, кого все называли Боссом
Ула с недуомением посмотрела на говорившего..
- Ну уж нет, - пробормотала она себе под нос...
Телефончик едва был виден в ладошке, пара тыков пальчиков и Ула мило прощебетала: "Готовьтесь, через час вы начинаете"
- Что ты задумала, - Босс лениво повернул голову в сторону девушки..
- Если за час никто не умрет, я спущу гончих, за час они накачаются под завязку, их тогда и с базуки не остановишь, - Ула гаденько захикила ,представив базуку и стерв, - прорядят ряды, дадут пинка сомневающимся в твердости наших намерений...Пусть останется тройка претендентов на победу...
- ОО, просто прелесть, ты так кровожадна , милая, - голос Босса звучал саркастически, - а что бы ты делала, если оказалась там?
- Я? Там?, - Ула хищно изогнула губы, - Милый, - она прижалась грудью к плечу Босса и едва слышно выдохнула в его ухо, - ты там окажешься раньше меня...
Ни один мускул не дрогнул на лице того, кого все называли Боссом, он просто повернул голову и нежно поцеловал Улу в щечку...
Ула серебристо рассмеялась и покраснела:
- Ты такой душка...
И лишь что-то неприятно в глазах этой рыжей ведьмы говорило, что совы совсем не те, кем кажутся)
- Ас очнулся, - Босс говорил как всегда неторопливо
- Ой, он мне не нравится, - девушка томно тянула слова, - слишком.. педантичный, да-да, педант!
- Зато обстоятельный и я бы поставил именно на него, - Босс тяжело ронял слова, - а не любишь ты его за то, что он никогда не пытался запустить руки тебе под подол...
- И за это тоже..- Ула согласно кивнула головой, и лишь лукавые чертики в её глазах заскакали как безумные, - не люблю холодных ..с ними скучно, помнишь Сержио, вот это был жеребец! И на черта ты его кастрировал?
- Я не люблю делиться ни с кем, - Босс нахмурился, - что ты думаешь о Руфь?
- Ты перестарался, она едва стоит на ногах...Хотя, может собраться в последний момент, знаешь, а было бы просто прелестно, -Ула по-детски прижала ладошки к щечкам, - если первый труп принесет нам она...
- Не думаю, слишком импульсивна, - Босс в сомнением покачал головой.
-Нууу, не знаю...не виртуалка жеж, - Ула смешливо вытянула губки трубочкой, - она хоть и везучая дрянь..но нет в ней хищного...мягкотелая она слишком..
- Не говори гоп, -Босса позабавили рассуждения помощницы, -а чей труп будет первым? Я ставлю на Сэм...
- Я на наемника, слишком глуп, -Ула сладко улыбнулась, - а почему ты не сказал им о детонаторах?
- Сюприз, -безумный огонек зажегся в глазах того, кого все называли Боссом
- Ой, ты такой забавный, - Ула смеялась во весь голос...
__________________
  #40  
Старый 09.02.2008, 14:46
Аватар для Нэффи
Україночка
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 2,828
Репутация: 990 [+/-]
Боль мешала думать, шум в ушах то нарастал то исиливался, в глазах плясали тени и зайчики, что впрочем здорово мешало сосредодотичится на Алекс. Но все эти прелести закончились в один прекрасный момент, никогда не думала что буду благодарить кого бы то нибыло за то что мне надавали по морде. Очередной раз приложившись смачно ко грунту я наконец пришла в себя
Да аспирин то попрактичней будет
Отплевываясь и дальше продолжая разыгрывать мол "голова у меня бо-бо". Несколько раз неуклюже попыталась поднятся на ноги, когда же наконец получилось зделала несколько достаточно идиотских попыток атаковать, Алекс конечно же все атаки отобьет играючи...
Но потом плавно перетекла всем телом в лево , разворот корпусом и одновременная атака левой ногой в голову, резкий уход в низ и в случае если атака ногой будет пошащенна противниким бросок правой руки где-то в район живота.

Последний раз редактировалось Нэффи; 09.02.2008 в 17:15.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулетка судьбы lolbabe Архив: конкурс «Ужастики» 32 01.07.2015 21:09
Паломничество на Землю: Русская Арктика MirfRU Статьи 3 20.07.2013 09:17
Русская геноматрица (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 19:52
Трибуна (№68, апрель 2009). Николай Пегасов. Русская фантастика и мировой кризис MirfRU Статьи 3 01.06.2009 14:28


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.