Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 12.02.2008, 02:45
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Она понимала, что он ее убьет, если они останутся вдвоем. Так же она понимала, что вместе с ним у нее куда больше шансов продержаться чуть дольше… А вероятность того, что кого-нибудь из них или их обоих не убьют настолько мала… Как математик она должна была это понимать. Но она женщина!*
Цитата:
Мне нужна голова наемницы Кох, тот , кто её принесет, получит мою любовь и ключик, золотой такой ключик, ключик от дверцы ,в каморке Папы Карло, ключик, дающий все шансы на свободу, так любимую вами...Если Кох не будет мертва в течение 8 часов, кто-то умрет вместо неё...Ни одни вы умеете делать большой бум...Время пошло, господа, распорядитесь им умно. Удачной охоты!
А потом мы передеремся за ключик от коморки Папы Карло?
*Пробормотал он под нос и пошел глянуть, что ему хотела показать Фарси. Многоэтажный мат чуть было не сорвался с губ – сказалось совместное обучение с выходцами из Союза. Но слова так и остались в мозгу. Он поудобнее перехватил револьвер и вставил патрон. Нужно оставаться полезным подольше… что бы не получить раньше времени пулю в затылок. А там видно будет. Ее умения пока что слишком ценны.*
Пошли, мне как-то не хочется быть той самой жертвой. Да и тебе, думаю, тоже.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #102  
Старый 15.02.2008, 00:41
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
-А ты уверн, что это хорошая идея отсюда выбираться? Может посидим, посмотрим на народ. Чего бегать по зданию и на глаза всем показываться. - Фарси не горела желанием туда идти, потому как была уверена, что если возникнет перестрелка, он ее и подставит. Одно дело расчитывать на себя одну, другое идти с волком переодетым в овцу.
Но по каменому лицу Аса, Фарси понела, что ее отсюда пинками выгонят. Поэтому она начала быстро отключать проводки, проверять работу камер: есть сигнал чай нету.
-Может все таки посидим здесь? - в надежде спросила трусливый компьюторщик.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #103  
Старый 15.02.2008, 01:55
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
К Змею медленно но верно начало возвращаться сознание. Он начал учащённо дышать; тёмная пелена, застилавшая его взор, постепенно рассеивалась.
- Либо мне повезло и она не умеет стрелять, либо у неё есть на счёт меня какие то планы, - сказал сам себе наёмник.
Превозмогая боль, наёмник задвигал правой рукой, пытаясь достать зажигалку.
В это время из динамиков раздалось обьявление
Цитата:
...голова... Кох... ключик, дающий... шансы на свободу... 8 часов... Ни одни вы умеете делать большой бум...
Из-за дикой головной боли, это всё, что успел разобрать наёмник из этого сообщения.
- Отлично, значит в здании взрывчатка, - наёмник закурил, - и ещё, видимо, на кого то обьявили охоту. Знать бы только на кого.
Наёмник все ещё лежал, окончательно приходя в себя.
- Но всё! Хватит отдыхать, -Змей начал медленно, превозмогая боль в суставах, подниматься на ноги, - камеры, должно быть, уже заработали...
Наёмник твёрдо встал на ноги: его тело было почтти полностью покрыто кровью, как собачей, так и своей. Раны на груди начали по-тихоньку затягиваться. Левая рука тоже начала приходить в чувства, но двигать ей пока не было никакой возможности.
Змей медленно повернулся к камере и холодно посмотрел в неё, что б его видели все по ту сторону обьектива. Потом он резко выхватил макаров и выстрелил в камеру, отчего та разлетелась в дребезги.
- Восемь часов? Взрыв?, - говорил наёмник про себя, - отлично, я внесу в игру свои коррективы.
Змей направился по коридору в поисках лестницы на нижние этажи.
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #104  
Старый 17.02.2008, 20:49
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
в замке Босса не так тепло, как раньше

Ула и Босс пасмурно смотрели на мониторы...
- Ничего, - Босс говорил раздосадованно
- Вижу, - Ула откровенно зевала, - Как будем кандидата на внеочередную смерть выбирать?
- Карты? Шахматы? - Босс оживился
- Карты? Нужен третий, я бы с удовольствием пулю сыграла, - Ула прикидывала, -Кого позовем третьим?
- Мигеле, он неплохо играет, - Босс довольно потер руки
Ула быстро позвонила...
В помещении вокруг круглого стола сидело трое.
- На кого ставишь?
- Я за смерть Алекс.
- ты?
- Я за смерть Джей.
- ты?
- Я за смерть Фарси.
- Жертвы определены, начнем.
- "Никто не хотел умирать"
- Прикуп твой.
....
И так, если Кох не умрет, умрет кто-то вместо...кто? Что наша жизнь? Игра! Префа решала все.
__________________
  #105  
Старый 23.02.2008, 18:08
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Скованное болью тело не хотело двигаться. Оно хотела лечь и умиреть.
С трудом оттолкнувшись от стены, мелкими шагами направилась к двери, стискивая зубы от боли при каждом движении. Последний шаг и спасительная стена у двери. Распластавшись боком, пытаясь перевести дыхание и успокоить колотящееся сердце, услышала хруст. Что-то в кармане куртки кололо бедро.
"Ампула...использованная ампула" - на ладони лежали осколки раздавленной ампулы.
"Ну конечно...их же накачивают какими-то наркотиками, превращающими их в машины убийства без страха, не чувствующие боли, улучшающие все человекческие реакции, но полностью теряющие инстинкт самосохранения для того, чтобы уничтожить врага. А какая тебе разница? и так еле двигаешься и будешь легкой добычей"
Стиснув зубы от боли открыла эту чертову дверь и отправилась в тот зал, место, куда она никогда бы не вернулась. Но она хотела жить.

Подъем по лестнице был адской пыткой. По спине текли горячие струйки, пропитывая футболку и не до конца высохшую куртку. Псина лежала на месте, Гончий тоже. Облегченно вздохнула, как будто ждала что это кошмар оживет.
Следующей пыткой было наклониться и перевернуть тело, чтобы снять поясную сумку. Она лишь ругала себя, что так перетрусила, что убежала оттуда и не обыскала сразу. Половина ампул была раздавлена весом тела и странный запах наполнял воздух. Найдя целую ампулу и шприц, трясущимися руками пыталась попасть в вену. Но уже от одних испарений сталовилось лучше, а после инъекции горячая волна прошла по венам и боль уходила.
Теперь осталось лишь убивать.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #106  
Старый 02.03.2008, 15:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Ладно, начнем с первого этажа... будем перемещаться постепенно вверх,- подумалось мне, пока я неслышно (насколько это позволяло) двигалась по первому этажу. Был еще подвал, но его я решила оставить на потом... хватит с меня игр, итак уже засиделась. Скоро силы вообще иссякнут, и тогда меня голыми руками взять можно будет, а мне этого, ой как не хотелось.
Здравый смысл подсказывал, что стоит начать прочесывать снизу доверху этажи. Сомнительно, что Кох, даже если бы за ней гналась вся свора, посланная Боссом, добежала бы до первого этажа. Ведь помнится, что она от меня-то убежала этаж аж на пятый, если не на шестой. Впрочем, лучше начать с первого этажа, может нарвусь на кого, поболтаем, постреляем, развлечем Улу-лапочку, она так охоча до крови... я улыбнулась, но опомнившись, сразу стерла со своего лица улыбку.
- Ладно, Босс, черт с тобой, - еле шевеля губами произнесла я, - пора уже разобраться с теми, кто мешает мне...
Первый этаж, коридор, с перемигивающимися кое-где лампочками, за окнами уже клонилось ближе к закату, настанет ночь и вообще придется от каждой тени шарахаться... бойня-цех-пролет-камеры-камеры-камеры... стоп!
Запах... можно было уловить свежий аромат, кто-то включал душ, не парная, но душ работал и... хн, я скользнула по стене, подражая кошке... затем продвинулась в душевую… никого, но кто-то был. Интересно, кто? На полу обнаружились осколки... ампула, хм, не я одна такая умная, значит если встречусь с тем, кто бы это ни был, он не будет столь уставшим, сколь бы мне хотелось...
Я выбралась из душевой, сразу заметив влажные следы на полу, они поднимались вверх по лестнице, на второй этаж, перехватив берету поудобнее, двинулась следом. Следы уже высыхали и были почти незаметны, но, впрочем, мне-то что? все равно прочесывать второй этаж… по крайней мере они указали мне верное направление.
Хотелось что-нибудь насвистеть, или напеть? не важно… короче, снять напряжение…
Итак, коридор один...
"Все равно найду, малыш... ка, все равно найду..." - хихикало мое Альтер-Эго на задворках сознания.
  #107  
Старый 03.03.2008, 23:04
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
оп, опять замок Босса

Час ..прошел час...но к местонахождению Кох никто не приблизился...
Ула, Босс и Мигеле мало внимания обращали на экран, они играли чужими жизнями. На кону было четверо: Кох, Алекс, Руфь и Фарси
- Ты за чью смерть?
- Алекс и Руфь потерять в начале было бы глупо..но сам видишь, не идет карта и все тут..
- Фарси тоже может выстрелись.
- Она - координатор, вот если она скоординирует мажорного мальчика Аса, игра может быть веселой.
- Нужно было намекнуть на ключик поподробнее.
- Рано
- Да, ты права, ни одной жертвы, кроме Гончих.
- Группа развлекающих попалась сильная, видели как они разметали песиков?
- Да, но они не спешат выбраться из мясорубки.
- Может включить систему ловушек?
- Рано.
- Ты права, нужна первая кровь среди игроков, они - хищники, они обязаны почувствовать жажду охоты и убийства.
- Ты думаешь, что там все хищники?
- Травоядные умрут первыми.
- Кох - опасна и к травоядным не относится.
- Вы боитесь её?
- Мы не боимся ничего, мы - кукловоды, но любые желания подвергнуть сомнению нашу власть должны пресекаться.
- Что с группой зачистки?
- Через двадцать минут они будут на месте, если наемник мерт, они просто доставят нам труп, нет - добьют и доставят нам труп.
- А если его там не будет?
- Значит Алекс доверять нельзя.
- А если он справится с группой?
- Значит он реальный мачо и супермен...Но и на него найдется ключ с отверткой.
Карты мерно шлепались на столик, сизый сигаретный дым туманил помещение...
Обстановка не была напряженной...
************************************************** ********
Дробно стучали кованные ботинки по полу коридора, дыхание со свистом вырывалось из груди бежавших, группа из 5 человек напрявлялась к месту убийства(?) Змея, очки ночного видения полностью закрывали лица наемников, бронижилеты, каски, переговорные устройства....группа была подготовлена к любой неожиданности. Труп Змея должен быть доставлен Боссу.
__________________
  #108  
Старый 12.03.2008, 21:52
Мастер слова
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 1,842
Репутация: 333 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для DxPresso
Наёмник медленно дошёл до двери которая, предположительно, вела к лестнице вниз и открыл её. Перед его взором окрылось небо помещение с выходом на лестницу и, собственно, сама лестница которая, закрутившись спиралью, вела вниз.
- Чудесно... - слегка кашлянул и посмотрел вниз, в простраство посередине лестничной спирали...
Внизу было темно, только где-то по середине пути тускло горела лампочка. Но вдруг, внизу послышались шаги и появился луч фонаря...
- Хм... - Змей присмотрелся
Тем фременем, свет вместе с шумом нал подниматься по лестнице прямо к наёмнику.
- Дьявол! - Змей быстро вышел с лестничного проёма и стал быстро искать глазами себе укрытие, пока не наглянули гости.
В процессе поиска открыл какую то дверь, за которой была груда всякого хлама: сломанные столы, стулья, всякие коробки и прочий хлам. Наёмник не долго думая закрыл за собой дверь и спрятался среди коробок, прислушываясь к звукам из-за двери.
В это время на этаж поднялся отряд из пяти спецназовцев: один, вооружившись дробовиком, шёл впереди, направив дробовик вперёд себя и освещая дорогу фонарём. Ещё трое шли ровно за ним, чуть пригнувшись и приготовив свои МР-5 к бою. Последний, он же замыкающий, шёл вперёд спиной, прикрывая тыл отряда.
- Мы почти на месте, - говорил командир, - наша цель - подтвердить местонахождение обьекта и удостовериться в его смерти.
Отряд быстрым шагом прошёл мимо двери, за которой спрятался наёмник.
- Они пришли... за мной?, - Змей про себя выругался, - Но это всё лучше и привычнее, чем бешеные псины...
Наёмник аккуратно выбрался из-за свого укрытия и за глянул за дверь: отряд отдалился на досточное расстояние, что б не заметить свою цель, еоторая была у них за спиной... Змей вышел из двери и направился к лестнице, по которой быстрым шагом начал спускаться вниз, стараясь не попадать в обьектив камер.
Тем временем, отряд зачистки дошёл до места предпологамемого нахождения цели.
- Приём, говорит лидер команды зачистки, - командир по рации вышел на связь со своми "командованием", - мы на месте. Обьект отсутствует. Повторяю, на месте обьекта не обнаружено.
Командир отряда осматрелся.
- Только засохшая на полу кровь и всё. Каковы будут ваши дальнешие указания?
__________________
We are worse than animals, we hunger for the kill.
We put our faith in maniacs the triumph of the will,
We kill for money, wealth and lust, for this we should be damned.
Motorhead.
  #109  
Старый 11.05.2008, 15:35
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
15 минут до окончания срока, установленного Боссом!

Щелчек карт прозвучал как приговор Верховного Суда, озвученный судьей, безжалостно, без права на обжалование.
Человеческая жизнь была разыграна тремя ублюдками как бы между прочим, раз и все. Самое вкусное ,что человек даже сделать ничего не мог, поскольку ...трое игроков ему даже шанса не дали, трое обуревших от собственной безнаказанности и вседозволенности маньяка легко и просто, в карты, разыграли чью-то жизнь.
Хотя какая к черту разница, умереть от ножа обдолбанного придурка или от руки тех, кто является твоим работодателем.
Тот, кого называли Босс медленно повел затекшей от напряжения шеей, еще бы, играть семь часов подряд (!)
Он медленно подошел к панели управления чужими жизнями, задумчиво погладил указательным пальцем кнопку жизни обреченного на смерть.
- Глупый кролик! Попался.
Кнопка мягко вошла в углубление, с легким щелчком включилась машина смерти.
Ула жадно облизнула внезапно пересохщие губы, её глаза были прикованы к экрану монитора.
************************************************** ********
Двое, чудом избежавшие смерти, ни о чем не подозревали, напротив были расслаблены. Они никак не могли ожидать того, что произойдет, они были неосторожны до безобразия, глупы до безрассудства и беспечны до нахальства. Щелчок сработавшего сигнала ни о чем им не сказал...
************************************************** ********
Куски человеческой плоти заляпали монитор, придав происходящему на экране пугающий и столь любимым наблюдающими антураж.
Босс возбужденно потер ладони, закусив губы от все возрастающего желания, кинув косой взгляд на Мигеле и мотнув головой в сторону своей помощницы.
Ула оцепенела, она казалась оледеневшей и лишь подрагивавшие губы и безумный блеск глаз говорили о том, как её обрадовало происходящее на экране. Через мгновение чьи-то руки начали срывать с неё одежду, горячие губы впились в её рот, боль от впившихся в тело пальцев слилась с экстазом от того, что с ней делали...
************************************************** ********
Выживший оторопело смотрел на останки своего почти напарника. Человеческое тело в одно мгновение превратилось в фарш ,запах горелой плоти казалось разъедал воздух.
************************************************** ********
- Чип сработал?
- Да, объект Фарси мерт.
************************************************** ********
Цитата:
Только засохшая на полу кровь и всё. Каковы будут ваши дальнешие указания?
- Ждем Вас на базе, Босс получил жертву, оставить наемника, ничего против него не предпринимать.
- Есть, - командир бодро отрапортовал и процедил сквозь зубы, - Ты везунчик, парень...сегодня.
Смех группы слился с топотом ботинок по бетоннированноу полу. Группа уходила, оставив наемника живым.
__________________
  #110  
Старый 11.05.2008, 15:51
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
На пути к судьбе...

- Dance, Baby, dance... - шевелила я губами, неслышно напевая на неизвестный, свой собственный мотив, - Burn, baby, burn...
Скользя по коридору от двери к двери, я проверяла каждую из них. В мозгах шевелилось странное чувство:
"Ты чувствуешь, как последнее дыхание жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы. Человек в такой ситуации - просто Бог!"
Это не мои слова... я даже... даже не помню, как было это... блаженство от первого убийства... как киборг... остановившись, я задумалась, в голове произошел перещелк. Я двинулась дальше...
- Kill, Baby, Kill...
Еще одна дверь - никого... дальше, по прикидкам - спортзал, или тренажерка? Перед глазами появилась карта здания, дай бог я ее помнила...
"У всех нас есть сила в руках для того, чтобы убить, но большинство боится ее использовать"
По дороге увидела пса... питбуль… в луже крови, зубы оскалены, словно он улыбался… Я опустилась перед ним, потрепала мертвого зверя по холке…
- Питти, детка, твои дни сочтены… интересно, кого ты догонял?
Изрешечена собака была так, что куски плоти свисали на коже… оружие, я сразу прикинула из чего такое можно сотворить…
- Die, Baby, Die!!!!
Пистолет-пулемет? хнн… задумавшись, я улыбнулась. Еще бы не помнить, кого я сюда «сослала» с таким арсеналом…
- детка-детка… как же больно… детка-детка… черт, заело…
Взглядом я проводила кровавые пятна на решетке а также куски кожи. Красивое приземление:
"Знала бы куда падать - соломки бы подстелила"...
Медленными, крадущимися шагами, не позволяя решетке греметь, я направлялась к тренажерному залу, спрятанному за тяжелыми дверями.
«Убийца возвращается к месту преступления… но зачем? Потому что им нравится кровь? Потому что они что-то забыли…»
Вспомнился Конан Доиль. Я приблизилась к двери…
Черт, там... оттуда доносился запах... довольно знакомый, но заставивший поморщиться... кровь, морфий и до кучи анаболиков.
- Joy, Baby, Joy...
Кто-то тяжело дышал в создавшейся тишине, я же наоборот задержала дыхание…
- Fall to Hell or Fly…
"Интересно, детка, ты сейчас "на измене"? Или уже удовлетворила свои насущные потребности?"
Удар в двери, заставивший железную громаду распахнуться и быстрое движение в сторону за груду железа в виде нелепого тренажера.
- Хэй, крошка малышка! Как себя чувствуешь? - нарочито счастливый тон...
  #111  
Старый 11.05.2008, 16:25
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
*Он как раз зашел в комнату, которая была связью тупичка, в котором они были и остальным зданием. В следующий момент случилось это... Толстая дверь, усеянная ошметками плоти, превратилась в холст сюрреалиста. Омерзительный запах защекотал ноздри. Выглянув в коридор, он все увидел... Ас ожидал чего-то подобного, но все же... Вонь ввинтилась в легкие и желудок ответил. Он слышал, что давать деньги через порог - плохая примета. А блевать? С полубезумной улыбкой утер рот, когда спазмы закончились и все, что было в желудке, оказалось на полу.
Компьютер был залит рвотными массами. Беретта... Вытереть - и в карман. Browning baby. Куда-то делся. Плевать. Он действительно сплюнул, что бы немного убрать изо рта этот вкус... Забывшись, он вздохнул и чуть было снова не потерял контроль. Глянув в камеру наблюдения за караулкой, он скривился, развернулся и направился к противоположной двери, за которой должна быть лестница, шипя про себя.* Кого тут надо убить?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рулетка судьбы lolbabe Архив: конкурс «Ужастики» 32 01.07.2015 22:09
Паломничество на Землю: Русская Арктика MirfRU Статьи 3 20.07.2013 10:17
Русская геноматрица (03.06.2012) MirfRU Новости 1 04.06.2012 20:52
Трибуна (№68, апрель 2009). Николай Пегасов. Русская фантастика и мировой кризис MirfRU Статьи 3 01.06.2009 15:28


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.