Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #901  
Старый 13.03.2017, 00:16
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Опустим, что Паветта может быть в руке или не быть креста.
Если крест зашел, паветту при стартовом обмене сбрасывай. Крест в колоде в основном ради нее. Дальше он потянет только рандомные пятерки, что неплохо, но не так сильно. Так же, если зашли одновременно король нищих, развед и присцилла, то присцилла тоже скидывается. Но тут надо иметь в виду, что следующая - неннеке (если в руке есть хоть один темерский пехотинец).
Цитата:
Но все же их обычно ставят не первым ходом, и у тебя самого к этому времени каэдвенец, разведчик... Да и у противника накеры какие-нибудь.
А если ведьмы не первым ходом, то они не так опасны. Опасен ход: ведьмы-пас. А если противник втянулся в раунд, то простое золочение среднего ряда, где темерцы, развед и, возможно, уже король нищих, перебьет силу его ведьм и еще чего-нибудь впридачу. Ему придется жрать ведьму или накера-воина экиммой, а тут уже и для Вилли работа будет, да и стол будет полностью золотой, что развяжет руки Паветте.
Но если мы представим, что противнику зашло все, а тебе ничего, тогда без вариантов - проиграно.
Цитата:
Сотника хватит одного, с чучелом. А то бывают ситуации, когда его надо ставить, а у противника золота нет.
Это на вкус и на стиль. Одного, так одного.

Ну вот, пожалуйста. Опубликовано 7 часов назад.
Скрытый текст - опа!:
Watch on YouTube

Это Кингблектуф. Один из известнейших стримеров мира. Его даже СДПР приглашали в Варшаву на презентацию Нильфгаарда, оплачивали билет из Канады. И ему остался один шаг, чтобы додуматься до моей колоды. Серебро у него уже практически мое, кроме откровенно дурацкого подкрепления вместо Неннеке. Но дело даже не в нем, а в его аудитории. Очень скоро все это будет в мете. А мета сама сбалансирует колоду. Нам думать не надо. Хорошо.
А еще у него можно свистнуть идею с самовыскакивающими пятерками (на случай тесака есть развед) и одну башенку можно тоже украсть.
  #902  
Старый 14.03.2017, 14:50
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А если ведьмы не первым ходом, то они не так опасны.
Обидно, когда ты пошел первый, выставил пятерку, а тут тебе ведьм( Что-то в последнее время я процентах в семидесяти игр первым хожу.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #903  
Старый 14.03.2017, 15:36
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Обидно, когда ты пошел первый, выставил пятерку, а тут тебе ведьм( Что-то в последнее время я процентах в семидесяти игр первым хожу.
Ведьмы - нормально. Скеллиге ненормально. Сейчас погонял колоду в ранкеде (два дейлика). 50\50 (что, естественно, неудовлетворительно). А я выложил мороз. Не влезает. А там одни скеллиге. Тошнит от них. Из-за них (а еще белок, хоть они и слабее, но такие же гнилые) тошнит от гвинта. А еще сильнее тошнит от осознания того, что по ту сторону экрана сидит живой человек. Такой же, как я. Почти что. Только гнилая скотина, скопировавшая из инета гнилую колоду, которую сложно законтрить, для продвижения в рейтинге. И количество этих гнилых скотов вызывает пессимизм и сомнения в будущем человечества.
Это не те ощущения и мысли, которые должна вызывать игра. Очень досадно. Хорошая была игра.
  #904  
Старый 14.03.2017, 23:36
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Inquisitor, тут дело не в игре, а в твоих мыслях, не горячись)

О тут со стрима куча новостей о грядущем обновлении. Похоже, все дечки придется перепиливать)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #905  
Старый 15.03.2017, 00:35
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Inquisitor, тут дело не в игре, а в твоих мыслях, не горячись)
Я не горячусь. Ну, может, совсем немного. За последний месяц сыграл игр 50. Из которых половину вчера. Раньше столько за вечер играл. Особо горячиться не с чего. Вот месяца четыре назад собрал бы колоду специально против этих глиномесов и нагибал бы в 100% случаев, проигрывая, правда всем остальным, которые все равно встречаются раз в неделю. Но с тех пор я прошел путь от фаната до хейтера. Уже и до равнодушного осталось совсем немного. По крайней мере, релиз уже не жду. Даже сегодняшний стрим разрабов о новом патче не досмотрел. Скучно. Перепортили все карты и сидят, играют со скиллом аутиста, каждым ходом вызывая фейспалм у чата. Хотя, известие о том, что Радовид, Роше, Трисс и Йорвет даже поцарапать не смогут Йен-заклинательницу, так как больше не дамажат золото, воспринял с улыбкой. Уж больно забавно бомбил по этому поводу еще не привыкший к логике наладчиков баланса чатик.
Цитата:
О тут со стрима куча новостей о грядущем обновлении. Похоже, все дечки придется перепиливать)
Не забудь в каждую вложить Йен-заклинательницу.
  #906  
Старый 15.03.2017, 01:07
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Только гнилая скотина, скопировавшая из инета гнилую колоду, которую сложно законтрить, для продвижения в рейтинге. И количество этих гнилых скотов вызывает пессимизм и сомнения в будущем человечества.
Это не те ощущения и мысли, которые должна вызывать игра. Очень досадно. Хорошая была игра.
Ну, а что вы хотели. В онлайновой ККИ два удовольствия — от новых карт и от нагиба.
Для нагиба нужно каждый день следить за метой и использовать те колоды, которые идеальны на сегодняшний день.
Я помню после года игры в Хартстоун как моя колода перестала играть, хотя я её собирал этот самый год. Она мне дико нравилась, но она была рассчитана на длинную партию и контроль стола, а в мете были раш-нагибаторы которыми ну абсолютно не интересно играть, просто выкладываешь всё на стол и, если у противника не зашло в руку ничего полезного, то выиграл.
И я забросил играть в рейтинги, просто коллекционировал карты от дейликов, потихоньку играл в пабе во время завтрака. А потом понавыпускали новых режимов игры, приключения, кооп, новые карты, и мне вообще стало фиолетово, что там в мете.

Это я к чему. Или познаёшь дзен, попивая китайский чай и коллекционируя карточки, или как шакал ждёшь, пока сменится мета. А про третий путь не скажу ни слова. Он у каждого свой - раз и готово!
  #907  
Старый 15.03.2017, 02:20
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
Это я к чему. Или познаёшь дзен, попивая китайский чай и коллекционируя карточки, или как шакал ждёшь, пока сменится мета. А про третий путь не скажу ни слова. Он у каждого свой - раз и готово!
А меня прямо распирает рассказать про третий путь. Дело в том, что прессе уже раздали Андромеду. Они тут же принялись стримить, и я все это отсмотрел. Естественно, спойлеры распирают меня изнутри.
  #908  
Старый 15.03.2017, 07:05
Аватар для Ubivec
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 461
Репутация: 100 [+/-]
РПГ, РПГ... Нового Тормент Соул на вас нету )
А я в последнее время залип вот на этой штуке:
Скрытый текст - Ultimate General: Civil War (Конфедерация):
Watch on YouTube


Медитативно двигаешь тысячи людей, затуманенным глазом смотришь на "и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел".
__________________
Мы всего лишь тени и пыль...
  #909  
Старый 15.03.2017, 07:18
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Ubivec Посмотреть сообщение
РПГ, РПГ... Нового Тормент Соул на вас нету )
А я в последнее время залип вот на этой штуке:
Скрытый текст - Ultimate General: Civil War (Конфедерация):
Watch on YouTube


Медитативно двигаешь тысячи людей, затуманенным глазом смотришь на "и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел".
не знаток, но чертовски напоминает тотал вар.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #910  
Старый 15.03.2017, 08:59
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Inquisitor, не все так однозначно. Я не согласен с твоими оценками, но раз это вызывает такую реакцию, то я больше не хочу о гвинте.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #911  
Старый 15.03.2017, 12:36
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
А в Dead by Daylight никто не играет?
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
  #912  
Старый 15.03.2017, 13:15
Аватар для Ubivec
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 461
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
не знаток, но чертовски напоминает тотал вар.
Не, тотал вар это вот:
Скрытый текст - Total War:
Watch on YouTube


А это скорее что-то нечто Такеды.
__________________
Мы всего лишь тени и пыль...
  #913  
Старый 15.03.2017, 17:48
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Inquisitor, не все так однозначно. Я не согласен с твоими оценками, но раз это вызывает такую реакцию, то я больше не хочу о гвинте.
Скрытый текст - да ладно, ну, похейтил немного, воспринимай с юмором.:
Watch on YouTube


Кстати, угадай, кого я только что видел на погодных монстрах?
  #914  
Старый 16.03.2017, 00:39
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кстати, угадай, кого я только что видел на погодных монстрах?
Гаррунаха?
Или меня мог)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #915  
Старый 16.03.2017, 01:27
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Гаррунаха?
И что же тут удивительного, что я бы на форум написал?
Цитата:
Или меня мог)
И это было удивительно.) Кстати, там точно нужно чучело?
  #916  
Старый 16.03.2017, 05:47
Аватар для Ubivec
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 461
Репутация: 100 [+/-]
Первое сражение за Булл-Ран. Какая-то кровавая вакханалия. Конфедераты вцепились в холм. Янки попытались провернуть обходной маневр, но застрельщики сорвали его и вся масса гуртом ломанулась штурмовать высотку. Пушки долбили картечью в упор, пару раз доходило до рукопашной. Резервы быстрым маршем уходили в гору и растворялись в героической дымке бойни. Когда потери перевалили за 40%, до меня начало туго доходить, что держаться за гору оказалось не лучшей идеей. Надо было отойти за речку и маневренной обороной сковывать наступательные порывы союза. Но оглядев склоны, усыпанные серыми и синими мундирами, мои глаза снова помутнели, я нацепил конфедератку, снова взметнулись флаги Миссисипи и Южной Каролины... это б@#%дь земля дикси!
Скрытый текст - Кровавый Булл-ран:
Watch on YouTube


Скрытый текст - Оглянись, оглянись - земля дикси!:
Watch on YouTube

__________________
Мы всего лишь тени и пыль...
  #917  
Старый 16.03.2017, 08:46
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ubivec Посмотреть сообщение
Оглянись, оглянись - земля дикси!
Скрытый текст - А на шляпе у него ленточки да перья!:
Watch on YouTube

  #918  
Старый 16.03.2017, 09:08
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
И это было удивительно.)
Почему? У меня есть такая дечка, а сейчас погодники не настолько доминируют, чтоб ей было стыдно играть, тем более в анранкеде) Кстати, ты-то мой ник знаешь, а я твой нет.Я в последние дни анранкед играю, попеременно Хенсельтом и Дагоном. Хенсельт клевый, но как в ранкеде будет хз. После патча поменяю Паветту на Тесака и скорее всего Бурую Хоругвь на реданцев.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Кстати, там точно нужно чучело?
Чучело полезная штука в принципе. Коровы, шпионы. А вообще у меня Нитраля нет и ледяного великана. А остальное серебро не то чтобы сильно полезнее чучела тут, имхо.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
  #919  
Старый 16.03.2017, 09:42
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Почему? У меня есть такая дечка, а сейчас погодники не настолько доминируют, чтоб ей было стыдно играть, тем более в анранкеде)
В том и дело. Они очень слабы с момента нерфа серебряной погоды. Но репутация осталась прежней. Славы ими в любом случае не добьешься.
Цитата:
Кстати, ты-то мой ник знаешь, а я твой нет.Я в последние дни анранкед играю, попеременно Хенсельтом и Дагоном.
Мой ник во всех ММО одинаков. Кроме Аркейдж, где я запятнал его позором и был вынужден сменить.
А тебя я видел на стриме у Стига. Дело в том, что у меня сломанный комп. Когда компы всех нормальных людей уходят в спящий режим, мой просто виснет. А мне некогда его перезагружать, так как я подхожу к нему на перекурах, чтобы под сигарету быстренько послушать какой-нибудь клип. Остальное время я делаю ремонт. Вот и загружаю его постоянно какими-нибудь стримами, чтобы не вис, пока меня рядом нет.
  #920  
Старый 16.03.2017, 10:16
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Срок приема рассказов продлевается на неделю. до 26.03.2017
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
 

Метки
вакцинированным не страшно бешенство, грибы наше фсьё, зевнул, коты мурчат, коты негодуэ, лисо было здеся, лисы переносят бешенство, майк ушёл, метки - зло, метки- наше все, микки никто не вспоминает, модеры наступают!!!!, модеры отступают!!!, модеры туда-сюда бродят..., не обижайте чесса, погодные карты с грибами..., потискал лисо, роланд эльфит шахматиста, с грибами карл!, сильно много стало меток, сотрите лишние, шахматист жаждет крови чекиста, шахматист страшно обидчивый, шахматы - это спорт!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка креатива (май - ноябрь 2016) Ранго Флудо-архив Креатива 1802 19.11.2016 11:43
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31
Беседка Креатива (январь-август 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 2377 25.08.2015 18:05


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.