Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Организационные темы

Организационные темы Обсуждения игр. Все темы закрыты.

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.02.2014, 21:09
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Тэк. Набросок.
Скрытый текст - на мастерскую доработку напильником:

Ирочка, "девушка" 33 лет от роду.
Происходит из семьи нуворишей, которые поднялись из самых низов. До 15 лет испытывала перебои с самым необходимым, после родительского "взлета" ударилась в излишества. Регулярные многотысячные "шопинги для настроения", отдых на дорогих курортах несколько раз в году, регулярные походы с подружками на посиделки по "элитным" ресторанам и салонам красоты - все на родительские деньги. Оборотная сторона такой красивой жизни - жесткий и авторитарный родительский контроль. "Частной жизни" для них не существует. Друзья проходят процедуру одобрения, а требования к гипотетическому избранику дочери больше подошли бы настоящему британскому аристократу старой закалки. В то же самое время на Ирочку давят и обвиняют в том, что у нее до сих пор нет семьи.

Родители же устроили на работу в городскую администрацию на должность среднего управленца, работой тяготится, хотя как специалист компетентна.

Одинока, несмотря на кучу приятельниц. С мужчинами отношения не складываются. Живет одна в предоставленной родителями квартире в элитном доме. Домашних животных нет.

Область интересов - сплетни, "красивая жизнь", социальные сети.

Личное. Обаятельна, скорее умна, хорошо образована, свободно говорит на двух языках. В голове каша из комплексов и самодовольства. Суеверна и легковерна. Верит в существование "чего-то такого", при этом считает себя православной.

Внешность. Знойная женщина 80 кило веса, хотя бочку фигура не напоминает (все по местам). Коротко стриженная брюнетка, носит модные хипстерские очки. Обожает вкусно поесть, что незамедлительно сказывается на фигуре.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck

Последний раз редактировалось Franka; 06.02.2014 в 21:22.
  #42  
Старый 07.02.2014, 00:32
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Скрытый текст - webgirl:
1) В реале: Соня
В виртуале: *в сеть выходит под множеством ников*
Основной женский – mona_shelli
Основной мужской – kaligula

2) Девушка/19 лет

3) Плотного телосложения, среднего роста, невыразительной внешности. Бунтарка исключительно в сети, в обычной жизни – серая (до раздирающей рот зевоты) мышка. Косметику юзает постольку-поскольку, ни пирсинга, ни татушек. Стиль одежды «дешево, но сердито», обычно это джинсы, свитер с горлом, и аксессуарчик без претензий (к примеру, брошка).

Себя считает непривлекательной, но не сказать, чтобы совсем страшна. Цвет глаз – между зеленым и синим, лицо по дефолту помятое, прыщи – умеренно, волосы – темные. Вес – в районе шестидесяти (комплексует), между объемом груди и объемом бедер можно смело ставить знак тождества, и не сказать, что удались на славу (комплексует).

4) В школе не выделялась ни интеллектом, ни характером, прозвище – Бука, средний балл – 3.3. После хотела поступить на бухгалтера, но годик решила подождать, и ждет до сих пор.

В «писишник» втрескалась еще в детстве (в основном, из-за симсов), затем подхватила вирус соцсетей (острая лайкозависимость, как один из симптомов), и по сети же познакомилась с мальчиком (ник - DominatoR). Мальчик, к сожалению, оказался наркоманом, и когда об этом пронюхали родители, отношениям наступил конец. От тяжелой депрессии спасло то, что каждый день (чего уж там – каждую минуту!) надо постить, комментить, чекать френд-ленту, и прочая, прочая…

Чтобы не мозолить глаза маме и папе (торчишь у монитора сутками!), Соня устроилась на подработку, но и там больше торчит, чем подрабатывает. В инетах она раскрепощается по полной программе: вызывающие месседжи, аватарки, клипы. В области вирта – дока, и, раз уж на то пошло, имеет с этого дела не только виртуальные подарки, но и звенящий в кармане профит.

5) Всерьез увлекалась оригами, но забросила, пробовала рисовать, заниматься танцами, вязать – аналогично. Музыку употребляет тяжелую, книжкам предпочитает комиксы, комедиям – ужастики. Если говорить о характере, актуален хрестоматийный пример: доктор Джекил и мистер Хайд.

* * *

К вопросу о генеральной линии ужаса…
Думаю, если отрезать Соню от сетки, она уже через минуту не будет находить себе места. Начнутся виртуальные ломки, и все такое. За лишний час инета могла б и членовредительством заняться…)

в целом хорошо, осталось доработать напильником

1. пускай о наркозависимости Доминатора родители пока ничего не знают. Но знает Соня. Отношения остаются, но нарко-увлечения бойфренда ее беспокоят.
2. где именно она подрабатывает? если это работа в колективе, то какие у нее там отношения?
3. "В области вирта – дока" - в области чего, простите? Не понял, о чем тут говорится.
4. по возможности добавь картинку-иллюстрацию персонажа. Можно и без нее, но с ней лучше =)

Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Тэк. Набросок.
Скрытый текст - на мастерскую доработку напильником:

Ирочка, "девушка" 33 лет от роду.
Происходит из семьи нуворишей, которые поднялись из самых низов. До 15 лет испытывала перебои с самым необходимым, после родительского "взлета" ударилась в излишества. Регулярные многотысячные "шопинги для настроения", отдых на дорогих курортах несколько раз в году, регулярные походы с подружками на посиделки по "элитным" ресторанам и салонам красоты - все на родительские деньги. Оборотная сторона такой красивой жизни - жесткий и авторитарный родительский контроль. "Частной жизни" для них не существует. Друзья проходят процедуру одобрения, а требования к гипотетическому избранику дочери больше подошли бы настоящему британскому аристократу старой закалки. В то же самое время на Ирочку давят и обвиняют в том, что у нее до сих пор нет семьи.

Родители же устроили на работу в городскую администрацию на должность среднего управленца, работой тяготится, хотя как специалист компетентна.

Одинока, несмотря на кучу приятельниц. С мужчинами отношения не складываются. Живет одна в предоставленной родителями квартире в элитном доме. Домашних животных нет.

Область интересов - сплетни, "красивая жизнь", социальные сети.

Личное. Обаятельна, скорее умна, хорошо образована, свободно говорит на двух языках. В голове каша из комплексов и самодовольства. Суеверна и легковерна. Верит в существование "чего-то такого", при этом считает себя православной.

Внешность. Знойная женщина 80 кило веса, хотя бочку фигура не напоминает (все по местам). Коротко стриженная брюнетка, носит модные хипстерские очки. Обожает вкусно поесть, что незамедлительно сказывается на фигуре.
опять же, картинка не помешала бы

нужно еще деталей к образу. Почему у нее не ладится с мужчинами? какие отношения с семьей на данный момент? В каких компаниях водится? Какие цели перед собой ставит? На чем именно разбогатела семья?
на основе этого я буду подбирать ей сюжет
  #43  
Старый 07.02.2014, 08:16
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
1) Ок, поправим сей момент.

2) Хм, сначала думал устроить учетчитцей на склад в какой магаз, но это, сдается мне, слишком ответственно…
Поэтому пусть Соня будет почтальоншей)
Watch on YouTube


Соответственно, пересечений с коллективом по минимуму, а вот с «Осторожно, злая собака!» по максимуму.

3)
Скрытый текст - вирт:

Цитата:
Сообщение от вики
Виртуальный секс — процесс, во время которого два или более человека соединяются вместе в виртуальном пространстве, при помощи какого-либо коммуникационного оборудования (телефон, программа мгновенного обмена текстовыми сообщениями, программа видеосвязи), с целью сексуального удовлетворения друг друга при помощи отправления соответствующих стимулирующих сообщений, как текстовых, так и мультимедиа.



4) Работаем над этим, но ничего не обещаем. Коли у кого найдется подходящее фото – отблагодарю целым плюсом)
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #44  
Старый 07.02.2014, 09:58
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
бабаводам и бабаводкам это не интересно, но я все-таки хочу услышать: грозит ли здесь школоло "юность в сапогах"? (Может ли он положить болт на учебу, не рваться в универы и без опаски однажды сказать:" Вот и я, привет, войска!"?)
  #45  
Старый 07.02.2014, 14:26
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
бабаводам и бабаводкам это не интересно, но я все-таки хочу услышать: грозит ли здесь школоло "юность в сапогах"? (Может ли он положить болт на учебу, не рваться в универы и без опаски однажды сказать:" Вот и я, привет, войска!"?)
какая может быть принудительная армия в цивилизованном мире? о чем ты...
не грозит конечно
а вот остатся навечно разносчиком пиццы без образования и перспектив в жизни - это леХко


Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Ок, поправим сей момент
как внесешь поправки в квенту - свистни

Последний раз редактировалось Jade; 07.02.2014 в 14:32.
  #46  
Старый 07.02.2014, 16:02
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Jade,
Скрытый текст - подробности:
Скрытый текст - картинка:

*хе-хе-хе-хе!*


Отношения с родителями перманентно дерьмовые. Они тотально ее контролируют, + она полностью экономически зависима. Дело в привычке жить на широкую ногу, а жить на одну зарплату не станет, см. про первые 15 лет.Кроме того, мать относится к типу т.н. обсессивных домохозяек, которые способны найти пыль даже в стерильной операционной и устроить по этому поводу скандал. Она регулярно является в свою квартиру, где проживает Ирочка, чтобы проверить, как тут все содержится. Ясное дело, с каким результатом.

Почему не складывается с мужчинами. Ээээ... Вопрос удивил) С такими комплексами (бедное детство, которое теперь усиленно компенсируется сверхпотреблением, но все равно она все время о нем помнит, и несоответствием своей внешности журнальным образцам) и такими родителями, с мужчинами и не сложится. Какие-то мутные кадры на один вечер может и возникают, но ни о чем долгосрочном не может быть и речи.

Подружки. Немного университетстких, немного детей новых знакомых родителей. Примерно ее круга. С детскими знакомствами она порвала.

Как разбогатела семья. Отец был хорошим специалистом-строителем, но пил. Мать (Ирочки), женщина жесткая, сумела заставить бросить, подтянула знакомых клиентов, чтобы те помогли с поиском новых, отец хорошо себя показал и дальше все пошло по нарастающей. Строительный бум и все такое.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #47  
Старый 07.02.2014, 18:35
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Почему не складывается с мужчинами. Ээээ... Вопрос удивил) С такими комплексами (бедное детство, которое теперь усиленно компенсируется сверхпотреблением, но все равно она все время о нем помнит, и несоответствием своей внешности журнальным образцам) и такими родителями, с мужчинами и не сложится. Какие-то мутные кадры на один вечер может и возникают, но ни о чем долгосрочном не может быть и речи.

Подружки. Немного университетстких, немного детей новых знакомых родителей. Примерно ее круга. С детскими знакомствами она порвала.

Как разбогатела семья. Отец был хорошим специалистом-строителем, но пил. Мать (Ирочки), женщина жесткая, сумела заставить бросить, подтянула знакомых клиентов, чтобы те помогли с поиском новых, отец хорошо себя показал и дальше все пошло по нарастающей. Строительный бум и все такое.
временные знакомства могут вполне вести к свиданиям и постели. Если она не стремится создать семейную яйчейку, то такие взаимоотношения с мужчинами вполне могли бы ее удовлетворять. Нужно ли говорить, что фактор удовлетворенности в отношениях противоположного пола играет большую роль в формировании образа личности человека?

она любит маленьких мальчиков? Я не наблюдаю у нее раздутого материнского интинкта, да и по профессии она не педагог, поэтому дети-друзья в 30 лет выглядят странно. Странность - не плохо, но если она действительно иначе относится к детям... то это должно сказыватся и где-то еще в ее личности.

разве строительные инженеры получают так много? Или же понятие "разбогатела" и "богатая" у нас сильно отличается. Если у него есть хотя бы миллион $, то история со строителем-специалистом выглядит крайне сомнительной. Хотя, ты можешь это представить так, что родители говорят твоей героине, что эти деньги отец заработал на своих строительных проектах, но героиня сомнивается в правдивости этих слов. Тогда с этим все ок.

---
подытожив
твоя героиня не выглядит на 33 года. Конечно, можно найти таких людей, которые и в 40 подрабатывают за копейки и сидят на шее у родителей. Но когда ты предложила создать персонажа старше 25-ти, то я надеялся, что ты воспользуешся этим возрастом, что бы сделать действительно взрослого героя. У которого будет своя семья, возможно - дети, который будет уже самостоятельной и сформировавшейся личностью. А так этот потенциал просто не задействован. Вот и зачем после этого вам герои 25+?

Прости, но я хотел бы чтобы ты меня несколько больше заинтересовала своим персонажем.
Все же, он должен нравится нам обоим
Можешь попробовать переосмыслить героя или добавить текущему что-то еще.

Последний раз редактировалось Jade; 07.02.2014 в 18:39.
  #48  
Старый 07.02.2014, 20:11
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Скрытый текст - хммм:
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
временные знакомства могут вполне вести к свиданиям и постели. Если она не стремится создать семейную яйчейку, то такие взаимоотношения с мужчинами вполне могли бы ее удовлетворять.
Она хочет. Но список требований к будущему избраннику, как уже было сказано, непомерно велик. Он должен как минимум быть владельцем крупного бизнеса, быть умным, верным, красивым, а чтобы угодить родителям, еще и быть управляемым и иметь среди родственников людей, близких к правительству. Хотя бы на уровне города. И быть при этом свободным и высоких моральных принципов. Короче, таких не существует.

А временные знакомства со свиданиями в постели на отношения не тянут. Это временные знакомства со свиданиями в постели, и они вполне могут стать еще одним комплексом. Что вот, даже такие неидеальные мужики с героиней не остаются.


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
она любит маленьких мальчиков? Я не наблюдаю у нее раздутого материнского интинкта, да и по профессии она не педагог, поэтому дети-друзья в 30 лет выглядят странно. Странность - не плохо, но если она действительно иначе относится к детям... то это должно сказыватся и где-то еще в ее личности.
Почему это маленьких? Дети это не указание на возраст, а на статус. Что это выходцы из богатых семей, "золотая молодежь". Даже удивительно, что в данном контексте можно было понять иначе. 0-;)


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
разве строительные инженеры получают так много?
ИМХО, очевидно, что если у человека много заказов и дела идут в гору, он нанимает рабочих и основывает фирму.


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
твоя героиня не выглядит на 33 года.
Ну извините) на нее давят родители и личная неустроенность и невозможность что-либо изменить и осознание того, что биологические часы идут, а время уходит. С такими факторами она через несколько лет станет лучшим другом психиатров. Депрессии, возможно - биполярное расстройство. Когда шопинг окончательно перестанет помогать.


Если кризис среднего возраста (и все его внутренние демоны) при отягощающих факторах слишком сложен для мастера, боюсь, мне придется отписаться.

Почему я не хочу делать семейного персонажа. Задействовать детей и страхи за детей проще всего. Это пошло и избито)

__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #49  
Старый 07.02.2014, 20:39
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
Почему я не хочу делать семейного персонажа. Задействовать детей и страхи за детей проще всего. Это пошло и избито)
не припоминаю, что бы тема детей игрового персонажа вообще как-то обыгрывалась в фрпг
тут обычно дальше личных подростковых страхов/тематик не заходят, сколько бы годиков своему персонажу не давали

Цитата:
Если кризис среднего возраста (и все его внутренние демоны) при отягощающих факторах слишком сложен для мастера, боюсь, мне придется отписаться.
я бы сказал, что у персонажа - затянутая версия переходного возраста, нежели кризис среднего

что ж, если тебе нравится персонаж именно таким, каков он есть, и менять его не хочется, то не буду настаивать
на данный момент у меня нет интересных идей на его счет, но если вдруг появятся - сообщу в лс.
  #50  
Старый 07.02.2014, 22:07
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
не припоминаю, что бы тема детей игрового персонажа вообще как-то обыгрывалась в фрпг
Тебе видней, я вообще не игрок) Просто на этой теме можно жжжжути нагнать, вообще не напрягаясь.


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
я бы сказал, что у персонажа - затянутая версия переходного возраста, нежели кризис среднего
Два в одном, совершенно безвозмездно.

Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
если тебе нравится персонаж именно таким, каков он есть, и менять его не хочется, то не буду настаивать
Спасибо. Мне было очень интересно столкнуть внутренних демонов героя с внешней жжжутью.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
  #51  
Старый 08.02.2014, 16:59
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
к слову о детях
меня эта тема вдохновила

поэтому
АТЕНШН!
открываю еденичную "вакансию" зрелого персонажа
так же мне показалось, что это удачная база для создания немножко "боевого" персонажа. Скажем, мне нравится идея с типичным нуарным образом бывалого детектива. Так что если кто хотел персонажа "посильнее", то это ваш шанс. Возрастные рамки для такого персонажа почти не ограничены. Основное требование - у него должна быть семья, в настоящем или в прошлом.
Учтите, что от такого персонажа я буду ожидать повышенной адекватности отыгрыша.
  #52  
Старый 08.02.2014, 17:45
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Jade, где ты раньше был? Ну да ладно.
Написал рабочий вариант квенты. Если такой перс устроит, то доработаю биографию.
Скрытый текст - Волчонок:
Макс aka Зыря
Пол: муж
Возраст : 16 лет.
Внешность: Худощавый подросток с жилистым телом. Очень коротко стрижёт светлые волосы. Вес около 65 кг. Над левой бровью небольшой шрам – след неудачного падения. Одет в ветровку с капюшоном, джинсы и кеды.
Биография вместе с характером: Макс был трудным ребёнком. С детства приносил родителям много проблем. Возможно, виной всему был повышенный уровень агрессии и наклонности к садизму. Первыми его жертвами были дворовые животные. Он вешал собак, душил котов и всячески измывался над всякой мелкой живностью.
В девять лет во время драки откусил своему ровеснику кусочек носа.
В одиннадцать потерял отца в дорожной аварии. После этого мать совсем утратила контроль над сыном. Чем дальше, тем хуже. Он забил на учёбу и большую часть времени стал проводить на улицах. В пятнадцать попробовал травку.
Свои наклонности стал проявлять избивая сверстников. Не слишком выдающиеся физические данные компенсировались потрясающей жестокостью. Макс заработал репутацию отморозка.
Увлекается граффити и паркуром. Но особых успехов не добился в обоих. Больше для понта.
В школе он появляется крайне редко. Грозит отчисление.

__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 08.02.2014 в 17:48.
  #53  
Старый 08.02.2014, 18:51
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Jade, где ты раньше был? Ну да ладно.
Написал рабочий вариант квенты. Если такой перс устроит, то доработаю биографию.
Скрытый текст - Волчонок:
Макс aka Зыря
Пол: муж
Возраст : 16 лет.
Внешность: Худощавый подросток с жилистым телом. Очень коротко стрижёт светлые волосы. Вес около 65 кг. Над левой бровью небольшой шрам – след неудачного падения. Одет в ветровку с капюшоном, джинсы и кеды.
Биография вместе с характером: Макс был трудным ребёнком. С детства приносил родителям много проблем. Возможно, виной всему был повышенный уровень агрессии и наклонности к садизму. Первыми его жертвами были дворовые животные. Он вешал собак, душил котов и всячески измывался над всякой мелкой живностью.
В девять лет во время драки откусил своему ровеснику кусочек носа.
В одиннадцать потерял отца в дорожной аварии. После этого мать совсем утратила контроль над сыном. Чем дальше, тем хуже. Он забил на учёбу и большую часть времени стал проводить на улицах. В пятнадцать попробовал травку.
Свои наклонности стал проявлять избивая сверстников. Не слишком выдающиеся физические данные компенсировались потрясающей жестокостью. Макс заработал репутацию отморозка.
Увлекается граффити и паркуром. Но особых успехов не добился в обоих. Больше для понта.
В школе он появляется крайне редко. Грозит отчисление.

подобный типичный отморозок вряд ли сгодится для игры
если в нем нет ничего святого и ему просто насрать на окружающих и на свою жизнь, то там и не на что давить, нечем шокировать. Такие обычно выступают в роли мяса, второстепенных персонажей. Но в этой игре нет мест для вторых ролей.
Такой персонаж не подойдет. Я ведь просил ориентироватся на образ простого человека.
  #54  
Старый 08.02.2014, 18:55
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Jade, ты будешь смеяться. но я с реального человека многое списал. И он считается нормальным.
Имхо, я бы его чувством вины задавил.
Ну, не суть важно, создам тогда другого. Семейного, видимо.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #55  
Старый 08.02.2014, 19:24
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Jade, ты будешь смеяться. но я с реального человека многое списал. И он считается нормальным.
в страшном мире мы живем

Цитата:
Ну, не суть важно, создам тогда другого. Семейного, видимо.
дерзай
напомню только, что к нему у меня повышенные требования.


---
это относится ко всем:
может стоило сразу сказать
но не превращайте персонажей в сгустки ненависти.
Полагаю, ранее я это подразумевал под "нормальным человеком", но теперь вот выделю.
в данной игре не нужны злые персонажи. Да и фанатично-хорошие, пожалуй, тоже. Обычный человек он же серый. В нем есть немного от всего. В каждом живет сочувствие к ближним, но и у всех есть свои черти в голове. Посему воздреживайтесь от крайностей.
Конечно, это может кого-то обломать. Но этого требует игровая концепция. Тиранов и паладинов отыграем как-нибудь в другой раз.
  #56  
Старый 08.02.2014, 19:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ты знаешь, я наверное пас. В голову перс не идёт. Удачной игры)
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #57  
Старый 09.02.2014, 12:23
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Лол, ну вы даете! Чего, уже и народу не осталось? Лихо!

Я, наверное, тогда тоже под вопросом, гы
Хотя, концептик под свою кибернетическую герл проапдейтил. Есть задумочка, что посты от ее лица будут с обильным вкраплением цветов, шрифтов, и смайлов
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 09.02.2014 в 12:25.
  #58  
Старый 09.02.2014, 14:50
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
Лол, ну вы даете! Чего, уже и народу не осталось? Лихо!

Я, наверное, тогда тоже под вопросом, гы
Хотя, концептик под свою кибернетическую герл проапдейтил. Есть задумочка, что посты от ее лица будут с обильным вкраплением цветов, шрифтов, и смайлов
твой персонаж мне подходит
задумки на ее счет тоже есть
но насиловать из-за игры я тебя не стану =) Коль пропало желание, то отзывай заявку. Если потом передумаешь - сможешь легко вернутся, квента то уже есть.
  #59  
Старый 10.02.2014, 08:23
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Да не, «под вопросом» не означает, что я ужо свалил – я размышляю.

И вот с Франкой и Грином мне б было интересно оказаться «в одной комнате», «под куполом», и все такое…
Имхо, тут очень многое (если не все) зависит от того, какой мощности контингент соберется.

Скрытый текст - вебгерла v. 2.0:

1) В реале: Соня
В виртуале:*в сеть выходит под множеством ников*
Основной женский – mona_shelli
Основной мужской – kaligula

2) Девушка/19 лет

3) Худощавого телосложения, среднего роста, невыразительной внешности. Бунтарка исключительно в сети, в обычной жизни – серая (до раздирающей рот зевоты) мышка. Косметику юзает постольку-поскольку, ни пирсинга, ни татушек, ни брэкетов. Стиль одежды «дешево, но сердито», обычно это джинсы, свитер с горлом, и аксессуарчик без претензий (к примеру, брошка).

Себя считает непривлекательной, но не сказать, чтобы совсем страшна. Цвет глаз – между зеленым и синим, лицо по дефолту помятое, прыщи – умеренно, волосы – темные. Вес – в районе сорока пяти, между объемом груди и объемом бедер можно смело ставить знак тождества, и не сказать, что удались на славу (комплексует).
Скрытый текст - Прикрепленный файл:



4) В школе не выделялась ни интеллектом, ни характером, прозвище – Бука, средний балл – 3.3. После хотела поступить на бухгалтера, но годик решила подождать, и ждет до сих пор.

В «писишник» втрескалась еще в детстве (в основном, из-за симсов), затем подхватила вирус соцсетей (острая лайкозависимость, как один из симптомов), и по сети же познакомилась с мальчиком (ник – DominatoR, звать Максом), в которого влюбилась. Он – клевый, но, кажется, принимает наркотики. Соню это беспокоит, и беспокоит всерьез, но родителям пока ничего не сказала. Если узнают, отношениям точно наступит конец…

Чтобы не мозолить глаза маме и папе (торчишь у монитора сутками!), Соня устроилась на подработку. Почтальоном. Но и там больше торчит, чем подрабатывает (мобильные сервисы – великая вещь). В инетах Соня раскрепощается по полной программе: вызывающие месседжи, аватарки, клипы. В области вирта – дока, и, раз уж на то пошло, имеет с этого дела не только виртуальные подарки, но и звенящий в кармане профит.


5) Всерьез увлекалась оригами, но забросила, пробовала рисовать, заниматься танцами, вышивать крестиком – аналогично. Музыку употребляет тяжелую, книжкам предпочитает комиксы, комедиям – ужастики. Если говорить о характере, актуален хрестоматийный пример: доктор Джекил и мистер Хайд.


__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира
  #60  
Старый 10.02.2014, 12:45
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Арык Посмотреть сообщение
какой мощности контингент соберется
Исходя из концепции, контингент не играет. Никак.
Коопа нет. Следовательно, у нас мультиплеер ограничен просмотром "рекордов" других игроков, их комментированием и флудилкой, без возможности повлиять друг на друга.
Т.е. это то, чем я уже занимаюсь во всех игровых темах форума (окромя мафии - это настолько не мое, что я туды носу не сую).
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dream Theater Iron Man Музыка 67 14.09.2021 13:42
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000) pankor Кино 108 16.05.2017 13:49
Creatio ex Nihilo. Конкурс сеттингов. Выставочный зал Daniel Ролевые конкурсы 12 21.12.2013 13:38
Агентство по возврату утраченного / Get Backers Хару Аниме 10 05.01.2010 10:27


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.