Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.12.2012, 22:25
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Смех Мафия 3 - День седьмой - Проблеск надежды

Watch on YouTube


Напомню, что на казни погибли, обнявшись вокруг бомбы, Терри П (мирный житель) и Хэллоуин (террорист-подрывник). Смертник сорвал казнь.

СанниБой (террорист-недотёпа) покончил жизнь самоубийством, героически неся победу сектантам. Но ошибся. Предводитель самоубиваться не спешил.

Сектанты попытались стрельнуть в СанниБоя, падающего с обрыва. Это было лишено смысла.

Террорист-предводитель пристрелил Иерарха (мирный житель).
Описание:
Грин медленно подошёл к парню.
-Твоя очередь. Лишь бы Леди всё сделала правильно.
Он поднял пистолет и приставил к виску Иерарха.
-За Армагеддон, - сказал он и звук выстрела гулко отозвался в грязной подворотне.

Примечание: то ли тандем группировок обоюдно сфейлил, то ли имело место какое-то эпичное предательство.

Игра продолжается.

Хотя... Гелугон (мирный житель) убил себя, как подлый трус.

Скрытый текст - список жителей:
1. Нигвен террорист-телохранитель (маф1)
2. pankor частный детектив
3. metos сектант-насильник (маф2)
4. Мережук Роман мирный
5. Wizard мирный
6. Daniel
7. ar_gus
8. Artorius мирный
9. check32 мирный
10. Adsumus мирный
11. Уши_чекиста
12. vlad for karshtain мирный
13. Элвенлорд Гримуар маньяк
14. n0rdm0r мирный
15. Гелугон мирный
16. Aster некто по вызову
17. Vetrova журналист
18. Greenduck
19. Бармаглотт сектант-недотёпа (маф2)
20. Дмитрий Белковский мирный
21. Эрик Круа-сан
22. Fainor мирный
23. SunnyBoy террорист-недотёпа (маф1)
24. Леди N.
25. Grim Fandango сержант
26. Терри П мирный
27. Данаец
28. Нассау сектант (маф2)
29. Седой мирный
30. магеллан бомж
31. Helloween террорист-подрывник (маф1)
32. XimiCheck мирный
33. Ula мирный
34. Cassidy доктор
35. Иерарх мирный
36. .:БЛИЗНЕЦ:. мирный
37. OldThief комиссар



Скрытый текст - список ролей:
-сектанты (3)
- террорист-предводитель
- мирные (3)

Тут могут отписываться только живые участники.
ВЫДВИГАТЬ НЕ НАДО!
ВСЕ УЧАСТНИКИ АВТОМАТИЧЕСКИ ВЫДВИНУТЫ НА ГОЛОСОВАНИЕ!

Последний раз редактировалось Vasex; 08.12.2012 в 13:56.
  #2  
Старый 07.12.2012, 22:53
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Теоретически мирные проиграли (из-за способности Избранного).
Но практически - может найтись любой герой, который предаст своих. Или предводитель что-нибудь учинит.


Субботу-воскресенье не буду объявлять длинным днём. Надо заканчивать партию.

Кто будет в онлайне вечером, того и тапки :)
  #3  
Старый 07.12.2012, 23:03
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
чертов стыд
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #4  
Старый 07.12.2012, 23:10
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Через забор кладбища медленно спланировал белый конверт. "Для Терри П" значилось на нём. Внутри лежала записка:

В сложившихся обстоятельствах самоубийство преждевременно. Победа, конечно, практически не реальна - не ждать же ещё одного эпического подарка? Но я, кажется, вижу красивую схему победы оставшегося в одиночестве Greenduk'а, если он решит не помогать сектантам. По-моему, попыткой убить его подчинённого вместо мирного жителя они вполне заслужили поражение.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #5  
Старый 07.12.2012, 23:12
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Уши_чекиста, если ты сегодня собираешься ограничиться такими гигантскими рассуждениями, как вчера - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=1466713&postcount=7 - то лучше сразу самоубейся, всем станет проще.
  #6  
Старый 08.12.2012, 00:14
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Уважаемые, Зомби и Простые Мертвецы! Пишет Вам Сектант.

Террористы пытаются выставить себя благородными игроками, которые решили покарать Мирных за Эльфа. Ну-ну )))

Всего этого спектакля не было бы, если бы Терри не указал на Гриндака. Так уж нам повезло, что Гриндак оказался Главарём. Это автоматически означало проигрыш группировки Террористов, так как они пропускали ход, а следующим они теряли на казни Санни. Видимо, проигрывать так им не захотелось, они вышли на Леди и стали закидывать её разными планами по сливу Мирных и победе Сектантов.

Вы думаете, Сектантам была нужна такая победа? Ага )) Вы не знаете Эрика Круа-сана ))))) Ни одного подозрения за всю игру. Кстати, Террористов ещё смущало то, что они не знали третьего Сектанта, то бишь меня.

В общем, так как нам такая победа была не нужна, и Игра переставала быть Игрой, мы выстрелили в труп. Они же нам рассказали, что Санни самоубётся, а Хэл взорвёт Терри. Стрелять в Гриндака - означало автоматическое поражение Мирных. Стрелять в Мирного - тоже, потому что Гриндак должен был самоубиться.

Вот и всё. Если бы нам была нужна такая тупая победа, и вообще любая победа, стали бы мы тянуть кота за хвост?

Вот она какого истинная история )) Мы тоже решили сыграть в Благородство, Мирные победят ))

Так-то, Террористы. Приятного аппетита )))))))))))
  #7  
Старый 08.12.2012, 00:15
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Так вот. Поскольку реально итог этой партии решается одним человеком и обсуждать особо нечего, ждём реакции Предводителя
Посчитал варианты ещё раз, вроде не пропустил ничего. Если больше подобных фортелей не выкидывать, отказываясь от победы, сектанты всё равно должны выигрывать - если, конечно, считают, что достойны этого. Утром проверю расчёты снова, конечно. Можно потянуть партию, можно решить всё быстро.
Сейчас бы реально как в префе: расклады посчитать, сойтись на решении и закончить раздачу
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #8  
Старый 08.12.2012, 00:18
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Очень обидно, что игра заканчивается скандалом.

Я не был ни в каких конференциях в скайпах, отыгрывал роль активного Мирного, было круто. И команда у нас была классная, все по-разному играли, иногда не посвящая друг друга в планы.

Не буду каждого перечислять, скажу только спасибо Леди. Она, кстати, не хотела сегодня обманывать Террористов, но я её уговорил.

Да, и прошу прощения у Панкора, Седого, Терри и Ветровой. Всё, что было на форуме - это было отыгрышью роли и не считается )) Я же обманул вас в личке, но уж пришлось.

В общем, всё. Васеску тоже респект, тянул на себе эту махину. Но на слив от Террористов и мою упёртость он, конечно, повлиять не мог.

Спасибо всем и пока!

PS Чувствую себя хреново, но победителем. Мирные, с победой!
  #9  
Старый 08.12.2012, 00:23
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Посчитал варианты ещё раз, вроде не пропустил ничего. Если больше подобных фортелей не выкидывать, отказываясь от победы, сектанты всё равно должны выигрывать - если, конечно, считают, что достойны этого.
Не совсем так, многое в руках Мирных. Гриндак может блокануть Избранного, и убить скажем меня. Потом блокануть второго Сектанта и убить Избранного. Мирные ещё на казни подрубят парочку.

Всё было бы возможно, если бы Терры на кладбище не стали строить из себя благородных.
  #10  
Старый 08.12.2012, 00:26
Аватар для Гелугон
Lawful Evil
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,222
Репутация: 1836 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
ну так тоже не интересно. предлагаю всем мирным покончить самоубийством
__________________
Может ли разумный человек, учитывая опыт прошедших веков, питать хоть малейшую надежду на светлое будущее человечества?(с)
  #11  
Старый 08.12.2012, 00:31
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
а в итоге всё решит онлайн-оффлайн участников на вечерней казни))
в субботу вечером :)
  #12  
Старый 08.12.2012, 00:33
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Не совсем так, многое в руках Мирных. Гриндак может блокануть Избранного, и убить скажем меня. Потом блокануть второго Сектанта и убить Избранного. Мирные ещё на казни подрубят парочку.

Всё было бы возможно, если бы Терры на кладбище не стали строить из себя благородных.
Я не говорил о вариантах победы мирных,они и правда есть - в случае поддержки со стороны Greenduk'а. Но, повторюсь, большого смысла растягивать фарс далее не вижу смысла.
Цитата:
а в итоге всё решит онлайн-оффлайн участников на вечерней казни))
в субботу вечером :)
Реально: вот, может, ну его нафиг, а? Вообще предложил бы уронить сейчас на этот несчастный городишко (на всякий случай, для любителей жалоб - речь об игровом городе и игровом действии) метеорит. Или взорвать всех разом. А приз... поделить своей волей или поиграть в демократию, устроив голосование.
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #13  
Старый 08.12.2012, 10:55
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Эрик, врал всю игру зачетно, а вот сейчас прокололся. В кого стрелять вы решили ДО того, как терры оказались на кладбище. И мы не разыгрывали благородство, а признали, что сливали мирных.
Во-первых, не врал, а ИГРАЛ, отыгрывая роль Мафиоза.

Во-вторых, посмотри во сколько часов вчера Vasex сказал, что вы сделали ход и он ждёт Сектантов, и во сколько вышла Газета. Не думаешь же ты, что всё это время мы гоняли чаёк и обсуждали причёску твоей аватарки ))

Санни, я бы на вашем месте извинился перед всеми. Вы убили игру. Целую неделю сорок человек (большинство увлечённо) играли, общались в скайпах, строили теории, всё не для того, чтобы троица игроков, поняв, что поражение не за горами, решило одержать моральную победу. Если вы хотели поражения Мирных, то перед вами были все возможности игры: Кладбище, лички, активный игрок (скорее всего, если бы не цирк с самоубиением, то остался бы Хэллоуин, тебя или Гриндака мы знали точно и собирались убить ночью).
В общем. Вы почему-то посчитали Сектантов идиотами. Нет, всё было куда сложнее ))
К тому же не учли того, что победа победе рознь, и мы как играли всю игру честно, так честно и хотели победить.

Цитата:
И мы не виноваты, что кому-то не хочется побеждать таким путем. Как будто победа Сектантов - это что-то холодное, мокрое и липкое.
Эрик отлично провел партию, но если хотел победы мирных, то мог сказать об этом вчера, когда Сектанты договариваривались с Террористами о сливе мирных. Тогда бы ночью погибло двое Сектов, включая Избранную, и мирные получили свою победу, казнив Гриндака сегодня.
Теперь же, когда Террористы свои обязательства по отношению к Сектам выполнили, и мирные в меньшинстве, можно великодушно заявить, что так и было задумано. Бгг.
Вы очень наивны, если считаете, что сговор был ))) Я до сих пор считаю, что Леди очень рисковала в тот день, когда вместо Гриндака убила ночью Романа Мережука. По плану мы должны были или менять Избранного, так как вы могли заблочить его снова, или же убить самого Гриндака.

PS Я единственное не понимаю, почему вам всю игру подыгрывал Данаец ))
  #14  
Старый 08.12.2012, 11:00
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, если ты сегодня собираешься ограничиться такими гигантскими рассуждениями, как вчера - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=1466713&postcount=7 - то лучше сразу самоубейся, всем станет проще.
Если так и будет, то Сектанты выигрывают автоматом.

Аргус лишён голоса, а наших трёх голосов хватит, чтобы слить Гриндака и официально оформить победу ))
  #15  
Старый 08.12.2012, 11:12
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Грин опустил палец в кровь своей последней жертвы и нарисовал поверх век две вертикальные полосы. Потом провёл ещё одну изобразив на лице демоническую улыбку. Истерический смех наполнил улицы пустого города.
-Это надо умудрится профукать Армагеддон. А-ха-ха-ха! Сегодня будет веселуха. Эни-мени-мани-мо. Амбиции в них заговорили! А-ха-ха-ха! Самое ироничное, что террористы всю игру держали ситуацию под своим контролем и продолжают делать это и сейчас. Я буду здесь вечером. И я чувствую себя победителем. Не смотря на любые результаты.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
  #16  
Старый 08.12.2012, 11:36
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Уши_чекиста, если ты сегодня собираешься ограничиться такими гигантскими рассуждениями, как вчера - http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=1466713&postcount=7 - то лучше сразу самоубейся, всем станет проще.
пипец, а тут есть что обсуждать? ну давайте пообсуждаем. Я только за. Давайте обсуждать обсуждение. Это всегда приносит результат. В самый трудный момент - главное остановиться и обсудить. Обсуждение самое по себе способно принести свет в любую тьму, оно может заставить раскаяться самого закоренелого насильника домашних животных. Оно всегда было и будет знаменовать собой надежду! Обсуждение - ключ к любой двери.

ну как, норм? )
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #17  
Старый 08.12.2012, 12:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Гелугон убил себя. мирный житель
Если предводитель убьет себя - сектанты победили.
  #18  
Старый 08.12.2012, 12:04
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Эрик, хорош паясничать. С чего это мне должно быть стыдно?
По-моему все уже всё поняли. Не зря говорят, что достойно проигрывать умеют не все.

Цитата:
Помни, что я тоже играл и делал, что мог. Если ты оказался осторожнее, умнее и хитрее, я ни капли не стеснюсь этого. Я испускаю лулзы только по поводу финального аккорда. И не указывай нахрен другим, как уходить.
Кстати, если мирные и Грин проголосуют за твою казнь РАНЬШЕ, чем вы втроем за его казнь, то казнят тебя, а Крестный Отец покажет ночью, что такое месть Мафии)

Так что не говори "гоп", пока не перепрыгнул.
Как часто говорит Vasex: лол ))) Выше по теме я этот сценарий выигрыша Мирными расписал Аргусу.

Вы сколько угодно можете делать вид, что играли хорошо и сейчас держите игру под контолем.
Но!
1. Ну-ка напомни кого вчера все собирались казнить, и кто был следующим на очереди )).
2. Сектанты не поддержали ваш цирк, победили Мирные!
  #19  
Старый 08.12.2012, 12:17
Аватар для ar_gus
Победитель Битвы критиков
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,769
Репутация: 561 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эрик Круа-сан Посмотреть сообщение
Если так и будет, то Сектанты выигрывают автоматом.

Аргус лишён голоса, а наших трёх голосов хватит, чтобы слить Гриндака и официально оформить победу ))
Эрик, если бы не нежелание Гелугона продолжать фарс, вас надо было бы прокатить показательно, честное слово. Особенно со столь феерическим замыслом Посчитать напоследок не судьба?
Мирные плюс Гриндак, договорившись, голосуют сразу при объявлении старта. Вы блокируете мой голос - и пролетаете, аки фанера над Парижем. Ибо он стреляет, обеспечивая вам пропуск хода на следующую ночь... Можно не продолжать?
Или ещё смешнее: Избранный гибнет при голосовании...

Цитата:
Гелугон убил себя. мирный житель
Если предводитель убьет себя - сектанты победили.
Сейчас они таки победили автоматически. По игре, кроме последних двух дней - заслуженно. Поздравляю.

Всем спасибо за игру, было весело!
__________________
...For the error bred in the bone
Of each women and each man
Craves what it cannot have,
Not universal love
But to be loved alone...
W.H. Auden, "September 1, 1939"
  #20  
Старый 08.12.2012, 12:25
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Мирные плюс Гриндак, договорившись, голосуют сразу при объявлении старта. Вы блокируете мой голос - и пролетаете, аки фанера над Парижем. Ибо он стреляет, обеспечивая вам пропуск хода на следующую ночь... Можно не продолжать?
Или ещё смешнее: Избранный гибнет при голосовании...
ar_gus, ну, я вам лично вчера этот сценарий расписал, так что это плагиат ))
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аниме-юмор СУМРАК Аниме 1008 05.03.2024 07:26
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 23:00
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 21:14
Мафия: День второй - О Господи! XimiCheck Архив Мафии 43 31.08.2010 22:02


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.