Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2011, 11:36
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Команда «А» (25.04.2011)

Тема для комментариев к новости "Команда «А»" от (25.04.2011). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2011, 11:36
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Главным супротивником команды будет скандинавский бог обмана Локи.
Могли взять злодея и поинтереснее, ИМХО. Видимо, в этом фильме первую скрипку будет играть Тор, это ведь его архивраг. Значит, надо обратить пристальное внимание на фильм о них, потому что Тор и Локи, очевидно будут те же самые, что и в \"Торе\".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2011, 12:46
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Ага... Мстители стартовали, но в непривычном составе, что говорит об отсутствии замены Джекмана в роли Росомахи (а еще бы он согласился, при его-то занятости), об все-таки отказе "нового Паучка", и о невозможности съемок женщины-осы (или на худой конец человека-муравья, который был в пятерке мстителей). Четверка Мстителей - это странно. При каменной физиономии Кэпа, тупости Халка и неброскости Тора (а кому сейчас он сдался вообще?) очевидно, что фильм на себе будет тянуть Роберт Дауни Младший. Вот на него и посмотрю.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2011, 16:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Мстители стартовали, но в непривычном составе, что говорит об отсутствии замены Джекмана в роли Росомахи (а еще бы он согласился, при его-то занятости), об все-таки отказе "нового Паучка"
Хм, насколько я успел заметить, в классическом составе Мстителей ни Паука, ни Росомахи не было, зато там точно присутствовали Халк, Капитан Америка, Железный Человек и Тор. Так что в этом отношении никаких расхождений нет.

Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
неброскости Тора (а кому сейчас он сдался вообще?)
Ну насколько я опять же могу судить из собственных наблюдений - в Штатах Тор от Marvel персонаж весьма популярный.
Впрочем, СУМРАКу виднее. Возможно, я опять тут бред несу, но мне кажется, всё именно так, как и должно быть по идее.
И ещё там где-то должен Ник Фьюри присутствовать, насколько я понял, заодно с Чёрной Вдовой, потому как во-первых об этом уже раньше заявлялось, а во-вторых про них даже фильмы отдельные снимают. В принципе эти двое в составе команды для меня даже интереснее Тони Старка.
И, кстати, вроде уже раньше говорилось, что из главных женских персонажей будет только Наташа Романова как Чёрная Вдова, значит, об Осе уже давно стоило забыть.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.04.2011, 21:42
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Могли взять злодея и поинтереснее
Локи и стал причиной появления Мстителей в комиксах... А фильмы это чуть измененный пересказ оригинальных комиксов. Вот Локи поэтому и будет присутствовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.