Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Комиксы и художники

Комиксы и художники Раздел о рисованных историях и живописи.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.12.2012, 18:15
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Хорошо Happle Tea

Много ли людей может похвастаться тем, что у них дома живет самый настоящий сасквоч (он же бигфут, он же йети, он же снежный человек)? Или что они могут запросто поболтать с богом? Ну, тащем-то, поболтать с ним может и не трудно, а вот погамать вместе в какую-нить приставку?
Нет? То-то же.
А вот Лил Кей, герой комикса Happle Tea, может. Этот мальчишка младшего школьного возраста живо интересуется самыми неожиданными темами, на которые его сверстникам обычно класть с прибором: мифологией, религией, политикой, поп-культурой и криптозоологией (хотя тащем-то, последней они, представители младшего школьного возраста, возможно, и интересуются))
Скрытый текст - портрет героя):
Скрытый текст - остарожна, оно большое!:



Вот, собственно, вокруг скучной и однообразной жизни этого парня, а также его друзей, знакомых и родственников (я так и не поняла, кем ему все-таки приходится йети)) и вертится нехитрый сюжет этого комикса. Хотя и не только вокруг этого.
Ну и еще вокруг конца света. Иногда.

Вот, а придумал это все примерно в 2005 году тезка Скотта Адамса (как?! вы не в курсе, кто такой Скотт Адамс???) Скотт Мэйнард. В свободное от рисования HT время этот товарищ рисует другие комиксы, клепает мульты и бренчит на гитаре.

Скрытый текст - собственной персоной:
здесь-будет-скотска-фотка-когда-я-ее-нарою

зато я нашла его бложег^^ ну, и естессно, сайт. HT по-русски легко и без труда добывается на джойреакторе

з.ы. у одной из хорошо известных вам пользовательниц именно HT стоит в кач-ве фото в профиле
з.з.ы. а еще есть такая игрулька
з.з.з.ы. Кстати, а вы знали, что бог - это Котэ?)
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2014, 17:45
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
обожемой, я узнала, кем приходится Лил Кею йети
Скрытый текст - Оо:

__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2015, 16:10
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
з.ы. у одной из хорошо известных вам пользовательниц именно HT стоит в кач-ве фото в профиле
Уже не стоит, но периодически там появляется, хе-хе.)
Скрытый текст - Да-да, именно эта =):


А ещё вот эта, бгг.)

Жаль, что про ведьму нарисовано всего только два комикса (во всяком случае, других на широких просторах интернета нарыть не удалось). Они чертовски мне нравятся. ^^
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.