Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 16:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #1221  
Старый 26.11.2013, 21:42
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
У меня Пираты! Банда неудачников
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 28.11.2013, 08:00
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Роковая женщина
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 29.11.2013, 10:52
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Роковая женщина
Femme Fatale, 2002


Вот так по чистой случайности смотрю уже четвёртый фильм Де Пальмы за два месяца. Идёт он у меня удивительно ровно: неплохие фильмы, но только для одного просмотра. <Ghost> как-то отстаивал именно режиссуру в этих фильмах, и к «Роковой женщине» я наконец стала догадываться, что он имеет в виду, но всё-таки содержимое, скрывающееся за порой занятной обёрткой, меня не устраивает.

Вроде бы в «Роковой женщине» не всё так уж скучно и бредово, и даже ближе к финалу имеется твист (о котором легко можно было догадаться по вкрадчивому голосу из телевизора, только я, как всегда, по мере погружения в сюжет об этом совсем забыла), но у меня одна большая претензия – главная героиня и всё, что с ней происходит. О словосочетании «роковая женщина» у меня несколько другое представление, чем у Де Пальмы. Весь фильм, почти все два часа Ребекка Ромейн раздевается, целуется, извивается, смотрит на всех томным взглядом. У неё, конечно, превосходная фигура, но сколько можно и зачем? Наверное, мужской половине кино нравится, но мне бы хотелось посмотреть на что-нибудь ещё. Сцена в баре раздражала. Ну прямо все мужики пришли туда, чтобы, раскрыв рот, пялиться на женщину, других дел у них там нет совершенно, ага. В общем, наполнение по вкусу мне не пришлось.

Определённый интерес представлял тот самый твист.
Скрытый текст - спойлер:
Да, было несколько любопытных деталей: композиция вида из окна из отдельных фотографий, например, или кулон для маленькой девочки, изменивший несколько судеб, но вот во мне возопило чувство справедливости. Энд там подаётся однозначно как хэппи, но вместо одной погибшей мошенницы имеем двоих, причём первая выбралась сухой из воды, а вторых обвели вокруг пальца. Почему они в итоге оказались более плохими плохишами, чем ГГ со своей подружкой, я даже и предположить не могу. Но самое главное – водитель грузовика. Если при первом раскладе девушку под колёса ему толкнули, то во втором случае вина ложится именно на него, причём теперь загублено две жизни вместо одной. Зрителю уже рассказали, что у него есть дочка, да и вообще он вроде парень неплохой, вот что теперь с ним будет? Эта незамеченная трагедия на фоне всеобщего счастья здорово меня расстроила.


В целом кино нескучное, смотрибельное, имеются даже кое-какие изюминки, но неправдоподобное и какое-то пустое. Попытка скрыть эту пустоту щедро разбросанной эротикой меня лишь раздажала.

6/10
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 01.12.2013, 16:32
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Ночь страха
Fright Night
1985



Хороший фильм, ещё один пример классного ужастика из 80-х. Смотрится интересно, не скучно, не смотря на предсказуемую концовку, некоторые угадываемые ходы и моменты, которые уже не раз видели на экране. Всё это не так уж важно при просмотре, общего впечатления нисколько не портит. Тут есть, чем привлечь зрителя — это персонажи. Очень харизматичный вампир в этом фильме, прям само обаяние, немного придурочный, но забавный друг главного героя. Сам главный герой, Чарли, и его девушка в общем обычные подростки, но тут вряд ли нужно было как-то их выделять, иначе уже перебор бы был. Ну и гвоздь программы — Питер Винсент, ведущий шоу о вампирах, нежданно-негаданно для себя оказавшийся в гуще событий. Наблюдать за ним — одно удовольствие. Грим в фильме отличный, смотрится и сейчас вполне на уровне. В общем, весьма достойный образец жанра. Надо бы и продолжение посмотреть.

Спасибо Without_Eyes за рекомендацию.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 02.12.2013, 13:15
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Любит – не любит» Летиции Коломбани. Бывают такие фильмы, которые открывают глаза на те поступки, что ты претворяешь в жизнь. Порой тебе говорят ни к чему не обязывающий комплимент, и вот ты уже придумываешь план вашей свадьбы и имена вашим будущим детям. У тебя отказывают работать мозги, и ты начинаешь верить в этот бред. И только когда человек уже срывается с катушек из-за твоих нелепых ухаживаний, то только тогда прозреваешь. У меня так было не один раз в моей жизни.
В фильме же нам решили показать ироническую версию подобных отношений, которые, хоть, и показаны в гротескной форме, но узнаваемы. Можно много спорить на тему того, а стоит ли делать такие комплименты, если ты видишь, что не безразличен человеку. Мы все допускаем ошибки в отношениях. Но только от нас зависит, а как закончатся подобные отношения – трагедией или хэппи эндом.
Что касается актёрской игры, то Одри Тоту, как всегда на высоте и отыграла безупречно.
Один из немногих фильмов, который показывают всю анатомию любовного наваждения.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 02.12.2013, 23:31
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид последний должек...
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 02.12.2013, 23:39
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
В 64 тур прошли: <Ghost>, ЯРЕД_НОМАК, Одинокий странник, Pe4eneg, Valar, Седой, Without_Eyes, Мышь#

Должники: <Ghost> (Карнавал душ; Седьмая печать; Невеста Франкенштейна; Мост короля Людовика Святого; Капитан Алатристе; Хористы; Пираты! Банда неудачников), Pe4eneg (Человек Омега; Шантаж); ЯРЕД_НОМАК (Многоцветье; Паприка; Бегство Логана; Лофт; Мэри и Макс; Легенда о пианисте), Седой (Охота; Исчезновение; Буч Кэссиди и Сандэнс Кид), Одинокий странник (Венские вальсы)

Цепочка 64 тура: Одинокий странник >> Мышь# >> Pe4eneg >> ЯРЕД_НОМАК >> Valar >> -Ghost- >> Without_Eyes >> Седой >> Одинокий странник

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Одинокий странник: Делай как надо (Do the Right Thing, 1989) - отзыв

2) Мышь#: Охотники на гангстеров (Gangster Squad, 2013) - отзыв

3) Pe4eneg: Бункер (La cara oculta, 2011) - отзыв

4) ЯРЕД_НОМАК: Капитан Алатристе (Alatriste, 2006) - отзыв

5) Valar:

6) <Ghost>: Гаджини (Ghajini, 2008) - долг

7) Without_Eyes: Мост в Терабитию (Bridge to Terabithia, 2006) - отзыв

8) Седой: Женщина-демон (Onibaba, 1964) - отзыв



Дедлайн: 09 декабря 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 05.03.2014 в 19:43.
Ответить с цитированием
  #1228  
Старый 03.12.2013, 00:22
Аватар для Without_Eyes
Местный
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 121
Репутация: 134 [+/-]
Пройду по Мосту в Терабитию
Ответить с цитированием
  #1229  
Старый 03.12.2013, 08:56
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Охота / Jagten


О чем же фильм? О необоснованных обвинениях? О том как трудно оправдаться? Нет... О том как люди легко верят обвинениям, о том как просто и легко люди начинают ОХОТУ на человека. Даже признания обвинившей девочки, она не знает почему это она сказала и что все наврала... Но нет! Клара, ты просто не помнишь, тебе страшно... Как удобно подгоняем все воспоминания в то, во что хотим верить Да и зачем им истина? Нет подвала? Но дети же говорят правду! Можно убить собаку, отказать продавать продукты, бить стекла... Ведь толпой охотится так приятно, особенно если ярлык уже повешен. И как легко уходят друзья, забывая о прошлой дружбе. А вот откуда маленькая Клара знает такие вещи? И хотя когда все вроде становится понятно хеппи энда не будет..
Раздражают темные сцены, портят восприятие. Но в остальном фильм хорош, смотреть рекомендую. Много сильных сцен, которые впечатлят. Просто бесподобная игра Мэдса Миккельсена.
P.S. Может иногда тогда иногда стоит разобраться, прежде чем поставить клеймо и начать охоту.
9/10
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 03.12.2013, 09:08
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
А вот откуда маленькая Клара знает такие вещи?
Совсем маленький эпизод, где-то в начале фильма, ему можно не придать значения. Её старший брат с компанией друзей, проходя мимо, показывают ей видео или фото на планшете.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 03.12.2013, 09:41
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Мышь#, Но зачем же копаться в своей семье, если есть уже на кого повесить? Вот в чем и состоял вопрос)))
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 03.12.2013, 21:18
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Мышь#, Но зачем же копаться в своей семье, если есть уже на кого повесить? Вот в чем и состоял вопрос)))
А, в этом смысле. Тогда да, согласна.

__________________________

Смотрю Охотников на гангстеров.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 04.12.2013, 08:11
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Учусь "Делать как надо".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 04.12.2013, 08:14
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Onibaba ждет меня... Ну можно и проще Женщина- демон... Уже боюсь)))
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 04.12.2013, 14:56
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Исчезновение
Spoorloos



Фильм начинается как банальная история об исчезновении. Думал: ну вот маньяк или Джиперс Криперс какой-то.. Не торопливое повествование о поисках пропавшей подруги и о жизни французского учителя внезапно превращается в безумную поездку с исповедью. Прям Достоевский: имею ли право? После фильма остается много вопросов самому себе: так ли важна истина, хочешь ли ты знать правду, а если да, то какова цена может оказаться? А второй: шагнете ли вы с балкона? Что бы получить ответы стоит посмотреть фильм и решать самому... Хотя режиссер для себя ответил. Шокирующим финалом.
10/10- что тут сказать.

Посмотреть фильм решил уже видя ремейк американский. Но европейское кино все же на голову выше. Спасибо Яреду за фильм)))
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 05.12.2013, 13:28
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Венские вальсы» Альфреда Хичкока. По правде говоря, я видел в детстве этот фильм, но только не знал, какой режиссер его снимал. Фильм произвёл на меня большое впечатление, в первую очередь из-за той красивой истории, что была показана на экране. История написания «Венского вальса» Иоганном Штраусом-младшим, и то, как он пытался признаться в любви к своей возлюбленной. Всё это заставляет сопереживать за него.
И хоть сам Хичкок писал об этом фильме, что этот фильм откровенно провальный, то я не соглашусь с ним. Перед нами чистой воды романтическая комедия, снятая по канонам голливудских фильмов 30-х годов 20 века. Да, в ней нет того Хичкока, который знаком нам по своим знаменитым триллерам. Но всё равно, этот фильм оставляет приятное послевкусие после просмотра, в отличие от многочисленных фильмов той эпохи.
Любопытный фильм, который заставляет взглянуть на творчество мэтра с другой стороны.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 06.12.2013, 12:23
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Капитан Алатристе.
Ответить с цитированием
  #1238  
Старый 06.12.2013, 18:11
Аватар для ЯРЕД_НОМАК
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 429
Репутация: 505 [+/-]
Бегство Логана (Logan's Run, 1976)

Популярная в 70-е тема антиутопии. Достаточно актуальная в то время. Особенно в свете успеха "Планеты обезьян". Само по себе антиутопическое кино достаточно выигрышно - вроде бы и самая настоящая фантастика по названию, но по сути здесь минимализм во всём - от декораций, костюмов до показанного мира. Обычно это один-единственный бункер/купол/лаборатория и т. д. Здесь не нужно нагромождение спецэффектов, здесь важна сама идея и её развитие.

Закрытое от посторонних общество, где живут люди до 30 лет. Похожие моменты можно встретить и у Лукаса, и в Планете обезьян. И, конечно же, подобные идеи будут пользоваться спросом и в наше время - к ним обращаются режиссёры от Майкла Бэя до Эндрю Никкола. Все с разной степенью успешностью. Но тема, тем не менее, живёт.

Сейчас многие моменты смотрятся достаточно наивно и в них сложно поверить. Недаром давно идут разговоры о новой версии. Ремейк при новых-то технологиях и с умным сценаристом вкупе с хорошим режиссёром и с кассовыми актёрами вполне способен стать заметным даже в наше время нелюбви массового зрителя к НФ.

Тем не менее и оригинал достаточно хорош. Хотя и устарел по исполнению. Смотрится всё настолько архаично, что даже не хочется эту старину критиковать. На самом деле приятно смотреть старую добрую наивную фантастику. Там, где идея заметно лучше содержания. Там, где молодой Майкл Йорк. Где много беготни из одной локации в другую. Там, где есть обязательная симпатичная спутница. Там, где есть вызов системе. такое кино, на самом деле, нужно смотреть в детстве или в подростковом возрасте, когда нет никаких придирок, и когда наивность выглядит плюсом, а не недостатком.

Хорошая классическая антиутопия, минус которой лишь в визуальном устарении. 7/10
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 06.12.2013, 18:52
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Делай как надо!» Спайка Ли. Тема расизма очень актуальна в любое время т.к. человек всегда будет относиться с большим подозрением к тем, кто отличается от него по физиологическим данным. Это закономерный процесс в любой стране, где происходит процесс становления многонационального общества, где все равны в своих правах. Даже в такой замечательной стране как США, где вроде бы все равны по конституции, также происходит процесс образования гетто и нарастания межнациональных отношений.
Спайк Ли продемонстрировал в своей картине все многообразие белого и чёрного расизма, которое очень неприглядно в своём истинном виде. Двойные стандартны, они в наших головах, все мы, не смотря на цвет кожи, боремся за свою собственную свободу, когда сами же потом посягаем на чужую. Но когда мы понимаем простую истину, что мы одинаковы не смотря на различие в цвете кожи и форме глаз, то становится по-настоящему стыдно за то, что мы такие идиоты и не понимаем таких простых истин. И только жители маленького гетто в Бруклине смогли найти ту грань, где возможно спокойное сосуществование между разношерстным населением. Пусть ссоры происходят и каждый день, но они умеют вовремя остановиться и переключиться на весёлую волну.
Что касается актерского состава, то Спайк Ли смог безупречно сыграть роль балбеса Муки, который плывет по жизни со своей философией, которая понятна всем простым людям. Также меня очень порадовал Майкл Джексон, который предстал в образе ди-джея квартала.
Хороший фильм, который наглядно раскрывает все трудности межнационального общения.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 06.12.2013 в 22:14.
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 06.12.2013, 22:04
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Охотники на гангстеров
Gangster Squad
2013



Перед просмотром зацепила глазом несколько ругательных отзывов, плюс пара нелюбимых мною актёров, и вот я начала смотреть фильм, не ожидая от него ничего хорошего. Вероятно, сработал эффект обманутых ожиданий, только в обратную сторону, но ничего такого уж плохого я сказать не могу. Да, штампованные персонажи, предсказуемый сюжет, но смотрелось всё это достаточно бодренько и с интересом, да и нелюбимые актёры воспринимались без негатива, а остальной актёрский состав даже порадовал. Нормальный фильм, не что-то выдающееся, но и не совсем уж фигня, на мой взгляд. Местами жестковато, ну так это и не детская песочница, а война с гангстерами. В общем, мне фильм понравился, вряд ли буду пересматривать, но один раз посмотреть вполне можно.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.