Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество > Творческий архив

Творческий архив Завершённые конкурсы, и другие исторически значимые темы.

 
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.03.2010, 21:16
Аватар для reco
Ветеран
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 530
Репутация: 164 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для reco
Я что-то не уловил: приз за первое место Порш: Кайен или 911?
__________________
Как писать интересные книги? Ответ здесь
  #42  
Старый 23.03.2010, 21:18
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
reco, не говори гоп... :)
  #43  
Старый 23.03.2010, 21:34
Аватар для reco
Ветеран
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 530
Репутация: 164 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для reco
Да я даже участвовать пока не собираюсь, просто поинтересоваться зашёл) Значится, биться на интерес? Не видать мне чудо-порша?
__________________
Как писать интересные книги? Ответ здесь
  #44  
Старый 23.03.2010, 21:47
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
reco, полагаю, максимум во что могут мутировать призы за время конкурса (коих сейчас не наблюдается вообще), это в плюшки от администрации форума, типа репутации, статусов и аватаров. То есть ровным счётом ничего полезного.
  #45  
Старый 23.03.2010, 22:25
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,739
Репутация: 1135 [+/-]
Я попытаюсь что-нить состряпать, но с откровенным юмором на бумаге у меня туго. Но работаю.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #46  
Старый 25.03.2010, 10:06
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KrasavA Посмотреть сообщение
с откровенным юмором на бумаге у меня туго
Попробуй консервативный юмор, иногда тоже смешно выходит.
  #47  
Старый 30.03.2010, 17:24
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,739
Репутация: 1135 [+/-]
ТОВАРИСЧИ! Кто нить готов уже своё творение предоставить?) Если есть энтузазисты ПРОСИМ! ПРОСИМ!)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #48  
Старый 30.03.2010, 17:40
Аватар для Sera
Принцесса Мира Фантастики
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 2,236
Репутация: 2580 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sera
KrasavA, а сама?
Ладно, тянуть больше нечего. Заранее прошу прощения за слегка специфический юмор (при условии, что он вообще есть).
Скрытый текст - Заложница:
Любой, кто в два часа ночи вошёл бы в квартиру номер сорок единственной девятиэтажки по улице Пионерской, застал бы любопытную картину: девчонка в красном костюме Скорой помощи и пятеро сотрудников милиции в камуфляже валялись на полу, рыдая от хохота. Вряд ли кто-то из них смог бы внятно объяснить причину веселья.

За час до этого.
- Лена, улица Пионерская, дом двадцать, квартира сорок.- Голос диспетчера из рации прерывался помехами.- Странный вызов, кажется, пьяные. Ты там аккуратнее.
- Понято. Принято,- привычно отрапортовала Лена. Повернулась к своему водителю, пожилому, невообразимо толстому Семёнычу.- Всё, погнали.
Лена терпеть не могла день юмора. Все её знакомые любили, а она готова была забаррикадироваться дома и не выходить до тех пор, пока не минует опасность пасть жертвой розыгрыша. Зная эту особенность Лениного характера, знакомые из кожи вон лезли, чтоб доставить девушке максимум положительных эмоций – и повод в течение недели после первого апреля лечить расшатавшиеся нервы.
Но на это первое апреля Лена смотрела с оптимизмом. Роковые сутки совпали с дежурством, и спасли её от неминуемого срыва.
Жаль только, что народ, взбудораженный весельем, не знал одну прописную истину: со Скорой шутить нельзя. В итоге Лена трижды была на «сломанной ноге», дважды – на «больной голове», и один раз – на «ДТП»… Симуляция узурпировала город.
Попасть в квартиру номер сорок оказалось не так просто: в ней не было домофона. Пришлось пробираться через соседей, оставшихся весьма недовольными ночной побудкой.
Нужная дверь оказалась гостеприимно приоткрыта. Едва Лена перешагнула через порог, к ней подскочили два мужика, подхватили под руки – и не успела девушка ахнуть, как оказалась в заваленной хламом комнате. Под потолком едва светилась лампочка на голом проводке.
Посреди беспорядка, разметав конечности, храпело тело неопределённого пола. От алкогольных паров в любой момент мог произойти взрыв.
- Спасительница! Вот.- Один из мужиков указал на тело.- Болеет.
- Оно и видно,- тяжело вздохнула Лена.

В это самое время диспетчер Митина мучилась угрызениями совести. Послала Леночку, одну, в притон… А вдруг с ней что-то случиться? А вдруг на неё нападут?
Попробовала задобрить совесть шоколадкой, но та оказалась неподкупна. Ещё пару минут повздыхала и взялась за рацию:
- Третий, ответьте диспетчеру!

Семёныч мирно дремал, когда рация потребовала внимания. Приоткрыв один глаз, он нажал на кнопку приёма:
- Третий. Чего?
- Семёныч, Леночка на вызове?
- Ну.
- Сходи, посмотри, как она, а? Я что-то беспокоюсь. Сороковая квартира.
- Ага.
Выбираться из тёплой кабины страшно не хотелось, но Семёныч был настоящим мужиком. Он набрал нужные цифры, минуту послушал пустой писк. Дверь не открыли.
Тогда он не поленился пробежаться вокруг дома, утопая по колено в февральских сугробах: ни в одном окошке света не нашёл.
Вернулся в карету, доложил обо всём диспетчеру.

Лена смотрела на тело и думала: будить или не стоит? Дилемма…

Диспетчер Митина едва не подавилась второй шоколадкой, когда Семёныч закончил доклад.
- Делай что хочешь, но в дом проникни!- велела она.
А второй рукой уже набрала «02».
- Милиция? Это Скорая! У меня девочка пропала!

Семёныч, кряхтя, снова выбрался на ночной мороз, и принялся курсировать вокруг злосчастной девятиэтажки.

Милиция среагировала на удивление быстро, прискакала уже через пять минут. С автоматами наголо вломилась в диспетчерскую.
- Что у вас тут?- осведомилась, деловито озираясь по сторонам.

Диспетчер Митина к этому моменту уже успела вообразить труп Леночки, распластанный на лестничной клетке, и была на грани истерического припадка.
- Что вы тут делаете?!- завопила она, выталкивая милицию за дверь.- Спасайте девочку! Спасайте девочку!
Пять секунд на выяснение адреса – и сотрудники отбыли по указанному маршруту.

Лена сунула под нос телу пузырь с нашатырем. Тело пробурчало что-то невнятное и перевернулось на другой бок. И можно было уходить, но в дверях застыли два мужика, требующие от «спасительницы» активных действий.
Из груди Лены вырвался ещё один тяжёлый вздох.

Семёныч за время своего патруля порядком продрог, но пост не покидал: беспокоился.

Диспетчер Митина прикончила пятую шоколадку и потянулась за корвалолом.

Милицейский УАЗик, оглашая окрестные дворы воем сирен, лихо притормозил у нужного подъезда. На мороз высыпали пылающие охотничьим азартом сотрудники. Снесли железную дверь вместе с домофоном и дружной толпой ринулись на седьмой этаж.

Семёныч поглядел на ретивых милиционеров и спокойно направился к лифту.

Лена пыталась повернуть к себе храпящее тело, дабы измерить оному давление. Тело категорически не поддавалось.

Диспетчер Митина откупорила второй флакон корвалола.

- Всем лежать! Никому не с места! Руки за голову!
Появление милиции было эффектным. Хлипкая дверь разлетелась в щепки, в комнату потёк ручеёк сотрудников: по причине малой ширины прихожей протиснуться они могли только по одному. При этом лица у них были счастливые – счастливые, довольные – довольные…
Оба мужика у двери рухнули, как подстреленные, и прикинулись дохлыми.
Лена тоже рухнула – прямо на тело, чтоб было мягче. Сердце нырнуло в живот и прикинулось аппендиксом. Пальцы дрожали, изображая локальный приступ эпилепсии.
Чьи-то руки подняли Лену и поставили вертикально. Отряхнули с костюма пылинки.
Только после этого Лена решилась открыть глаза, и увидела болтающийся прямо перед лицом автомат. Выдержки хватило только на то, чтоб не хлопнуться в обморок.
- Кажется, вам нужна помощь?- вежливо поинтересовался «автомат».
Лена подняла глаза, несколько секунд молчала, а затем истерически расхохоталась. Поскользнулась на шкурке от мандарина, снова упала на тело.
В дверях появился Семёныч, обозрел картину: хохочущая Лена, замершие в недоумении сотрудники, трупы – симулянты, храпящее тело… Почесал пузо и резюмировал:
- Ну, блин, заложница!

Как-то так...
__________________
Я согласна бежать по ступенькам, как спринтер в аду -
До последней площадки, последней точки в рассказе,
Сигарета на старте... У финиша ждут. Я иду
Поперёк ступенек в безумном немом экстазе.
  #49  
Старый 30.03.2010, 17:52
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Sera, как самой смелой - заслужен плюсик! Сейчас, в связи с временным плюсолимитом, выставить не могу. Но потом - за мной не застрянет! )))
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...
  #50  
Старый 30.03.2010, 18:12
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Снесли железную дверь вместе с домофоном
Хотел бы я на это посмотреть.
А вообще, если честно, ни черта не понял, где смеяться, да и вообще, о чём речь. Что со мной?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
  #51  
Старый 30.03.2010, 18:34
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Sera, юмор, очевидно, профессиональный :) За попытку зачет, однако ждем остальных. Потом могу написать поподробнее мнение о тексте, если желаешь.
__________________
Ita scribo, ut sentio.
  #52  
Старый 31.03.2010, 20:51
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Не думала, что приму участие, но вчера награфоманила рассказик из школьной жизни. Сама не ожидала)
Скрытый текст - Урок физики:
До чего хорошо за окном! Нежное весеннее небо, на сирени отчаянно набухают почки (опоздать боятся, что ли?). Слышно как проезжают мимо машины и, по высохшему асфальту, идут прохожие. Прохожих, конечно, не слышно, но мы точно знаем – идут, счастливые заразы! Стучат каблуками женщины (почти забытый за зиму звук), неслышно, (как и положено хищникам, выслеживающим жертву), проходят мужчины. Ну хорошо, пусть шаркают! Пусть даже косолапят, в такой день все простительно.
А мы – за окном. В классе. У нас физика. Нам душно, а форточки открывать нельзя. Мегавольт сквозняков не любит. Опасается, что кварки выдует, что ли? Или еще чего. Много их, частиц.
Звонок уже прозвенел, и мы ждем прихода учителя. Опаздывает, конечно, но, как всегда, врывается неряшливым ураганом, будто хочет успеть захватить последний спасательный жилет на «Титанике»: дверь почти вылетает от щедрого пинка. И вот он – краса и гордость электромагнитных (и прочих) явлений – Мегавольт. Весь в мелу, волосы всклокочены. Ходят, ходят легенды, что каждое утро он подзаряжается от большого аккумулятора в лаборантской, а меж уроков – от обычных розеток посредством двух пальцев. Мы им очень гордимся.
Мегавольт обычно так спешит загнать нам в головы знания, что слова у него наползают одно на другое, и речь становится совершенно непонятной. К тому же заикается. Не далее как вчера вызвал Славку к доске и говорит:
- Расскажи-ка мне об и-и-и…
И все. Заклинило человека. Славка, добрая душа, пытается угадать:
- Индукции?
Тот головой мотает, нет, мол. И опять:
- И-и-и…
- Интерференции?
Разозлился Мегавольт, топнул ногой:
- Садись, два.
Но, конечно, не поставил.
Очень увлеченный человек.
Итак, забегает учитель в класс, мы встаем, как положено. Мегавольт берет журнал, проверяет присутствующих и начинает кружить по классу, выбирая жертву. Мы замираем, он держит паузу, и…
- Петрова.
Всё. Слава Богу. Отмучались. Это на весь урок. Наташка Петрова отличается патологической неспособностью к физике, но Мегавольт отказывается это принять и каждый раз пытается выудить из ее черноволосой головы хотя бы крупицу знаний.
- Садись, - указывает Мегавольт на стул перед собой. – Думаю, мы опять надолго.
Журнал ложится между ними, как бруствер. Мегавольт неторопливо заполняет тему урока, ставит точку напротив фамилии «Петрова» и вопрошает:
- Что ты можешь сказать об электрическом сопротивлении проводников?
Да кто ж его знает? Может есть оно, а может и нет его вовсе, этого сопротивления. Разве кто его видел?
Наташка сосредоточенно хмурится и выдает несколько междометий:
- Э.. а…ох…
Мегавольт возводит глаза к потолку, машет на Наташку рукой, словно прогоняет морок, и мучительно-медленно произносит:
- Ничего-то ты не знаешь. Два.
И выводит двойку на точке.
Мы обалдеваем. Жаль Петрову, жаль себя (кто-то следующий!). И чтоб вот так, без объявления войны?
Несчастная Наташка, сделав судорожный вдох-выдох, срывается со стула, и, нависнув над Мегавольтом, начинает кричать на него, причем неясно, что именно, но, кажется, иногда переходя на личности, при этом пытается иногда схватить его за лацканы. Учитель с видимым удовольствием пережидает эту бурю и бурчит уже привычной скороговоркой:
- Как же ты мне надоела. Да на, забирай.
И отдает ей лист из классного журнала. Со списком учеников и двойкой. Лист, который он умудрился вложить, кружа по классу. Наташка стоит с открытым ртом, в руке лист журнала. Мы обалдеваем вторично, а Мегавольт начинает не просто смеяться, он начинает ржать над нами, по-мальчишески, взахлеб. И мы присоединяемся к нему через несколько секунд.
Так первого апреля иногда проходят уроки физики.

  #53  
Старый 31.03.2010, 22:51
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Зануда, мне понравилось :) Просто, легко и с улыбкой.
__________________
Ita scribo, ut sentio.
  #54  
Старый 31.03.2010, 23:56
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 3,739
Репутация: 1135 [+/-]
Ну надо же, думала, что буду второй, а тут ещё участник нарисовался)

Скрытый текст - третий номер:
Калейдоскоп


Солнечным октябрьским днём Терентий Иванович ходил перед зданием Администрации города Саморышенска и размахивал транспарантиком. Редкие съёженые прохожие останавливались, читали надпись и, не оборачиваясь, боязливо удалялись. "ВЕРНИТЕ МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ!" – гласил красными буквами транспарантик.
На улице перед Администрацией было тихо, лишь вдали позвякивали трамваи, так что редкое полуосипшее скандирование душераздирающего лозунга должно было быть услышанным. Или хотя бы увиденным из центрального окна второго этажа, расположенным аккурат над парадным входом с колоннадой. Ведь не может вот так всё закончится. Это несправедливо. А ведь ещё неделю назад...

Из новостей по Хорошему Саморышенскому Телевидению:
Голос корреспондента ХСТ: "Мэр города Терентий Падончиков посетил сегодня детский дом "Безысходность". Детей срочно накормили, некоторых даже причесали. Улыбки дежурно тлели в присутствии всенародно любимого мэра. Дети сообщили, что живётся им хорошо и пожить тут ещё от безысходности придётся. Мэр пожурил ребят за чрезмерные амбиции и обещал заехать через год, посмотреть, кто из воспитанников ещё не разбежался. А вот и он сам."
Крупным планом возник белозубый Терентий Падончиков.
- Я рад, что забота о детях в нашем городе цветёт буйным цветом. Советую всем приводить детей в наш детдом.


Из блаженных грёз Терентий Иванович вернулся в реальность. Да, забота о детях - это святое, и он с этим справлялся, а вот кто позаботится сейчас о нём?
Терентий Иванович поднял глаза и увидел шагающую стальной походкой в плаще и неизменном сером платье чуть ниже колена, яркую представительницу оппозиции. Терентий Иванович бросился ей под ноги.
- Ефимия Агрызкина! Ефимия Агрызкина! Вы то мне и нужны! Вы должны мне помочь!
- С чего бы это? - поинтересовалась та холодно.
- Ну как же, вы же оппозиция! Должны доносить Администации о всех недовольствах населения!
- Население всем довольно.
- А я?
- А вы - неизвестно кто. Администрация вами уже заинтересовалась?
- Не знаю, я тут только пятнадцать минут хожу.
- Вполне достаточно. Представители телевиденья есть? - Ефимия Агрызкина огляделась, не найдя телекамер подытожила. - PR-а не будет. Здесь оставаться не выгодно. Приятного препровождения в обезьяннике.
- Да вы даже не знаете моё имя!
- Если у вас нет личного кабинета в Администрации, оно мне не интересно, - не оглянувшись, махнула она рукой.
Терентий Иванович показал ей в спину фигу. Вот придёшь ещё ко мне на совещание, когда я опять стану мэром, ни копейки больше не накину на создание видимости оппозиционной деятельности. Вот только верну своё мэрское кресло.
Но до кресла Терентий Иванович в тот день так и не добрался. Очень скоро налетел МАВОН и разогнал его.
- МАть Вашу, ОН! - только и успел крикнуть единственный митингующий, перед тем как его ударами дубинок затукали в пазик советского образца.

Из новостей по ХСТ:
Голос корреспондента ХСТ: "Сегодня, доблестные сотрудники ВАМОНа ценой невероятных усилий предотвратили несанкционированный митинг возле здания Администрации города Саморышенска. Митингующие требовали отставки действующего мэра. В случае не подчинения требованию, публично угрожали расправой. По отдельным выкрикам из толпы, мы заключили, что нашему любимому мэру грозила нешуточная опасность. Самый буйный из митингующих задержан. Сейчас он в камере предварительного заключения, его личность наполовину установлена."
Крупным планом показали строгую Ефимию Агрызкиныну.
- Произвол сотрудников милиции продолжается. Наш человек удерживается уже больше суток. Нам до сих пор не известно его имя.
Голос корреспондента ХСТ: "Мэр города Дементий Хищеев комментариев не даёт, ссылаясь на занятость при вхождении в должность. Предыдущего мэра давно уже не видели, и никто не знает где он."


Терентий Иванович одиноко съёжился в обезьяннике. Затхлая сырость заражала покорностью. Эх, и зачем он тогда с директором "Безысходности" поспорил? Сидел бы себе сейчас с девочками да чёрной икрой коньячок заедал. И кто дёрнул меня на Хищеевскую провокацию? И я, говорит, смогу в мэрском кресле сидеть при такой системе. Зачем я сам его туда посадил и полномочиями наградил? Проверить решил, дурак. А он взял и не отдал полномочия обратно. Быстро смекнул, за какие ниточки дёргать. А я, получается, сам над собой розыгрыш совершил. Да, с пьяных глаз ещё и не такой калейдоскоп учинишь.


Кто ещё готов?) Не жмитесь, выкладывайте)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
  #55  
Старый 01.04.2010, 09:29
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Голосовать уже можно?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
  #56  
Старый 01.04.2010, 13:41
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Sera, не уверен, что смогу верно сформулировать, но...юмор создаётся, в первую очередь, не описуемыми событиями, а тем, как их автор преподносит. Во вторую очередь - образами персонажей. Пример:
Цитата:
Сообщение от Sera Посмотреть сообщение
Посреди беспорядка, разметав конечности, храпело тело неопределённого пола. От алкогольных паров в любой момент мог произойти взрыв.
- Спасительница! Вот.- Один из мужиков указал на тело.- Болеет.
Здесь автор более менее успешно пытается вызвать улыбку. Однако, это единственное подобное место в тексте. В остальном, история довольно сухая. Я понимаю, над чем призывает посмеяться автор, но рот в улыбку не растягивается.
Единственный юмористический персонаж, не считая отдыхающего мужчины, это диспетчер, но её роль невелика.
Впрочем, ещё один момент вызвал улыбку: "На мороз высыпали пылающие охотничьим азартом сотрудники. Снесли железную дверь вместе с домофоном " - тут так и тянет добавить: "В ломбард".

Зануда, хорошо, легко читается.

Цитата:
Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
отчаянно набухают почки
Тут хочется добавить: "и надпочечники".


KrasavA, едко, и вполне весело. Конечно, огорчает, что мало, и несколько скомкано. Историю переворота вполне можно было бы описать подробно и со вкусом. Опять же, репортажи - чем больше, тем лучше.

Оценки:
1. Грамотность. Любая замечанная арбитром ошибка снижает оценку на половину балла.
2. Соответствие условиям задания. Т.е. размер, степень веселости и все такое прочее.
3. Сюжетная составляющая. Здесь оценивается литературность, стиль, степень новизны и необычности сюжета.
4. Вызванный у арбитра интерес. Совершенно субъективная составляющая, но оттого не менее важная.

Сера Зануда Красава

1. 5 4 5

2. 2 5 5

3. 3 3 4

4. 2 3 5
  #57  
Старый 01.04.2010, 14:54
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Господа авторы!

Всем, кто прислал свои работы - поклон низкий!

Остальных хотел бы спросить: чего для свершения не хватило? Если господа арбитры не супротив, я - за предоставление малой отсрочки дней в пять. Может, у некоторых форумчан вдохновение проснётся?

Винкельрид, голосовать можно! Желательно, с кратенькой характеристикой текста.
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...
  #58  
Старый 01.04.2010, 15:22
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от ersh57 Посмотреть сообщение
чего для свершения не хватило?
посмотрел на первые работы и понял что мой матерный текст на пятнадцать страниц будет, мягко говоря, выделяться... да и закончил как-то коряво, главная мысль потерялась
-__-
  #59  
Старый 01.04.2010, 15:27
Аватар для ersh57
Историческая личность
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 2,221
Репутация: 986 [+/-]
Vasex, значит, стоит подработать текст! Ждём-с!

Оффтоп: С Днём Рождения!
__________________
===============================
ВысокО-высОко только неба синь.
Как туда взобраться, неба не спросив?
Я взмахну руками и летит душа
ВысокО-высОко
Не-спе-ша...
  #60  
Старый 01.04.2010, 15:33
Аватар для Дарья_Сталь
Фемида
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 860
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ersh57 Посмотреть сообщение
Если господа арбитры не супротив, я - за предоставление малой отсрочки дней в пять. Может, у некоторых форумчан вдохновение проснётся?
Не против.
__________________
Ita scribo, ut sentio.
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.