Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #801  
Старый 01.07.2016, 12:31
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Сам Скрытый клевый. Такой настоящий вампир, опасный, едва на грани человеческого понимания. И постановка сцен с ним очень клевая, игра с камерой.
Ага, я пробовал ему два вопроса задать уточняющих... и геймовер)

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Ну а игры с гравитацией и вовсе выше всяких похвал, хотя, как мне кажется, сказочная локация более насыщенная. То рапунцель повесилась, то три поросенка едва не убили, то волк убил красную шапочку и в колодец кинул, то девочка наркотиками торгует.
Сказочная интереснее в плане разнообразия, да. И не менее красивая. Но эта по-своему завораживает, иначе.
  #802  
Старый 01.07.2016, 15:01
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Inquisitor, дошел вчера до Тесхам Мутна альтернативным путем. Мрачняк. Но локация у Скрытого красивая, стоило посмотреть.
Я посмотрел на ю-тубе. Там приходится терпеть жуткие унижения, поэтому играть не захотелось. Вот если бы дали его убить.

Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
То рапунцель повесилась, то три поросенка едва не убили, то волк убил красную шапочку и в колодец кинул, то девочка наркотиками торгует.
Тоже очень понравилась локация, но если бы я разбирался в сказках, понравилась бы еще больше. А так, я не знаю, кто такая Рапунцель, почему девочка торговала спичками и зачем нужны волшебные бобы.
Зато я не послушал Сианну и последил за блуждающими огоньками. Они привели меня к мертвым рыцарям, с которых я собрал красивые доспехи (типа как у Палмерина де Лонфаля) и мечи для коллекции.

Перечитал "Владычицу озера". Заметил еще один косячок разрабов. В книге Глевиссиг и Мец по приказу Эйльхарт так взорвали замок Стигга, что землетрясение ощущалось в Зангвебаре. Детлафф никак не мог найти труп Региса.
Кроме того, ни из игры, ни из книги я не смог понять, почему Пейрак-Пейран в игре считается трусом.
  #803  
Старый 01.07.2016, 18:09
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Уши_чекиста
Доиграл "Новый порядок". К концу стало достаточно сложно, чтобы интересно. Но к концу же стало надоедать. Всё-таки сегодняшние шутеры категорически неприемлят постепенного отстрела дуболомов. Тут же планомерная зачистка помещений в ритме подзаряжающегося лазера.
Впрочем, игра вполне в духе канонического Вульфенштейна. Атмосфера выдержана отлично.
В общем, не разочаровался. Но и продолжение играть пока не тянет.

По слухам денуву вовсю ломают. Первой обещали Лару Крофт. Все ждут :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #804  
Старый 01.07.2016, 18:29
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Один я ни во что не играю.
  #805  
Старый 01.07.2016, 19:12
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Один я ни во что не играю.
да ладно, я уверен, что не один )
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Уши_чекиста
Доиграл "Новый порядок". К концу стало достаточно сложно, чтобы интересно. Но к концу же стало надоедать. Всё-таки сегодняшние шутеры категорически неприемлят постепенного отстрела дуболомов. Тут же планомерная зачистка помещений в ритме подзаряжающегося лазера.
Впрочем, игра вполне в духе канонического Вульфенштейна. Атмосфера выдержана отлично.
В общем, не разочаровался. Но и продолжение играть пока не тянет.

По слухам денуву вовсю ломают. Первой обещали Лару Крофт. Все ждут :)
По слухам ее уже год ломают. И как-то безуспешно. Но я очень жду, что к осени все-таки прорыв случится. Ибо там Дисонорд будет, и наверняка дорогущий. Да и в дум бы я игранул, но тыщу на него отдавтаь - жаба душит.
Кстать, пощупай дарк солз. Вдруг затянет, как меня?
А так, если есть желание, можем в борду вторую по сетке побегать.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Тоже очень понравилась локация, но если бы я разбирался в сказках, понравилась бы еще больше. А так, я не знаю, кто такая Рапунцель, почему девочка торговала спичками и зачем нужны волшебные бобы.
Зато я не послушал Сианну и последил за блуждающими огоньками. Они привели меня к мертвым рыцарям, с которых я собрал красивые доспехи (типа как у Палмерина де Лонфаля) и мечи для коллекции.

Перечитал "Владычицу озера". Заметил еще один косячок разрабов. В книге Глевиссиг и Мец по приказу Эйльхарт так взорвали замок Стигга, что землетрясение ощущалось в Зангвебаре. Детлафф никак не мог найти труп Региса.
Кроме того, ни из игры, ни из книги я не смог понять, почему Пейрак-Пейран в игре считается трусом.
Я так понял, что Пейрана все просто подкалывали, он же в торжестве был типа "зайцем", на него там охотится должны были. В итоге в состязании победил детлаф.
НУ ты чо. Рапунцель - это принцесса, сидевшая в башне и ждущая своего принца. У нее отросла огромная коса, по которой принц к ней в башню и взобрался по пути сражаясь с исполинскими вшами, наверняка
Девочка со спичками - это пипецкая сказка Андерсена из тех, после которых жить неохота. Там про нищую девочку, которая в мороз вышла из дому и замерзла насмерть. Я ее мелкому читать было начал как-то раз, сам не в курсе был, что там в финале случится, а как долшло, к чему все идет, пришлось срочно придумывать хэппиэнд.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 01.07.2016 в 19:14.
  #806  
Старый 01.07.2016, 19:22
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Кстать, пощупай дарк солз. Вдруг затянет, как меня?
Второй щупал и он мне совсем никак не пошёл. Всё-таки слешер. Я слешеры не люблю. Наверно переизданный Хард Ресет ещё раз пройду. Уж очень он мне приглянулся. Говорят, усложнили, докрутили и нового монстра добавили.

Цитата:
А так, если есть желание, можем в борду вторую по сетке побегать.
У меня и-нет доступен на слабеньком неттопе. Так что из сетевых баталий выпал.
__________________
Россия - страна рабов?
  #807  
Старый 01.07.2016, 20:08
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Там про нищую девочку, которая в мороз вышла из дому и замерзла насмерть. Я ее мелкому читать было начал как-то раз, сам не в курсе был, что там в финале случится, а как долшло, к чему все идет, пришлось срочно придумывать хэппиэнд.
Она встретила Деда Мороза, который подарил ей патент на производство газовых и бензиновых зажигалок с пьеза-элементом. Через это она разбогатела и на личном самолете улетела жить в Майами, где всегда тепло.
  #808  
Старый 01.07.2016, 20:37
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Я так понял, что Пейрана все просто подкалывали, он же в торжестве был типа "зайцем", на него там охотится должны были.
А у меня почему-то, по тому, как его подстебывали в "Куролиске", сложилось ощущение, что были и другие основания, и в назначении зайцем была некая ирония. Но подтвердить не могу. Там и в глоссарии о нем как-то неопределенно говорится.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
посмотрел на ю-тубе. Там приходится терпеть жуткие унижения, поэтому играть не захотелось. Вот если бы дали его убить.
Они ясно дали понять, что это Геральту не по зубам, несмотря на всю его крутизну)
  #809  
Старый 02.07.2016, 00:04
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Один я ни во что не играю.
Я тоже. Но у меня план по захвату мира. Ни больше и ни меньше.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #810  
Старый 02.07.2016, 00:18
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Я тоже. Но у меня план по захвату мира. Ни больше и ни меньше.
Крым уже наш.
  #811  
Старый 02.07.2016, 00:32
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
Крым уже наш.
Остались Аляска и Константинополь
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #812  
Старый 02.07.2016, 00:45
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Остались Аляска и Константинополь
упасибудда.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #813  
Старый 02.07.2016, 00:46
Аватар для Сойка-пересмешница
Посетитель
 
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Антарктику сначала застолбить надо.
__________________
Когда б на то случилась ваша воля – гореть бы, верно, мне на медленном огне.
Вы ненавидите меня до боли, и это весело вдвойне. (Рыжий канцлер)
  #814  
Старый 02.07.2016, 00:58
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
УЧ, Джад
А я тут допрошел мрачным путем. И внезапно наткнулся на Вивиенну и Гильома уже после всего. Вы их видели?
  #815  
Старый 02.07.2016, 01:13
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
УЧ, Джад
А я тут допрошел мрачным путем. И внезапно наткнулся на Вивиенну и Гильома уже после всего. Вы их видели?
Блин )) У меня эта ветка не задалась ) Вивьена прогнала этого несчастного мудака, поэтому я встретил его опустившимся алкашом, валяющимся на улице. А у тебя как?
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #816  
Старый 02.07.2016, 01:36
Аватар для Призрак пера
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Блин )) У меня эта ветка не задалась ) Вивьена прогнала этого несчастного мудака, поэтому я встретил его опустившимся алкашом, валяющимся на улице. А у тебя как?
Ты, видимо, дал ей слово молчать и сдержал его?)
Скрытый текст - Много букв про Ведьмака:
А я сказал - посмотрим. Помня, что нанял-то меня Гильом, а я в таких случаях обычно стараюсь интересы нанимателя соблюдать, если не начинается от этого совсем уж фигня, по моим понятиям. В этом случае он рвется взять проклятие на себя и можно Вивиенну уговорить, мотивируя тем, что на взрослого человека проклятие может подействовать слабее, чем на плод. Насколько - нифига заранее не понятно, в диапазоне от полного переноса до какой-нить фигни.
Там интересный разговор с Гильомом получается. Он говорит - я, мол, готов за нее умереть. Геральт спрашивает - умереть это понятно, это нетрудно, а червяков жрать всю жизнь готов, например? Он так вздыхает, думает, но соглашается.
В итоге проходит ритуал, с Вивиенны проклятие снимается (Геральт комментирует это словами "Охренеть! Получилось!"), ну и они уходят, начиная весьма мило общаться. С Гильомом ничего видимого не происходит.
А потом уже после похорон княгини я уныло бродил и заметил у дворца восклицательный знак. Пошел - там эта парочка о чем-то болтает. Если спросить Гильома о том, как он, он отвечает, что у него выросло несколько перьев. Но где - не отвечает, ворчит только, что не мешают, а Вивиенна с улыбочкой говорит - а мне даже нравится. В общем, норм все у них.
  #817  
Старый 02.07.2016, 01:39
Аватар для Уши_чекиста
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Репутация: 1149 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Ты, видимо, дал ей слово молчать и сдержал его?)
Скрытый текст - Много букв про Ведьмака:
А я сказал - посмотрим. Помня, что нанял-то меня Гильом, а я в таких случаях обычно стараюсь интересы нанимателя соблюдать, если не начинается от этого совсем уж фигня, по моим понятиям. В этом случае он рвется взять проклятие на себя и можно Вивиенну уговорить, мотивируя тем, что на взрослого человека проклятие может подействовать слабее, чем на плод. Насколько - нифига заранее не понятно, в диапазоне от полного переноса до какой-нить фигни.
Там интересный разговор с Гильомом получается. Он говорит - я, мол, готов за нее умереть. Геральт спрашивает - умереть это понятно, это нетрудно, а червяков жрать всю жизнь готов, например? Он так вздыхает, думает, но соглашается.
В итоге проходит ритуал, с Вивиенны проклятие снимается (Геральт комментирует это словами "Охренеть! Получилось!"), ну и они уходят, начиная весьма мило общаться. С Гильомом ничего видимого не происходит.
А потом уже после похорон княгини я уныло бродил и заметил у дворца восклицательный знак. Пошел - там эта парочка о чем-то болтает. Если спросить Гильома о том, как он, он отвечает, что у него выросло несколько перьев. Но где - не отвечает, ворчит только, что не мешают, а Вивиенна с улыбочкой говорит - а мне даже нравится. В общем, норм все у них.
Ну да. пообещал ей, что не скажу ничего и не сказал. Вот блин, чуяло же сердце, надо было разболтать всю фигню. Эх.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
  #818  
Старый 02.07.2016, 06:52
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Остались Аляска и Константинополь
Вот тогда реконструкторы точно понадобятся, и уже можно начинать подготовку.
Шоу-программа "Твой щит на вратах Цареграда"
+ прощание славянки;
+ молитва Перуну;
+ выход ладейной эскадры из Киева Севастополя.
и многое другое.

В связи с дождями мну выписали выходные до понедельника. Не так уж и плохо быть работником лопаты и метлы.
*Гордо таг*

Последний раз редактировалось harry book; 02.07.2016 в 07:01.
  #819  
Старый 02.07.2016, 07:13
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
Сообщение от harry book Посмотреть сообщение
В связи с дождями
Гарри, пришли дождика. Ну пожааааалуйста.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #820  
Старый 02.07.2016, 07:21
Аватар для harry book
Русский разведчик
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 4,768
Репутация: 614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Гарри, пришли дождика. Ну пожааааалуйста.
Ок.
Отправил несколько тысяч сотен тучек.

Последний раз редактировалось harry book; 02.07.2016 в 07:46.
 

Метки
шахматы до добра не доведут, шахматы сбежали от майка!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка креатива (до 11,01,2018) Матильда Матильдовна Флудо-архив Креатива 4127 11.01.2018 18:27
Беседка Креатива (ноябрь 2015 - май 2016) Демьян Флудо-архив Креатива 4333 12.05.2016 21:31
Беседка Креатива (август-ноябрь 2015) Демьян Флудо-архив Креатива 3019 17.11.2015 22:31


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.