Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Важная информация

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ

Опции темы
Старый 22.12.2017, 18:43
Местный

Утиные истории(2017)

Скрытый текст - о сериале:
год - 2017 (1 сезон)
страна - США
режиссер - Джон Аошима Дана Террас, Том Оуэнс
сценарий - Фрэнк Ангонес, Мэтт Янгберг, Кристиан Магалхэс
продюсер - Фрэнк Ангонес, Мэтт Янгберг, Сюзанна Олсон
композитор - Доминик Льюис
художник - Шон Хименез
жанр - мультфильм, комедия, приключения, семейный
премьера (мир) - 12 августа 2017
премьера (РФ) - 6 ноября 2017
время - 21 мин.

количество серий: 23

В главных ролях:

Скрудж Макдак | Дональд Дак
(Дэвид Теннант) (Тони Ансельмо)

Билли | Вилли | Дилли
(Дэнни Пуди) (Бен Шварц) (Бобби Мойнахан)

Поночка Вандеркряк | миссис Клювдия | Зигзаг МакКряк
(Кейт Микуччи) (Токс Олагундойе) (Бек Беннетт)

Синопсис:

Современный комедийно-приключенческий мультсериал «Утиные истории» основан на культовом одноименном проекте 1987 года, удостоенном премии «Эмми». В центре сюжета – новые приключения Скруджа Макдака, его племянника Дональда Дака, озорных Билли, Вилли и Дилли, заботливой Миссис Клювдии, очаровательной Поночки и бесстрашного пилота Зигзага Маккряка. Вместе они отправятся в захватывающее путешествие по всему миру и разгадают множество тайн. В новом мультсериале зрителей ждет встреча с Флинтхартом Гломгольдом, Винтом Разболтайло, братьями Гавс и другими известными персонажами, а также знакомство с абсолютно новыми героями.

Об этом сериале писали в ноябрьском номере нашего любимого журнала, а темы на форуме я не нашел, поэтому исправляю эту несправедливость.Я уже писал где-то на этом форуме, что мне нравится новый образ Поночки.Мне нравится то, что из нее сделали " четвертого близнеца" и наши тройняшки относятся к ней как к равной себе. Также не могу не отметить крутую и загадочною Клювдию и то, что Дональд стал полноценным персонажем, но я, как фанат братьев Гавс, разочарован их новыми образами.В старом мультике они не были такими глупыми, да и харизма у них какая-то была. В новом мультике они просто выглядят как обыкновенная банда.Зигзаг тоже в харизме потерял много.
Понравился ли мультик вам?
Старый 22.12.2017, 20:04
Местный

Я не понимаю, зачем в Голливуде делают переосмысление бывших некогда популярными вещей. Зачем чинить то, что не сломано?

Новизны сюжетов он не принес, новых идей тоже (мультиков про загадки полно, тот же Гравити Фолс), рисовка хоть и не сказать, что неприятная, не блещет сверхъестественной красотой (я так понял, хотели как бы сделать мультфильм ближе к комиксам и убрать обвинения во вторичности стиля, мол те "Утки сами вторичны по отношению к нам, но блин оно того не стоило, мне больше по душе стиль старого мультфильма, приятнее).

Мне этот новый мультик показался просто норм и ничего более. Если бы я советовал кому то знакомиться с утиными историями, то первым предложил бы не этот проект.
Старый 22.12.2017, 20:11
... и ему полагается пошалить…

Цитата:
Сообщение от Deersealcrow Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем в Голливуде делают переосмысление бывших некогда популярными вещей. Зачем чинить то, что не сломано?
Деньги же. Если можно одно и тоже продать десять раз кто же от этого откажется? Опять-таки, сувениры и т.п. В вообще-то, над этим давным-давно в самих фильмах смеются:

Старый 11.01.2018, 20:54
Посетитель

Старый мультфильм мне больше нравится. Его готова и сейчас пересматривать снова и снова.. А это просто жалкое подобие.
Ответ

Опции темы