Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 23.08.2007, 08:56
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Beyond
Фаргус - гадость. Технично от него избавилась. Купила на gamesold.ru версию на английском. Но меня начались проблемы. Денек играла с идиотской счастливой улыбкой на лице. На следующий день включаю, а игра мне сообщает, что FALLOUT REQUIRES AT LEAST 20.0 MB OF FREE DISK SPACE TO RUN

Моя реакция, соответственно, что за хэ, у мя 8 гигов свободного места!!!

Спасите помогите!!! А то я страдаю... всё-таки фанатка серии со стажем,а тут такое :Tears:
Неужто бедной девочке никто не поможет? :Tears:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 23.08.2007, 09:09
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond
Неужто бедной девочке никто не поможет? :Tears:
неа. будешь страдать. ты технично избавилась от моей любимой фаргусовской версии фалауту, поэтому я заколдовал посредством вуду жёсткий диск. :yazyk:
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.08.2007, 09:23
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
Beyond, шаманские флажки выставляла? (совместимость с win95). Игра в принципе досовская, так что лучше гамать через эмулятор.
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 23.08.2007, 09:58
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin
неа. будешь страдать. ты технично избавилась от моей любимой фаргусовской версии фалауту, поэтому я заколдовал посредством вуду жёсткий диск. :yazyk:
Прокляну.


Maximus, выставляла. И под 95, и под 98, короче не фурычат шаманские флажочки. При том, что в первый раз игра замечательно работала. Переклинило её на следующий день. Подозреваю, что это как-то связано с предложением о регистрации (которое все видели и которое в результате заканчивается нажатием кнопочки Forfeit)
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 23.08.2007, 10:07
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 60
Репутация: 1 [+/-]
По-моему, все эти предложения о регистрации замечательно убивались вместе с удаление каталога ereg в директории фолла.
__________________
Одно лишь остановить джедая на пути его может - любовь это...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 13.10.2007, 16:04
Аватар для виктор999
Историческая личность
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 2,116
Репутация: 316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для виктор999
Первый две игры росто шедевр. Тактикс мне не понравился. Неудачная игра.
__________________
для полного счастья всегда чего-то не хватает:то табуретки, то мыла, то веревки....
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 17.10.2007, 15:39
Аватар для Selen
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 438
Репутация: 57 [+/-]
Вначале играла в первую часть - не получилось пройти, но очень понравилось!!!
Первую купила и почему-то так быстро прошла... Тоже неплохо показалось! Но зная, что во второй части, мне игралось с меньшим азартом...)
Ну вот... выиграв первую, прошла вторую, наконец-то!!! Только герой перед занавесом всё равно копыта отбросил...( Так что начинаю заново играть - из упорства!...
__________________
Would I be alright showing myself to you?
It's always been so hard to do..
Stray!
(с) Wolf's Rain
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.10.2007, 10:43
Аватар для Fedor
Местный
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 133
Репутация: 14 [+/-]
fallout - лучшая игра из всех переигранных мной. прошёл не один раз и первую и вторую, тактикс тоже осилил и не скажу, что она так уж плоха - просто это другой жанр. С нетерпением жду третьей части, если кто знает когда релиз - сообщите плиззз. А ещё всем фанатам советую прочитать "Свободное владение Фарнхэма" Р.Хайнлайна и "последний завет" Пехова - добротные вещички о мире после ядерной войны.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 19.10.2007, 11:57
Аватар для Эльф Айвен
Ветеран
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 593
Репутация: 42 [+/-]
Или "Метро 2033" Глуховского.

Фаллаут 3 это уже будет далеко не тот фоллаут.Кроме мира и ролевой системы там ничего не останеться.Вообще будет от 3-его лица вид и дурацкие оркоподобные супермутанты(и больше никоогда не почешут себе пониже спины пистолетиком:slz:)

выход игры-осень 2008.
__________________
...любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу...

...soon will be a day of judgment...

...all you need, is love...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 21.10.2007, 20:54
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Я жду Fallout 3 с тревогой - после речей разработчиков хочется обявить их врагами народа и побыстрее пристрелить.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 22.10.2007, 15:54
Аватар для InquisitorAles
Бывший Инквизитор Алесь Савич
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 198
Репутация: 11 [+/-]
Вопрос Сможет ли Bethesda softworks создать достойное продолжение классики?

После всех роликов, всех превью и интервью с разработчиками, как вы считаете, смогут ли создатели серии The elder scrolls сделать достойное продолжение легендарной серии Fallout?
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.10.2007, 11:12
Аватар для Fedor
Местный
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 133
Репутация: 14 [+/-]
свежо предание да верится с трудом. хочется верить и надеяться но по скриншотам я этого не заметил - эдакий Обливион с мутантами в постядерных декорациях. мне кажется - это будет совсем другая игра нежели Фэллаут 1 и 2 и не только из - за графики :))), а скорее из - за игровой механики и отсутствия духа серии. но это ещё не говорит о том, что игра будет плохой. она будет другой, но мне всё - таки немного жаль:Tears:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.11.2007, 19:47
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Люди! Срочно помощь нужна! Скажите, в каком порядке надо команды вводить в раекторе в Гекко!!!!А то я просмотрел несколько прохождения, а там ничерта непонятно!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.11.2007, 21:28
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
Ответ про прохождение реактора:
Скрытый текст - реактор:
Проблему с АЭС в Геко можно решить несколькими путями. Мы предлагаем вам починить станцию. Однако можно ее и взорвать, уговорив главного механика внутри выключить охладительное устройство.

Поговорите с вурдалаком-ремонтником, что живет рядом со строящимся реактором, и узнайте о его планах. Сходите в трухлявый домик из трех комнат на западе от строящегося реактора и спуститесь по лестнице вниз. Найдите гигантскую крысу, брата которой вы убили в Кламате, и вступайте в ряды поклонников культа. Бегите с анкхом к вурдалаку-ремонтнику и возьмите у него кассету с важной информацией.

Как только получите эту кассету, несите ее в Vaultcity. Получив необходимую деталь Hydroelectronic, зайдите внутрь реактора номер пять, находящегося на восток от области Settlement.

Идите в дверь на севере, поговорите с Джереми и выторгуйте у него Plasma transformer. Обыщите ящики дальше по коридору, чтобы обнаружить желтую и синюю карточки. Теперь идите в юго-западный угол АЭС, а затем на восток. Откройте желтой карточкой запертую дверь в комнате с двумя охранниками и обыщите книжный шкаф в комнате немного севернее – найдете красную карточку. Ступайте в юго-восточный угол и там пообщайтесь с Фестусом. Можете украсть у него бумаги и отнести их Джереми для получения (внимание, баг!) второго плазменного преобразователя. Теперь отнесите его механику Скитеру, и он сможет улучшить ваше оружие. Дайте ему ваш assault rifle из Модока, и получите увеличение боезапаса этого оружия до 100 патронов! Можете еще прицельчик надеть на охотничье ружье...

От комнаты Фестуса шагайте на север и откройте карточкой красную дверь. Теперь у вас есть два варианта по установке детали в реактор: сделать все самому или запрограммировать робота.

Первый вариант: оставьте компаньонов и открывайте дверь, ведущую непосредственно к центру реактора. Бегите к красному вентилю у восточной стены и быстро используйте на него деталь Hydroelectric. Починив реактор и получив кровные 4 тысячи очков опыта, выбегайте из комнаты реактора, а то радиация вас может убить.

Второй вариант: войдите в компьютер рядом с центром реактора и создайте собственную программу действий для робота. Вот полный лист команд в нужной последовательности:

Amplify plutonium-gamma shield

Deharmonize Neptunium Impeller

Calibrate Uranium Rod Driver

Set voltage on Saturn-Class Capacitor

Test Jupiter wave compeller

Install Hydroelectric Magnetosphere Regulator




После того как реактор будет отремонтирован, поговорите с Фестусом и согласитесь на задание по оптимизации АЭС.
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 30.11.2007, 21:43
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Огромное аригато!
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.12.2007, 18:47
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Да что за фигня! Я ничего не понимаю ((
Не канает...Во-первых у меня руссифицированная версия от Фрагуса, и там все команды переведены так, что не понятно что и где...например:
Deharmonize Neptunium Impeller

Calibrate Uranium Rod Driver
я так и не понял что это за команды...
А в остальном я нажимал в разном порядке, так у меня робот доходил до красного вентеля, а потом возвращался и обратно уходил...Что за чушь...
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.12.2007, 21:04
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
если не получается перебором, то можно и по - гусарски: съесть 2 Rad X'а и самому лезть ставить гармонизатор и вентель крутить, но нужен перс крепкий и с десяток Radaway'ев, а то сдохнуть выплевывая он может легко выплевывая собственные внутренности. Радиация штука неприятная.:Laughter:
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 02.12.2007, 16:46
Аватар для Valor
Мастер слова
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 1,055
Репутация: 22 [+/-]
не помню, последовательность, но у меня прошло нормально, после ряда попыток. Перевод фаргуса. Причем довольно быстро. Там еще есть интересная возможность соединиться с сержантом анклава и он радостно пообещает прислать помощь по восстановлению станции.
__________________
моя страница в author.today
https://author.today/u/argozavr1
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 02.12.2007, 19:29
Аватар для Tenebricus
exquisitor
 
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 730
Репутация: 41 [+/-]
LokI, аккуратнее с реактором. Если не ошибаюсь, то в версии от Фаргуса там вылеты из игры случаются, если отклониться от нужной последовательности.
__________________
...nomen illi mors et inferus sequebatur eum...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 02.12.2007, 19:59
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
Кто-нидь знает, шатл во второй части ваще можно использовать? А то в разных источниках по рахному говорят, но мне ниразу не удалось.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fps, rpg, постапокалипсис

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.