Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.07.2010, 15:39
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Новый опрос на сайте (26.07.2010)

Тема для комментариев к новости "Новый опрос на сайте" от (26.07.2010). Автор: Арсений Крымов.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2010, 15:39
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну вот. Уже и опрос об этом появился.) Проголосовал за самый удачный, на мой взгляд, ответ, про коллективную галлюцинацию. Хотя, это вполне могут быть происки зиггонов, мечтающий занять нашу планету.
Скрытый текст - .:
Кстати, у меня уже есть идея следующего опроса.) Касательно того, почему в моём городе так и не появился журнал "Мир Фантастики". И варианты ответом типа: "Всю партию похитили инопланетяне", "Она сгинула в чёрной дыре", "Виноват заговор иллюминатов", "Её стёрли из существующей реальности", ну и прочее в таком духе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.07.2010, 19:48
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Я бы с удовольствием проголосовала за вариант "Какая жара? Наконец-то нормальное теплое лето", если бы отметка на термометре не заползала выше тридцати, и если бы Москва не задыхалась от пожаров. Так что, голосую за "баг на Солнце".
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.07.2010, 23:28
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Самый умильный вариант - про сайлонские утюги. И то верно, если вспомнить BSG, то там "утюгами", то бишь тостерами, осказалось чуть ли не две трети народу на флоте если мне н изменяет память :)
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2010, 11:04
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Проголосовал за наиболее адекватный ответ.
С другой стороны ответ про расгерметизацию атмосферы более приемлимый. Ну там нефть разлилась и прочие катаклизмы. Не случайно- жеж.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.08.2010, 15:24
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Агент Смитт в пальто.
Ну хотя бы не Фредди Крюгер, и то уже хорошо)))
Но вряд ли виноваты сайлоны, ведь насколько я помню, они как и их противники не знали, где находится "колыбель Человечества".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2010, 15:41
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Ну хотя бы не Фредди Крюгер, и то уже хорошо)))
Но вряд ли виноваты сайлоны, ведь насколько я помню, они как и их противники не знали, где находится "колыбель Человечества".
Да все равно. Где-то тема про "аномальную жару" подогревается. Не зря это всё ох не зря.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.08.2010, 15:42
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Не зря это всё ох не зря.
Может это заговор разумных динозавров, которые давно живут среди нас, с целью воссоздать климат мезозойской эры)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.08.2010, 12:22
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
А чё, реально так жарко??? У нас в основном 19-24 градусов... Как-то раз 30 было...
Не, в Сибири всё нормально. Это просто галлюцинация, наверное.
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.08.2010, 13:41
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Печаль

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Да, авторам стоило уточниться, что речь о жаре в Москве и Петербурге))
Ага, как же, там где живу я, термометр в тени показывает 32 в 6 утра и 42 в полдень, причем уже фиг знает какую неделю подряд, в одном из соседних районов области, говорят, уже 50, а в Астраханской губернии местами вообще до 60! Хотя, это наверное, на почве, а не в воздухе))) Мы ж на Земле, блин, живем, а не на Меркурии, в конце-то концов!
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 05.08.2010 в 13:43.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.08.2010, 18:56
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну значит, не только в Москве и Петербурге, но и на большей европейской части страны.
Тем менее по сравнению с Меркурием это очень мягкая погода, потому что там она составляет по-моему несколько тысяч градусов. Хотя, это, конечно, была метафора, я полагаю.
Вообще, продолжая тему опроса стоило ещё добавить вариант с экспериментами по управлению погодой, тайно проводимыми правительством. Это для любителей теорий заговора. Хотя, насколько, я знаю, действительно есть способы как-то регулировать погоду и главы некоторых городов применяли их, чтобы была ясная погода на праздники. Однако, ничто не исчезает в никуда. Всё где-то оседает. Или меняется.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.