Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Мир фантастики > По журналу > По диску

Важная информация

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2010, 08:54
Посетитель

Отправить Skype™ сообщение для Bouty
Отличный ожидается диск) Ван Хельсинг + киноляпы к нему, охотники за привидениями. Спецпроект... ну этож еще одни Движущиеся картинки) и это равдует. Новые фэнзины и многое другое. Очень хорошо!
Старый 10.11.2010, 12:06
засекречен

"Движущиеся картинки" по "Охотникам за привидениями" это интересно.
Фильм "Ван Хелсинг" довольно-таки средненький (даже по сравнению с аналогичной "Лигой выдающихся джентельменов"), но посмотреть его вполне можно если смотреть больше нечего, а спать идти неохота
Фильмов интересных тоже как-то не наблюдается, кроме новых "Хроник Нарнии", но это нестрашно.

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Старый 11.11.2010, 21:24
emmerdeur
Победитель Литературной Викторины

Огромное человеческое спасибо за "Ван Хельсинга"! Очень люблю этот фильм, правда Хью Джекман сыграл в этом не последнюю роль)
И Движущиеся картинки» с «Охотниками за привидениями», да и «Хроники Нарнии» посмотрю с удовольствием)

бывший великий инквизитор
Старый 14.11.2010, 14:18
Посетитель

есть какие-нибудь доп-материалы к самому фильму?
Старый 14.11.2010, 14:28
Главный редактор

Собственно, киноляпы.
Старый 20.11.2010, 11:58
Новичок

Ребята, а когда вы перестанете зажимать pdf, avi, mp3 файлы? Место на этом экономится мизер (если экономится), а просматривать - неудобно. Может, вам Рошаль приплачивает, за рекламу?
Старый 20.11.2010, 12:03
Главный редактор

Cont_Alex
PDF жмутся, потому что сами по себе не воспринимаются оболочкой.
mp3 жмутся (обратите внимание, архив не сжимает файлы), чтобы восприниматься оболочкой как один объект, а не 12 (в случае с альбомами, отдельные mp3 также не жмутся).
avi — без комментариев. avi с uncompressed-кодеком оставил бы место для одного трейлера на весь диск :D
Старый 21.11.2010, 15:39
Новичок

По содержанию диск особо не вызвал восторга, но не это главное. Половину диска с обратной стороны занимают царапины
Старый 21.11.2010, 18:04
Новичок

EP!C, здорово, костыль программинга... Я оболочкой не пользуюсь - мне удобней из файлового менеджера смотреть то, что интересно. А статистика есть, кто чем пользуется: оболочкой или чем другим?
Старый 26.11.2010, 20:29
Новичок

А можно вернуть старую модель, когда кнопка "Распаковать" показывала диаог распаковки и распаковывала, а не пыталась открыть файл?

А то:
Во-первых конфликтует с менеджерами закачек
Во-вторых, даже без конфликтоф, неудобно отрываться от просмотра диска - как правило то распаковывается "на потом" а не "на прямо сейчас"
Старый 02.12.2010, 10:08
Посетитель

Отправить Skype™ сообщение для Neo_628
Обалденный диск!!! При вступающем ролике, (грубо говоря) аж челюсть свисает, слов просто нет!!! А все остальное..... Класс мне очень понравилось! (Жду не дождусь следующего выпуска!)
Старый 02.12.2010, 11:47
засекречен

В целом, содержание диска не разочаровало. Материал про охотников за привидениями оказался весьма интересным) Оказывается, "Экто-1" вроде бы по изначальному замыслу могла летать и перемещаться в иные измерения. Хотя, возможно, в этом случае ей бы не избежать сравнений с Делорианом.
Понравились и "Киноляпы" о "Ван Хелсинге". Сам фильм, я правда, смотреть не стал, но я его и так много раз видел по телевизору.
Из премьер, анонсированых на диске, пожалуй, наиболее заинтересовала экранизация шекспировской "Бури". Обращение к классике, к тому же, к чему-то незатасканному это всегда хорошо. Надеюсь, фильм выйдет удачным.

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Старый 02.12.2010, 14:05
emmerdeur
Победитель Литературной Викторины

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Из премьер, анонсированых на диске, пожалуй, наиболее заинтересовала экранизация шекспировской "Бури". Обращение к классике, к тому же, к чему-то незатасканному это всегда хорошо. Надеюсь, фильм выйдет удачным.
Сама хотела об этом написать. Интересный трейлер, и уже хочется посмотреть:
а) потому что Шекспир;
б) красочно, с фантизией сделано;
в) режиссер и актеры могут сделать что-то действительно интересное.

бывший великий инквизитор
Старый 03.12.2010, 23:14
я модератор, а нигвен нет!

Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Sirius2067 Посмотреть сообщение
Половину диска с обратной стороны занимают царапины
та же фигня
впервые
диск на компе не запускается, проги замедления скорости и чтения повреждений не помогают, а на двд-проигрывателе фильм только идет и то с глюками
Старый 04.12.2010, 13:46
Мастер слова

плюс создателям диска за одновременное выкладывание фильма и киноляпов к нему. стимулирует внимательный и многоразовый просмотр, спасибо. но есть один досадный ляп... впрочем, это уже другая тема...
Старый 12.12.2010, 20:47
Посетитель

Отправить Skype™ сообщение для Bouty
Диск в целом понравился!

И фильм далеко не худший. И киноляпы к нему интересно было посмотреть. Движущиеся картинки (вообще любимая рубрика) и "спецпроект".. а вот в нем чего-то не хватает.

Огромное спасибо, что в этот раз (как и в октябре, например) в меню встречает электронная музыка!! Это ж невозможно было в ноябрьском номере. Приходилось выключать этот "жесткий", по моим меркам, рок. Неужели под него комфортно просматривать материалы? Еще не нашел эволюции на декабрьском диске, надеюсь от нее не отказались.
Интересно, а скоро ли появится новая обещанная видеорубрика(и) ?
Старый 13.12.2010, 09:47
Главный редактор

Bouty
Электронику с металлом чередуем, стараемся разнообразить. Насчёт тяжести — замечание принял.
Эволюция будет серьёзно переработана.
Новые рубрики, если ничего не изменится, появятся в феврале.
Старый 14.12.2010, 21:41
Историческая личность

Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Диск слабоват, но это не к создателям диска. Видимо просто время такое, мало чего интересного смогли найти.

Не знаю, может я чего пропустил, но почему такое паршивое качество роликов стало? Такое чувство, что онлайн с ютьюба смотрю. Плохо.(

Музыка отличнейшая, но не нашел мелодии из заставки. Она на диске вообще есть, и что это за мелодия такая?

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Старый 25.06.2012, 20:30
Новичок

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какая музыка играет во вступительном ролике. Раньше внимания на неё не обращал, а сейчас диск включил и понравилась, сам нигде не могу найти!
Закрытая тема

Опции темы