Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры

ФРПГ: Форумные Ролевые игры Словесные ролевые игры по самым разным вселенным, а также игры в «Мафию» и просто ролевые таверны и посиделки.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 27.06.2017, 19:44
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Арина вышла из "детской" и уселась за стол в ожидании грибов, тортика и не только.
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 29.06.2017, 17:01
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
И это "не только" появилось. Кто принёс, было непонятно, потому что два огромных подноса втащили Альбина и сама Вирджиния. На одном стоял огромный "полосатый" торт, где чередовались тёмные и светлые коржи, с полупрозрачным "сливочно-лимонным" кремом. На другом - большое блюдо с пирожками. Потом Альбина метнулась в коридор и притащила сковородку грибов. А Вирджиния - электрический самовар.
- Вот, его только подогреть! - тяжело дыша, она плюхнулась в кресло. Потом вскочила, унеслась в детскую и притащила плюшевого Лиса, положила себе на коленки.
- Будем пить чай, смеяться и радоваться. - она выжидательно посмотрела на не открытую бутылку шампанского. - Кто откроет?
- Джин, а тебе не хватит? - спросил Даниил.
- Вот ещё!
- Нет, серьёзно? - Даниил посмотрел на Леди.
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 02.07.2017, 17:43
Аватар для Ornella
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 75
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ornella
- Ладно, уж, так и быть, налей ей, - Леди устроилась в кресле положив кота на колени, - только завтра не жаловаться когда голова болеть будет, договорились, Джинни?
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 04.07.2017, 19:57
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Арина мельком бросила взгляд на поднос с тортом.
- Хм, кажется такие торты называются "Зебра", - произнесла они и плотоядно посмотрела на сковородку с грибами. Вооружившись вилкой, она, ничуть не стесняясь, начала "метать" другую "мняку".
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 05.07.2017, 00:41
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Вирджиния без выражения посмотрела на Арину, потом на сестру.
- Не буду жаловаться. Мне сейчас очень хорошо. Налей, Даня. А кто будет резать торт?
- Да я давайте! - Саша придвинулся к столу и взял большой сверкающий ножик.
- Мама называла такой торт "Полосатый", - тихо сказала Джинни, принимая из рук Даниила бокал, - я читала, был в старину такой красивый тост: "Каждый о своём". Мы чокаемся и пьём молча, каждый за своё. Давайте? Дань, налей всем. А ещё я вот слышала, что были такие дискотеки, клубы. Где можно было танцевать, не так серьёзно, как Арина, а вот именно чтобы было дико весело. Я в кино смотрела. Но вы, наверно, слишком взрослые, а я стесняюсь.

Последний раз редактировалось Алексей Архипов; 05.07.2017 в 00:46.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 11.07.2017, 20:49
Аватар для Ornella
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 75
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ornella
- А завтра будет завтра, - задумчиво отозвалась Александра, - а пока включи музыку, может что из этого и получится.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 12.07.2017, 20:17
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Танцевать Арине совсем не хотелось, но, кинув взгляд на сковородку с грибами, которую она уже весьма прилично «ополовинила», она поняла, что употребленные калории надо срочно израсходовать, дабы поддерживать себя в надлежащей форме, как и подобает сотруднику милиции,
- А действительно, давайте танцевать, - бросив вилку на стол, с энтузиазмом поддержала Вагнер Джинни.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 13.07.2017, 01:19
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Вирджиния задумчиво посмотрела на Арину. Потом медленно выпила свой бокал и, покопавшись в дисках, поставила что-то диско-зажигательное.
- Не обязательно же медленные танцы, да? - она окинула взглядом всех и прибавила громкость. - Только не смейтесь, ладно?
- Джинни, а тебе точно можно? - опасливо спросила Альбина, вспомнив, что подруга долго болела после раны.
- Да, можно, можно... - половина комнаты была свободной, это всё же была не маленькая квартира, и Вирджиния медленно вышла на середину свободного пространства. - Я вот видела, что танцевали раньше так...
И, поймав, мелодию, Вирджиния хлопнула в ладоши, тряхнула головой и закрутилась, исполняя давно выученный танец, виденный ей в видеозаписи. Получалось не то чтобы очень, но довольно мило.
- Просто наверно это нужно делать как-то с кем-то синхронно!.. - чуть запыхавшись, выкрикнула она, перекричав музыку, и с улыбкой начала изгибаться под мелодию, вышагивать, крутиться.
https://www.youtube.com/watch?v=XSpwfVjE-ZA
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.07.2017, 21:25
Аватар для Ornella
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 75
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ornella
Понаблюдав некоторое время за сестрой Леди вручила кота Даниилу и направилась к сестре, встав рядом с Джинни она после недолгих размышлений сбросила туфли, танцевать на таких каблуках ей все же не приходилось.
- А теперь давай вместе, покажешь мне?
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 15.07.2017, 10:29
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- Да, конечно, я долго учила! - расцвела Вирджиния, - но самом деле всё очень даже просто. А знаешь, я думала, что хотела бы быть актрисой. Вот как Алсу. Помнишь, ты принесла мне кассету? Чтобы поклонники, чтобы все радовались глядя на меня... Так! Ну смотри!
Она подскочила к магнитоле, включила мелодию снова, но потише, и стала показывать движения.
- Альбина, а ты что стоишь? Иди сюда скорее! Арина, а ты? - похоже, строгую Арину Джинни всё же побаивалась.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 16.07.2017, 21:09
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Арина весьма критично смотрела на танец Джинни, так как собственно танцем его назвать было сложно, но движения ей понравились. Она согласно кивнула головой, тоже сбросила туфли и встала рядом с Леди, готовая повторять движения.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 17.07.2017, 19:12
Аватар для Ornella
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 75
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ornella
- Альбина и в самом деле, идем к нам, - позвала девочку Александра, - что ты там стоишь?
Она достаточно быстро освоила показанные Джинни несложные движения и теперь подойдя к Альбине протяну ей руку.
- Идем, хватит стесняться.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 20.07.2017, 08:52
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- Да я не танцевала никогда... - упиралась Альбина, но всё же послушно вышла и встала между Сашей и Ариной.
- Ой как здорово. Я думала, вам будет неинтересно... - Джинни расцвела и начала увлечённо показывать движения.
- Ну вы, блин, даёте! - восхищённо хмыкнул Саша и налил Даниилу и себе по рюмке водки.
- Джинни, а папа знает, что у тебя тут в баре и водка? - окликнул Вирджинию Даниил.
- Ну так она же для гостей! - ответила чуть запыхавшаяся девочка, - не сама же я её пью. А гости у меня культурные! - и она показала сталкерам язык.
Наконец у всех стало получаться. Альбина немного путалась, но скоро всё почти вышло и у неё (только всё запиналась на скользящем движении подобия "лунной дорожки").
- Ну что? Сделаем всё сначала и вместе? - Джинни бросилась к видеоплейеру и сунула в него диск, - вот, мне тут записали... Вот этот ролик, мой любимый. Вот! Начинаем!
На экране показалась заполненная народом площадь и большая сцена под голубым небом, на которой стояли девушки-танцовщицы. Джинни отскочила назад и стала впереди рядом с Ариной, а Александра и Альбина стояли чуть сзади. На Арину Вирджиния покосилась (ей хотелось бы, чтобы в центре стояла именно она одна, но ведь их было четверо, а квартира - не огромная сцена).
- Вот, танцуем! - музыка зазвучала, а на экране пошёл ролик.
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 23.07.2017, 19:49
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Арина с энтузиазмом повторяла за Джинни движения. Большую роль сыграл и дух коллективизма – хотелось чтобы у всех движения были синхронными, поэтому Вагнер косилась на стоящих слева и справа, чтобы подстроиться под их темп. Бросив взгляд на парней, разливающих алкоголь, она хмыкнула,
- А мальчики к нам не хотят присоединиться? – с некоторой язвительностью поинтересовалась она.
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 24.07.2017, 19:00
Аватар для Ornella
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 75
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ornella
- Да у нас вроде и без них неплохо получается, - улыбнулась Саша, - потом еще и их учить, думаешь стоит?
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.07.2017, 20:38
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Арина бросила взгляд на мужчин и согласно кивнула,
- Да, пожалуй, без них лучше.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 26.07.2017, 23:22
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
- Ну, вам же нужны зрители! - Саша опрокинул в рот стопку и закусил остатками жареных грибов.
- У вас получается замечательно! - поддержал Даниил. Он пил чай, кажется, поняв, что норма уже выпита.
Когда танец закончился, довольная Вирджиния, сияя, плюхнулась на диван и налила себе большой стакан компота.
- А ты не поёшь кроме как под гитару, случайно? - вдруг спросил Даниил, - вдруг у тебя ещё большие таланты?
- Ну... я вообще талантлива... - закусив губу, Джинни оглядела всех, потом вскочила с дивана, - ладно, покажу.
Она поставила диск в проигрыватель, музыку без слов, застыла, кивая задумчиво под первые аккорды, ловя мелодию, а потом, игриво поводя плечами и заложив руку за спину, как девочка лет десяти, начала петь. И у неё получалось.

(нечто похожее) https://www.youtube.com/watch?v=KyYFPflWpH8
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 27.07.2017, 20:39
Аватар для Ариша
Местный
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 141
Репутация: 11 [+/-]
Арина, сидя на стуле, обмахивалась салфеткой и слушала Джинни. Песня и исполнение ей понравились. Вагнер налила себе бокал вина и выпила его залпом.
- Браво, - воскликнула она, когда музыка закончилась, - Давайте выпьем за рождающуюся звезду эстрады, - и вновь налила себе вина.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 28.07.2017, 22:15
Аватар для Ornella
Посетитель
 
Регистрация: 16.09.2016
Сообщений: 75
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ornella
- И в следующий раз тебя уже позовут не на вечеринку, а на концерт, - Саша устроилась на диване рядом с сестрой, держа в руках бокал вина, - Джинни, я смотрю ты времени зря не теряла, расскажи чему еще научилась?
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 30.07.2017, 21:44
Местный
 
Регистрация: 24.09.2016
Сообщений: 186
Репутация: 19 [+/-]
Вирджиния смущенно прошлась по комнате. Кончики её ушей стали пунцовыми, щёки залил румянец.
- Я могу еще спеть, если вам и вправду понравилось. Понимаете, слова я выучила но их не понимаю. Пыталась найти хоть кого-то, кто знает французский, просила папу, но оказалось нереально найти. Представляете, как культура человечества низко пала? Помнишь, Сашенька, я говорила про памятник Пушкину? Мы вот теперь туда экскурсии возим, я пробила эту идею.
Она остановилась перед Ариной и вдруг спросила:
- А про звезду эстрады ты это в шутку или серьёзно? Ты пока думай над ответом, а я... вот! - словно боясь, что ответ Арины ей не понравится, она кинулась к плейеру и включила новую мелодию. И, быстро отойдя в конец комнаты, начала петь, но в этот раз уже танцуя. Видно было, что она очень старалась, прямо купаясь в музыке. В нужный момент она строго покачала головой парням и погрозила им пальцем.

https://www.youtube.com/watch?v=_e698M9lYe0
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Фаншико-2016" и отбор рассказов в сборник фантастики "Антология МиФа" Город Чудес Конкурс-семинар «Креатив» 73 04.07.2017 10:28
Акт Убийства, Взгляд тишины / The Act of Killing (2012), The Look of Silence (2014) Потполкин Кино 3 02.06.2016 22:23
Миры. Метро 2033 MirfRU Статьи 1 10.07.2015 10:20
«Метро-2033» снимут в Голливуде? (14.09.2012) MirfRU Новости 1 15.09.2012 09:34
Обсуждение работ Кобо Абэ ("Женщина в песках", "Человек-ящик", "Почти как человек") Лекс Литературный Клуб 26 14.07.2012 10:55


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.