Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Смертельная битва

Смертельная битва Дуэли наших игроков один-на-один. Раздел действовал в 2008-2010 годы.

 
 
Опции темы
  #61  
Старый 21.08.2008, 21:38
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Alex S.S. Посмотреть сообщение
Бой проведен будет через пару дней.. то есть, в воскресенье ввечеру... часов в восемь вам будет удобно?
Услышано.
- Благодарю за продуктивно проведенный вечер. Завтра - свод правил, через два дня - бой.
Ула облегченно откинулась на спинку стула:
- Это знаково, что по сути мы сами развяжем войну, ведь что есть ученик для учителя? Это он сам, но без собственных ошибок, - Ула грустно улыбнулась, - и на смерть мы отправим по сути самих себя. Знаешь, хорошо бы еще мы понимали, во имя чего убиваем друг друга.
__________________
  #62  
Старый 21.08.2008, 21:39
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Внимательно выслушав ответ архангела, девушка допила оставшее в кружке брэнди и сказа, ни к кому в сущности не обращаясь...
- Мне жаль, что ты видишь окончание поединка только после смерти одного из поединщиков! Это только подтверждает то, что мир стремительно меняется и в нем не остается места для...*последнее слово она произнесла тихо, одними губами*
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #63  
Старый 21.08.2008, 21:45
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Выражение лица Главы Темных не изменилось ни на йоту, словно не ей отправлять на смерть того, кто был ей, как ее собственный ребенок, разве что в глазах был проблеск чего-то, чего-то от прошлой Алекс, которая еще во что-то верила и за что-то боролась.
- Долг не всегда понятен и часто жертвам ради него нет оправдания, но кто мы в этой адской машине сражений, на которой держатся весы Света и Тьмы? - спокойным тоном произнесла она, - Всего лишь пешки, которые призваны делать то, что приказывают нам высшие силы и надеяться, что правильно истолковали их указания...
На лице Главы Темных появилась легкая улыбка.
- Но если не мы, то кто тогда?
  #64  
Старый 21.08.2008, 21:50
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
- Я вот никогда не смогла бы быть темной, - Ула надула губы, -и вот не задача, я даже позавидовать твоей выдержке не могу, зависть ваша прерогатива, эм, что-то я не то говорю.
Ула рассеянно обвела зал взглядом, подмигнула бармену.
- После шести есть нельзя, апперитив не в счет, о деле мы договорились, знаешь, мне наверное пора, - Ула потарабанила ноготками о поверхность стола, - Тебя подвезти или у тебя планы на вечер?
__________________
  #65  
Старый 21.08.2008, 21:57
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Тьма, Свет, - улыбнулась Алекс, - когда сражался за идеалы обоих сторон, оглянувшипсь назад, понимаешь, что в принципе наши взгляды похожи... Я просто дала еще один шанс Тьме, ради свободы своего духа...
Девушка поднялась со стула и еще раз отвесив легкий поклон Уле, улыбнулась:
- Я, пожалуй, пойду, подвозить меня не надо, раз уж мы по разные стороны баррикад. Встретимся через два дня...
Уже уходя она обернулась:
- А завидовать не грех, Ула Светлая... если завидовать особо нечему... тебе еще есть, что терять и за что бороться без обмана для себя... радуйся этому.
Дверь за Главой Темных беззвучно затворилась. Вдохнув полной грудью ночной воздух, она неспешно растворилась в ночной тьме, кое-где озаряемой мигающими фонарями.
  #66  
Старый 21.08.2008, 22:00
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
К столу подбежал мальчишка с увесистым свертком. Шери отвлеклась от тех дум, что заставляли ее глаза то подернуться дымкой горечи, то полыхнуть яростным пламенем...
- Ну наконец-то!
Взяв сверток и расплатившись, девушка покосилась в сторону товарища, дошедшего до кондиции. Сунув сверток под левую руку, а правой схватив Дранжела за шкирку и приподняв его, чтобы потом перехватить поудобней, двинулась в сторону выхода.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...

Последний раз редактировалось Shery; 21.08.2008 в 22:02.
  #67  
Старый 21.08.2008, 22:09
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Ула аккуратно вынула монетки, сложила их горкой на столике, забавно округлив губы, произнесла: "Чаевые".
Оказавшись в машине, она коротко бросила:
- В офис.
Домой она сегодня не поедет, игра началась.
__________________
  #68  
Старый 22.08.2008, 18:00
Аватар для Эльф-пофигист
Местный
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 92
Репутация: 28 [+/-]
В кабак зашла эльфийка и, заказав соткан сока, села за крайний столик и с интересом осмотрела посетителей. «Хорошо же они развлекаются» - подумала она.
__________________
Каждый выбирает по себе
Меч и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
  #69  
Старый 22.08.2008, 19:01
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Дыма наконец дотопала до кабака. Вывеска гласила тут не драться. Выбрасив за дверь зубачистку, Дыма прошла в помещение. Огляделась, шмыгнула к бару, села с краю.
  #70  
Старый 22.08.2008, 20:13
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
Архангел тихо сидел в темном углу кабака и медленно потягивал пиво из большой кружки. Он безо всякого интереса наблюдал за галдящей толпой простолюдинов.
В голове его бродили мрачные мысли.
"Счастливые... " - думал он - "Даже и не догадываются, что если Тьма одолеет Свет в престоящей Войне, то это затронет и их. Кто знает, может адские души отправят их на съедение своим зверобогам... или сами съедят, или заставят работать без отдыха."
Крылатый вздохнул.
"Да, у нас есть такие прекрасные бойцы как Франка, Евгений, миледи Ула. И другие конечно тоже мастера, но каждый в своем деле. Но как то тревожно на душе, не спокойно"
Стук дверей заставил его оторваться от мыслей. Эльфийка... Тоже соратник.
Следом вошла Дымка, странная личность с нейтральной стороны. Угрозы от нее не исходило, но все же арахнгел остался в тени, незамеченным. Нейтралы подчас кажутся ему такими же опастными, как и Темные. Кто знает, в какую минуту они продатут Свет за горсть алмазов? Хотя, может, и не продадут. Но, вне всякого сомнения, расслабляться не стоит.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #71  
Старый 22.08.2008, 20:19
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Вновь открылась дверь, впустив в кабак дождливую противную морось. В помещение вошла девушка в поношеном сером плаще. Её левая рука касалась спины здоровенного зверя с шкурой, расцвеченым алым. Это был волк. Странный волк.
-Пойдём,Гварг. Согреемся в покое. - Эта странная парочка заняла крайник столик. Девушка стянула плащ с плечей, вынула из карманов трубку и кисет, а сам плащ растелила на полу и приказала волку, -Ложись.
Большой молчаливый зверь послушно опустился, довольно разлёгшись на мягкой ткани.
Сама девушка зябко куталась в тонкую рубашку, поглаживая себя по рукам. Её взгляд с грустью обводил посетителей.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #72  
Старый 22.08.2008, 20:26
Аватар для Volkman
Местный
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 158
Репутация: 69 [+/-]
"Еще одна темная"-подметил для себя архангел. "С виду - слабый противник. Но оставим прерогативу глупо судить по внешности кому нибудь другому. Она явно не проста. Стоило бы завязать разговор, может быть выведать нечто полезное, но здороваяя псина, лежащая у ног темной, отбивала всякую охоту вставать с места. К тому же, псина недобрым взглядом смотрела на крылатого.
"Может, это обортень.."
Подумал и уткнулся в кружку с гадким по вкусу пивом.
__________________
Melior est canis vivus leone mortuo...
  #73  
Старый 22.08.2008, 20:29
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Девушка поглядела на ангела сидящего за столиком почти рядом и ухмыльнулась. Улыбка вышла кривая, ей было грустно. Погворить... да, хотелось бы. Гварг почуствовал грусть хозяйки, поднял голову и сунул длинную морду в её опущенную руку.Зверь заскулил.
-Тише, Гварг, тише. Мне просто грустно
__________________
Чеширское кОтЭ
  #74  
Старый 22.08.2008, 20:35
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Заказала себе, какой то коктейль Дыма сидела тихо и смирно. Новые посетители входили и приходили. Ничего интересного. Все как обычно в таких местах. Все пью и она пьет. Можно завязать с кем-нибудь разговор, но ей была лень. Коктейль кончился, она посмотрела на девушку с волком. Хмыкнула и заказала воды. Лучше не напиваться.
  #75  
Старый 22.08.2008, 20:36
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
Тут дверь отворилась снова, впуская струю свежего воздуха. Вместе с ней вошла Мокрая с ног до головы Шери вместе со своим питомцем. Увидев знакомую парочку, девушка прошла и села за столик к Раен.
- Эти полевые тренировки меня доведут до простуды! Хозяин, мне пожалуйста глинтвейна! Что такая грустная, сестренка?
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #76  
Старый 22.08.2008, 20:42
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Подошёл слуга, девушка заказала татарский бифштекс, гуляш с макаронами и большую кружку чая.
Слуга записал заказ в маленький блокнот и вежливо кивнув, отошёл.
-Хм, попали мы с тобой в заварушку, Гварг. Понимаешь ли. Сдриснули на свою голову.
Волк внимательно смотрел в глаза хозяйке. Его золотые глаза светились не меньшей мудрости, чем у девушки.
__________________
Чеширское кОтЭ
  #77  
Старый 22.08.2008, 20:48
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
- Да что случилось-то?! Если обидел кто, скажи! Мы с Пиней его на шнурки порежем!
Пиня согласно мотнул огромной головой и принялся дальше грызть кость, принесенную в дополнение к глинтвейну.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #78  
Старый 22.08.2008, 20:49
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
Shery,
-О ? простите я вас и не заметила... О чём вы?
__________________
Чеширское кОтЭ
  #79  
Старый 22.08.2008, 20:52
Аватар для Shery
Свой человек
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 343
Репутация: 86 [+/-]
- Милая, не стоит уходить так глубоко в себя!
Шери окинула быстрым взглядом помещение, немного задержавшись на Volkman.
__________________
Я не знаю, куда занесет тебя судьба, но ты всегда будешь в моем сердце...
  #80  
Старый 22.08.2008, 20:54
Аватар для White Raen
Мастер слова
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 1,387
Репутация: 225 [+/-]
-Ну, что есть то есть. Всякое навалилось, - Раен задумчиво погладила Гварга по голове, ожидая своего заказа, - К тому же одиночество моя родная стезя. Кудаже кроме, как в себя уходить.
__________________
Чеширское кОтЭ
 

Метки
таверна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.