Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2014, 20:35
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Крест Мафия 15. Райские врата. День второй

Кровь Архангелов

Скрытый текст - Саунд):
Watch on YouTube

Сегодня вы растерзали на плахе Одинокого странника. Его кровь - кровь архангела.
Ночью был убит woodson. Его кровь - кровь архангела.
Ночью был убит MAXHO. Его кровь - кровь ангела.
Была найдена записка:
Цитата:
На связи маньяк. Я знаю, что долго не протяну. Хочу помочь мирным. Постараюсь убивать мафию. Завтра убью того, кто на казни займет второе место.
Скрытый текст - Участники:
1.Vetrova - rainaifa
2.lolbabe - baby.shrooms
3.Enzо - Mein_Feuer
4.Одинокий странник - st.azrail - АРХАНГЕЛ
5.ar_gus - a-rgus
6.MAXHO - agent_vliyaniya076 - АНГЕЛ
7.Vasex - overdigger
8.Джунши - Junshi-
9.SunnyBоy - sunnyboyrof
10.woodson - zetmir21 - АРХАНГЕЛ
11.Baldwin - agent_maniac
12._Ди_ - niktes13
13.Mikki - evastar45
14.Grim Fandango - neogrimm
15.Гафф - lovegaff
16.Nejka - mad.kitten2
17.Alex S.S. - alexss13666
18.Паркер - parker-11
19.Krass - cs-crezy1

В игре 3 архангела, 4 демона и 9 ангелов.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark

Последний раз редактировалось Greenduck; 21.07.2014 в 22:42.
  #461  
Старый 22.07.2014, 16:28
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
на все указанные пропущенные вопросы отвечал, если указывали. а ты за этим даже не смотришь. лишь бы врать.
Блабла. Ссылку мне, где ты отвечал, почему именно Энзо, а не я и не Ветрова, или врешь. И !снова! не ответил, будешь казнить Ветрову или нет?

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
была партия с судом, где ты была маньяком (вроде);
была партия, где тебя мы убили мафией, а меня забанили из-за седого, микки и гаф были мафами ещё;
была партия, где джунши был маньяком, а я разгадал почти всех мафов в первый день (гаф, ула, седой), форсил список до самой смерти, потом меня убили, не помогло прикидывание комством, а ула до сих пор думает, что это ведущий мне слил их роли тогда, хех, ты тогда вроде до финала дожила.
1. тебя убили в первый день
2. на какой там день вы меня убили, второй или третий?
3. на какой там день тебя убили, второй или третий?

Что ты все тыкаешь мне в лицо знанием себя-любимого? С тобой мафом я как раз не играла больше одного дня никогда, и то, что я должна бы тебя уже знать (конечно, мы же с тобой кров делим и постель), никак не объясняет твоего поведения.

Переформулирую вопрос, чтобы все-таки услышать на него ответ:
вчера ты сменил на ОС голос, потому что вдруг разглядел в нем мафа? Или действительно конкретной причины не было?

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ну и где это я успела вам поднасрать?
Чудесный вопрос, прямо копия Васиных. Ты думаешь, что я хочу тебя казнить, потому что успела мне поднасрать?? Не потому, что ты подозрительна?

Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
А как тебе Джунши?
Больше мир, чем маф.
__________________
nice n easy
  #462  
Старый 22.07.2014, 16:29
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Гафф, ок, по Васе расписала, а по мне что?
Чой-та мы с Васюткой вдруг в такой связке стали, я уже аж засомневалась, мэйби и я свою роль ещё не проверила?
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #463  
Старый 22.07.2014, 16:30
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
а сам кричишь, что перекидывал на дона - ну типа разве я стал бы так делать..
расшифруй эту фразу, что она значит, я даже не представляю

на пальцах объясняю:
1. Последние минуты казни
2. Странник прикидывается комом / либо тупо сливает свою роль кома в тему (10 минут до казни)
3. Я кричу, чтобы никто этому не верил. Чтобы убивали странника, что это подвох, а не слив роли.
4. Странник умирает, статус - непонятный. То ли дон, то ли ком.

Если он дон, а я мафия, то я бы на такое (как в пункте 3) не пошёл бы.
Я в трёх сообщениях голосил в кульминационный момент - не верить страннику.

И теперь энзо меня убивает, думая, что я и странник в одной команде.

Ты улавливаешь?

з.ы. ещё раз повторю - мы не знаем роль странника. он, возможно, ком, возможно, дон.
но энзо ВЕРУЕТ что ос - дон и ВЕРУЕТ что я мафия. и сливает. и ты, не думая, за ним.

Последний раз редактировалось Vasex; 22.07.2014 в 16:32.
  #464  
Старый 22.07.2014, 16:34
Аватар для Гафф
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гафф
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ну и где это я успела вам поднасрать?
дело не в том, что поднасрала,..не виду смысла чижу вскрываться негом, и надеяться на то что прокатит как шутка. Профит в чем?

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
он противоречит себе, убили вчера непонятно кого, а он убивает того, кто по его мнению казнил своего дона и просил людей не верить, что дон - ком
это мирная деятельность?
ты меня не слышишь. Объясни мне логику тогда, если сам уверяешь, что ОС был доном, и ты голосовал на последних минутках перекидывая голос в ОС, то почему ты Энзо на это не обеляешь, который по факту и проагитировал голоса в ОС. Джунши тоже агитировал в ОС, но у тебя по нему позиции нет. Можешь Джунши разобрать?

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
где написано, что это дон, а не ком?
нигде. Я по твоим постам делаю вывод, что ты счиатешь ОСа доном.

Последний раз редактировалось Greenduck; 22.07.2014 в 16:43.
  #465  
Старый 22.07.2014, 16:47
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
если сам уверяешь, что ОС был доном, и ты голосовал на последних минутках перекидывая голос в ОС
1. я перекидывал последний голос в ос ЗА ЧАС или более до конца казни
не помню уже когда, это было задолго до конца казни, когда ещё было всё очень непонятно. ещё до первых смен голосов
2. Я НИГДЕ НЕ УВЕРЯЮ, ЧТО ОС БЫЛ ДОНОМ! Покажи, где я это говорил/говорю и т.д. Если бы Ос был доном, я бы не шёл против энзо (иначе у него не было повода убивать дона)! Скорее наоборот склоняюсь к комству.

Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
Можешь Джунши разобрать?
он отмалчивается, мне он не понятен, я уже говорил, что его "фигнёй страдаешь", направленное к санни в кульминационный момент казни после двухчасового молчания - очень странное, но других зацепок у меня пока нет, да и не изучал я джунши ещё досконально

Цитата:
Сообщение от Гафф Посмотреть сообщение
Я по твоим постам делаю вывод, что ты счиатешь ОСа доном.
дурацкий вывод. если ос - дон, то энзо не маф.
это энзо считает оса доном.
санни - комом оса считает.
я скорее склоняюсь к санни из-за всех фейлов энзо.
и просто математически более вероятно, что ос - ком, по моей таблице (по большой ссылке см), там реалистичных ситуаций, что ком - ос, на одну больше, чем если ос - дон. ну это мелочь и всего лишь шанс, но всё же.

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
2. на какой там день вы меня убили, второй или третий?
3. на какой там день тебя убили, второй или третий?
и что? а сейчас какой день? второй. первую казнь мы там пережили, инфы достаточно. может, и вторую, и третью. в партии, где я маф с микки и гафом, мы там несколько дней прожили до моей или твоей смерти, точно не помню.

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
И !снова! не ответил, будешь казнить Ветрову или нет?
я сто раз говорил, что мишеней на казни не нужно много, иначе будет разброс голосов, а это выгодно организованным мафам
ты прекрасно видишь, что я таскаю список с мафами, кого там считаю ими.
но сейчас убиваем кого-то одного.
против ветровы ничего не имею против (в плане казнить), но аргументов у меня на неё меньше, хотя я уверен, что она с тобой заодно, влияние на игру у нее меньше, чем у энзо, и сейчас надо убивать именно его

Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
я как раз не играла больше одного дня никогда
враньё. партия прошлым летом, где гаф, ула, седой мафы. там я пару дней точно прожил, ты больше. на этом форуме. архив.


Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
вчера ты сменил на ОС голос, потому что вдруг разглядел в нем мафа? Или действительно конкретной причины не было?
я уже отвечал на этот вопрос. четко ответить невозможно. но для тебя пойдёт: конкретной причины не было.
впрочем, я нигде не отрицал прямо, что ос не кажется мафом. он казался ненормальным игроком.
в принципе, вудсон меня подтолкнул к такому ходу, сказав, что весь мой форсинг энзо - это защита дона странника, вот я и показал ему, что могу убить странника, толкьо вот оценить уже некому)
это был первый день. Первый.

А для тех, кто только что подключился: Голосуйте за Энзо! Энзо - мафия! (кликабельно)
Несостыковки (считает, что я пытался убить странника-дона, будучи мафом, лол, кома даже не рассматривает, как и мою мирность), надуманные обвинения, делает вид, что не знает мой стиль игры (типа я творю провокации и неожиданности из-за переживаний, лол), делает вид, что не замечает мои сообщения-ответы, а потом использует аргументы, будто я не отвечал ему, игнорируя, превирает в постах в мелких фактах. И многое другое - обвинение в поиске кома (что я делаю всегда), косвенное палево на роли в скайпе, ловля мана в первый день игры (всегда неадекватно).

Последний раз редактировалось Vasex; 22.07.2014 в 16:53.
  #466  
Старый 22.07.2014, 16:48
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Попросите кто-нибудь Гафф ответить на вопрос, почему она за казнь Васекса и Ветровой? Мои посты она не замечает. Будьте так добры, спросите кто-нибудь еще. Вопрос то плевый.
__________________
Просто заткнись
  #467  
Старый 22.07.2014, 16:54
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
Что, у нас опять демонстрация?

Вообще-то Энзо похож на мафа, да, но Вася похож тоже.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #468  
Старый 22.07.2014, 16:56
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Mikki, Васекс не мафия.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.07.2014 в 17:07.
  #469  
Старый 22.07.2014, 16:58
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
SunnyBоy, ты его проверил что ли?
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #470  
Старый 22.07.2014, 16:58
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Mikki, я не Журналист.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 22.07.2014 в 17:07.
  #471  
Старый 22.07.2014, 16:59
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
ты его проверил что ли?
Даже интересно стало, какого ответа ты ждешь)
__________________
nice n easy
  #472  
Старый 22.07.2014, 17:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Васекс не мафия
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
я не Журналист
ты по-моему только всем нам хуже делаешь, кем бы ты ни был)

Дак, ролевикам можно писать важную игровую информацию красным шрифтом в темах дня?
  #473  
Старый 22.07.2014, 17:02
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Vasex, доктор, меня все игнорируют.

А красные чернила Эвига работают)
__________________
Просто заткнись
  #474  
Старый 22.07.2014, 17:02
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
lolbabe, а чего он пишет красным, не знаешь? а то как-то не по себе даже...
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #475  
Старый 22.07.2014, 17:03
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
А, санни же модер тут. Всё ясно. Красным цветом только модер имеет право писать. Пустая информация, не проверка.
  #476  
Старый 22.07.2014, 17:06
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Если для того, чтобы мои посты стали замечать, нужно писать серо-буро-малиновым, я готов пойти на эту жертву.
__________________
Просто заткнись
  #477  
Старый 22.07.2014, 17:06
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
а чего он пишет красным, не знаешь? а то как-то не по себе даже...
Мне интереснее, как у него Васекс такой мирный получился.
__________________
nice n easy
  #478  
Старый 22.07.2014, 17:08
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
SunnyBоy, да не нервничай ты так. Твои посты шедевральны.
lolbabe, это хороший вопрос, если учесть, что только второй день и верить никому нельзя.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
  #479  
Старый 22.07.2014, 17:08
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Мне интереснее, как у него Васекс такой мирный получился.
Читайте посты Васекса.
__________________
Просто заткнись
  #480  
Старый 22.07.2014, 17:08
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Добрый день.
Учитывая, что аналитика от меня все равно гавеная, пойду другим путем.
Вчера я выдвинула ОСа, и, возможно, облажалась, значит, если я начну выдвигать Микки (все с тем же "неактивность, включение тогда, когда ее упоминают, то, что она сидит на форуме, но при этом в саму темку не лезет (возможно, ей все уже известно из иного источника), ответы в стиле "ну раз я маф, почему бы тебе не быть тоже?", резкое голосование за другого кандидата, не слишком распространяясь о подозрениях), возможно, ничем хорошим это не кончится.
Либо я буду похожа на Грима, у которого вообще никаких объяснений на этот счет нет (его б тоже вырезать, поскольку насколько я помню, он либо отмалчивается, либо трындит не по делу, а потом оказывается каким-нибудь... мафом, которого никто не подозревал, но убивать наркоманов и овощей, оказывается, грешно, могут решить, что ты мафиозо).
Это просто исключение непонятных элементов с моей точки зрения, но... всегда остается вопрос - есть ли у нас время и возможности вешать полудохлых ради того, чтобы увидеть хоть сколько-нибудь адекватную картину?

В любом случае, получается, наиболее банальный и удобоваримый способ - сесть на хвост кому-нибудь из более-менее приличных игроков. И поддержать соответственно его голосом.
Вопрос только кому?
На сегодняшний момент у нас имеются голоса:
Васи - за Энзо
Ди - за Васю
Энзо - за 1) Болдуина 2) Васю
Санни - Паркер (а также предполагает Гафф, значит, может и сменить)
Нежки - Гафф
Ветровой - Гафф
Лолы - Вася
ну и опять Грим - Джунши

Последнее отметается сразу, как-то сцыкотно вступать в коалицию к наркоманам)

По остальному гляжу, что есть и кому можно доверять. Это мое личное ИМХО, на аналитику особое внимание не обращайте, потому что не хочу никого из вас запутать.

Итак, Вася.
Скрытый текст - Вася:
по Васе все сложно. Как он и говорит, очень много проблем вызывает эмоциональное отношение к нему.
Много вопросов вызывает его отказ смотреть роль изначально, а значит весь первый день по сути является троллингом, и вообще хз, как такому можно доверять.
Некоторое раздражение вызывало и его переход на личности и... эээ... на то, что не относится к игре. Причем переход происходил слишком часто, что а) раздражало, б) потом другие радостно подключились, так что дурной пример заразителен.
Плюс он на этом не остановился... надеюсь, что дальнейшего "Алекс не была тогда-то и тогда-то, наверное она сидела с гостя" не будет. Быть осторожнее и "не давать поводов" я как бы не планирую, играю, как играю, и с аккаунта на форуме не выхожу, если только у меня кукис не слетят.
Что мне понравилось -это таблица по вариантам "ОС дон\ОС - ком". В принципе без разницы чем он является, поскольку я заметила тенденцию того, что все склоняются к мысли, что прошлая казнь была фейлом, поскольку оба вполне могли оказаться мирными, и мафы радостно потащили обоих на казнь, особо не парясь.
По мыслям Васекса, которые он активно сует под нос: очень много позиций "я так играю, все должны знать, что я так играю", это не аргументация. Опять же встречаются внеигровые комментарии, которые должны объяснить выбор голоса за него "эмоциональным отношением других".
По игре очень мало, в основном идет парирование "претензий" Энзо и Лолы, на которых и основывается объяснение, что Энзо - маф.
(меня немного смутило его обозначение, что Энзо и Лола - это "холодная система", если он предполагает, что все основывается на банальном хейтерстве)
Учитывая, что он сказал, что он "ангел", его стиль поведения все-таки изменился на менее "агрессивный"... но почему?
В общем верить ему крайне сложно, выбрать его как основное направление так же тяжело.
Много, слишком много замешано на эмоциональном подтексте, особенностях игры, и очень часто встречается не осознанный выбор игрока, а словно в ответ на претензию к нему.

Хотя, может быть это все говорит необоснованное мое хейтерство к нему, поскольку он любит меня выбесить своим поведением)


Ди
Скрытый текст - Ди:
Выбор Васекса связан с тем, что нужно "разбить пару Энзо-Васекс".
Не слишком понятно, что значит "разбить пару"? Убрать с доски их противостояние?
Логично, будет меньше шума (если от Энзо можно ждать меньше шума).
Далее "по прочитанному за ночь", потом что-то с тем, что Вася Ди заминусил...
В общем мало данных по тому, чтобы именно с ней согласиться в ее рассуждениях.



Энзо
Скрытый текст - Энзо:
Первое, что не слишком нравится - это его уверенность, что у ОСа отрицательная роль, которая не особо-то подкрепляется какими-либо удобоваримыми доводами.
Мне не нравится его "если ты будешь мне противоречить, то улетишь с казни", словно у него действительно за плечами очешуительный такой электорат.
Вообще, что я заметила (это если абстрагироваться от эмоционального отношения). Энзо наметил определенный круг "подозреваемых", которых он просто ни во что не ставит, вся их аргументация - чухня, и вообще они мафы, в общем на которых он гавкает. В настоящий момент это Санни, Васекс, Нежка.
К остальным он худо-бедно пытается примазаться и сделать так, чтоб они к нему относились хорошо. это тоже нужно иметь в виду.
А раз так, то приходится определенный флер на его доводах сметать, чтобы увидеть все, что осталось из логики и аналитики.
Болдуина он выставил на казнь из-за какой-то общей неприязни, плюс из-за того, что тот его начал форсить в его отсутствие. Логично, что уж там...

По его последним постам. Я отчасти согласна с тем, что мы скорее всего порубали мирных ролевиков.
Я не совсем разглядела палева Васекса, по которому можно было зацепить Вудсона, о котором он говорил, и это не есть хорошо...

Мне не понравилось, что Энзо пообещал Паркеру расписать, почему он хочет грохнуть Болдуина, а потом перепрыгнул на Васекса, забыв про Болдуина в принципе, хотя мне бы хотелось послушать доводы по Болди, поскольку Энзо выдвинул его первым на казнь.
Но по крайней мере если сравнить его с Васексом, у него куда меньше аргументов "в ответ на обвинение".
П.С.
Скрытый текст - Этот список:
Точно мирные:
lolbabe
Джунши
_Ди_
Гафф
Alex S.S.

Пока непонятные, но ближе к мирным:
Grim Fandango
ar_gus

Один из них маньяк, остальные два могут и мафами быть с небольшой вероятностью:
SunnyBоy
Паркер
Vetrova

Мафия:
Vasex
Mikki
Krass
Nejka

Если в списке мафов есть лишний чиж, то на замену по спадающей идут Болди, потом Паркер, потом Санни, потом Аргус. С ними очень проверки помогли бы.
Пока особняком поставлю Болди, есть моменты указывающие на мирность, но так же есть и на мафиозность, позже распишу и те и другие, сейчас нет времени.

Не совсем логичный. Почему особняком Болдуин, если он первым его на казнь вытащил?
Почему если среди мафов мирный и по ниспадению пошло, Ветрова не у дел?
Не нравится мне это.

Энзо, конечно, хороший, но все-таки бешеная парочка Вася против Энзо, и куча несостыковок оставляет определенную дозу недоверия к нему.



Санни
Скрытый текст - Санни:
У Санни ОС - комиссар, что в принципе с большей вероятностью может оказаться правдой. Мысль о том, что ОС - ком, а нне вскрылся потому что он идиот не лишена своей привлекательности.
Тем более на то же давил и МАХНО, помнится, "ОС - всегда такой, даже ИРЛ", вполне возможно, что у нас действительно был ком-тряпка, мы можем говорить о том, что ну и хрен с ним, сам виноват, или что-то другое, но пользы от этого не будет, и вряд ли была бы польза от такого кома в принципе, учитывая, что в скайпах игры нет и подсказывать нормальные действия кому тоже было бы невозможно.

Но это все лирика. Мне НЕ НРАВИТСЯ, что Санни начал орать "убейте меня" и рвать рубаху на груди. Типа, проверьте, буду ли я мафом или мирным, и если я мирный, то ОС - ком. Не факт, Санни, не факт, ты можешь быть просто долботрясом, который поверил ОС.

Теперь по кандидатуре Паркера. Санни, ты серьезно? Потому что Гафф и Паркер устроили разговоры на тему "Гаф - мальчик, Гафф - девочка"? О_О
Давай тогда и меня с Лолой впиши по претензии Васи, что мы отсутствовали во время казни, потому что я была в душе, а Лола хз где.

Кстати, иных аргументов в пользу Паркера нет.

И хватит уже думать членом, Санни =_=


Нежка
Скрытый текст - Nejka:
С ней тяжеловато. Во-первых, она напоминает мне Юлю, а с Юлей у меня всегда тяжело.
Во-вторых, аргументация... я ее не особо вижу. Точнее вся аргументация по Гафф связана с тем, что она знает, как играет Гафф, но мы-то не знаем Т_Т Как в такой ситуации принимать не веру ее аргументацию.
Или я опять что-то не понимаю в игре в мафию.
Вечно игривый тон, но тут уже у меня играет чисто женская ревность. Вечные уходы в сторону. "Косит" она в основном своих. Это логично, поскольку она их, видимо, больше знает.
Немного напряг тот момент с Микки, когда она сказала, что вариант с Микки - это чисто мафский, потом его и предложила, но связок, которые она от меня требовала, так и не выдвинула, и вновь метнулась на Гафф.
Это мне не нравится.
В любом случае на мой вкус Нежка слишком темная лошадка, чтобы с ней сотрудничать.



Ветрова
Скрытый текст - Ветрова:
Ветрова то "играется", то начинает мыслить серьезно, но из-за общего фона серьезность как-то смазывается. Изображает маньяка, потом не изображает маньяка. Такое ощущение, что ей вообще побую, кто, что, когда зачем? Сомнительно, что мирная роль... сомнительно, слишком много кайфа она получает от происходящего.
Но вернемся к ее голосу.
Гафф...
Изначально ее кандидаты были Болдуин, Красса и Аргус. По ее словам, сначала она хотела им задать вопросы, потом озвучит что да как...
Не смогла найти доводов в пользу Гафф, окромя ее неигровухи и так далее. Это, конечно, подозрительно, но я не думаю, что Ветровой для обвинения хватило бы этого.

Есть другое, это какая-то связь между Нежкой и Ветровой, которая меня начала напрягать еще вечером. Нежка предлагает - Ветрова поддерживает. Очень мало от нее вопросов и сомнений в отношении доводов Нежки. Женская солидарность? Мне так не кажется...

в общем доводы Насти тоже не рулят на то, чтобы согласиться с ними.



Лола
Скрытый текст - Lolbabe:
Постов так же немного, как и у Ди.
Одно радует, много мыслей совпадает с моими.
Вася, как кандидат на казнь. Не могу найти конкретных доводов, почему, но очень много вопросов к самому Васексу.
Хотелось бы узнать все-таки почему?


Пока писала, Санни сменился на Гаффа, что, в принципе предсказуемо. =(

В общем вообще ничего не нравится, ща буду изображать Грима Фанданго и голосовать за сторонних людей... =_=
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия №8. День 4 - Доставляющий... Джунши Архив Мафии 21 04.10.2013 21:27
Мафия №8. День 3 - Побуждающий? Джунши Архив Мафии 212 04.10.2013 20:59
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.