Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.04.2014, 21:30
Аватар для Baldwin
Посетитель
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 20
Репутация: 42 [+/-]
Мафия #11 - день второй



Лола убита

В живых
metos
woodson
Ula
Exlay
SunnyBoy
Джунши
Enzo
ar_gus
Vetrova
Wizard
J.T.Marsh
Aferus
Паркер

Мертвы
lolbabe - мирный житель

4 мафиози, доктор, комиссар, 7 мирных

Овощные предупреждения у Визарда и Сема
__________________
mirrors are more fun than television

Последний раз редактировалось Baldwin; 19.04.2014 в 21:35.
  #81  
Старый 19.04.2014, 23:29
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
На данный момент 9 мирных против 4 мафов.
И что? Смотри есть доктор и ком +1 проверка, если она допустим была в чижа осталось проверить 6 мирных и 4 мафа, как минимум 2-3 мирных можно итак определить по поведению в игре и кстати в этой игре почти все играют активно что нам на руку, отсюда выходит что если бы мы казнили Паркера или Сэма их во первых не пришлось бы проверять или тратить казнь в будущем, плюс было бы больше инфы на сегодня, я уж не говорю о той вероятности что кто то из них действительно маф, то есть при идеальном варианте сейчас было бы 3 мафа, и 9 мирных 3 из которых точно мирных. Или в худшей 4 мафа и 8 мирных 3 из которых точно мирные. Не поменялось бы ничего, проверять меньше, казнить меньше, мафов найти проще. Ты просто не слишком опытна наверно раз не помнишь таких мувов когда за день по два-три мирных чижа убивались и это шло в огромный плюс городу так как сразу сужало круг поисков мафии в разы и даже с преимуществом в один голос партию выигрывали.
  #82  
Старый 19.04.2014, 23:30
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
минус чиж-Сэм
Почему у тебя даже сомнений не возникает, что он чиж? Я вот прекрасно помню свой попоболь, когда мы Эльфа(!) в первый день так и не убили, потом дружно забили на него из-за его неадекватства, а он оказался доном. Так почему ж у тебя он стопроцентный чиж?

Кстати, Солнышко, у тебя были ко мне вопросы. Давай сразу вываливай, что ли.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...

Последний раз редактировалось Vetrova; 19.04.2014 в 23:33.
  #83  
Старый 19.04.2014, 23:33
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Enzо, спасибо за подробный ликбез, но, пожалуйста, не игнорируй мой вопрос на счет твоего якобы голосования за Сема.
__________________
  #84  
Старый 19.04.2014, 23:33
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Enzо, почему ты сразу не проголосовал против Сёма?
Если ты почитаешь тему я писал тогда что выбираю из Сема или Паркера, на тот момент за Сэма был лишь твой голос, а за Паркера уже было два, мой голос против Сэма тогда ничего не давал бы. Потом ты сама сняла свой голос против Сэма и даже если бы я поменял на Сэма то все равно победил вариант против всех, а вот если бы ты не побежала менять голос, то было бы против него 3 голоса и мой решающий 4-й. Я тебе сразу задал вопрос с чего ты внезапно передумала, со стороны выглядело будто спасаешь Сэма.
  #85  
Старый 19.04.2014, 23:34
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Я тут вспомнил, как Энзо играл за мафию до этого на мирфе как раз. Это же просто один в один.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Почему у тебя даже сомнений не возникает, что он чиж?
А у тебя есть хоть одно основание утверждать обратное? По-моему если у человека нет желания играть, то преимущественно это свидетельствует об отсутствии роли. Нет?
  #86  
Старый 19.04.2014, 23:37
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Exlay, Сэма имело место казнить в первый день потому что это куда лучше голоса против всех, Сэма сложно читать он точно утянет на себя проверку или казнь, и вряд ли поможет в сложной ситуации. Нет доводов что он именно маф, но и нет поводов сбрасывать его со счетов. Подозрения же именно к тому против кого я голосовал я неоднократно писал в теме. Сейчас исходя из казни у меня появились и другие мысли по поводу внезапных голосов против всех, но по понятным причинам и ты и Ула эти теории на ура не воспримут и более того тут же побежали казнить того кто эти теории выдвинул %)
  #87  
Старый 19.04.2014, 23:38
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
вот что мне понравилось:

Цитата:
А я бы комом как раз тебя первой проверяла
за авторством Улы. Иду дальше
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
  #88  
Старый 19.04.2014, 23:39
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Кстати, Солнышко, у тебя были ко мне вопросы. Давай сразу вываливай, что ли.
1) Ты еще пользуешься розовой пижамой?

2) если можно, по пунктам распиши свои мысли по Паркеру. Это удобно и лучше воспринимается.
1. Паркер подозрителен тем то.
2. Паркер мутит там то

3) То же самое придется сделать по Эксу.

В целом какие мысли о том, как могут вести себя мафы в этой партии?
Кто (можно списком, можно без) подходит под описание?
__________________
Просто заткнись
  #89  
Старый 19.04.2014, 23:39
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
А у тебя есть хоть одно основание утверждать обратное? По-моему если у человека нет желания играть, то преимущественно это свидетельствует об отсутствии роли. Нет?
Нет. С каких пор вообще такие отмазки берутся в расчет? Если он не желает играть, он овощит и его выпиливают через пару дней. И еще штрафики выписывают. А если он хоть как-то, но играет, то плести может что угодно по поводу своего нежелания, но только маф будет знать наверняка, что это чиж. Для мирных ВСЕ подозреваемые.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #90  
Старый 19.04.2014, 23:42
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
С каких пор вообще такие отмазки берутся в расчет? Если он не желает играть, он овощит и его выпиливают через пару дней.
У него уже есть предупреждение за овощизм. Еще раз повторится и выпилят из партии. Смысл на него сейчас вообще обращать внимание?
  #91  
Старый 19.04.2014, 23:45
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
У него уже есть предупреждение за овощизм. Еще раз повторится и выпилят из партии. Смысл на него сейчас вообще обращать внимание?
Да-да, Экс, прекращай уже оказывать знаки внимания Шепарду. А то я о вас плохо подумаю.

Тебе задали вопрос, откуда у тебя уверенность в том, что он чиж, а не предлагали вешать Шепарда. Ты правда не чувствуешь разницы? Значит, снова провал в логике. Чини ее. А то я перестану думать что ты толстолобый чиж.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 19.04.2014 в 23:50.
  #92  
Старый 19.04.2014, 23:49
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Да-да, Экс, прекращай уже оказывать знаки внимания Шепарду. А то я о вас плохо подумаю.
Так я и пытаюсь это объяснить Ветровой. Начнет играть - можно будет нечто более конкретное сказать о. Не начнет - вылетит. Какая разница.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Тебе задали вопрос, откуда у тебя уверенность в том, что он чиж, а не предлагали вешать Шепарда.
А я ответил, почему считаю мирным, если ты не заметил. Что-то очень уж ты невнимательный в этой партии.
  #93  
Старый 19.04.2014, 23:53
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
1) Ты еще пользуешься розовой пижамой?

2) если можно, по пунктам распиши свои мысли по Паркеру. Это удобно и лучше воспринимается.
1. Паркер подозрителен тем то.
2. Паркер мутит там то

3) То же самое придется сделать по Эксу.

В целом какие мысли о том, как могут вести себя мафы в этой партии?
Кто (можно списком, можно без) подходит под описание?
1). Пока сплю голая. Жарко же.
2). Паркер мутил вчера. Поначалу это было обычное неадекватство, хотя то, что первый пост был от него, уже странно. Он же на мирфе не сидит обычно, а тут ворвался, как будто с главной ролью. Да-да, конечно, это может быть совпадение. -__-
Только он весьма странно прореагировал на моё замечание по поводу его общения в скайпе с Болдуином. Его шутки вдруг превратились в "что-то я совсем запутался, уже какой-то бред несу, не слушайте меня, и вообще я спать". Может, понял, что спалился? Наверняка. И в кусты. Сегодня с горем пополам вытащили из него пару постов, опять же не особо содержательных (или кто-то считает иначе?), а тему он зырил долго. Так что очень похоже, что затих, чтобы не привлекать к себе внимания лишний раз.
3). По Эксу я не в настроении. Он метается. А его голос вслед за Улой с припиской "Она всё объяснила" вообще жутко мафский.

Только я бы не забывала о всё тех же подозреваемых мертвой Лолы. Ниточки могут и быть.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #94  
Старый 19.04.2014, 23:54
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Так я и пытаюсь это объяснить Ветровой. Начнет играть - можно будет нечто более конкретное сказать о. Не начнет - вылетит. Какая разница.
Зачем ты пытаешься объяснить Ветровой что Сэма не надо трогать, если она не трогает Сэма? Ты, прости за прямоту, все-таки глупый? Тебе задали вопрос, почему ты уверен в мирности Сэма? Это не равно предложению вешать Сэма. Это равно 1) предположению, что ты маф. 2) Или чиж, не объяснивший, откуда в нем уверенность в Сэме?

Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
А я ответил, почему считаю мирным, если ты не заметил. Что-то очень уж ты невнимательный в этой партии.
Я видел, что ты считаешь, будто безразличие Сэма к партии доказывает его мирность. Я видел также Сэма, заовощовывашего собственную казнь доктором и активно не играющего маньяком. Так что считаю твои аргументы по его мирности как-то не особо подкрепленными фактами. Впрочем, я повторяю, что не предлагаю вешать Сэма в новом дне. Такая возможность была вчера, сегодня поезд ушел. Придется терпеть.
__________________
Просто заткнись
  #95  
Старый 19.04.2014, 23:55
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Exlay, вот когда Сэма выпилят, тогда и поговорим. А пока он еще может наделать нам гадостей. Пример с Эльфом я тебе уже приводила. Так что твоя уверенность в чьей бы то ни было мирности скорей показывает уверенность мафа.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #96  
Старый 19.04.2014, 23:56
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
SunnyBоy, Экс просто уже второй день тупит временами, завтра тоже скажет что у него было плохое настроение.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Впрочем, я повторяю, что не предлагаю вешать Сэма в новом дне. Такая возможность была вчера, сегодня поезд ушел. Придется терпеть.
За это скажем большое спасибо Уле.
  #97  
Старый 19.04.2014, 23:58
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Enzо, да ну нафик так тупить. Первый день еще можно на что-нибудь списать. Но сейчас уже перебор.
Виз, няшка, начинай играть. =)
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #98  
Старый 20.04.2014, 00:03
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
1). Пока сплю голая. Жарко же.
После этого тяжело читать дальше. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
2). Паркер мутил вчера. Поначалу это было обычное неадекватство, хотя то, что первый пост был от него, уже странно. Он же на мирфе не сидит обычно, а тут ворвался, как будто с главной ролью. Да-да, конечно, это может быть совпадение. -__-
Только он весьма странно прореагировал на моё замечание по поводу его общения в скайпе с Болдуином. Его шутки вдруг превратились в "что-то я совсем запутался, уже какой-то бред несу, не слушайте меня, и вообще я спать". Может, понял, что спалился? Наверняка. И в кусты. Сегодня с горем пополам вытащили из него пару постов, опять же не особо содержательных (или кто-то считает иначе?), а тему он зырил долго. Так что очень похоже, что затих, чтобы не привлекать к себе внимания лишний раз.
По тому, что первый пост не признак мафа, у нас уже не одно копье сломано, хотя, конечно, может быть и так, что в кои то веки снаряд попал в цель.

По поводу ухода в кусты, когда Паркер оказался пойман на противоречии, хм, я тоже обратил внимание на тот его "уход", но посчитал это признаком бессилия объяснять другим свое чувство юмора. Там же шутка была. А если шутка не удалась, то разжевывать ее нет смысла. Хотя, валиден и вариант с испугом, опять же. Но, как видишь, объяснения можно найти всегда минимум два.
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
3). По Эксу я не в настроении. Он метается. А его голос вслед за Улой с припиской "Она всё объяснила" вообще жутко мафский.

Только я бы не забывала о всё тех же подозреваемых мертвой Лолы. Ниточки могут и быть.
По Эксу я сам не в настроении. Вернемся к первому вопросу Поздно уже. Ты уже легла?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.04.2014 в 00:05.
  #99  
Старый 20.04.2014, 00:04
Аватар для Enzо
Свой человек
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 1
Репутация: 65 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Enzо
Vetrova, зря ты так, теперь Экс и Ула будут точно уверены, что мы оба мафы :)) Как раз две казни чижей окончательно убьют все шансы на победу.
  #100  
Старый 20.04.2014, 00:04
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
SunnyBоy, а тебе моя смс-ка дошла кстати? А то я, кажется, забыла подписаться)) И насчёт номера неуверенна...
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? Sera Творчество 1254 23.02.2024 13:26
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21
Мафия 4 - День первый - Добро пожаловать Jester Архив Мафии 334 20.04.2013 22:47
Мафия 3 - День второй - Стадный инстинкт Vasex Архив Мафии 635 03.12.2012 22:00
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.