Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 01.05.2012, 11:43
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Не знаю, имхо уже не получится так, как "Темный рыцарь"... Ведь главное в Готэме, это же не Бетмен. А Джокера больше нет и Хита нет. И никто уже так не сыграет...Новый злодей не идет вообще ни в какое сравнение.(
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 01.05.2012, 11:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Кристиан Бэйл заявил, что не играл бы Бэтмэна, если бы Робин был в каком-либо из этих 3 фильмов. Кристофер Нолан согласился не вводить Робина, поскольку это подорвет темный тон его фильмов.
Ну почему же. Если показать Робина толково (а не так как это сделал Шумахер), общей мрачности это не помешает, как я считаю. Может даже наоборот.

Я не склонен боготворить Нолана. Мне очень понравился "Бэтмен. Начало". "Тёмный рыцарь", ИМХО, получился намного хуже по множеству причин, но эту ленту почти целиком вытянул на себе блистательный Хит Летжер. Найдётся ли здесь талант подобный ему и выйдет ли фильм хороший - не знаю. Но скорее всего посмотрю в кинотеатре и буду надеяться на лучшее.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 01.05.2012, 12:07
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
В сети появился новый трейлер. Что, что, а вот мне интересно, какая мотивация будет у главного злодея?
Скрытый текст - Бэйн.Оригинальная история из комиксов:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бэйн_(DC_Comics)Отбывая наказание за своего покойного отца, Бэйн был посажен в тюрьму Санта Приска ещё ребёнком. В заключении у него был всего один друг - плюшевый мишка. Став чуть взрослее Бэйн начал читать книги, которые принесли ему тайком в камеру, и заниматься медитацией. Наконец став взрослым Бэйн обрёл духовное равновесие, что и помогло ему выжить во время эксперимента, проводимого с веществом под названием Веном. В ходе этого эксперимента погибли многие, но Бэйн выжил и смог бежать в Готэм. Появившись там, желая доказать свою силу он сломал позвоночник Бэтмену. Пока Тёмный рыцарь шёл на поправку, его в этой должности заменил Азраил, пользовавшийся жестокими методами по обращению к преступникам. Когда в костюме Бэтмена снова появился Брюс Уэйн, то он захотел отомстить Бэйну, и он сумел сделать это, вырвав шланги подачи Венома в организм Бэйна. После этого инцидента Бэйн смог самоутвердиться и стал одним из самых сильных и злейших врагов Бэтмена. Бэйн создал аппарат, с помощью которого мог закачивать в себя «Веном», когда пожелает.
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 01.05.2012, 17:46
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Я думаю все будет круто. У Нолана прекрасно получается снимать Бэтмена да и вообще фильмы. Мне безумно нравятся оба предыдущих фильма о Темном Рыцаре Готэма и третий, я думаю, будет только лучше, в чем убеждаюсь с каждым новым трейлером. Единственное, что меня смущает - это Женщина кошка, не люблю я эту актрису.

Последний раз редактировалось Teku; 01.05.2012 в 17:48.
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 01.05.2012, 17:58
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Teku, эта кошка больше персонажа Охотницу напоминает, да и Пфайфер заменить нельзя
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 01.05.2012, 18:33
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Единственное, что меня смущает - это Женщина кошка, не люблю я эту актрису.

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
да и Пфайфер заменить нельзя
_
Я думал, что один такой :)

По сабжу: все нравится, ничего не смущает, обязательно пойду.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 02.05.2012, 12:37
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Ведь главное в Готэме, это же не Бетмен. А Джокера больше нет и Хита нет.
За что всегда любил DC Вселенную - злодеи. Герои не особо выдающиеся на фоне того же Marvel, а вот злодеи ух какие!
Но Джокер все равно не главное. В первом фильме трилогии Джокера не было, а смотрел я все равно с удовольствием. Не спорю, Лэджер с этой ролью вошел в историю, но говорить, что Рыцарь без него не Рыцарь - я бы точно не стал.
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 02.05.2012, 18:02
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teku Посмотреть сообщение
Единственное, что меня смущает - это Женщина кошка, не люблю я эту актрису.
Всё же она лучше, чем Мэгги Гилленхол (или Джиллинхаал или как вам будет угодно, короче Рейчел из "Тёмного рыцаря").

Цитата:
Сообщение от metos Посмотреть сообщение
да и Пфайфер заменить нельзя
А мне как раз Пфайфер не очень в этой роли понравилась. :) То есть ни то, чтобы она была плохой... но чего-то ей не хватило. Хотя, определённо намного лучше справилась, чем Холли Бэрри (хотя, у той тоже была парочка позитивных моментов... относительно).

Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Герои не особо выдающиеся на фоне того же Marvel, а вот злодеи ух какие!
Ну, конечно у Марвелл героев запомянающихся намного больше, но тем ни менее я бы не стал так утверждать.)) Те же Бэтмен или Зелёный Фонарь вполне хороши.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 02.05.2012, 18:16
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Всё же она лучше, чем Мэгги Гилленхол (или Джиллинхаал или как вам будет угодно, короче Рейчел из "Тёмного рыцаря").
А в "Бэтмене: Начало" этого персонажа ведь Кэти Холмс играла или я ошибаюсь? В любом случае, она не столь важный персонаж - а Кошка должна быть шикарной)) Кстати, оч понравился ее образ из "Archam City".
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
А мне как раз Пфайфер не очень в этой роли понравилась. :)
Гребаный еретик)
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Хотя, определённо намного лучше справилась, чем Холли Бэрри (хотя, у той тоже была парочка позитивных моментов... относительно).
Эта вроде не Женщина-Кошка из DC, а другая какая-то.
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Ну, конечно у Марвелл героев запомянающихся намного больше, но тем ни менее я бы не стал так утверждать.))
Я думал ИМХО само собой разумеещееся)) Я не говорю, что не нравятся, я говорю, что ничем особенным не цепляют. Исключение - это, разве что, кое-кто из Хранителей)
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 02.05.2012, 18:24
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
образ из "Archam City"
кстати в Year One Селина такая же, да и в Бэтмене 2004 то же.

Скажу так - у Нолана есть черта такая - жуткий мискаст женских ролей. Скарлетт Йоханссон и Кэти холмс, Мэгги Джиленхолл и Энн Хэтэуэй - ни игры, ни эмоций, и вообще бабы в фильмах Нолана не нужны.
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 02.05.2012, 18:25
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Эта вроде не Женщина-Кошка из DC, а другая какая-то.
Ну вообще, Женщин-Кошек, как и Робинов было намного больше одной, насколько я знаю) Хотя, Селина Кайл самая знаменитая.

Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Кстати, оч понравился ее образ из "Archam City".
Интересно, кто её там озвучивал?)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 02.05.2012, 18:33
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Ну вообще, Женщин-Кошек, как и Робинов было намного больше одной, насколько я знаю)
Не, то что больше - это я знаю, просто та, которую играла Бэрри не из вселенной DC, вроде))
Цитата:
Сообщение от Spy Fox Посмотреть сообщение
Интересно, кто её там озвучивал?)
Делайла Грей... не знаю такой.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 02.05.2012, 18:42
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Всё очень и очень серьезно
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 02.05.2012, 18:55
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cassidy Посмотреть сообщение
Не, то что больше - это я знаю, просто та, которую играла Бэрри не из вселенной DC, вроде)
А по-моему из этой Вселенной) Кстати, сам фильм с Берри изначально должен был быть спин-оффом к бёртоновскому "Бэтмену" (и играть её там должна была Пфайффер), но он слишком долго пробыл в "Девелоперском Аду" или как там это называется, когда фильм долго не выпускают. Поэтому, в итоге некоторые детали пришлось значительно поменять.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 07.05.2012, 19:32
Аватар для Злослов
Посетитель
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Очень жду фильм...Не сомневаюсь,что будет снова шедевр. Одно печалит-Женщина-кошка уж какая-то серозная,как будто последняя,девятая жизнь осталась=\
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 09.05.2012, 17:40
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca
Злослов, мне вообще по кадрам показалось, она какая-то... как девушка Бонда. Просто суперагентша, а ведь ЖК должна быть долбанутая на всю голову нимфоманка... И некому сказать, "Че ты такая серьезная?"
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 09.05.2012, 17:45
Аватар для vlad fon karshtain
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 723
Репутация: 724 [+/-]
Единственное на что я надеюсь в этом фильме - подтверждение моей догадки по поводу Бейна. Безусловно эта картина будет беднее духовно (прошу не придираться) нежели "Темный рыцарь". Джокер был действительно хорош, на его фоне и герой играл новыми красками.
__________________
Если есть сказочники, то должен же их кто-то слушать.
Какие мы проницательные =Р (с) Alex S.S.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 09.05.2012, 21:50
Аватар для Злослов
Посетитель
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 11
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wendy Wicca Посмотреть сообщение
Злослов, мне вообще по кадрам показалось, она какая-то... как девушка Бонда. Просто суперагентша, а ведь ЖК должна быть долбанутая на всю голову нимфоманка... И некому сказать, "Че ты такая серьезная?"
Полностью вас поддерживаю. Вспоминаться одна сцена из игры "Batman: Arkham City",где Женщина-Кошка попала в плен к Двуликому,но даже будучи подвешенной вниз головой над кислотой не утратила ни кокетливости,ни вызывающего поведения. Вот такая Женщина-Кошка более каноническая,привычная и ожидаемая.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 09.05.2012, 22:13
Скандалил, троллил, фэйководил
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 1,062
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vlad fon karshtain Посмотреть сообщение
Джокер был действительно хорош, на его фоне и герой играл новыми красками.
Джокер вообще шикарный персонаж
на мой сугубо субъективный взгляд, Джек Николсон сыграл эту роль наиболее впечетляюще. на стороне Хит Леджера лишь пиар с гибелью и интересный сценарий
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 10.05.2012, 07:18
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Белковский Посмотреть сообщение
Джокер вообще шикарный персонаж
на мой сугубо субъективный взгляд, Джек Николсон сыграл эту роль наиболее впечетляюще. на стороне Хит Леджера лишь пиар с гибелью и интересный сценарий
Ну просто разный подход к образу был. К тому же Джокеры у них совершенно разные. У Николсона это персонаж с предисторией, прошлым, с именем, свихнувшийся гангстер, который мстит своим врагам. А у Леджера образ ближе к первоисточнику, это человек из ниоткуда, у которого нет имени и прошлого, злодеяни он творит не потому, что хочет заработать деньги или отомстить, а как говорится just for lulz, чтобы повеселиться, и это даже не человек по сути, это стихия вроде тайфуна, которая несёт хаос.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 10.05.2012 в 07:33.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
batman, комикс, кристофер нолан, супергерои, ханс зиммер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Марина и Сергей Дяченко Nitro Литература 201 18.12.2016 11:47


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.