Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Ролефлуд

Ролефлуд Таверны, стихийные игры и просто весёлые посиделки.

 
 
Опции темы
  #21  
Старый 21.01.2009, 01:45
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
-Временно исполняющий обязанности дохтора на этой дол.... на этом доблестном корабле, сэр! Мэм!
Заплетающимся языком проговорило пушистое существо, пытаясь сфокусироваться на рыжеволосом собеседнике или собеседнице... эти людские заморочки с половой принадлежностью всегда его забавляли, не то что у нас, подумал Фкх, вот я сейчас белый, значит самец...
...я тут ужо запреметила, где вы Алкоголь храните... донеслось до его уха. Плохо дело, надобно хоть что-нибуть отстоять, а то остальной экипаж очнётся и что, лечить их из личных запасов? фигушки!
-Массажисты закончились, сэр! Мэм! Остался я один, были факультативные курсы массажа для гладкокожих на седьмом курсе ветакадемии, сэр! Мэм! Так что могу лишь по совместительству, сэр! Мэм!
Глядя в сузившиеся глаза рыжеволосого нечто всё таки мэм подумал Фкх...
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.
  #22  
Старый 21.01.2009, 05:21
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Мастер-пилоту было хорошо! Как впрочем и всегда, когда он находился на Мотыльке. Ему нравилась эта развалюха...да-да именно развалюха, старее которой во всей космической федерации не найти. Но тем не менее, мастер-пилоту Шану Бел-Тарда, доверили управление утим хламом, который он любил больше всего на свете, акромя разве что своей команды и крепкой водки.
Сделав глоток из своей фляги, он отправился на мостик, встретив по дороге научного сотрудника, которая старательно пыталась налить себе кофе, но ввиду чересчур трясущихся рук - безуспешно.
- Алекс!!! Как утро, мой милый друг?
Алекс мрачно глянула на пилота, и почему-то её волосы покрасились в зеленый цвет...эх...метаморфы...
- Привет. А ты чего такой веселый? Мы же вчера взлетели, ты разве не отмечал?
- Как же не отмечал! До сих пор отмечаю! - показывая свою старенькую фляжку - А ты сегодня кофе с чем пьешь? С коньяком или как обычно, с ЛСД?
Видно было, что веселый вид Шана её жутко раздражал:
- Слушай, шел бы ты, а? Только если идешь на мостик, опасайся ярко рыжего нечто! Я пока не разобралась, кто она? Но интуиция говорит, что это диверсант, заброшенный к нам с целью захвата всего спиртосодержащего продовольствия!
У пилота екнуло сердце! Остаться без коньяка и водки! Нет уж, лучше обратно на Землю!
Допив все что было во фляге, а было там не мало, Бел-Тарда с уже заплетающимися ногами, круто осмелевший направился на мостик, который по словам научного сотрудника Алекс превратился в Цитадель Зла!!!
Когда он уже заходил за угол Алекс крикнула:
- Да, и не попадись под горячую руку нашей всемилюбимой уборщицы! Сегодня она особенно не в духе!
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.

Последний раз редактировалось Warlock9000; 21.01.2009 в 05:47.
  #23  
Старый 21.01.2009, 22:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Показав нехороший знак в сторону Шана, знак, за который ее бы осудили на десяти системах. включая и ту, из которой они благополучно свалили, девушка направилась в свой родной отсек, бормоча что-то о слишком веселых пилотах, которые свалят их в очередную черную дыру без последней весточки маме.

Отсек №5
(увешан надписями: «Не заходить! Не беспокоить! Идет работа! Обед, ужин, завтрак, полдник! Опасность! Угроза радиационного заражения! Злые клоны!»)
- Работа-работа… работа идиота…
В лабораторном отсеке вовсю кипела научная мысль… пока ее, наконец, не сняли с горелки.
- Генератор роста в оранжерею!
- Пивопроизводитель в лабораторию номер 5…
- Мескалин в клетку номер 4…
- Адронный коллайдер на полную мощ… эээ… он опять сдох… хныыыы…
Метаморф в кипенно белом халате, размахивая стеком, раздавала указы направо и налево своим клонам. При виде всего того, что происходило, можно было понять, почему ее выгнали нафиг с планеты – потому что один метаморф это плохо, а если их до 20 штук и они продолжают клонироваться?!
Глаза научного сотрудника сияли в предвкушении нового открытия, ради которого ее проклянет человечество, или другая разумная раса. В общем ей это было непринципиально…
У ноги Алекс находилось еще одно многощупальцевое существо, которое время от времени порывалось с поводка…
- Сидеть, мозгожор! Ути-пути, какая лапочка…
И метаморф пощекотал его острым концом стека, мозгожор заорал благим матом. К девушке подкатился ее клон:
- Мэм… у нас тут… эээ… удобрения пропали…
- Как они пропасть могут, а?
- Мы не рассчитали…
- Понятно… ну и в космос его…
- Есть!


Цитата:
А в это время в темном-претемном отсеке, в темной-претемной комнате темного-претемного корабля…

- А тадыж твою генетическую карту в архив! Кто опять отрубил свет?!
- Шеф… я таки не понимаю ваших намеков?
- Какие намеки! Старший помощник, куда опять делась иллюминация?
- Ушла на погашение кредита… нашему бортовому компьютеру, за игру в покер по сети…
Тот, кого обозвали шефом, замялся:
- И что мы теперь должны делать?
- А что вы предлагаете? Мы аки суслики в межсезонье голодные, холодные, а теперь еще и без света… говорила мама мне, не гуляй с мальчишками, не занимайся научными экспериментами на коленке, и что теперь… лечу в компании стервятников, на поиски генетического материала, в этой богом забытой галактике, без света, без продовольствия, под командованием идиотов…
Раздался стук, как будто ударили чем-то стальным по дереву…
- Ты кого назвал идиотом?!
- А стервятники, это кто?
Началась мышиная возня, прервавшаяся звуком сирены и включением красного освещения, осветив странных существ, напоминающих мохнатые пеньки с глазами на веточках:
- О, а вот и свет…
- И по какому поводу иллюминация?
- В нас попали… неизвестным снарядом…
- Более точная информация?
- По-моему… это дуст… - произнес один из пеньков, глядя, как по обзорному экрану расплывается что-то коричневое с ярлыком «Просрочено…»
И снова в отсеке №5 Межпланетного Крейсера "Мотылек"

Алекс отвела взгляд от монитора, на котором воспроизводился документ о назначении нового капитана «Мотылька», потому как оттереть все то, что было на него наляпано, было невозможно, оставалось воспроизвести его заново, без тех или иных элементов между волокнами бумаги.
На сигнальной панели отражалось нечто вроде:

«Warning! Warning! Unknown Invasion!!! »

Через некоторое время все слова перепутались, Алекс пожала плечами и вернулась к делу, пока на ее собственном мониторе не высветилось:

« Мы… цивилизация Мохнатых Пней… предлагаем вам сдаться и смиренно принять участь стать генетическим материалом для наших исследований…»


- Генетический материал… хиии… - уголки губ ученой подтянулись к ушам, обнажив остренькие зубки в два ряда.
Яркие буковки отразились в пустых ярко-алых глазах метаморфа, которая неспешно закончила работу, распечатала приказ со всеми подписями, печатями на розовой бумаге с сердечками… покормила Пушистого Ядоплюя и, нацепив кобуру с бластером под халат, направилась по коридору корабля, освещенного сигналом тревоги, выглядящего как праздничная иллюминация, которую они включали вчера, в рубку, время от времени подскакивая от ударов по корпусу обшивки крейсера.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 21.01.2009 в 22:40.
  #24  
Старый 21.01.2009, 22:47
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Тревога! Тревога! - завывал голос на корабле.
- Ага. чтоб их. Они снова подцепили какуе-то гадость на свое пятое место. Ох, снова будет куча грязи! Снова мне убираться! - уборщица ах позеленела от бешенства и начала раздеваться. - НЕ бывать этому! Я несу возмездия во имя чистоты и порядка!
Под плащом у нее была коротенькая снияя юбочка , матросочка. Ну да, уборщица была далеко не юнна, циллюлит съел ее прекрасные ножки да и вообще чибик смотрелся смешно.
Но она была полна решимости остановить грязь на корабле, а для этого надо поскрее найти главного психа, т.е метоморфа и не дать ей запачкать корабль.
- А потом враги трепещите! Я вас раздавлю и вытру насухо! - с этим криком. чибик супер уборщица метнулась туда, где грозила опасность ее чистоте. и наткнулась на Алекс.
- Ага! ты то мне и нужна! Где грязь, которая опасна для благополучия коробля и моей психики?!
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #25  
Старый 21.01.2009, 22:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- К-какая грязь? -миловидное личико Алекс начало подергиваться и зубастая улыбка от уха до уха увеличилась еще на сантиметра так четыре, - Тетенька уборщица, вы же види...
Крейсер тряхануло, из динамиков раздалось истерическое визжание бортового компьютера:
- Где вы ходите малолетки перерослые!? меня же убивают!!! УБИВАААЮТ!!!
Поднимаясь с пола и тихо отползая в сторону от убощицы метаморф продолжила улыбаться:
- Видите же... у нас вторжение, вы бы спрятались... пока... эээ... или не надо?
В голове Алекс быстро сложился план: если это оружие массового уничтожения сейчас выставить против инопланетных захватчиков, им каюк, какие бы они страшные не были, не говоря уже о том, что борец за чистоту могла бы погибнуть в неравном бою. От таких мыслей из недр ученой исторглось злобное хихиканье.
- А мусор мы весь в космос выбросили! Но сейчас его нам обратно принесут... вторженцы... и еще дополнительно наляпают кирзачами, угу...
Крикнула она, продолжая хихикать и рванула в сторону башни управления лазерной пушкой.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 21.01.2009 в 22:56.
  #26  
Старый 21.01.2009, 22:59
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
*заяц зевнул, глядя на мигающую надпись
«Warning! Warning! Unknown Invasion!!! »*
Эх... Мартыны. И дети ваши мартынами будут. Когда же вы уже начнете учится на своих ошибках.
Надо было тут у вас все пропатчить и заапдетить.. пропатчить и заапдейтить. Комп-то до сих пор на Дас-виндовсе 0.0.0.1 работает. И вместо часов нормальных - солнечные и фонарик!
Если что-то понадобится - я буду у себя в каюте. Мне там дивайсики перебрать надо... и подготовится к приему посла! угу - посла!
*сгенерировал вокруг себя самбреро... плюнул из за ошибки и сгенерировал себе нормальную каску*
гуд бай ))
  #27  
Старый 21.01.2009, 23:03
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
- СТОЯТЬ! Вам ни кто право не давал удирать черти куда и черти зачем! - закричала супер уборщица в матроски и рванула за метаморфом. - Вы оставили грязные следы на полу!!!!
Быстро из ниоткуда, т.е из-за спины, появилащь швабра и минут десять она возюкалась по полу убирая грязь.
Из динамиков снова прозвучал истерический возглас, который не произвел на супер пупер ни какого эффекта. Но когда вопль перешел в бульканье и кто-то мерзко захихикал наслаждаясь чужой кровью. Лампочка над головушкой седой включилась.
- кровь - лужа - грязь! АААААААААААААААААААААА! Вы смеете грязнить! Я не прощу вас во имя Чистоты!!!!!
Выключив лапочку, уборщица понеслась на звуки, на запах крови. тьфу ты, запах грязи.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #28  
Старый 21.01.2009, 23:13
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Тэк-с... опоздала... пострелять из большой турели не выйдет... - с умным видом выдала Алекс, глядя на стыковку вражеского корабля, напоминающего большой розовый тапок, с Крейсером, - хм... а розовый очень идет к нашему крейсеру. Наверное как-то так и оставим...если получится...
Зашкворчала внутренняя связь:
"Враг замечен в отсеке номер 4..."
- Ммм? Рядом со столовкой? Это они удачно припарковались...

Цитата:
Темный-темный корабль, темная-темная рубка...
- Все готовы к атаке?
- Да-с, шеффф... первая партия ужооо опрвафффлена!
Увернувшись от опасности быть заплеванным собственным экипажем, Шеф Мохер, махнул пушистым хвостом в сторону пристыковавшегося отсека.
- Тогда во имя генетики, науки, и жратвы и энергетики! Вперед, пеньки мои родные, в атаку на иноземных существ, забросавших нас дустом...
Пеньки зашевелили антанками с глазами:
- А мотивация какая?
- МОТИВАЦИЯ?! МОТИВАЦИЯ ТАКАЯ, ЧТО Я ВАС ВСЕХ НА КЕРАМЗИТОВУЮ ДИЕТУ ПОСАЖУ, ЕСЛИ НЕ ДОСТАНЕТЕ ЧТО_НИБУДЬ ПОСУЩЕСТВЕННЕЕ СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ! - взревел Капитан Мохер, он же Шеф...
В общем атака началась... сквозь звуки сварочного аппарата, прожигающего дверь в очередной отсек Мотылька раздавались обреченные вопли бортового компьютера корабля:
- Они лишили меня невинностиииии...
- Здесь вам не трали-вали... - улыбнулась Алекс, опустошая пачку чипсов и следя за тем, как дыра в обшивке увеличивается, - Здесь только тили-тили, и картошка... возможно фри...
- Э... а можно попонятнее? - изогнула бровь один из клонов.
- Я это к тому, что поживиться есть чем, если только мы не будем хватать все из кипящего масла. В общем сидим и не высовываемся, как-то так... мы же не пушечное мясо? мы ученые, нас защищать положено, не говоря о том, что мы дамы...
  #29  
Старый 21.01.2009, 23:16
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Только он, закончив вытираться, собирался растянуться на койке, как прозвучал сигнал тревоги. Эх, приходится вспоминать о службе кофе сделал свое дело...
- Так, обувка... нет, сначала брюки... это сюда... фуражка...
Посмотрев в зеркало, капитан понял, что ошибся ящиком. Кожаные штаны с вырезами в интимных местах, ремни крест-накрест на груди, фуражка с нацистской символикой, ошейник с шипами...
- А! Что за...
Другой ящик - другой вид. Темно-синие брюки, черные сапоги, китель, на пояс - бластер и световой кортик. Чувствуя, что опаздывает к месту событый, он выскочил из каюты и... поскользнулся на мокром полу. Очередное сотрясание корабля помогло палубе и "пятой точке" встретиться.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #30  
Старый 21.01.2009, 23:23
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
От постоянных потряхиваний и визгливых воплей из динамиков, Зая неожиданно пришла в себя. В голове стоял густой туман, в глазах было темно... Хотя нет, это не в глазах, это вокруг было темно. Зая моргнула, потрясла головой, задев длинными ушами прутья клетки...
- Тааак... Помню, мы были на земле, помню этот ученый.. Ха! Ученый! Жулик и шарлатан! Держать разумного представителя другой расы в клетке, собираясь заработать на нем (на ней... тьфу, на мне, то есть!) то ли выступлениями с демонстрацией "говорящего кролика", то ли демонстрацией его (ну вы поняли) ментальных способностей, выдаваемых за дешевые фокусы, то ли продажей оного представителя "на опыты"... Ха! Размечтался... Мартын... Он что, и вправду думал, что меня удержишь клеткой и убойной дозой транквилизаторов? Наивный... Мне просто было влом покупать билет с той убогой планеты...
Все они там - потомки обезьян, Мартыны убогие...
Зая сосредоточилась, представляя себя вне клетки... Через секунду она уже блаженно потягивалась, направляясь к выходу из каюты...
- Интересно, а где этот мартын?
В слабом свете, льющемся из открытой двери в коридор, Зая увидела не распакованные вещи, нетронутую кровать...
- Хм... Видимо, он все же так упился на радостях, что не попал на рейс. Ладно, пойду попробую выяснить что это за посудина и куда мы летим...
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #31  
Старый 21.01.2009, 23:35
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
"иф ю лов ми. беиби" весело напевал БО, жуя морковку.
о! Самка, пожаловала!!!
*Издал радостный вопль заяц, увидев изящный хвостик, мелькнувший в дверях одной из кают.*
Мне срочно нужно переодется!
*на зайце появился костюм, чесы фирмы "КРОЛЕКС" и темные очки от "HUGO BOss*
Добро пожаловать, мадам на сей корабль. Полный непонятных вещей и опасностей.
Позвольте предствавится - БО... Джеймс БО. Да! так меня зовут. А ваше имя, красотка?
  #32  
Старый 21.01.2009, 23:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
-И-хи-хи-хи...
Упиваясь своим могуществом, мохнатые пеньки устремились в расщелину, целясь в возможных противников из своих ложноусиков... но... оглядевшись, как-то сникли.
Цитата:
"Шефффф"
- Чего тебе, коллега? - ментальный канал связи работал так же хорошо, Капитан Мохер, удобно устроившись в своем кресле, жевал последний из заначки соленых огурцов и меланхолично следил за вторжением.
"Они не фпфпфефшат ссдаватьсса"
- Ну тогда заставьте их...
"Так тута никого... фаааабфсееее... нету..."
- Так найдите их, всему мне вас учить приходится!
В столовую высыпалась куча пуфиков с антаннами, как если бы все старые телевизоры оббили мехом и не пооборвали антенки. Однако Алекс не смутил тот факт, что вся эта орава ярко выкрашенных пришельцев была вполне безобидна на вид, у каждого на двух а то и трех ложноножках горело пламя или искрили лазерные вспышки.
- Пушистики! - рванулся навстречу им один из клонов... будучи тут же испепелен и обратившись в зеленую жижу, в которой, впрочем, завязло три пенька.

Цитата:
"Шеф"
- Даааа... - раздраженно фыркнул Мохер...
"Обнаружена жизнь... тупая правда... но все же..."
- Так ловите...

Мы пришли с миром...-
донеслось до ушей метаморфа.
- Угу!
Мы желаем только добра...
- Кто обшивку будет чинить, а, пуфики?!

Цитата:
"Фефф..."
- Ыыыыы... - истерические вопли подопечных начали выводить капитана из себя...
"Они не поддаются на наши разговоры"
- Тогда в атаку! В АТАКУ! - выпучив ложноножки застучал тапками по панели Капитан.
Укрываясь от обстрела лазеров, Алекс невозмутимо доедала вторую пачку чипсов, раскидывая их по полу... военное положение же, чего греха таить.
- Мэм?
- Ну? - пара клонов открыли ответный огонь.
- Не чувствуете?
Потянув носом, метаморф оскалилась. Огурцы... мням... то, чего ей не хватало. Или не ей?
В общем, она поползла поближе к отверстию, ведущему в корабль противника.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 21.01.2009 в 23:41.
  #33  
Старый 21.01.2009, 23:51
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Капитан таки умудрился подняться с мокрого пола. Зад побаливал, но надо было идти. Осторожно пробираясь, он услышал шум в той стороне, где по его вчерашнему впечатлению должна была бы быть сталовая.
- Хавчик! Не отдам! Жрать хочу!!!
С диким воплем он бросился вперед, размахивая бластером и световым кортиком. Увидев нечто невообразимое, словно глюк после особенно забористой травы (интересно, сколько ее после вчерашнего осталось), он попытался затормозить, подвернул ногу, мокрая подошва заскользила по кафелю. Мотающееся лезвие срезало антены у трех мохнатых телевизоров, а выстрел, слеланный от нервного движения пальца, проделал в двух сквозные дыры.
- А, регулятор мощности не проверил.
Сказал он и упал на четвереньки рядом с научным сотрудником.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #34  
Старый 22.01.2009, 00:05
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Зая как раз сунула любопытный носик в одну из попавшихся кают (в поисках разумных существ, не подумайте чего плохого), когда сзади послышалось:
Добро пожаловать, мадам на сей корабль. Полный непонятных вещей и опасностей.
Позвольте предствавится - БО... Джеймс БО. Да! так меня зовут. А ваше имя, красотка?

-Оооо! На этой посудине есть разумные существа! Какой приятный сюрприз
Зая мило улыбнулась и стрельнула глазами.
- Бо, говорите? Очень приятно
Зая протянула лапку
- А я Зая Медовая, но для вас просто Зая. А это ваш корабль? И куда мы летим, не подскажете?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #35  
Старый 22.01.2009, 00:11
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Цитата:
"Они атакуют-атакуют, шеф, они не безмозглые создания!" - вопль старшего помощника смял пять извилин в совершенном мозговом аппарате Мохера.
- Выводите камикадзев... - произнес Шеф, смешивая керамзит с рассолом.
- Охаё, капитан-доно... - улыбнулась во все шестьдесят четыре острых зуба Алекс, отдавая честь лазером и "случайно" срезая лазерным лучем скальпы с четырех пеньков. - Я вам тута приказ почистила...
Она порылась в кармане халата и выудила розовую бумажку с сердечками. Сказать по чести, приказ в своем нынешнем состоянии напоминал любовное послание, и пахло от него соответствующе. Но все печати и подписи были на месте...
- Между прочим, - улыбаясь и не обращая внимания на стрельбу и вопли, продолжила неспешно ученая, - оттуда... пахнет рассолом...
Она ткнула лазером в сторону отверстия во вражеский корабль, продырявив ряд мохнатых.
- Да... и пахнет очень сильно, если бы не сладкий запах от этих пуфиков, сюда бы сбежалась вся похмельная команда... хотите чипсов?
Перед носом у капитана замелькала пачка с чипсами. А Алекс продолжила свой нелегкий путь по стопам отважного десанта на вражеской территории, как бы мимоходом стреляя по пуфикам, стоящим у нее на пути.
Цитата:
- Где камикадзесь?! - Шеф выплюнул остаток огурца на панель.
"Они сказали, что не будут умирать за огурцы!"
- Скажите, что там есть васаби! Такая высокая цель их устроит?!
В столовку вывалились круглые мохнатые мячики, при столкновении они издавали звонкое "ПУФФ" и взрывались розовой патокой по стенам...
  #36  
Старый 22.01.2009, 00:32
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
*БО поцеловал лапку Зае*
Очень приятно, мадам. Корабль этот летит... ммммм *заяц задумался* неважно куда! Главное, что два разумных существа не сдохнут от одиночества.
Позвольте, я покажу вам тут местных аборигенов и достопримечательности.
*БО достал из внутреннего кармана бластер, схватил Заю за лапку и потащил в гущу событий*
Мадам Зая, вот тут у нас местные аборигены отбиваются от кого-то.. очередного
*на ходу прожег в трех квадратных шариках отверстие в виде сердечка, и зеленая жижа разбрызгалась по стене в форме двух целующихся зайцев*
Не правда-ли, очень романтично!
*а-ля Джет Ли - БО раскидал с ноги еще пятерых. На Заю нужно было потратить много понтов*
Пройдемте дальше. Тут у нас еще много-много интересного!
*замочив по ходу еще с десяток, БО обнял Заю за талию и поцеловал, проговорив на ушко*
Я просто делаю свою работу, крошка!

Последний раз редактировалось pankor; 22.01.2009 в 00:35.
  #37  
Старый 22.01.2009, 00:46
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Очень приятно, мадам. Корабль этот летит... ммммм *заяц задумался* неважно куда! Главное, что два разумных существа не сдохнут от одиночества.Позвольте, я покажу вам тут местных аборигенов и достопримечательности.
Зая старалась не отставать от своего провожатого, решительно ухватившего ее за лапку, краем уха прислушиваясь к его словам:
Мадам Зая, вот тут у нас местные аборигены отбиваются от кого-то.. очередного
Похоже, ее проводник старался произвести впечатление. Зая подавила смех, увидев выжженные сердечки в тушках непонятных монстриков и те узоры, что остались на стене. А дальше начались эффектные размахивания ногами (пардон, нижними лапами) с расшвыриванием врагов в разные стороны, закончилось же все неожиданным (ну, почти неожиданным) поцелуем и не менее эффектной фразой на ушко:
Я просто делаю свою работу, крошка!
- Впечатляет... Да вы просто супер-герой *Зая слегка покраснела*
И, кстати... *пристальный взгляд и невинная улыбка* - я пока еще мадемуазель, а не мадам...
Продолжим экскурсию? Или еще немного повоюем?
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
  #38  
Старый 22.01.2009, 00:54
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Глядя на зайцев, мирно целующихся посреди всего этого бедлама, ученая решила, что зря она распылила феромоны на подкорабля, чтобы заставить светлячков освещать ей вентиляцию.
- Мдя... а дерется этот Зайцев очень даже неплохо... так-так... звездный пендель с ноги!
Один из колобков подкатился к ее столику и был точно отпихнут в сторону зайцев, взорвавшись розовым клеем.
- Эй! Ушастый персонал! Не отлынивать от работы! - крикнула ученая, прежде чем с перекатом через правое плечо отодрать зайцемассу от пола и устремиться под соседний столик.
Цитата:
"Проклятые инопланетные существа сражаются хуже вьетконговцев!"
- Они на своей территории, у них преимущество! - шипел и плевался мохер...
"Но один из опасных противников зачем-то бросился спасать ушастое существо..."
- так сыграйте на этом... - потер ложноножки Капитан, - Отберите ушастых существ... может быть от них зависит существование этого генетического материала...
- Так... ты, ушастый синий! - рявкнула Алекс прямо в ухо зайцу, - Идешь со мной в штаб вражеского командования... за рассолом... а ты... самка, сидишь тут и дожидаешься своего геро... ЧЕГО?!?!?!
Пуфики перегруппировались и поперли на "трех танкистов", спрятавшихся под столиком...
Схватить ушастых инопланетных существ... доставить на корабль - пронеслось над головами персонала Мотылька...
- Так они за вами охотятся?! - взгляд Алекс не предвещал ничего хорошего и парочка тут же была выпихнута из укрытия в сторону вражеского батальона.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 22.01.2009 в 00:55. Причина: Бу-га-га... фиг вам а не романтика!!!!!!!!!!!
  #39  
Старый 22.01.2009, 01:03
___________
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 9,004
Репутация: 2519 [+/-]
"я пока еще мадемуазель, а не мадам...
Продолжим экскурсию? Или еще немного повоюем?" пролепетала Зая
- От мадемуазель до мадам одно движение
*и одним движением БО надел на пальчик Заи колечко. Вторым движением оторвал от колечка гранатку и бросил в кучу "телевизоров". Попутно изменил генетический код орущему мартыну женского пола*
БАААААХ!
*красивый салют из ручек-ножек круглых кубиков, оповестил об очистке отсека*
Зая, жди здесь. Я скоро.
И ты.. эээ мартышка, жди!
*БО понтовито достал лазерный меч и махнув пару раз для эффектности кинулся на "пушистиков"*
  #40  
Старый 22.01.2009, 01:13
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
О, чипсы! Это была главная мысль капитана в тот момент. Жизнь на пустой желудок - не жизнь!
- Спасибо...
Хрумаканье оповестило о начале трапезы. А шелест упаковки - о ее окончании. Посмотрев на что-то розовое в другой руке, парень удивился - какая заботливая! платочек дала - и применил его по назначению. Отбосив жирную тряпочку, он повернулся к пришельцам, сверкая улыбкой. Эффекта это не произвело и пришлось уворачиваться от патоки.
- Им нужны зайцы? Они значатся как персонал? Если нет - выдать! Я пива хочу спокойно выпить.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
 

Метки
аааа мой мозг!!!, космоопера, научная фантастика, словеска, стихийка, юмор
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Межпланетный крейсер «Мотылёк». Эпизод III: «Матрица наносит ответный визит» Alex S.S. Ролефлуд 43 17.04.2011 22:30
Межпланетный крейсер "Мотылёк" LokI Ролефлуд 722 05.08.2007 22:30


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.