Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 29.01.2012, 11:20
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
John Dies at the End
В названии уже как бы содержится спойлер)) Новый фильм от грозного Дона Костарелли это интересно. И тут даже есть наш общий любимец Верзила собственной персоной Ангус Скрим. Хотя, скорее всего у него будет лишь крохотное камео. Похоже, режиссёр работает в своём любимом жанре "Вы ни черта не поймёте, даже если вам подсказать")) Обязательно надо будет посмотреть.
Хотя, и немного жаль, что автор всё не снимет очередной "Фантазм" никак.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 29.01.2012, 11:42
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Еще покопался немного:
Скрытый текст - Джамп стрит, 21.:


[video][/video]
В трейлере куча мата, с которым типа круче смотреть, но особо чувствительных заранее предупредил.
[video]LV0xWzJ5IXA[/video]



Скрытый текст - На грани:

Человек с нулевой мимикой вернулся!
[video]SkB9Urq45Oo[/video]


Скрытый текст - Тот ещё Карлосон!:

Галустян в роли Карлсона очень органично смотрится, но вот наличие недетских шуток выглядит неуместным
[video]_5tUEk8YIns[/video]
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 29.01.2012, 12:05
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Честно говоря, не сказал бы, что Галустян так уж гармонично смотрится. По-моему он как и в большинстве своих ролей смотрится несколько... раздражающе. Ну может быть чуть менее, чем в "Беременном" от того же кудесника (Саркисяна или как там его?), хотя там главным источником омерзения и раздражения был Дюжев.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Spy Fox; 29.01.2012 в 12:29. Причина: похоже, "Вконтакт" меня окончательно испортил))
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 29.01.2012, 12:12
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Появился постер и трейлер фильма "Охотник".

Скрытый текст - Постер:


В последнее время, в киноиндустрии появилась новая тенденция на фильмы выживания. Фильмы, где человек борется с природой. И не всегда в ней побеждает. В этом году, уже была "Схватка" с Лиамом Нисаном. Теперь на подходе нас ожидает "Охотник" с Уильямом Дефо в главной роли. Хоть и "Схватка" получилась не очень удачной, но она не отбила у меня желание от просмотра фильмов подобного типа. Да и Дефо своей актёрской игрой, может вытянуть даже самый слабый проект.
Навряд ли пойду в кинотеатр на него. Скорее всего посмотрю его на dvd.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 29.01.2012, 12:25
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
В последнее время, в киноиндустрии появилась новая тенденция на фильмы выживания. Фильмы, где человек борется с природой.
да всегда такие фильмы выходят, чаще сразу в прокат, "Схватка" наверное с трудом на экраны попала
здесь не борьба с природой. там перестрелками между людьми пахнет
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Еще покопался немного:
все ролики и фильмы говно
особенно галустян
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 06.02.2012, 11:18
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
В марте прошлого года компания Alcon Entertainment приобрела полные права на «Блэйд-раннера», после чего уломала-таки Ридли Скотта снимать римейк. Впрочем, вскоре речь зашла о сиквеле.
И вот только сейчас появилась информация, что начались переговоры с Харрисоном Фордом насчет его возвращения к роли сильно постаревшего ловца андроидов Рика Декарда.  Скорее всего, даже если Форд согласится, вряд ли его персонаж будет центральным. Речь может идти о второстепенной роли, а то и вовсе о камео – для антуража.
Как вам такая новость? Сначала возвращение Индианы, а теперь - возвращение "Бегущего по лезвию"! Я надеюсь, что это всё же будет не в чистом виде ремейк, а, скорее, вариация на тему - возможно, с оттенком "продолжения".

Сразу замечу, я в принципе не из тех, кто негодует при словах "сиквел" или "ремейк". И в возвращении к интересной истории или популярной вселенной не вижу ничего дурного. Всё лучше, чем делать неудачные копии из штампов, когда "обо всём в мире уже сказано".
Нет ли заодно шанса, что новый фильм будет больше связан с книгами Дика?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 06.02.2012, 13:19
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Я не противник сиквелов или ремейков, но в этом конкретном случае моё мнение - лучше бы они никак не связывали новый фильм с "Бегущим по лезвию бритвы". Есть фильмы, которые невозможно продолжать или переделывать и пытаться не нужно. Дело не в том, хороши они или плохи, а в том, что они уникальны. Таких фильмов не много. Например "Метрополис" Ланга, "Дюна" Линча или "Планета бурь" Клушанцева. Сложилась в них неповторимая мозаика актеров, режиссера, сценариста, художника и проч. и проч., как в калейдоскопе. Второй раз такая картинка не сложится.
От таких фильмов можно оттолкнуться, что-то там забрать на память, чтобы использовать потом, но лучше избегать сравнения с ними - ничего хорошего не выйдет. И не сильно афишировать - мол взяли что-то оттуда.
Так и у Скотта вышел удивительный, уникальный фильм. И отчасти таким его сделало время. Вот, например, "Чужой". Не стали бы регулярно выходить продолжения, которые постепенно, клеточка за клеточкой, вносили что-то свое - сейчас было бы очень странно вернуться в ту вселенную. А тут, пардон, время вышло. Экспонат помещен под стекло. Руками не трогать.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 16.02.2012, 15:20
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Дублированная версия трейлера фильма: "Темный Рыцарь: Возрождение Легенды"

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/437410/t/60585/
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 18.02.2012, 10:26
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Watch on YouTube

Как я провел это лето - Мэл решил тряхнуть стариной))) Фильм обещает быть веселым.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 07.03.2012, 16:38
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
К спин-оффу про Венома ищут режиссера

Sony готовит спин-офф «Человека-паука», главным персонажем которого станет Веном. Режиссером этого проекта студия хочет видеть Джоша Транка, который получил широкую известность после фильма «Хроника». Об этом сообщает LA Times.

Веном — это симбиоз человеческого организма с инопланетным паразитом, известным как "Симбиот Веном". Он попал на Землю вместе с Человеком-пауком после событий минисерии "Secret Wars". Веном все больше и больше поглощал Человека-паука, пока тот не смог освободиться от него. Симбиот был вынужден переселиться на репортера Эдди Брока.

Разговоры об этом спин-оффе ведутся уже довольно давно, и еще в 2009 году режиссер Гэри Росс вел переговоры об участии в проекте, но впоследствии переключился на другие фильмы, в том числе на «Голодные игры».

Несколько лет назад Джэйкоб Эстес написал черновик сценария «Венома», но в данный момент продюсеры ищут другого сценариста. Кроме того, сейчас ведутся поиски возможного исполнителя главной роли.

Источник

Если всё у продюссеров срастётся, то было бы интересно взглянуть на этот фильм. Ведь не в каждом фильме гг оказывается антогонист, который проиводействует классическому протагонисту комиксов, т.е. человеку-пауку. И все события в фильме, будут показаны его глазами. Мне было приятно, если бы режиссером данного проекта стал бы Джош Транк, т.к. мне понравилась его "Хроника".
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 08.03.2012, 10:53
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Как я провел это лето - Мэл решил тряхнуть стариной))) Фильм обещает быть веселым.
к слову на русском фильм будет называться Весёлые каникулы
Watch on YouTube

данебожемой убило просто XD
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 08.03.2012, 15:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Знатный кинодел Александр Ажа («У холмов есть глаза», «Зеркала») вступил в переговоры со студией Warner Bros. насчет режиссуры экранизации комикса Undying Love.
Ужастик с элементами экшена содержит в себе равные части вампирской мифологии и китайского фольклора и разворачивается в Гонконге наших дней. Бывший солдафон Джон Сарджент влюбляется в прекрасную китаянку Мей. Единственная проблемка в их отношениях: Мей — вампир. Чтобы освободить любимую от проклятия вечной жизни, Сарджент должен уничтожить её создателя, который, по неудачному стечению обстоятельств, самый могущественный вампир в истории.
Сценарий напишут Томм Кокер и Дэниел Фридман.
Ажа, конечно, во время решил снять кино о вампирах, когда этого добра навалом, впрочем, с его послужным списком на такие вещи можно не обращать внимание.
Источник
После того как "Блейд", "Вампиры" и "От заката до рассвета" скатились в УГ, то никаких нормальных фильмов про борцов с вампирами, по просту не было. Конечно была "Ночь страха", но она не в счёт, т.к. пародия на сам жанр. А вот если после "Рогов", Ажа снимет этот фильм про вампирчиков, то возможно что-то из этого выгорит.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 16.03.2012, 16:34
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Тим Миллер, срежиссировавший открывающие титры "Девушки с татуировкой дракона" Дэвида Финчера, поставит экранизацию комикса Gravel, созданного Уорреном Эллисом и изданного Avatar Press.

Главное действующее лицо — британский спецназовец Уильям Гравел, использующий свои обширные знания в области темной магии для борьбы со сверхъестественными существами. Протагонист не занимается благотворительностью и работает исключительно на клиентов с деньгами.

Сценарий напишут Оливер Бутчер и Стивен Корнвелл.

Также Миллер планирует снять экшен по мотивам комикса Deadpool.
Источник

Не хочется мне повторяться, но я всё же повторюсь. Уже давно Голливуд не делал хорошего кино для больших экранов, полностью посвящёный наёмному охотнику за нечестью. После провала Константина, киноделы забоялись вкладывать свои средства в кино такой тематики. И вот наконец, собралисб экранизировать подобный комикс. Если всё выгорит, то у нас появится возможность увидеть хорошую экранизацию комикса.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 17.03.2012, 13:31
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Припять

ХЗ, если честно. С одной стороны - клюквенная клюква будет как всегда. Плюс сталкерщина надоела.
Но здесь, как я понял, будет украинский Сайлент Хилл со всяким неодушевленным злом. И если качественно сделают, может получиться вполне смотрибельно.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 17.03.2012, 17:02
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Там 2 Припяти есть. Два разных фильма на одну и ту же тему.
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 17.03.2012, 19:07
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Vasex, я все таки нашел второй фильм :)
Он намного скуднее (в финансовом плане), но сюжетно ничем не отличается.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 22.03.2012, 15:13
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
На основе романа Джорджа Оруэлла "1984" будет снят новый фильм, сообщает Heat Vision.
Созданием картины займутся Imagine Entertainment и LBI Entertainment. Когда представители Imagine Entertainment обратились к правопреемникам Оруэлла с предложением приобрести права экранизацию, выяснилось, что над аналогичным проектом работает LBI Entertainment. После этого компании решили объединить усилия.

Информации о том, кто будет работать над фильмом в качестве сценариста и режиссера, в настоящее время нет.
http://www.lenta.ru/news/2012/03/22/orwell/
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 25.03.2012, 01:34
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Состоялась премьера "Raid: Redemption" от не очень Сонной кинокомпании. Режиссер Гаррет Эванс. Список актеров вряд ли кому-то что-то скажет, вот он: Iko Uwais, Joe Taslim, Donny Alamsyah, Ray Sahetapy, Yayan Ruhian, Tegar Satrya, Iang Darmawan, Eka 'Piranha' Rahmadia, Verdi Solaiman. Не звезды, но и не новички.
Сюжет классический, ожидаемо прямой и беспощадный: 20 сватовцев. Много вооруженных преступников. Пушки, молотки, мечи, кулаки и многое другое.
Здорово поставленные боевки должны понравиться любителям жанра экшн. Мое же внимание привлекли саундреки от Майка Шиноды (!!!). Ждите в ютюбах и кинотеатрах.
Скрытый текст - Свежее мясо:
Watch on YouTube


Вердикт: стоит того, чтобы съесть немного попкорна
http://www.filmarcade.net/2012/03/sx...-official.html
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 25.03.2012 в 19:17.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 25.03.2012, 19:50
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
SunnyBоy, я тебя удивлю - новости сто лет в обед - раз, и в следующем году выйдет 3-й фильм про Белую Снежку, с Матерью 6-ти детей в главной роли - два.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 25.03.2012, 19:52
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
SunnyBоy, я тебя удивлю - новости сто лет в обед - раз, и в следующем году выйдет 3-й фильм про Белую Снежку, с Матерью 6-ти детей в главной роли - два.
Поиск сфэйлился, значит на форуме этой "бородатой" Белоснежки не было. Может, руки кривые А по правилам раздела про третий фильм рано писать

upd. Спасибо, ты прав. Вырежу пост. Собсно, и "Рейд" Робин в премьерах обозначил. Ну, пусть поживет и в этой теме.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 25.03.2012 в 20:18.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документальное кино Лекс Вокруг кино 43 18.10.2020 00:03
Хоббит / Hobbit (2012-2014) Robin Pack Кино 1244 09.03.2018 12:09
Как понять кино Пoльзoватель Вокруг кино 8 16.06.2013 16:30
Кино =/= Комикс Александр Ремизов Вокруг кино 75 22.07.2011 17:12
Киновикторина 2010 Filwriter Вокруг кино 37 06.12.2010 18:44


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.