Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 25.03.2006, 00:26
Аватар для EBenzin
Свой человек
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 334
Репутация: 34 [+/-]
Ну, я не читаю вообщето 2 раздела. Согласен пожертвовать Техникой..
главное держи себя в руках :))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.03.2006, 00:30
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
А я разве не держу?:Suspicious: Я высказываю свою позицию по данному вопросу (подумаешь, вместо одной кнопки, нажала две).:Laughter:

Кстати, как я уже говорила, можно было бы ещё и обзор дисков малость укоротить...
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.03.2006, 00:30
Аватар для Ранъ
Местный
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 106
Репутация: 5 [+/-]
Ооо, чорт, только сейчас заметил, что впервые, за n'ое количество журналов, нет рецензии на какую-нибудь анимэху (зато есть фотоаппараты!!!), какой дикий беспредел)))
__________________
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.03.2006, 00:34
Аватар для Астра
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,376
Репутация: 365 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Астра
Вот и я о том же!
__________________
La Astra Nova... млечное предание... лишь пара фраз...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.03.2006, 03:02
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Печаль

Техника у всех как бельмо на глазу:Tears: Но все растет и растет!
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.03.2006, 11:49
Посетитель
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Фигли тут непонятного?Хотите,чтоб журнал становился толще,но не дороже,потерпите и рубрику"Техника"(по край ней мере,пока роизводители аниме не начнут платить за рекламу:Laughter: )Дети,чесслово..
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.03.2006, 13:04
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Orthodox
Фигли тут непонятного?Хотите,чтоб журнал становился толще,но не дороже,потерпите и рубрику"Техника"(по край ней мере,пока роизводители аниме не начнут платить за рекламу:Laughter: )Дети,чесслово..
Мы не дети! :Laughter: Мы притворяемся! :Laughter:
А вообще, здесь это уже упоминалось, но я повторюсь - когда я только начала читать журнал, рассказы в конце журнала стали одной из любимых рубрик. Но сейчас (последний номер еще до меня не дошел), мне что-то не очень, несмотря на то, что раздел по-моему увеличился!!!
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.03.2006, 15:30
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Счастье

Единое мнение - Рубрика "Новости технологий и т.д." никого не устраивает. Но с этим ничего не поделаешь.
Хотя я мечтаю чтоб раздел "Бестиарий" увеличился, и можно былоб заместо этих "технологий".
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.03.2006, 17:05
Аватар для Коул
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 126
Репутация: 6 [+/-]
Здравствуйте, уважаемая редакция!
Пишу вам критику по апрельскому номеру "МФ"
Книжный ряд:
Очень понравилось интервью с Гамильтон. Удивила рецензия на "Время московское". Обычно вы рецензируете книги месяца через 2 после выхода, а тут я даже не успел купить её(книгу). Объясните, почему рецензия появилась так рано?
Видеодром:
Особенно хочу отметить статью "Дежа вю". Хорошо читается так как сделана качественно и с юмором.
Игровой клуб:
Рад что редакция доверила статью о пятых "Героях" профи - редактору раздела Светлане Карачаровой.
Врата миров:
Новая рубрика вышла удачной и ресурсоемкой - ведь есть столько фентези-профессий! Хотелось бы увидеть в рамках этой рубрики статьи о паладинах и боевых магах.
Сумма технологий:
Я уже говорил, говорю и буду говорить что не нужны журналу нефантастические рубрики. А выбрать домашний кинотеатр можно и без них.

Все! Я высказался, пойду считать приколы в новостях.:doctor3: :eye:
__________________
Буэнос ночес, господа!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.03.2006, 19:53
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Вопрос

Когда увидел в журнале красочную статью про трансформеров мурашки по коже побежали... Я понимаю конечно вселенная... миры... а вы вообще в курсе, что этими красочными человечками дети перестают играть лет этак в 10 - 11.

Но когда я увидел письмо девочки, которая сшила куколки своих героев, письмо вынесли на страницу, вся редакция умилялась - какая хорошая девочка, и переживала, что куколок не сфотографировала и не прислала... Я понял, что наступает крах нормального в свое время издания...

Да, а почему в теме "критика" только и слышно "самый лучший (любимый, прекрасный, восхитительный) журнал, идите вы на другую тему или создайте себе что нибудь типа "храм МФ" или "моя прелесть"...:Tears:
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 25.03.2006, 20:34
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Цитата:
Сообщение от Zero
Когда увидел в журнале красочную статью про трансформеров мурашки по коже побежали... Я понимаю конечно вселенная... миры... а вы вообще в курсе, что этими красочными человечками дети перестают играть лет этак в 10 - 11.
А вы в курсе, что большинство поклонников ТФ - это молодеж и взрослые люди? ТФ уже давно переросли "простые игрушки", их коллекционируют, их любят и ими увлекаются. Вы со своей позицией мне напоминаете многих взрослых, которые считают, что аниме - это для детей, ибо мультики. На будущее советую не судить о субже, не ознакомившись с ним.

Последний раз редактировалось Dicramack; 25.03.2006 в 20:37.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 25.03.2006, 20:46
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Dicramack
А вы в курсе, что большинство поклонников ТФ - это молодеж и взрослые люди? ТФ уже давно переросли "простые игрушки", их коллекционируют, их любят и ими увлекаются. Вы со своей позицией мне напоминаете многих взрослых, которые считают, что аниме - это для детей, ибо мультики. На будущее советую не судить о субже, не ознакомившись с ним.

Не, я не в курсе! Просто глаза открыли. Я бы дорого отдал за то, чтобы посмотреть на врослого человека (лет 30-40) который бережно складывает и раскладывает(или как там у вас-т р а н с ф о р м и р у ет) красивого боевого робота ....или не боевого, а также либит его и увлекается им....))
:smeh: :smexon: :Laughter:
Что касется аниме - я очень люблю наши отечественные мультфильмы, кстати наконец то мы опять начали их делать, и мультфильмы вообще. А вот японские мультики то есть аниме мне не нравятся.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 25.03.2006, 20:53
Аватар для Dicramack
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 111
Репутация: 3 [+/-]
Отправить Yahoo сообщение для Dicramack
Цитата:
Сообщение от Zero
Не, я не в курсе! Просто глаза открыли. Я бы дорого отдал за то, чтобы посмотреть на врослого человека (лет 30-40) который бережно складывает и раскладывает(или как там у вас-т р а н с ф о р м и р у ет) красивого боевого робота ....или не боевого, а также либит его и увлекается им....))
Какой-то у вас узкий кругозор. В статье же написано, что ТФ уже давно не ограничиваются игрушками. Это и мультсериалы (причем последние японские весьма хороши), это и очень качественные комиксы, и литература, и видеоигры.
Насчет взрослого человека (30-40 лет). Я знаю одного, ему 42, если мне память не изменяет. Он модерирует один из российских ресурсов, пишет свои фанфики и т.п. К тому же, ТФ-фигурки - это не дешевые китайские поделки. Некоторые образцы оцениваются от $50 - это штучки явно не для детей 10-11 лет.
На этом оффтоп закончим. Если хотите обсуждать ТФ - добро пожаловать в соответствующую тему в подфоруме "Вселенные фантастики и фэнтези". Дальнейшее обсуждение этого вопроса буду удалять.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 25.03.2006, 21:21
Аватар для Insanity
Свой человек
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 362
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zero
Не, я не в курсе! Просто глаза открыли. Я бы дорого отдал за то, чтобы посмотреть на врослого человека (лет 30-40) который бережно складывает и раскладывает(или как там у вас-т р а н с ф о р м и р у ет) красивого боевого робота ....или не боевого, а также либит его и увлекается им....))
:smeh: :smexon: :Laughter:
Что касется аниме - я очень люблю наши отечественные мультфильмы, кстати наконец то мы опять начали их делать, и мультфильмы вообще. А вот японские мультики то есть аниме мне не нравятся.
Я огромным сожалением теперь думаю о вас... Давайте дружно скажем, что ельфы и гнумы - это всё сказки для дитёв и дружно уйдём с форума. Нэ? А вы никогда не видели человека, коллекционирующего "игрушечные" машины? Как он бережно открывает и закрывает двери, проверяя, не заржавели ли петли и т.п.? Стыдно, товарищ.
P.S. Dicramack, если хотите, то удаляйте, но такую чушь, которую несёт Zero, просто невозможно обойти, не испачкавшись.
__________________
Я делаю особую, уличную магию. Кто хочет увидеть немного магии? (с) Дэвид Блейн
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 26.03.2006, 10:34
Аватар для Коул
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 126
Репутация: 6 [+/-]
Zero,
Цитата:
Но когда я увидел письмо девочки, которая сшила куколки своих героев, письмо вынесли на страницу, вся редакция умилялась - какая хорошая девочка, и переживала, что куколок не сфотографировала и не прислала... Я понял, что наступает крах нормального в свое время издания...
Согласен - письмо про куклы зря опубликовали. Я тоже могу что-нибудь написать по схеме:"что читаю, что нравится читать, что делаю на тему того что читаю". Крах наступает не журнала а почтовой станции. Хотя журнал тоже немного подгнивает.
Dicramack, у вас в профиле написано: "Пользователь", вы разве модератор?
__________________
Буэнос ночес, господа!
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.03.2006, 19:45
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Покупаю журнал уже года два и он все лучше и лучше, но...
В апрельском номере был убит точным выстрелом в мозг, произведением товарища Михаила Попова. Статья "Лесной Позор". Я чегото не пойму надо было место в журнале занять или как? Три разворота потрачено на отисание друидов из ВоВа. Нет, я конечно люблю ВоВ, но не да такой же степени.
- Кто такие друиды? Чегоонивобщеикак? А хрен знает! Но в ВоВе они в зверьков разных превращаються! Сейчас подробно расскажу! Гыгыгы!
Ужас! Я в шоке от этого текста.
Сразу следом идёт статья "Самый необычный зверь" того-же автора - супер! класс! очень понравилось. Как такполучаеться? Или это две тёзки у вас в журнале пишут?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 27.03.2006, 12:14
Аватар для Коул
Местный
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 126
Репутация: 6 [+/-]
Отмечу что в вышеупомянутой статье не так уж и много о друидах из WoW. Рассказано о друидах из других игр и книг. Так что ваши претензии необоснованы.
__________________
Буэнос ночес, господа!
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 27.03.2006, 18:41
Аватар для Letta
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я тоже хочу обратить внимание на статью о друидах...
Была очень разочарована...
Прочитала только начало, а дальше.....::Tears:
На мой взгляд, хватило бы пару абзацев об играх...
Мне например, это совсем неинтересно...
А так хотелось побольше узнать об истории, верованиях, происхождение... и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 27.03.2006, 21:45
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Цитата:
Сообщение от Letta
Я тоже хочу обратить внимание на статью о друидах...
Была очень разочарована...
Прочитала только начало, а дальше.....::Tears:
На мой взгляд, хватило бы пару абзацев об играх...
Мне например, это совсем неинтересно...
А так хотелось побольше узнать об истории, верованиях, происхождение... и т.д. и т.п.
+1:Tears: жутко разочарован в этой статье...из понравившегося:смешные рассказы Сергея Лукьяненко,Штампы кино и в общем все...один из худших номеров МФ...:Tears:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 01.04.2006, 16:12
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Позволю себе не согласиться с "критикой" апрельского номера. Такие люди как я, например, получили неплохой подарок из детства. Смахнул скупую слезу, читая про трансформеров. Друиды мне побоку, поэтому претензий неимею. Вощем неплохой номер, правда юмор подкачал(кроме комикса).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.