Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.05.2010, 22:20
Посетитель
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 20
Репутация: 6 [+/-]
я имел в виду проигрыватель видео дисков, а на моём компьютере есть только считыватель компактных дисков и дискет в 5 дюймов, да и операционная система "окна-98" наврятли совместима с программами диска после их изменения.
менять свою персональную электронно вычислительную машину возможности не имею, а купил её и подключился к мировой информационной сети ради постоянного напоминания москвичам он том, что есть жисть за МКАДом, и немного отличная от столичной!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.05.2010, 19:08
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Скрытый текст - fear 3:
с роликами еще не ознакомился но в нете нарыл это видео - кому интересно, прошу к просмотру)
http://www.made2game.com/2010/05/18/...ler-goes-live/
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2010, 03:26
Аватар для Experiments 13
Местный
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 102
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunbird Посмотреть сообщение
Трешачка хочется? :)) "Токсичного мстителя"? :)
А что, есть возможность? Если да, то было бы интересно.
__________________
We are the world
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2010, 20:51
Аватар для Стеф
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Не тактично заниматься самопиаром, но хотелось бы узнать мнение беспрестанных судей в лице читателей МФ мнение об одном журнале включенном в состав диска с июньского номера.-)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.05.2010, 18:04
Посетитель
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Если "мнение об одном журнале" - это Meeples, то содержание мне понравилось - опа, сколько всего - а сам PDF так не делают. Bookmarks должны быть короче и по делу - и так понятно, что за журнал и какой номер. Thumbnails должны быть частью PDF, чтобы вьюер показывал их мгновенно. Кажется странным, что треть файла занята метаданными. Кстати, PDF линеаризованный чтобы его кто-то действительно смотрел недокачанным из сети? Если нет, то это еще один маленький, но лишний наворот.

Теперь о самом диске - интересненько, даже больше чем предыдущий, но еще один фильм без оригинального звука и enough is enough будет рассматриваться.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.05.2010, 20:45
Аватар для Стеф
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Нет, имелся ввиду совсем другой журнал-)
А именно ARRU style/ Вот такой небольшой самопиар. Но на самом деле очень хочеться узнать мнение людей со стороны
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.05.2010, 11:23
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Я тоже слегка понаглею :)
Друзья, как вам диск вообще?:)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.05.2010, 14:26
Аватар для ПаЛомА
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 802
Репутация: 1993 [+/-]
EP!C, диск вообще супер! Особенно подборка музона)))
Вчера у меня был свободный день и я прослушала все альбомы на диски
Особенно понравились три новых песни Mezzamo :)
А также понравились музыкальные композиции Алексея Тихомирова (там даже фольклорные инструменты звучат НЯ!)
Понравился Олег Гуртовой и группа Вега
(вообще-то я электронику не очень люблю, но эти композиции звучат приятно)
Вот на счёт коллектива Alpha Point я чего-то не поняла
(альбом состоит из двух песен, а остальное это ремиксы этих песен? А ремиксы это одна сплошная долбёжка. Не, честно презнаюсь в долбёшках я нечего не понимаю)
В целом музон отличный )))
Узнала что и у нас есть прекрасные музыкальные коллективы которые играют приличную музыку, а то всё иностранцами восхищаемся

До всего остального рука пока не добралась.
Я как то предпочитаю разделять впечатления (сегодня музыка, завтра видео материал)

Вот что такое "Интерактивные новеллы" в раздели "Закрома фантастики" я не совсем поняла
Этот материал у меня не раскрылся, не знаю почему?
__________________
Лунная Фея
Залетаю по ночам

---------------------
Игры Драконов))
<<Небо и Земля разделены, но они делают одно дело>>
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.05.2010, 15:47
Аватар для AASever
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 604
Репутация: 263 [+/-]
EP!C, я пока особо в диск не углублялся, но по-моему он удался.
Фильм "Артур и Минипуты" я вообще никогда не смотрел а поэтому про него ничего говорить не буду.
Обновленный софт неплох.
Ренай на русском - думаю все анимешники скажут спасибо, я к ним себя не отношу, но взглянуть что это такое было любопытно.
Уйма журналов в pdf - просто здорово! есть из чего выбрать и что посмотреть.
Видеоматериалы я пока не смотрел (кроме пары трейлеров), но их много, а это уже хорошо. Да не посмотрел еще пока интервью с Нилом Гейманом, но обязательно это сделаю. Ну и в предвкушении от просмотра фан-фильмов, как правило они радуют ) (пакетозоиды на прошлых дисках это было нечто)
За музыку конечно спасибище. Vega - супер, такая позитивная электроника. С учетом что это музыка как бы про будущее и как бы про Россию (Москва, 21 век, Тайга) то очень оптимистичный альбом получился. Мне понравился. Ну и Легенда Алексея Тихомирова зацепила. Так что если есть возможность передать музыкантам благодарности, то передавайте ).
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.05.2010, 12:23
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Киноляпы будут?!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.05.2010, 12:25
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Анонс на сайте актуален :)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.05.2010, 21:58
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Хорошо

Скрытый текст - о диске:
Доброго времени суток, попытаюсь отписаться коротко:
видео хорошо, если бы ролик про железного человека вышел бы месяц назад, получилась бы бомба.
про фильмы - На мульты пойду обязательно(на "историю.." - по старой памяти, на "гадкого" - чтобы поржать, насчет "хищников" - не уверен, вроде и Родригез, и актеры первой величины, но не цепляет... как не подцепили последние 2 части Терминатора. Слишком велика конкуренция будет летом, на все не схожу.
про игры - с тех пор как полетела видеокарта не играю)) но вот "вархаммер" и "ассасин" подцепили, может и куплю.
про музыку - обычно к этому виду исскуства равнодушен, но коллектив "Mezzamo" - просто "снес башню"))) давно так не удивляли отечественные исполнители. Тихомиров неплох, но по сравнению с Энигмой выглядит как "второй сорт".
про софт - почему так мало русскоязычных программ? я конечно могу заморочиться и работать с иностранными, но ведь хочется упростить себе жизнь, а не наоборот))
по части диска возник ряд проблем - при запуске открылся медиапроигрыватель и ссылка на него в нете - это нормально? вот уже 3-й месяц существуют проблемы с копированием архивных материалов и песен (при удалении с треклиста ряда композиций, винда сообщает об ошибке, и выкидывает на рабочий стол) - у меня, конечно, не лицензионная операционная система, может дело в ней?
и предложение - может попробуете сделать видеостатью - с обзором ли фантастического мира писателя или обозревательную типа арсенала или бестиария, видео рецензии на игры и отчасти на фильмы уже есть, может попробуете перевести в цифру еще частичку журнала?( те кто качает МФ в пдф - от злости удавятся, если конечно, кто нибудь не взломает ваш диск и не выложит в торрент)
Спаси вас Бог=)
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.05.2010, 12:44
Аватар для Катара
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Катара
Фильм мне нравится...давно не было простого доброго кино. Спасибо за болшое количество журналов и прекрасную музыку. Еще спасибо за трейлер к Химере и Ученику Чародея; за видеорецензию к Assassins' Creed 2 (кинулась сломя голову-таки за ним в магазин). И...всё. Больше честно говоря ничего особо не задело. У меня ощущение, что вы какую-то изюминку теряете... Мне бы этого очен не хотелось, правда.
Исправляйтесь, ребята!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 31.05.2010, 20:18
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Мережук Роман
Спасибо за столь подробный отзыв! Музыка действительно очень интересная, я думаю, такие подборки будут регулярными на DVD «МФ».

Софтовый раздел требует доработки, она сейчас в процессе (собственно, началась с обновления программ — а то было 7 видеоплейеров %)). Насчёт русского языка — к сожалению, лишь малая размещаемого на диске «МФ» софта имеет сборки с русским языком — обычно он добавляется отдельным файлом, который надо качать отдельно. Файлы тоже можно выложить на диске, но как автоматизировать их установку — это уже вопрос. Я не уверен, что много читателей, будут ставить их вручную, но посмотрим, что можно сделать.

Касательно видеостатьи — концепция зреет уже много лет, но так и не понятно, как перевести статью врат миров/машины времени на диск. Хороша та видеостатья по которой есть видеоматериал. А просто зачитать текст журнала показывая картинки — это неинтересно. Обзоры каких-то вселенных проходят в рамках «Движущихся картинок». Если у вас есть какие-то идеи по развитию диска — пишите!

Касательно технических проблем — пишите лучше в личку мне и максимально подробно, желательно, со скриншотами, чтобы программист мог понять суть проблемы.
Катара
И вам спасибо за отзыв! Касательно интересных материалов — рекомендую «Игросказ». Мы 5 партий отыграли без остановки.
AASever
И вас благодарю за отзыв!

Последний раз редактировалось EP!C; 02.06.2010 в 13:03.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.06.2010, 21:49
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1
Репутация: 2 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Алексей Тихомиров
Радость

Цитата:
Сообщение от ПаЛомА Посмотреть сообщение
EP!C, диск вообще супер! Особенно подборка музона)))
Вчера у меня был свободный день и я прослушала все альбомы на диски
Особенно понравились три новых песни Mezzamo :)
А также понравились музыкальные композиции Алексея Тихомирова (там даже фольклорные инструменты звучат НЯ!)
Понравился Олег Гуртовой и группа Вега
(вообще-то я электронику не очень люблю, но эти композиции звучат приятно)
Вот на счёт коллектива Alpha Point я чего-то не поняла
(альбом состоит из двух песен, а остальное это ремиксы этих песен? А ремиксы это одна сплошная долбёжка. Не, честно презнаюсь в долбёшках я нечего не понимаю)
В целом музон отличный )))
Узнала что и у нас есть прекрасные музыкальные коллективы которые играют приличную музыку, а то всё иностранцами восхищаемся

До всего остального рука пока не добралась.
Я как то предпочитаю разделять впечатления (сегодня музыка, завтра видео материал)

Вот что такое "Интерактивные новеллы" в раздели "Закрома фантастики" я не совсем поняла
Этот материал у меня не раскрылся, не знаю почему?
Спасибо большое за отзывы. Пишите, буду рад. С удовольствием дам послушать другую мою музыку. И вообще рад новым знакомствам... ;)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.06.2010, 22:12
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Касательно видеостатьи — концепция зреет уже много лет, но так и не понятно, как перевести статью врат миров/машины времени на диск. Хороша та видеостатья по которой есть видеоматериал. А просто зачитать текст журнала показывая картинки — это неинтересно. Обзоры каких-то вселенных проходят в рамках «Движущихся картинок». Если у вас есть какие-то идеи по развитию диска — пишите!
- рубрика эволюция спокойно переживет переход в цифру - картинки и минимум текста)))
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.06.2010, 13:46
Аватар для EP!C
Главный редактор
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 722
Репутация: 185 [+/-]
Мережук Роман
Не, она и так продолжается в цифре, но у нас речь шла именно о видеостатье а-ля «движущиеся картинки». Т.е. чтобы, простите за каламбур видео не представляло собой движущиеся картинки, сиречь слайд-шоу с закадровым чтением.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.06.2010, 13:02
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
"Артур и минипуты" - отличный фильм для детей , только почему нет меню фильма ? и где дополнительные материалы к фильму ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.