Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Аниме

Аниме Здесь общаются все любители аниме, манги и дорамы.

Результаты опроса: Кто из шаманов нравиться вам??
Йо Асакура 15 15.79%
Анна 9 9.47%
Морти 3 3.16%
Трей 1 1.05%
Рио 10 10.53%
Лайсерк 6 6.32%
Ленни 13 13.68%
Зик 19 20.00%
Другой... 6 6.32%
Никто не нравиться! 13 13.68%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 13.06.2006, 10:57
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Мявушка
она же написала уже, что не умеет. если не нравится, возьми и объясни ребёнку, как это делается! а то её скоро модеры банить начнут за флуд...
Спасибо я постараюсь чтобы меня не обижали и спасибо за совет Я всегда знала что все кошечки хорошие!!!:Laughter:
Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка Семнадцатая
александра, пиши всё в одном посте, а то читать трудн//
Я кажеться научилась!!!:smeh:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 13.06.2006, 16:21
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александра
Спасибо я постараюсь чтобы меня не обижали и спасибо за совет Я всегда знала что все кошечки хорошие!!!:Laughter:

Я кажеться научилась!!!:smeh:
Ты не расстраивайся, я сама долго разбиралась!:Laughter:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 13.06.2006, 18:56
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Ну, ничего, методом проб и ошибок до всего дойти можно!
Слушайте, как меня за эти выходные JETIX достал!!! Они то показывают в выходные Шаманов, то нет, то в одно время, то в другое... Я замаялась их ловить! Как о своём Пауке, так сто раз предупредят, а как наших Шаманов, так фигу! Мяя-я-яуфффффффф на них! И когтем, когтем!:Suspicious:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 13.06.2006, 20:45
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Ну, ничего, методом проб и ошибок до всего дойти можно!
Слушайте, как меня за эти выходные JETIX достал!!! Они то показывают в выходные Шаманов, то нет, то в одно время, то в другое... Я замаялась их ловить! Как о своём Пауке, так сто раз предупредят, а как наших Шаманов, так фигу! Мяя-я-яуфффффффф на них! И когтем, когтем!:Suspicious:
Да, это поднадоедает!
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 13.06.2006, 20:52
Аватар для Злюка-Клюка Семнадцатая
Местный
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 64
Репутация: 2 [+/-]
вы на сайт заходили? я со своим модемом не смогла далеко уйти, думала в клуб записаться вдруг там форум есть, так мой компик даже страницу открыть до конца не сумел. у них там столько анимации, что хоть вешайся....
__________________
-Почему люди бегут с корабля, который не тонет?
-Смекнули, куда он их везет.
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 13.06.2006, 21:03
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Да уж, сайт у них дерьмовенький. Наворотов, наворотов, а толку...:Suspicious: Но самое поганое, что их программа не соответствует действительности. Я в тот понедельник смотрела программу на неделю: в сб и вс Шаманов не было! Был фильм, а после него -- Паучара. На самом же деле после фильма пустили Шаманов! Вот и кто они после этого есть?:be:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 14.06.2006, 11:42
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Мявушка
Да уж, сайт у них дерьмовенький. Наворотов, наворотов, а толку...:Suspicious: Но самое поганое, что их программа не соответствует действительности. Я в тот понедельник смотрела программу на неделю: в сб и вс Шаманов не было! Был фильм, а после него -- Паучара. На самом же деле после фильма пустили Шаманов! Вот и кто они после этого есть?:be:
Раньше вообще никогда ШК не шёл по выходным а это бахх и начался!!Я так орала что пол соседнего дома снесла!!:Suspicious:

Последний раз редактировалось Александра; 23.06.2006 в 09:53.
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 14.06.2006, 11:50
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Злюка-Клюка Семнадцатая
вы на сайт заходили? я со своим модемом не смогла далеко уйти, думала в клуб записаться вдруг там форум есть, так мой компик даже страницу открыть до конца не сумел. у них там столько анимации, что хоть вешайся....
У меня было такое чувство на их сайте что я попала в круг одних картинок ! Максимум что можно было сделать это найти два слова на всю страницу!!:Tears: Но есть одно но когда мой комп завис на середине мой младший брат(Это просто кошмар а не брат в свои восемь лет он разнёс мою Винду уже раз 15)не смог играть в свои игрушки:Laughter:
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Да уж, сайт у них дерьмовенький. Наворотов, наворотов, а толку... Но самое поганое, что их программа не соответствует действительности.
Мда если бы он был хороший ,то там было бы по боьше о Шаманах,а там только о каких-то ведьмах и о автогонщиках хотя когда делать нечего можно и посмотреть

Последний раз редактировалось Александра; 14.06.2006 в 11:52.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 14.06.2006, 20:08
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
там вообще-то 3 анимэ-сериала крутят: шаманов. соника и команду супер-обезьян. но последние два только для детского сада годятся... а вообще не мешало бы им побольше анимэ показывать!
кстати. вы когда на сайт ходили, за шаманов проголосовали? я каждый раз, как наведываюсь, голосую.
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 19.06.2006, 14:05
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
неужели этот сериал кончился?порадуйте меня.а то друзья надоели,всё время мне про не говорят.хотя сами уже взрослые солидные люди.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 19.06.2006, 21:12
Аватар для Tirio
Посетитель
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 51
Репутация: 3 [+/-]
Shaman King по СТС не смотрел, сейчас смотрю по Jetix, скажите, там тот же самый перевод?
__________________
Пусть каждый и верит, и знает,
Блеснут из-за тучи лучи
Тот радостный день засияет
И в ножны мы вложим мечи.

(Песня добровольческого студенческого батальона)
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 19.06.2006, 22:13
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
неужели этот сериал кончился?порадуйте меня.а то друзья надоели,всё время мне про не говорят.хотя сами уже взрослые солидные люди.
Ну, радуйся, злыдень, радуйся! Кому радость, а кому -- горе: сериал-то кончился...
Цитата:
Сообщение от Tirio
Shaman King по СТС не смотрел, сейчас смотрю по Jetix, скажите, там тот же самый перевод?
Увы, к сожалению, то же убожество :be:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 21.06.2006, 13:02
Аватар для xgrifx
Мастер слова
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 1,237
Репутация: 16 [+/-]
Я не злыдень.Я нормальный Злой Гений(Бугага).Пора бы и вам выходить из мира детства и сериалов в реальный мир.
__________________
!!!NOW!!!
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 21.06.2006, 21:13
Аватар для Джун
Свой человек
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 344
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xgrifx
Я не злыдень.Я нормальный Злой Гений(Бугага).Пора бы и вам выходить из мира детства и сериалов в реальный мир.
Может многие видят в этом мире много зла, подлости проблем и т. д. И пытаются хоть на время "уйти" из него?
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 21.06.2006, 21:23
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Тебе до гения -- как мне до Королевы шаманов, солнышко! :Laughter:
А реальный мир эскаписту нужен -- как зайцу стоп-сигнал! Так что и не мечтай, будто мы туда выйдем...
Хотя... мечтать не вредно, конечно...:yazyk:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 21.06.2006, 21:28
Аватар для Галлеан
Историческая личность
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2,146
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мявушка
Хотя... мечтать не вредно, конечно...:yazyk:
Вредно не мечтать:Laughter:
__________________
"Хранители Стихий"
Магистр Воздуха
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 21.06.2006, 21:32
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Именно это я и имела в виду...:Laughter:
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 23.06.2006, 09:51
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от xgrifx
Я не злыдень.Я нормальный Злой Гений(Бугага).Пора бы и вам выходить из мира детства и сериалов в реальный мир.

Злой при злой дяденька мы пока что не ходим свои носики показывать в этот жуткий и страшный мир!!Это было под номером один!

Цитата:
Сообщение от xgrifx
неужели этот сериал кончился?порадуйте меня.а то друзья надоели,всё время мне про не говорят.хотя сами уже взрослые солидные люди.
Тогда какие они тебе друзья хочешь крови разбегись и об стенку башкой!!!Надеюсь полегчает!!:Laughter:
__________________
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 23.06.2006, 10:01
Гость
 
Сообщений: n/a
[+/-]
Смех

Цитата:
Сообщение от Мявушка
там вообще-то 3 анимэ-сериала крутят: шаманов. соника и команду супер-обезьян. но последние два только для детского сада годятся... а вообще не мешало бы им побольше анимэ показывать!
кстати. вы когда на сайт ходили, за шаманов проголосовали? я каждый раз, как наведываюсь, голосую.
Ты не одна такая героиня когда только рядом вижу проголосавать сразу голосую!:smeh:
И потом ты не много проехала в не туда там ещё про галактический футбол крутят!!:Laughter:
Кстати ребята кто заметил что в последние время сигнал с Джетикс прирываеться!!На пол а иногда и на час!!:Suspicious:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 23.06.2006, 19:21
Аватар для Мявушка
Ветеран
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 962
Репутация: 38 [+/-]
Прерывается. Точно. Однажды прервался аккурат на первых кадрах Шаманов -- и возобновился точнёхонько к Паучине :fi:
Про футбол -- это разве ниппонский? Вроде, одни америкосовские имена в титрах...
__________________
Вообще говоря, существует много причин для молчания, но основная заключается в том, что нечего сказать.
Р. Стаут
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.