Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив»

Конкурс-семинар «Креатив» Раздел для проведения литературных конкурсов «Креатив»
Подразделы: Большой Креатив , Блиц, Малый Креатив

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.02.2013, 15:43
Лeo Лeo вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 1,110
Лeo Лeo
Отправить ICQ сообщение для Лeo
Это были не рассказы :D
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 14.02.2013, 15:50
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Это были не рассказы :D
Все, сдаюсь) Официально соглашаюсь, у Лео - ужасная карма!

з.ы.
Есть же всякие ашрамы индийские, в которых карму плохую исправляют хирургическим путем, или там старушечки, очищающие ауру... "Чищу ауру от негатива, ставлю защиту"... (скопировано с реального объявления)
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 14.02.2013, 15:53
Аватар для Эдвина Лю
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
Ага, а теперь очередь Кармаполиса писать тут: "я не такая" )))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.02.2013, 12:47
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Итоги:

1. Ужас Лучезарный - +3 балла (но этот читер явно читал группу, плюс назвал всего 7 рассков);
2. jadiella - +2 балла (вот истинный провидец);
3. harry book, Эдвина Лю, BabyShrooms - 0 баллов (авантюра не удалась, за попытку спасибо);
4. Cveтлана - -1 балл (по группе "А", где играл ее рассказ, если судить по другим группам, результат был бы выше, по группе Б, например - +2);
5. Лeo - -4 балла (феноменально! ни одного попадания!)

Победил Ужас Лучезарный. Колите автора темы на приз. Он обещал спеть песню.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.02.2013, 13:40
Аватар для Ужас Лучезарный
Ужас Лучезарный Ужас Лучезарный вне форума
Свой человек
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 480
Ужас Лучезарный
Делать мне больше нечего, чем без причины читать чужие рассказы... Помимо своей группы на конкурсе я умудрился одолеть лишь два текста, и оба они оказались в другой группе, причем даже не в той, за которую я голосовал.
Выбор пал на указанные рассказы, конечно же, не из-за простого тыканья пальцем. О ком-то что-то слышал, с творчеством кого-то был прежде знаком. К некоторым заглядывал в темы и видел положительные отзывы. Небольшой анализ помноженный на природную догадливость и непомерную скромность.

Касаемо же второго пункта в скобках... Учитывая, что из группы вышло 8 рассказов, то вы, Jadiella, гарантированно теряли лишь 2 балла. А я, наоборот, гарантированно не набирал 1. То есть, при лучшем исходе, вы бы набрали 6 баллов, а я - 7. Учитывая текущую разницу в балл между нашими результатами предлагаю объявить ничью.
Тем более, что все не угадавшие результаты, в результате, прошли во второй тур, а мы с вами, дорогой друг, остались в лузерах. Равно как и организатор этой затеи, если я правильно понял.

Ну и о призе. Если организатор споет песню на заказ, то хотелось бы услышать в его исполнении творение группы "Eluveitie" под названием "Inis mona".
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 19.02.2013, 00:30
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Ужас Лучезарный Посмотреть сообщение
Делать мне больше нечего, чем без причины читать чужие рассказы...
Тогда я просто снимаю шляпу. Вы - провидец!

Цитата:
Учитывая текущую разницу в балл между нашими результатами предлагаю объявить ничью.
Ни в коем случае! Победа ваша по праву!

Цитата:
Тем более, что все не угадавшие результаты, в результате, прошли во второй тур, а мы с вами, дорогой друг, остались в лузерах.
Да, но, судя по нашим результатам в этой игре, мы знаем, что нужно писать для выхода во второй тур, и если бы захотели, то неминуемо прошли бы туда. Просто, в этом заходе у нас были другие задачи. В следующий раз напишем что-нибудь более популярное.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стим-панк блиц. Аляска в стиле паропанк. Организационная тема Уши_чекиста Межавторские проекты «Креатива» 200 17.02.2013 15:41


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.