Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Несостоявшиеся игры > Город

Город Проект словесной онлайн-игры, реализовывавшийся в 2007—2008.

 
 
Опции темы
  #101  
Старый 14.05.2007, 17:37
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
Вэл, драконоидов с моей идеи взяла??? :Laughter: всё-таки не привычно мне огромных драконов как тупых рассматривать. Но уж дело твоё, мастерское ;)
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #102  
Старый 14.05.2007, 18:23
Аватар для Евгений
Мистер форума
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,588
Репутация: 235 [+/-]
Имхо здоровые и умные драконы - не драконы. Это уже перевоплотившиеся маги.
  #103  
Старый 15.05.2007, 01:24
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Евгений
Имхо здоровые и умные драконы - не драконы. Это уже перевоплотившиеся маги.
Это ж откуда такая прелесть? Смог тоже истари бывший?
Ну а торговать, конечно, можно только неразумными (или полуразумными) существами.
Вопрос интересный… рабство будет в городе?
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
  #104  
Старый 15.05.2007, 13:46
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
Поднялся вопрос о работорговле
Можно ли будет себе приобрести помощника, возможно, даже как союзника в боёвках, ну, или хотяб, по хозяйству?
Как к этому могут относиться остальные жители и можно ли себя продать какому-нить игроку :Laughter: ну и всё в таком духе
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #105  
Старый 15.05.2007, 13:55
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Вопрос о рабстве.
Работорговли не будет. Если только на каких-то условиях вы договариваетесь между собой. Например за долги или за услуги отдаете себя в рабство.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #106  
Старый 15.05.2007, 15:15
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Радость

Цитата:
Сообщение от Dante
Вэл, драконоидов с моей идеи взяла??? :Laughter: всё-таки не привычно мне огромных драконов как тупых рассматривать. Но уж дело твоё, мастерское ;)
Данте, извини, если тебя моя идея задела. Драконоиды действительно - твоя идея. А вот на счёт больших, неразумных драконов... Посмотри на динозавров. Это, конечно не драконы, однако... Интеллектом, сравнимым хотя бы с интеллектом шимпанзе, могли обладать лишь динозавры определённых размеров. Более крупные особи были "вынуждены" использовать практически весь объём мозга на управление своим огромным телом. А драконов я, по-моему, итак сделала оч умными)))
З.Ы.: категорически против рабства! Человечеству (и нам, как его представителям) давно пора отказаться от этой идеи примитивного управления! Тем более, что в Городе намечается механизация. В работорговле совершенно нет смысла и это негуманно!!!
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #107  
Старый 15.05.2007, 19:37
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Господа, а кто мне подскажет, застолблено ли уже за кем место владельца магазина, маленьких, но крайне полезных, магических вещичек? Артефактов, там, зелий, всяких полезных чар на свитках и т.д.?

Кста, valari, ты у нас вроде драконами рулишь? Вот увидела, не знаю, может тебе где пригодится:
http://v.foto.radikal.ru/0705/f1/1b2e5ef9ad3f.jpg
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #108  
Старый 18.05.2007, 00:37
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Если никто не против, я, пожалуй, не стану открывать оружейную...
Вместо этого я хочу устроиться на работу смотрителем кладбища)))
Там и тихо и спокойно и можно оружие продавать и наркотики, и всякие запрещенные препараты... туда все равно никто не заглядывает.
Заодно буду распределять места для упокоения... так что приходите с заказами)))
  #109  
Старый 18.05.2007, 08:32
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Atra
Кста, valari, ты у нас вроде драконами рулишь? Вот увидела, не знаю, может тебе где пригодится:
http://v.foto.radikal.ru/0705/f1/1b2e5ef9ad3f.jpg
Ооооооо!!!!!. Класс!!! Спасибо! Можно взять, как образчик драконоида. Данте, как тебе это?
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
  #110  
Старый 18.05.2007, 15:11
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
хм... хммммм... хммммммммм... Красивая картинка :Laughter: а вообще... как-то меня ноги у этой особы смущают. А так даже не знаю что сказать... странное существо. Вэл, ну я драконоида представляю немного... эээ... с другим лицом ;) а вообще как образ вполне даже гуд
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #111  
Старый 18.05.2007, 19:23
Аватар для LokI
Историческая личность
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 2,455
Репутация: 54 [+/-]
Вопрос

Цитата:
Сообщение от Atra
Кста, valari, ты у нас вроде драконами рулишь? Вот увидела, не знаю, может тебе где пригодится:
http://v.foto.radikal.ru/0705/f1/1b2e5ef9ad3f.jpg
Атра! Если найдешь картинок на подобие этой буду благодарен...Очень понравилась...

Вопрос: А если ко мне в магазин никто заходить не будет? Получается я без денег буду сидеть?
__________________
"Aa! Он мертв! Но ведь он - это я! Я что, мертв? Я умер?!"
  #112  
Старый 18.05.2007, 20:11
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Рабство будет нелегальным и сюжетным. То есть, вы можете встретить эНПиСя, который окажется рабом или работорговцем (подпольным), но сами торговать рабами или становиться ими не будете.

Локи, если к тебе никто не заходит, значит, проводи рекламу, меняй специализацию или подрабатывай на другом месте.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #113  
Старый 18.05.2007, 22:16
Аватар для Kenshi
Ветеран
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 575
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Там и тихо и спокойно и можно оружие продавать и наркотики, и всякие запрещенные препараты... туда все равно никто не заглядывает.
Кажется, по наркотикам и запрещённым препаратам у меня появился конкурент!)))
__________________
Угарным газом потянуло с полей -
Всенародным указом становись веселей!
  #114  
Старый 18.05.2007, 22:55
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
2 valari Ну, я, имела ввиду не новую рассу существ, а гм... ну, твоего перса:)
2 Loki Конечно! Но обычно я беру (и эту картинку тоже) с вот этого сайта: www.deviantart.com
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-
  #115  
Старый 20.05.2007, 12:07
Аватар для Dante
Свой человек
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 304
Репутация: 3 [+/-]
Точняк, Вэл мне тоже представляется нечто вроде той самой картинки ))
__________________
Расправив свои гигантские крылья два дракона укрыли его от падающих осколков виндшарда.
Он поднял взгляд и сказал: я... дома??
  #116  
Старый 20.05.2007, 23:12
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
бордель

Вообщем, моя героиня будет владелецей увеселительного заведения)))
А вот и описание сие:
" Уже смеркалось, когда карета с зашторенными окнами и без всяких гербов проехала по узкой улице разбрызгивая лужи, которые остались после прошедшего недавно дождя, и распугивая крыс рывшихся в мусоре, разбросанном по обочине дороги.
Примерно через 15 минут, уже достаточно отъехав от центра города, карета остановилась у парадного входа в шикарный и хорошо охраняемый особняк. Это был даже не особняк, а целая усадьба. К владениям примыкали несколько акров земли с озером, лесом и охотничьими угодьями.
Этим тёплым летним вечером, как это бывает здесь достаточно часто, в этом доме давали приём. И это был не просто приём, а маскарад.
Шатры для гостей были поставлены на улице, чтобы можно было в полной мере насладиться очарованием этой прекрасной ночи.
Сначала из кареты появился одетый по последней моде джентльмен. Он явно принадлежал к высшему сословия, хотя ничто в его облике напрямую этого не подтверждали. Но всё в нём говорило не просто о деньгах, а об очень больших деньгах. Он обернулся к карете и помог выбраться даме, сидевшей в карете. Эта дама также явно не была крестьянкой. На лицах обоих красовались простые шёлковые маски, скрывающие глаза.
Статный слуга галантно поклонился и попросил пару следовать за ним.
На лужайке за домом гостей встречали хозяйки приёма. Хотя всё гости и были в масках, они эти дамы были единственными, кто знал всех гостей в лицо и по именам. Да, это ещё одна особенность этого, странного на первый взгляд, собрания заключалась в том, что никто из гостей не знал друг друга. Ну, по крайней мере, многие делали вид, что не узнают собравшихся здесь гостей. Ещё одной особенностью было то, что собрались здесь как на подбор представители знати и дворянства. Хозяйки же царили и следили за соблюдением правил приёма.
Но не все здесь были гостями. Почти половину присутствующих составляли жители этого дома: молодые люди и девушки, одетые не менее, а может быть и более изысканно, чем приехавшие великосветские гости.
Постепенно на улице темнело, и гости начинали разбредаться по дальним закоулкам сада. Никто не остался в этот вечер в одиночестве – уж хозяйки-то за этим проследили – а кто хотел, ушёл и в большей компании.
Дама уже давно оставила своего кавалера и оказывала знаки внимания девушке и молодому парню, который даже через прорези маски буквально пожирал её глазами.
Но сюда приезжают заниматься не только любовными интрижками. Здесь частенько вершилась и большая политика. Во-первых, на встрече, так сказать без галстука, договориться проще, во-вторых, в этом очень популярном заведении, как и во всех уважающих себя, заведениях подобного рода, охрана была выше всяких похвал. И подслушать, а уж тем более проследить или выяснить личности клиентов тем людям, которые не должны были быть в это посвящены, совершенно невозможно.
Всю ночь и даже часть утра в доме не затихали стоны, всхлипы и как ни странно, разговоры. Ведь многие приходят сюда именно затем, чтобы поговорить с кем-то по душам. Ближе к вечеру следующего дня, когда гости разъехались, а слуги убрали прочти все следы вчерашнего пиршества, все жители этого дома, отправились наконец спать.
А на следующий день и вплоть до следующего такого приёма жизнь весёлого дома вернулась в свою обычную колею. Утром девушки и парни сначала занимались приведением себя в порядок. Затем в дом приходили специально нанятые учителя, которые преподавали молодым юношам и девушка искусство ведения беседы, танцы, латынь и греческий, риторику, этикет, а наряду с этим географию, историю, литературу, искусство массажа и обольщения. Ну и конечно высокое искусство любви.
За услуги этих дам и кавалеров, а также за флёр секретности аристократы готовы были платить очень большие деньги. Что собственно они и делали, причём с большой охотой. Хозяйки заведения никогда не брали деньги вперёд. Деньги им перечисляли на счёт в банке, и ещё не разу не было человека, который бы обманул их."
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #117  
Старый 21.05.2007, 00:05
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
А я думал, ты ателье откроешь....
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #118  
Старый 21.05.2007, 00:13
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Интерессное предложение))))) может потом через какое-то время и открою))))
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
  #119  
Старый 21.05.2007, 18:30
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Ндао будет-как-нибудь сюжетно завести к тебе в заведение моего кадра. Монах в борделе - один сплошной гэг. Будет краснеть и шептать "разврат, искушение!"
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #120  
Старый 21.05.2007, 18:38
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
А ты к моему персу придешь, по делам. Скоро выложу описание.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.