Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 20.10.2015, 14:02
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Loki_2008,
"А в огромном чёрном корабле на огромном чёрном троне сидел огромный Чёрный Властелин и пил огромный чёрный кофе" (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 20.10.2015, 14:45
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
А клюква, клюква-то на холме была???
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 21.10.2015, 09:26
Аватар для Loki_2008
Мастер слова
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,084
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Loki_2008,
"А в огромном чёрном корабле на огромном чёрном троне сидел огромный Чёрный Властелин и пил огромный чёрный кофе" (С)
Не угадали. Там дальше:

Цитата:
В пропасти клубился кошмарный жуткотворный пар, по краю обрыва медленно приближаясь тяжёлой поступью, постепенно сближались две тёмные фигуры двоих неизвестных. Красиво развивались плащи на ветру, а ещё не менее красиво вились и реяли длинные, длинной чуть выше талии, волосы.
Я так понимаю, парусность у волос не хуже чем у плащей

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
А клюква, клюква-то на холме была???
Там дальше не клюква, а просто эпическая битва:

Цитата:
От взгляда этой рожи первому неизвестному (показалось) что он стал чувствовать себя как дерьмо.
— У меня есть торфяники, у меня есть метан! — страстным голосом грузил тем временем второй неизвестный, воспользовавшись временной демобилизацией противника, застывшего словно кролик, парализованный взглядом изготовившегося к броску удава: — Метан — это газ! Природный газ! Он будет гореть… А ещё… У меня есть аццкие аццкие твари...
Цитата:
Второй неизвестный откинул свой рыже-золотого цвета украшенный красивыми красными стразами двуручно-двухметровый меч за спину. Меч сделал несколько изящных кувырков и эффектно впился лезвием в горную твердь, встав наискось.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 21.10.2015, 10:08
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Loki_2008 Посмотреть сообщение
От взгляда этой рожи первому неизвестному (показалось) что он стал чувствовать себя как дерьмо.
Свиборг же.
__________________
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 21.10.2015, 10:35
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
Красиво развивались плащи на ветру, а ещё не менее красиво вились и реяли длинные, длинной чуть выше талии, волосы.
Я всегда в такие моменты представляю позади героев группу товарищей с большими вентиляторами для обеспечения пущей живописности.
Судя по дальнейшему тексту, это могло быть. Стёб мощный.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 21.10.2015, 19:01
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Ну очевидно же, что автор просто стебётся, зачем это тут?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 21.10.2015, 19:09
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Да пусть уж будет, раз принесли. Но таки да, очевидный стёб стоит помечать - а тут перлы и штампы поданы слишком элегантно, чтобы этого не заметить :D
__________________
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 23.10.2015, 01:10
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Последний из нападавших высунулся из своего укрытия и направил ружье Уиллу в грудь так, что ствол почти касался его черной майки.
- Урок номер один - никогда не держи дуло близко к противнику, - назидательно произнес Уилл и быстрым движением схватил ружье, вырывая его из рук и отбрасывая сторону.
просто невероятно
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 23.10.2015, 10:13
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Было у нас уже такое, читатели предположили, что герой имел дело с манекенами в военторге... или "Детском мире" >_>
__________________
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.10.2015, 11:30
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Ну он просто очень быстро умел говорить, что такого?
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 27.10.2015, 17:02
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Фэнтэзи-прода держится! :D

Цитата:
Молния сверкала так, что во тьме был свет.
Какая-то ранняя редакция Книги Бытия?

Цитата:
Однако тех орков, что с трудом добегали до башни, терпя удары градин и пытались сломать дверь, выталкивали обратно пиками и мечами через узкие отверстия в двери.
Резиновыми пиками и мечами. ОМОНовцы выталкивали.

Цитата:
Телеги, деревья, обломки домов и даже трупы, только что веселых орков, бились о стены башни.
Трупы орков, тосковавших перед смертью, лежали на земле, придавленные собственной депрессией.

Цитата:
Табун лошадей, вернее то что от него осталось выбежал из города и встал возле людей, наблюдая за происходящим.
Лошади взволнованно перешёптывались.
Цитата:
Согласно книги или той версии, что я слышала, раз это все произошло сегодня, то среди нас должен быть ребенок, который принесет с собой рассвет. Но беременных среди вас не видно, да и детей то же. Кто придавался плоцким утехам накануне?- спросила бабка у толпы и встала на камень, что бы лучше видеть людей.
А если это было непорочное зачатие? А если к ней голубь прилетал?

Цитата:
-Напротив, все куда легче, чем ты думаешь - ответила ему бабка – ребенок должен быть полукровкой, рожденным как от человека, так и от зверя. Есть тут такие?
– «А гусь за зверя сойдет?» – обеспокоенно спросили из толпы. (С)

Цитата:
- Орки, там орки, еще орки, орки идут - кричал юноша издали, быстро приближаясь к лагерю. - Орки коло, сотни орков, хватайте оружия - мальчик неожиданно упал на землю, а из его спины торчал кусок позвоночника с огромным крюком.
Опять Скорпион балуется, не дождавшись Саб-Зиро?

Цитата:
Грэт посмотрел на Мирна и сказал, отбивая удары зубов гиены
Стремительные выпады и коварные финты зубов гиены.

Цитата:
Я лишь сейчас разглядел, что её костюм амазонки не только имело вырез на декольте, но и укороченные плечи. То есть, там, куда цеплялись защитные пластины, красовались чёрные руки.
Эм-м-м... м-м-м... Э... Ладно...

Цитата:
Даже в одном из главных храмов остался гобелен с изображением Бога в такой обуви. На ней еще виднелась большая волна изгибом вниз. Глупцам могло бы показаться, что эта волна похожа на галочку. Однако жрицы бога войны Гебенара однозначно доказали, что это знак его оружия. Он метал этот странный бумеранг во врагов, отрубая им головы, а потом им же и разрубал их в пыль.
- придурки, это просто логотип Nike. (С)

Цитата:
Мельхор по-королевски, даже по-императорски восседал за своим гладковыбритым столом и неспешно заполнял многочисленные бумаги только одному ему известного содержания.
Просто не пытайтесь представить этот стол. Не пытайтесь.
Цитата:
В комнате для допросов раздались знакомые, уверенные в своей правоте шаги Громдара
– шаги знали, на что шли. (С)

Цитата:
Тошнотворно поблёскивают полуразложившиеся скелетированные трупы деревьев.
Кора облезла с их сгнивших костей.


Цитата:
Тугие лошадиные бёдра вальяжно процокали мимо.
Невзоров, отойди от клавиатуры.

Цитата:
Не раз в доме этого странного человека устраивали обыск на предметы темной магии, но поиски ни к чему не приводили, а слухи не могли стать основной причиной ареста.
Так подкинули бы ему пару пакетиков чёрной магии, делов-то!

Цитата:
Какое-то непреодолимое желание не нарушать закон вселилось в меня
Бывает. Я знаю, это тяжело.
__________________
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 04.03.2016, 19:18
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Неожиданное обновление ф-проды!

Цитата:
Весной как-бы, даже дышать легче. И жить тоже. И чувство такое же, пред рождеством.
Размышляет героиня, покуривая сигарету. Похоже, не с табаком.


Цитата:
Меня охватывает дикий ужас от увиденного. Обходя стол, вылетая в гостинную, я спотыкаюсь о труб маленькой девочки.
М-м-м... раструб? >_>

Цитата:
Открыв глаза, мне становится холодно, вокруг меня заснеженная степь, кругом ни души. Я одета совсем не по погоде. Темная кожаная куртка, кофта-толстовка с котом, темные джинсы, кеды,и длинный шарф.
И кот совсем не греет, он голоден и зол.

Цитата:
Мне становиться холодно, я начинаю немного пытаться отогреться, шагая вперед. Потирая свои ладони друг о друга, стараясь оценивать ситуацию трезво. Так. Я в каком то лесу это раз.
В подозрительно похожем на заснеженную степь лесу...

Цитата:
-Единственного жителя этого мерзлого места, прозвали Лесником. Все, говорит, что я страшный. Что я людоед. А я просто люблю природу.
А людей - нет. Потому их и ем.

Цитата:
Герду я нашел позже. Она умирала от потери крови. Последний уходящий друид, проклял ее, сделав волком.
– чтобы на ней все зажило как на собаке. (С)

Цитата:
-ну вот и все, как видишь, он вовсе не был болен, сказала старушка, у него всего лишь было перебито крыло из-за падения с высоты. Крыло мы перебинтуем, а вот малышу придётся пожить с нами.
От этих слов мне стало тепло на душе. Она назвала его Каин, как из древнегреческих мифов, падший.
Ну, вы помните, тот Каин - его ещё вместе с братом Авелем Гильгамеш убил, потому что они его в сады Гесперид в Нефльхейме не пускали.


Цитата:
Через три метра после тропинки от дома, мы сворачивали, вдоль старого дерева. Оно было могучее с великими кронами, уже потерявшее своё естественное сияние.
Радиация заметно ослабела к тому времени.

Цитата:
В тысяча двести пятьдесят третьем году, сюда забрел один охотник, считая, что тут нет поселения, бредя через сумрак, среди больших деревьев, обвисших кронов, он мечтал, оказаться дома. Но нет, же чертов генералиссимус, послал именно его, поохотиться на кабана, в далекую Сибирь. Добирался он довольно таки долго. Лошадь к концу пусти и вовсе иссякла.
И пересохла. Интересно, а кто был генералиссимусом на Руси в 1253 г?

Цитата:
Невероятная красота охватила охотника.
Охотник заорал, пытаясь сбить красоту с волос и одежды.

Цитата:
Аврелий не смог выговорить ни слова, только пошёл в обедню. После плотного ужина свежо-зажаренным кабаном, охотник уснул как младенец, дойдя до покоев.
Вот так встал и пошёл в обедню. Кабана есть.


Цитата:
Она рассказывала ему, о тех мужчинах которые живут за пределами. Она называла их Альфачи. Злата разъясняла столь простые для ее вещи , и столь непонятные ему. Он просто не понимал, как эти мужчины могут пользоваться девушками. А она смеялась, мол ты просто никогда не жил там. Там все по другому.
- Конан-Альфач: В Поисках Волшебного Пикапа. (С)

Цитата:
Вихрь обрушился на землю обрушительным оскалом, туман разошелся по земле, и они увидели темных. Их было около двадцати. Все в черном, с черной непроницаемой тьмой на глазах, и абсолютно жестоким выражением лица. Аврелий перевел взгляд на центр, и увидел черный плащ, из которого сочилась та тьма, видимо это и был их главный.
Плащ откашлялся и начал: "Я ужас, летящий на крыльях ночи..."
Цитата:
он достал темное дорожное платье, черную накидку и точно такого же цвета шляпу с длинными полами.
Двубортная тюбетейка.


Цитата:
Девушке нравилась жизнь вдали от цивилизации. Только здесь она могла думать и говорить о чем угодно, и никто не мог назвать ее умалишенной. На сегодняшний день Лиза была здесь единственным обитателем.
Что ж такого она говорила... Синдром Туретта?

Цитата:
Употребление в пищу любых продуктов животного происхождения наносит непоправимый вред их здоровью – нашему здоровью. Так появились веги, те, кто навсегда отказался от мяса, рыбы и нематеринского молока.
А выглядят Веги вот так примерно:


Цитата:
А спасая меня, Димитрий руководствовался отнюдь не добрыми побуждениями. Ведь он сделал меня своей пленницей и любовницей. Именно в таком порядке. Сперва пленницей. Потом любовницей.
Наоборот было бы проще?

Цитата:
Внезапно я увидела его. Мужчина лет двадцати пяти, высокий темноволосый хищник смотрел прямо на меня. Его дикий взгляд переместился с моей серой закрытой одежды на залитое краской лицо. Мы встретились глазами. БОЖЕ. МОЙ.
Его страшный, страстный, завораживающий взгляд стоял передо мной. Его темные волосы, в невероятном беспорядке торчащие в разные стороны и лютые татуировки с изображением окровавленных морд диких зверей, выглядывающие из-под белой майки, так и кричали мне в спину: "Посмотри на меня еще раз".
Может, есть мясо не так уж и пло-охо?...

Цитата:
Он вынул свой шипованный ремень и начал вставлять в мои шорты.
Поэтично... Или стоп, это не метафора?...

Цитата:
- А здесь иероглиф, - он обошел меня и начал пальцами обводить узор на моей пояснице. - Не такая, как все.
- или состав "Доширака", я точно не знаю. (С)


Цитата:
Но хищники же разумны! Они в состоянии содержать коров и заимствовать их молоко, есть пустые яйца птиц.
- а если вовремя молоко коровам не вернешь, быки поставят на счетчик. (С)

Цитата:
- Пожалуйста, - прошептали губы, хотя я и не понимала, о чем просила.
А он все понимал.
Он начал жевать мое ухо.
- настоящий ухажер. (С)


Цитата:
Никто из селян никогда не видел существа, чьи родители были бы хищником и вегом одновременно. Кем родится малыш Элены, и в пользу какого образа жизни он сделает свой выбор, было загадкой для всех.
- вот все удивятся, если это окажется муравьед. (С) Или утконосый заяц.

Цитата:
Удастся ли группе учеников старшей школы спастись после страшной аварии в зимнем лесу? Конечно, ведь с ними золотой эльф, который научит друзей владению холодным оружием, навыкам выживания и похитит сердце недоступной красавицы Линды Смузи в длинном и опасном путешествии на его родную планету Альфаир.
Эм-м... ну ладно, в хорошей манге "Врата: там бьются наши воины" была принцесса по имени Пина Ко Лада - самая разумная и прогрессивная в императорской фамилии (а если подумать - единственная прогрессивная).
Цитата:
Линда взглянула на умело скрученный лист, отдаленно напоминающий ложку, и попробовала вкуснейшую похлебку из мха и каких-то странных листьев. Оставалось надеяться: Кристиан знает, что делает.
*Вспоминает "Последнего героя", когда Дроздов там товарищам суп из ядовитых жаб сварил*

Цитата:
В этот момент между деревьев показался медведь-гризли. Дейв резко вытащил меч и смело бросился в атаку.
остальные бросились в противоположную сторону, радуясь тупости Дейва и стараясь не прислушиваться к чавканью за спиной.

Цитата:
- Послушай, Дейв, - вмешалась в разговор Зоуи. - Тебе не показались странными некоторые способности Кристиана, древнее оружие, закопанное в лесу, его ручной медведь? Ну, эльф парень, с кем не бывает?
- один раз - не Леголас. (С)

Цитата:
*про страну эльфов* - Доверяйте только друг другу и мне. Помните: в моем мире вы чужаки, каждый захочет поживиться за ваш счет.
- особенно опасайтесь Мавродиэля. (С)

Цитата:
- О нет, брат, ты сильно заблуждаешься, - медленно выговаривая каждое слово, протянул тот из лесных, который не сводил похотливого взгляда с Линды. - Все в смешанном лесу принадлежит нам.
- ты с какой климатической зоны откинулся, фраер? (С)
Цитата:
А Николас и Альбина дружили с Петрусом и Аирой. Часто гуляли они по пляжу вчетвером. На пляже жил краб Искатель, он легко в море находил бриллианты и приносил их в своё убежище под сторожевой башней.
- а потом продавал. Значит он кто? Говорящий краб-торговец. (С) А вы бывали в Морровинде?


Цитата:
Короля гномов, Торинга, и Гостилода, его друга, доставили по воде на остров мертвецов. Там были одни скелеты.
- потом остров стали называть островом мертвецов и двух гномов. Потом снова островом мертвецов. (С)
Цитата:
Именно сюда прилетел дракон, потопивший многие посудины. Азари лишила его пироманских способностей, но лишь на время.
Эм-м... Коммандер Шепард, какого у вас там опять происходит?...
Цитата:
Ведьму посадили в каземат. Но сжигать пока не собирались. Алла хотела понять, почему так безропотно Ваба служит Тёмному Лорду. Та призналась, что любит его тёмную харизму, его чёрную бороду и красные глаза.
- не дай бог ему побриться и выспаться... (С)
__________________
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 21.03.2016, 08:57
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Не,ребят, так нельзя! Только начал читать и уже-в копилку,однозначно!
Отдельное "Спасибо" за 100%-ную мадемуазель и "кондоделябры".
На самом деле,очень полезная тема обладающая свойствами зеркала-"над чем смеётесь?"
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 21.03.2016, 10:15
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Цитата:
среди больших деревьев, обвисших кронов, он мечтал, оказаться дома.
Обвисших кого?..


Цитата:
Она назвала его Каин, как из древнегреческих мифов, падший.
Американских сериалов насмотрелись, надо полагать...

Цитата:
Так появились веги, те, кто навсегда отказался от мяса, рыбы и нематеринского молока.
А ещё они заводили дойных матерей... ну очень кушать хотелось!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 21.03.2016, 11:20
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Димыч, умные люди учатся на чужих ошибках :)

Цитата:
Сообщение от Леди N. Посмотреть сообщение
Обвисших кого?..
"cron — классический демон-планировщик задач в UNIX-подобных операционных системах, использующийся для периодического выполнения заданий в определённое время."
(С)
__________________
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 21.03.2016, 14:50
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Согласен!
Только сильные люди могут посмеяться над собой,глядя на своё отражение.
Вот,что! Возникла мысль-создать эпик под рабочим названием "Жемчужина".
С приключениями,гоблинами,драконами,промеждугалактич ескими императорами и пр.,с включением богатейшего кладезя перлов.
Живой,развивающийся,с непредсказуемым развитием сюжета...
Потом,когда можно будет открыть тему.
За ранние спасибо!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 21.03.2016, 15:27
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Не за что. А можно посмотреть классическое аниме "Рубаки", которое как раз про это - лютый стёб над эпическим фэнтези, и одновременно вполне отличное эпическое фэнтези...
__________________
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 21.03.2016, 20:11
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Не,не!
Дело именно в том,чтобы связать перлы между собой,какбэ в едином сюжете.
Цепляющиеся один за другой,чтобы получилось неразрывное повествование,не всегда с закономерными взаимосвязями но,здесь уж-перлы,такие перлы...
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 21.03.2016, 20:17
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Собственно, "Мелиорация Дарк". Было уже. Довольно талантливо стилизовали под МТА, что люди велись и верили.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 21.05.2016, 20:19
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,856
Репутация: 1061 [+/-]
Ф-прода радует новым выпуском!

Цитата:
Рогнар проснулся среди ночи и встревоженно вскочил со шкур. Капли пота капали с лица на вздутую мускулатура тела.
"...Лечит вздутие мускулатуры и недержание жил..."

Цитата:
Почти все в Хасате были прекрасно физически сложены, хотя встречались исключения, но не кто не мог сравниться с варварами тундры, у которых один комок мышц переходил в другой.
Комки такие, из мышц, понимаешь...
Цитата:
Тундру населяли и другие малочисленные племена. Племя клыка, что ездили на снежных барсах. Племя мамонта, что ездили на мастодонтах.
- и племя мастодонта, что ездили на мамонтах (С)

Цитата:
И племя китов, узкоглазые и низкорослые, что рыбачили.
А китов на блесну брали?


Цитата:
Король, Фунтик Ярый Клич, восседал в тронном зале и говорил с монахом из Хасатбравиля.
А поросёнок-то далеко пошёл!

Цитата:
Все обернулись в гору и увидели как на них несется отряд мутировавших обезьян. Чернокожие, мускулистые, лохматые, дико оскалив свои клыки.
Они врезались в отряд гномов и монаха Арье. Бойцы бородатого народ довольно ловко похватали свои секиры и начали рубить налево и направо. В то время как монах использовал приемы рукопашного боя. Он ломал им пальцы, выкручивал руки, бил в кадык и под колено.
Ибо нечего вымирающих обезьян обижать всяким бородатым!

Цитата:
Литаэль пошла быстрее, но камень из плющи был проворнее. Он ударил эльфийку в затылок и та потеряла сознание.
Её наплющило.

Цитата:
Русалки в союзе с глубинными ихтиандрами и кракенами уничтожили мой вид
Весь народ буратин вырезали под корень...


Цитата:
Из век дракона вытекли порванные глаза
По выколотым моргалам...

Цитата:
Ариэль добралась до бескрайнего моря и с облегчением нырнула с берега пустоши. Она смеялась и плескалась. Её кожа заблестела на солнце. Пока русалки не схватили её и не отрезали голову ножами.
- *звучит музыка из титров Ералаша* (С)

Цитата:
Гласили легенды, что со времён инквизиции, в англии, существовали специально обученные орденом, воины.
- не ожидая английскую инквизицию, Генрих VIII вертится в гробу (С)

Цитата:
- Вам телеграмма.- протянул конверт он.
Ричард Нортон прочёл содержимое. Быстро выбежал на улицу и скинув с лошади проезжающего фермера, ускакал на ней.
"GTA: London City"
Цитата:
- Пошла вон курва!- многие кто встречался с Ричардом, считали его несдержанным, а кое-кто даже психических нездоровым человеком. Он мог в одночасье пожать кому-нибудь руку и вынув из-за спины топор, отрубить её.
- потом пришить обратно, потом запросить плату за медицинскую помощь, потом раздать эти деньги бедным, потом... (С)

Цитата:
У Ричарда Нортона всегда было припасено много сюрпризов для своих врагов. Каждый раз когда якобы, чесал бороду, он проверял, что бы не отклеился пластырь за волосяным покровом. Под которым была шпанская мушка, капсула, с ядовитым составом газа, заставляющая упасть замертво даже слона. Не убивая его, просто парализуя.
А то она у него постоянно отваливалась, конфузы выходили...

Цитата:
Однажды, во время дневной прогулки, около него остановился экипаж и сидящий там паж обратился к нему.
- Эй свин! Завтра губернатор хочет тебя видеть.
-Хорошо, ты выделение собаки, скажи я буду- Резко ответил Ричард.
- охлади траханье, углепластик. (С)

Цитата:
Вдруг с пальм попрыгали обезьяноиды в кожаных доспехах и кинжалами. Дико рыча и крича, они кинулись на героев.
Родичи автора?
Цитата:
Но людозвери оказались сильной расой. Они добрались и до эльфа, выбив у него лук и сломав нос, бросая какосы.
- обезьяны-то небось свои какосы и бросали. (С)

Цитата:
Рогнар, отбиваясь, как мог, подбежал к другу и подняв его, взвалил на плечо.
Он бежал, что было сил, но летевшие в них кокосы и кинжалы, бились дождём.
- о друга, которым Рогнар предусмотрительно прикрыл спину.

Цитата:
- Я нет. Но у тебя в спине и ниже пояса с десяток стрел.- Эльф закашлялся с кровью.
Рогнар тут же почувствовал боль и на лице и на спине с ягодицами.
Традиционно чувствую неловкость за своих хлипких героев...
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средиземье Друид Вокруг фантастики 872 04.05.2015 10:55
Супершоу: Итоги 2 тура Креатива-14 здесь Ветер Архивы конкурсов 539 28.02.2013 17:19
Топы 1 тура (по авторам) Терри П Архивы конкурсов 21 28.02.2013 13:30
Письма Диана Творчество 63 18.11.2008 16:49


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.