Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.01.2010, 21:54
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от Robin & Sam Посмотреть сообщение
в нём же даже морали нет
Господа, на форме завёлся ваш персональный Ницше! Прошу любить и жаловать!

у меня нет первого канала, но я очень хочу посмотреть этот сериал. Русский масскульт - это что-то экстремальное. Можно поставить в один ряд с японским нойзом.

з.ы.
у меня двд ранеток есть. я в их в записях юзаю.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.01.2010, 21:59
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Можно поставить в один ряд с японским нойзом.
Не путай божий дар с яичницей! К сожалению, этот сериал даже такого внимания не заслуживает.
И потом какой маскульт? Це ж галимый артхаус)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.01.2010, 22:02
Аватар для Atanvarno
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 318
Репутация: 100 [+/-]
И тут про него.
Что, мне его смотреть что ли?
P.S. Про сабж
http://temnya-lilit.livejournal.com/294667.html
__________________
Некоторые буквы особенно похожи на правду. ©Елена Ханпира
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.01.2010, 22:21
Аватар для Потполкин
Специфический антидот
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 5,505
Репутация: 1571 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Не путай божий дар с яичницей! К сожалению, этот сериал даже такого внимания не заслуживает. И потом какой маскульт? Це ж галимый артхаус)
Цыц, любитель Джона Симма!
Знаешь, сколько из таких вещей можно новых вещей наделать? взять и наделать!
почему "экстремально"? Отзывы гадкие. Аффтор тоже не блещет. Ролики глянул.
Это очень роднит сериал с Донцовой, Киркоровым, Корнелюком и т.д. Насколько нужно отринуть себя, чтобы такую штуку делать?
Туту уж два варианта: либо отринуть себя и делать ЭТО, либо родиться тупым и делать ЭТО.

Я уверен в том, что аффтар не тупой. Как и Киркоров. Как и Донцова

если бы таких людей не было, в стране бы давно бунт поднялся.
__________________
Та, та-ба-та, та, та-да(с) Wha-ha-ha
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.01.2010, 09:11
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Цыц, любитель Джона Симма!
Кто тебе такую глупость сказал? Я уважаю, Теннанта и Доктора) А Симм и Мастер мне неслишком-то нравятся. Да и "Жизнь на Марсе" тоже.

Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
если бы таких людей не было, в стране бы давно бунт поднялся.
Против отсутствия безвкусицы чтоли? :)

Цитата:
Сообщение от Atanvarno Посмотреть сообщение
Что, мне его смотреть что ли?
Ради твоего же блага - не делай этого)))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.01.2010, 09:18
Аватар для Amvitel
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 1,794
Репутация: 945 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Amvitel
Посмотрела все 4 показанных серии...ну ни о чем...ну про жизнь школьников...ну дебилы эти школьники, нахера мозги засирать!!!!...есть же другие замечательные сериалы про школьников, где нет г*вна!...а если есть, то в конце оно наказуемо=)

Кстати, всё таки чувствуется, что Германика не училась в универе...

И ещё, прям такой супержестокости в фильме я не увидела, ну кроме новичка...и то чувак маму любит=))))...

А вообще не понравилось, лучше ещё раз пересмотрю *Простые истины*

P.S. сейчас меня закидуают помидорами, тапками и всем хламом=)
Лучше посмотреть в таком случае *Барвиху*
Этот сериал очень добрый, если в начале серии человек ведет себя плохо, то в конце он раскаивается. ТО есть там нет в принципе плохих персонажей и нет серомассового дерьма.
__________________
Irish_Fun
http://s004.radikal.ru/i207/1005/d8/1b74de38ecf4.gif
cool story, bro
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.01.2010, 11:05
Аватар для Ирма
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Просто глупый сериал. Не понимаю для чего его показывают по первому каналу, да и еще два раза в день... хотят что б мы отупели что ли...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.01.2010, 11:07
Аватар для Данаец
Ветеран
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 713
Репутация: 929 [+/-]
Эх..."Простые истины" - сопли розовые конечно, но любил я этот сериальчик. А "Школа" - это сериал другого порядка, схалтурили они в нём со страшной силой, как следствие и качество сериала такое. Посмотрел я 3 серии, и честно, не могу сказать, что всё в этом сериале не правда. В моей школе и убийство было, когда один девятикласник зарезал другого, из-за того что тот у него деньги постоянно вымагал. Вымагательство это вообще бич был в школах моего города. Ужас что творилось, и избивали толпой, при чём не раз и не два, и вещи отбирали, и анашу на переменах курили и пили. Не все конечно, но и не единицы. "Школа" это собирательный образ, собрали всё дерьмо по стране и запихнули в одну школу. Но явно переборщили, по мимо дерьма есть и хорошее. А вот его то и не показали. У меня мать работала инспектором детской комнаты милиции, столько я этих историй слышал и стольким сам был свидетелем, что и герои этого сериала не кажутся порой такими уж негодяями. Вот в моей то школе такие ублюдки встречались, что приходи глядеть. И девочки им порой не уступали, в 11 классе моя одноклассница (отличница) стояла у подъезда и пила с подружками портвейн из горла и это на 6-7 месяце беременности. На мой закономерный вопрос, а не стоит ли о ребёнке подумать. Весело заявила, что пусть зелёненьким родится, под заливистый смех своих подружек. В той же школе был парень, которого долбили все кому не лень, деньги из дома и работы матери (директора детского сада) воровал и отдавал, вещи им таскал. Однажды взял и всех сдал, менты их быстро в разработку взяли, короче получили по первое число. Через год он сам делал тоже самое, при чём гораздо более ублюдочными способами. И самое паршивое, что те кто вымагали и избивали его, оказались лучше чем он сам, более человечными. Наркоманы были, при чём конченные уже в районе 9-10 класса, которые историчке кричали, что порвут её как женские трусы. Хотя вся эта масса учителей никогда не трогала, этого не было, на учителя голос не повышал никто. Могли после того как двойку поставили морду набить кому нибудь в коридоре, но учителей трогать было нельзя, об этом даже никто не думал. Были единичные случаи оскобления, но потом обычно сами же и извинялись. Хотя и хорошего было очень много, и нормальных адекватных людей, которые также в этой школе учились и состоялись после неё. Но факт остаётся фактом, то что они показали в сериале, имеет место быть, только не так концентрированно. Показать хотели реалии, с одной стороны нормальная идея, но с другой если действительно собрать по стране эти реалии, сериал будет в три раза пессимистичнее, и хеппи энда в нём не будет точно. А то что экран давно перестал быть голубым, а стал коричневого оттенка, тоже давно не секрет. У меня телевизор уже месяцев 8 отключен, на праздники подключил для того чтобы новогодние концерты посмотреть да программы. В январе снова отключил. Вот и весь выход. А то что воют, что телевизор не правильно воспитывает подростающее поколение, пусть эти поборники морали идут лесом, раз их детей воспитывает телевизор, а не они сами.
__________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.01.2010, 19:00
Аватар для Al'shейх
Местный
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 118
Репутация: 8 [+/-]
Мне, как учителю, больно осознавать, что такие сериалы крутят по центральному каналу, и при этом многие подростки смотрят его взахлеб. А ведь они так любят подражать...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.01.2010, 19:10
Аватар для Gligarr
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 1,427
Репутация: 517 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Gligarr
Al'shейх, увы, они уже подражают. Вот что мешало создателям снизить уровень чернухи? Да, можно было бы сделать порядка 2-3 отрицательных персонажей-учеников - законам жанра бы это не противоречило. А тут... Девка, ненавидящая своих бабушку и дедушку, Парень размахивающий кулаками направо и налево, тот же новичек, рыжая шл готовая тратить последние деньги родителей на "джинсы со стразиками"... И это лишь верхушка всего этого айсберга ооталкивающих личностей. Да, есть в сериале и типа положительные персы ("Шахматист", "геймер") но им не уделено практически никакого внимания. На переднем плане лишь моральные уродцы.
И это им надо подражать? Нетушки, я пас. Пусть другие, не отягощенные здравомыслием зрители смотрят и делают выводы - подражать или не подражать.
__________________
Ты неисчерпаем, и на диво трудолюбив© Franka
Королевский ГИГААА-ДРРРЕЕЕЛЬ-УДАААААР!!!
Блог Харухиста
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.01.2010, 19:57
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Охренеть, почитал отзывы... Из-за чего такой ажиотаж ?!
А что это вообще за сериал ? Когда показывают ?
Стоит ли ознакомиться (по большинству постов чувствую, что не стоит, но все-таки) ?
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #32  
Старый 17.01.2010, 20:15
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Из-за чего такой ажиотаж ?!
Народ любит скандалы.

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
А что это вообще за сериал ?
Очередной в***р Гай Германики. На сей раз против школьников. Максимально никчемный и отталкивающий. Показывают по вечерам. Смотреть не стоит. Лучше синопсисы почитай. И так все поймешь.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 17.01.2010, 20:18
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Ха, представляю, если бы решили снять в таком же цвете и так же лживо про армию нашу. Но это уже был не сериал, а "Лики смерти" какие-нибудь.
Или "Деды и "Голубые береты""... Просто как учитель по профессии решила глянуть пару серий. Ну что тут скажешь...Эту, с позволенья сказать, режиссершу-авторшу я бы прилюдно скормила крокодилам, чтобы не снимала,(очень много нехороших выражений).....чего не попадя. А проект закрыть, ибо Г...ВНО! А теперь баньте, если хотите!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.01.2010, 20:23
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Анандита, ну насколько я знаю для бана нужны очень серьезные нарушения. Хотя, писать такого "баньте, если хотите". Не стоит.
А так мнения логичное и справедливое. Похоже, большинство думает также. Осталось только отправить коллективную петицию о закрытии сериала на Первый Канал. :)
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.01.2010, 20:25
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
Очередной в***р Гай Германики.
Как-то упустил предыдущие.

Цитата:
Сообщение от spyfox Посмотреть сообщение
На сей раз против школьников. Максимально никчемный и отталкивающий. Показывают по вечерам. Смотреть не стоит. Лучше синопсисы почитай. И так все поймешь.
Понятно, в общих чертах. Просто удивился, что тема за несколько дней набрала столько отзывов (не сравнить "Аватаром", конечно, но все-таки). Выпустить пар иногда тоже полезно. Примерно, как с "Коловратом" в музыкальном разделе.
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.01.2010, 20:27
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Как-то упустил предыдущие.
Твое счастье)

Цитата:
Сообщение от Гиселер Посмотреть сообщение
Просто удивился, что тема за несколько дней набрала столько отзывов (не сравнить "Аватаром", конечно, но все-таки).
Видимо, школьная тема никому не чужда.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.01.2010, 20:28
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Данаец Посмотреть сообщение
А то что воют, что телевизор не правильно воспитывает подростающее поколение, пусть эти поборники морали идут лесом, раз их детей воспитывает телевизор, а не они сами.
Даже если поборники морали и воспитывают детей сами, детям их, в любом случае, придётся жить в обществе, воспитанном телевизором. Известное изречение "Начни с себя" тут не действует. Напротив, те, кому на своих детей плевать, никогда не будут задумываться о таких глупостях, как влияние чернухи на подрастающее поколение.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.01.2010, 06:22
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
План Далласа миф, но работает:(
Видел рекламу когда то, удивился еще, что довольно таки чернушную тематику на первом. Уж лучше Ранеток, а еще лучше Простые Истины. После этого сериалы никого на "подвиги" не тянуло.
З.Ы. Сериал не смотрел но осуждаю, но так понял, в основу школьника легла школота из Луркоморья.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.01.2010, 09:50
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Вообще лучшее, что мы можем сделать с этим сериалом - не обсуждать его и игнорировать всеми способами. Потому что это как Герострат - ему нужна слава любой ценой. Любое внимание. Если его не будет - он проиграет)
Кстати, видел фотки и высказывания одного ихнего "гениального сценариста". Конченный урод. Вот просто интересно - он сам-то верит во всю ту чепуху, которую пишет? И, если он такой смелый, почему не даст открытое интервью телеканалу, а сам устраивает "трусливый вы**р в ЖЖ-шечке", за который других так осуждает?
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.01.2010, 09:53
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
После таких бурных обсуждений придеться таки посмотреть хотя бы одну серию. Хотя судя по рекламным нарезкам - какое-то дешевое унылое говно.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подростки, русское кино


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.