Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 17.06.2012, 13:41
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Второй раунд надиранья задниц состоится и съемки могут начаться уже в этом году. На пресс-конференции посвященно выходу фильма Оливера Стоуна "Особо опасны" Аарон Джонсон поделился некоторыми деталями предстоящего сиквела.

1) Съемки стартуют этой осенью.
2) Рейтинг R по прежнему будет радовать фанатов.

Унтурвью
Скрытый текст - текст:
Приходится вновь возвращаться к этому разговору, будет ли в итоге сиквел Пипца?

Он очень близок к запуску этой осенью. Сейчас Хлоя [Грейс Морец] и Крис [Минц-Плассе] готовы к этому приступить. Я, без сомнения, готов к съемкам. Джефф Уодлоу поставит фильм. Да, думаю, сиквел вскоре материализуется.

Вы уже ознакомились со сценарием?

Да, у меня есть.

Будет ли жесткий рейтинг R?

О да! Он выдержит уровень первого фильма.

Вас удивляет, что множество людей интересуются сиквелом сразу после выхода первой части?

Да, и думаю именно поэтому Мэттью Вон остался в производстве. Единственный способ, при котором он когда-либо взялся бы за производство сиквела, заключается в возможности быть как можно ближе к первой части, сохраняя достигнутый уровень и качество, подкрепляя чем-нибудь оригинальным и новым, придавая свежести. И сценарий обеспечивает все это. Я с радостью вновь надену этот костюм.

Вы слышали о том, что автор «Американского психопата» Брэт Истон Эллис сообщил в Твиттере о своем намерении адаптировать сценарий «50 оттенков серого» и что в фильме он хотел бы видеть настоящих актеров на главной роли, таких как Вы или Райан Гослинг, с кем-нибудь вроде Дэвида Кроненберга в качестве режиссера? Это невероятно, знать, что вы стали достаточно заметны, что такой человек как Брэт Истон Эллис уважает вашу работу и представляет вас в этой роли?

Тут можно быть только очень благодарным. Здорово, когда талантливые люди во всем мире, обитающие в этой среде, могут заметить вашу работу и высказать комплименты о ваших трудах, и проявить большой интерес в развитии вашей карьеры. Это очень приятно. По крайней мере, это так же позволяет студии задуматься. Может это делает вас более коммерчески востребованным. Я не знаю.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.07.2012, 12:29
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
Вчера решил отвлечься от чересчур неспешно разворачивающегося действия второго сезона "Breaking Bad" и захотел чего-то легкого и ненавящевого, зацепился за "Kick-Ass", проглядел. Фильм на удивление понравился. Пару раз неплохо улыбнул, но несмотря на всю свою пародийность "Пипец" показался мне все-таки гораздо серьезнее подавляющего большинства кинокомиксов. В последние годы возникла мода на "реалистические" экранизации комиксов, и в этом плане "Kick-Ass" - реалистичнее некуда. Вышеупомянутая сцена на парковке, первый подвиг "героя"и выпуски новостей - лучшее тому подтверждение. Убивашка, конечно, очаровательна, но она просто обязана была расплакаться, увидев дома пару кружек с какао. Хотя бы на минутку, пока Дейв кровь с себя смывал. В остальном - хорошее кино, не претендующее на громкое звание шедевра, но приятно выделяющееся из основной массы кинокомиксов. Сиквел погляжу, но вряд ли он будет столь же удачным - скорее, просто очередной боевичок, полный черного юмора и стеба над супергеройскими комиксами. Подумываю над тем, чтобы ознакомиться с первоисточником.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Все под контролем, босс.jpg
Просмотров: 255
Размер:	27.3 Кб
ID:	11485  
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 22.07.2012 в 12:41.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.07.2012, 23:56
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Argumentator, вообще да, сравнительно реалистично, но джетпак вообще не к месту. Портит, так сказать, весь этот замах на реализм. С первоисточником ознакомься обязательно, в свое время комикс мне ну оооочень понравился и именно поэтому чуть ли не целый год ждал выхода обещанной экранизации)) Если надо, то на русском есть здесь.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.07.2012, 19:18
Аватар для Амирыч
Местный
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 199
Репутация: 20 [+/-]
Фильм понравился только музыкой, а так очередной фильм о неудачнике, переступающим свои комплексы и становящимся героем (не люблю такое зрелище)
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 02.10.2012, 00:29
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Блин, вы это видели?
Скрытый текст - :


Джим Керри будет сниматься во втором фильме О_о
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 02.10.2012, 08:25
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Cassidy, не новость, на тюбике уже есть видео со съемок, Керри не подходит
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 02.10.2012, 10:56
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
джетпак вообще не к месту. Портит, так сказать, весь этот замах на реализм.
Как будто Хитгерл его не портит, этот "замах на реализм". Особенно в манге.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 03.10.2012, 01:47
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
metos, тогда извиняюсь, малость слоу)
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Как будто Хитгерл его не портит, этот "замах на реализм".
Не, не портит
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Особенно в манге.
Очень смешно -_-
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.10.2012, 16:02
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Не, не портит
Ну да, когда подход к реализму избирательный - тут он нужен и я недоволен, а тут не нужен и на его отсутствия закрываем глаза.
Хотя "размах на рубль - удар на копейку" это фирменный прием всех этих Немезисов и особо опасных, ну вот теперь и Кик эса.
Цитата:
Очень смешно -_-
Смешно, это когда читаешь как из обычной девченки сделали Хитгерлу, скорее даже не смешно, а грустно, что автор не удержался и так бездарно профукал потенциально интересное произведение.

Последний раз редактировалось Shkloboo; 03.10.2012 в 16:05.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 03.10.2012, 16:13
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Да, Пипец замахнулся на что-то, что ему оказалось не по зубам. Авторы так и не смогли донести идею о том, что будет с человеком, который лишь нарядился супергероем, если он решит бороться с настоящей преступностью. Все было хорошо, кульминация - когда он нож под ребра получил, а дальше сплошной тухляк. Способность у него таки появляется, нереалистичные супергерои ему таки помогают, серьезная преступность таки клоуны, и прочее и прочее. Это ни рядом ни с Хранителями, ни с Неуязвимым, ни даже с Пятым измерением
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 03.10.2012, 16:22
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Al Bundy, зато этот фильм доставил немало радости зрителям)))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 03.10.2012, 16:24
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Al Bundy, зато этот фильм доставил немало радости зрителям)))
Да, и я тоже, кстати, могу вновь испытать главную радость студента - удовлетворение от того, что мне нравится то, что не нравится массам, и наоборот!
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 03.10.2012, 16:27
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Мне и моей семье понравилось. Разные возраста. Это показатель?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 03.10.2012, 16:35
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Это ни рядом ни с Хранителями, ни с Неуязвимым, ни даже с Пятым измерением
"Неуязвимый" очень нудное кино очень нудного дяденьки Шьямалана, я просто не врубаюсь, почему тебе и Васексу он нравится.
Пипца я люблю и уважаю, надеюсь, Керри кривлянием не испортит атмосферу.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 03.10.2012, 16:43
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
"Неуязвимый" очень нудное кино очень нудного дяденьки Шьямалана, я просто не врубаюсь, почему тебе и Васексу он нравится.
Оно очень крутое. Там постановка кадров шик, финал дюже необычный (а не это попсня из Шестого чувства), годная интрига про то, "почему ты не болел" и комиксовый сеттинг, умело под нее заточенный, это большая редкость, большинство комиксов - уныне про парней в трусах. Когда в одном фильме столько всяких няшек, то затянутость повествования для меня перестает играть роль, особенно со временем.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 03.10.2012, 22:29
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Пипец очень крутой. Там постановка кадров шик, развязка крутая (а не эта попсня из супергеройства), годная тема про то, "почему люди не становятся супергероями" и комиксовый сеттинг, умело под нее заточенный, это большая редкость, большинство комиксов - унынье про парней с суперсилой. Когда в одном фильме столько всяких няшек, то непонимание некоторых личностей о замахе авторов для меня перестает играть роль, особенно со временем.



Режиссерский стиль, переходы и монтаж! "Неуязвимый", "Хранители" и сраное "Пятое измерение" сосут по полной.
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 03.10.2012, 22:37
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Одна Убивашка всех сосать заставит... А Пипец... Реально стеб и реальность... Такого еще не видел... Уж точно в канализации Неуязвимый и Мстители...
Бульк! смыв.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 03.10.2012, 23:42
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
"Неуязвимый", "Хранители" и сраное "Пятое измерение" сосут по полной.
что за школоло на форуме? Сосать... какая-то гомосятина пошла. А что, это неправильно, когда очень нравится Неуязвимый, Хранители и Пипец одновременно? Мне эти три фильма одинаково хороши, не могу выделить что-то одно. Разве что Хранители более цензурная, но и в несколько раз жестокая штука, чем тот же Ппц.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 04.10.2012, 12:07
Гуру
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 6,262
Репутация: 344 [+/-]
Цитата:
Керри кривлянием не испортит атмосферу.
Шутите? Ну если только он сыграет Мазе Рашу.
Цитата:
Одна Убивашка всех
Не знаю как насчет всех, а вот атмосферу фильма она вполне смогла заставить. Правда одаренные этого никогда не признают, увы им. Даже себе врут.

Кино вслед за комиксом слило тему героизма в реальном мире, фактически создатели сказали "короче нам лень додумывать, как там все дальше было ... вот вам Хитгерла, развлекайтесь, а мы пошли". А как же первые выпуски? Начало фильма?
Цитата:
Пипец очень крутой. Там постановка кадров шик, развязка крутая (а не эта попсня
Парень замочил злодеев и получил девушку? Да, это не попся.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 04.10.2012, 16:24
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Ghost> Посмотреть сообщение
унынье про парней с суперсилой.
Ты натурально описал то, во что превращается Пипец во второй половине, ибо суперсила - единственное адекватное объяснение тому, что делает маленькая девочка с глефой. Но поклонникам это невдомек, среди недавних сообщений мы можем даже найти спор оных о том, что способности девочки реалистичны. С этого момента, думаю, беседы про фильмы уровнем выше можно даже не начинать. Бэтмен - вот где реальность, лол
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общая тема для обсуждения игр Коул Видеоигры 3446 05.03.2024 06:21
Nightwish / Tarja Turunen Друид Музыка 638 15.08.2022 05:41
КиноИтоги 2010 <Ghost> Кино 9 21.03.2011 03:32


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.