Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.10.2007, 15:55
Аватар для Lord_cTATYc
Местный
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 222
Репутация: 4 [+/-]
Хех) Анастасия Заворонтнюк весь фильм практически не меняет "выражение" лица. Выглядит не натурально.
А фильм вышел банальным боевичком.
__________________
Со мной Великая Сила!!! :mech:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.10.2007, 21:08
Аватар для Balmung
Посетитель
 
Регистрация: 08.07.2006
Сообщений: 66
Репутация: 3 [+/-]
Вполне достойный шпионский боевик/детектив! Звезд с неба не хватает, но все же... Много действия, неплохая игра актеров, качественные спец-эффекты, причем не компьютерные! Глав. Героиня напомнила Лару Крофт - по русски! :-) Так что смотреть можно.

А за то, что опустили америкосов с их ЦРУ, и за концовку с нашей техникой - отдельное спасибо!
__________________
Плохой, хороший главное - у кого ружье!©

Не бойся темноты, бойся того, кто в ней!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.10.2007, 21:37
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Balmung, вот я тоже так думаю)) Я как-то делю наше кино и голивуд))) Для НАШЕГО кина все это вполне интересно))
Ну а концовка шедевральна))
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.10.2007, 14:03
Аватар для Gio Morello
Ветеран
 
Регистрация: 29.01.2006
Сообщений: 657
Репутация: 214 [+/-]
Фильм не понравился, пустой, вообще нулевой. Соглсен с заметками LE_Ranger... Над истребителями тож угарал. Фигня, мол, Пакистанское правительство поймёт, они ж своего агента (!) спасали, вот и ввели истребители (скажем, одни из луших, если не лучшие в мире) на территорию Пакистана. Что касается любви... Вообще же никаких эмоций. Создатели попытались спасти ситуацию флэшбеками в конце фильма, но ИМХО не помогло. О концовке: а ведь у америкосов казалось самые злобные намерения. Объект в радиусе поражения и т.д. А затем они уже честь отдают. Мне так на вскидку вспомнилось два фильма, где подобные моменты прям за душу хватали - это "Последний Самурай" и "Я - Русский солдат".
В общем всё это уже было много раз - Никита, Дж.Бонд, лейтенант Макклейн. С появлением героя Кучеры мне сразу вспомнился Die Hard 4.0. Мне намного интереснее смотреть на лысину Макклейна и на шустрого Джейсона Борна. Просто если уж взялись снимать фильм с сюжетом, изъеженным вдоль и поперёк, то уж надо было соизволить и привнести что-то новое, своё...
__________________
Iо non parlo italiano
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.10.2007, 17:51
Аватар для Городецкая
Свой человек
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 332
Репутация: 75 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Городецкая
Я сегодня смоталась на фильм,мне очень понравился,хотя сначала идти не хотела.Особенно понравились моменты в Норвегии,так как эту страну безумно обожаю.Только вот Заворотнюк асоциируется у меня с няней Викой(((
__________________
Если долго всматриваться в Бездну, она начнет всматриваться в тебя.
I'm just a number riding solo in the code.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.10.2007, 08:06
Аватар для Maximus_rus
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 680
Репутация: 41 [+/-]
Сходил, совершенно случайно, собирались на Касселя и русскую мафию, попали на Заваротнюк и спецслжбы. Впечатление главное - могло быть гораздо хуже. Действиетльно, по идеям фильм ничем не примечателен - типичный "бонд", "борн", "хант". НО уровень выдержан, это не лубок с матрешками. вполне себе приятный боевичок. Няня в коротной юбке, кучера юморист/герой и т.п. В общем отторжения не вызывает.
Теперь о грустном, концовка - она странная. Есть 4 машины с амерскими G.I., но их пугают парой Су - 27 (фронотвым истребителем завоевания господства в воздухе) вопрос, зачем? Тут штурмовики нужны, например Су - 25. + два Ми - 24 с отделением морской пехоты, тут все логично, кроме того, откуда они взялись (дальность полета Ми 24 - 1006 км).
приятно, как уже отмечалось, выше - не "козыряеят" няня к "пустой голове". Научились наконец.
__________________
"При правильном выборе оружия размер противника значения не имеет ..."
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.10.2007, 22:27
Аватар для Azrael
Свой человек
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 301
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Как и появившийся у русских посредь Норвегии бронекатер....
Ну, как я понял, бронекатер как игруппу спецназа - предоставили норвеги.

А голос вроде как свой был - особенно это было видно в сцене когда она машину Палача-Переса "протаранила" - нотки няни то и дело проскакивали. По крайней мере мне так показалось.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.04.2009, 05:42
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Ой, тяжелый фильм. Весь просмотр пытался не заснуть, что удавалось с большим трудом. В итоге удивился, что все же не заснул. Бестолковый фильм. Не понравился совершенно. До Бонда и Борна этому "шедевру" как до Пекина...
Заворотнюк вообще никакая на мой взгляд. Вот хоть убейте, но лучше бы она няней осталась.(что она в итоге вроде и сделала)
И Перес мне особо не понравился, хотя актера этого очень уважаю после ролей в "Королеве проклятых" и "Фанфан-тюльпане".
В общем мое мнение -- фуфел. Лучше серию другую про Джеймса или Джейсона пересмотреть.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.04.2009, 06:55
Аватар для Лекс
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 2,438
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
Заворотнюк вообще никакая на мой взгляд.
Не-не, здесь она очень хорошо играла. Ты просто "Артефакта" не видел. Вот там - плохо.

А вообще согласен. Добавлю только, что куча ляпов и я так и не смог врубиться в мотивацию ГлавЗлодея. Кроме того, что он питает особую любовь к нелогичным трудностям.
__________________
"Все, что я хотел – это пройти по такой земле, где нет карт"
Майкл Ондатже "Английский пациент"
Поставьте "плюсик" MirfRU! Пожалуйста!
Что почитать?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.04.2009, 07:02
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Не-не, здесь она очень хорошо играла. Ты просто "Артефакта" не видел. Вот там - плохо.
Спорить не буду, давно смотрел. Может че и подзабыл. Вообще Заворотнюк мне не нравится ввиду сложившегося образа няни Вики, который я терпеть не могу. Плюс этот образ подкреплен еще более идиотическим образом ведущей "Ледкового периода".
Хотя я слышал что сама Анастасия человек приятный.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.