Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.08.2017, 16:24
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 576
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Там реплика была против Чацкого
Ну и в каком месте Чацкий выставлял именно русских вторым сортом в пользу какого-либо другого народа?

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
гы, самый сок мерить современным аршином и своими комплексами историю. Всё начинается как шутка, обобщение, меткое словцо, а заканчивается выломанными памятниками.
Не понял, эта реплика мне или Шахматисту? Я лично тоже не понимаю, почему Чацкий стал ненавистником всего русского.

Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Ну что вы.
Вот если сатирик сначала в неприглядном свете выставит всю свою семью, свою маму, своего папу, свою женщину, детей если есть. Если сатирик покажет - какие они все уроды, ну просто потому что русские. Какой он сам урод. Причём не вымышленных родных, а настоящих, перечислив все их настоящие привычки.
Тогда да, претензий к такому сатирику у меня не будет.

Только вот среди всей нашей интеллигенции, так здорово изобличающей ничтожество нашего народа, я не встречал тех, кто с таким же рвением изобличают ничтожество своих близких и самих себя.
Хорошо, с этим я ещё могу согласиться. Но почему Чацкий стал именно рашкохейтером? Другой народ он вроде никогда не превозносил.

Последний раз редактировалось Tyrion; 23.08.2017 в 16:31.
  #502  
Старый 23.08.2017, 16:41
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Демьян, вы лжёте.
"28 Панфиловцев" не просто окупились. Они уже вышли в серьёзный плюс. Но тут есть один нюанс. Если в моём городе "Викинг" имел 30 (тридцать) сеансов в день и прокат шёл пять недель. У "панфиловцев" было не больше шести сеансов в день и прокат шёл три недели. И это несмотря на то, что я пришёл на сеанс на третьей неделе, и зал был полон наполовину.
Если бы человек, отвечающий за прокат фильмов в кинотеатре (это девушка, у нас город маленький все про всех знают) руководствовался вопросами прибыли - прокат должен был быть увеличен.
Я не думаю, что мой город уникален. Такая же история шла по всей стране.
И после всего этого фильм уже вышел в плюс. А ещё его может взять в прокат Китай.
Статистика по "панфиловцам" замалчивается. Не афишируется. Все новостные каналы воды в рот набрали. Как освещали "Викинга" как освещали "Дуэлянта" и прочие хоть сколь нибудь значимые проекты.
И что про "панфиловцев".

Так что не надо вести контрпропаганду, основанную на лжи.
Если вы посмотрите прибыль с каждой копии "28 панфиловцев", то вы увидите, что у компании-прокатчика это вообще второе место по прибыльности за всю историю российского проката.
  #503  
Старый 23.08.2017, 16:44
Аватар для Cveтлана
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Репутация: 1625 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Цитата:
замочить царя-батюшку
Господа, я могу ошибаться ввиду присущего пожилым дамам моего возраста склероза, но... декабристы не собирались никого мочить. Они всего лишь хотели перехода от абсолютизма к конституционной монархии.
Замочили как раз царя-освободителя. И сделали это не декабристы (ибо стары уже были, ежели вовсе не померли) и не народ. Замочили его "просвещенная интеллигенция", а попросту говоря, глупые студенты, которых тупо использовали, чтобы чужими руками жар загребать. Замочили его дворяне, у которых он отобрал рабов. Именно за "свободу" и замочили.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
  #504  
Старый 23.08.2017, 16:50
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Да, тоже посмотрел, даже на вики в два раза большая сумма в результате сборов. Пишут где-то даже в Германии показали...

http://www.pravda-tv.ru/2016/1
Сегодня не смогу к сожалению, но завтра обязательно посмотрю. Может даже утром до работы.
  #505  
Старый 23.08.2017, 17:06
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Cveтлана, ))) Революционеры это всегда такие чуваки, которые хотят мочить по определению, а не всего лишь. Они планировали даже царскую семью выпилить
  #506  
Старый 23.08.2017, 17:06
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Господа, я могу ошибаться ввиду присущего пожилым дамам моего возраста склероза, но... декабристы не собирались никого мочить. Они всего лишь хотели перехода от абсолютизма к конституционной монархии.
Замочили как раз царя-освободителя. И сделали это не декабристы (ибо стары уже были, ежели вовсе не померли) и не народ. Замочили его "просвещенная интеллигенция", а попросту говоря, глупые студенты, которых тупо использовали, чтобы чужими руками жар загребать. Замочили его дворяне, у которых он отобрал рабов. Именно за "свободу" и замочили.
Э-э-э ...
Это вы не читали их программных документов.
Вообще-то, программно там значилось установление тоталитарного режима. И устранение царя в некоторых вариантах планировалось.

А царя-освободителя тупые студенты замочили за то, что он дал крестьянам свободу в долг под проценты. То есть свободу крестьянин мог получить, только если заплатит энную сумму. Причём сумма была такова, что к 1905 году крестьяне, выплатив по процентам в два раза больше начального ещё оставались должны в два раза больше начального.

Вот ведь тупые студенты, не знали они, что процент божеский и сейчас он гораздо больше.
  #507  
Старый 23.08.2017, 17:11
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 576
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Cveтлана, ))) Революционеры это всегда такие чуваки, которые хотят мочить по определению, а не всего лишь. Они планировали даже царскую семью выпилить
Откуда такая нелюбовь к декабристам, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Э-э-э ...
Это вы не читали их программных документов.
Вообще-то, программно там значилось установление тоталитарного режима.
А при царе то была сплошная демократия.
  #508  
Старый 23.08.2017, 17:22
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Демьян, вы лжёте.
"28 Панфиловцев" не просто окупились. Они уже вышли в серьёзный плюс. Но тут есть один нюанс. Если в моём городе "Викинг" имел 30 (тридцать) сеансов в день и прокат шёл пять недель. У "панфиловцев" было не больше шести сеансов в день и прокат шёл три недели. И это несмотря на то, что я пришёл на сеанс на третьей неделе, и зал был полон наполовину.
Если бы человек, отвечающий за прокат фильмов в кинотеатре (это девушка, у нас город маленький все про всех знают) руководствовался вопросами прибыли - прокат должен был быть увеличен.
Я не думаю, что мой город уникален. Такая же история шла по всей стране.
И после всего этого фильм уже вышел в плюс. А ещё его может взять в прокат Китай.
Статистика по "панфиловцам" замалчивается. Не афишируется. Все новостные каналы воды в рот набрали. Как освещали "Викинга" как освещали "Дуэлянта" и прочие хоть сколь нибудь значимые проекты.
И что про "панфиловцев".

Так что не надо вести контрпропаганду, основанную на лжи.
Если вы посмотрите прибыль с каждой копии "28 панфиловцев", то вы увидите, что у компании-прокатчика это вообще второе место по прибыльности за всю историю российского проката.
Не веду я никакой ни пропаганды, ни контрпропаганды. Я знаю цифры. И чего бы телеканалам о них говорить, если проект независимый? Много вы получали информации из телевизора о независимом кино? А "Викинг" и "Дуэлянт" - там телеканалы изначально в доле, посмотрите начальные титры картин, так чего им не освещать и не рекламировать собственные проекты?
Не знаю, что для вас является нормой прибыли, а для кинопродюсеров есть динамика продажи билетов за викэнд, окупаемость исчисляется возвратными и невозвратными средствами, количеством копий и прочими показателями. Окупаемость картины складывается из всех показателей, включая деньги на прокат. При бюджете где-то в 150, если не ошибаюсь, миллионов рублей, окупаемость "панфиловцев" где-то в районе 6 миллионов долларов. Окупаемость, это то, что вышли "в ноль". Уже сверху пошла прибыль, которую смело можно класть в карман. Заработали где-то около семи миллионов долларов, процент прибыли составил около десяти процентов. Ну, да, есть ещё надежда на китайский прокат, но едва ли - не купили этим летом, потом будут другие проекты.
Для независимого кино, в общем-то, неплохо, хороший результат, но говорить о каком-то прорыве нельзя. "Панфиловцы" показывались в половине кинотеатров страны, то есть полутора тысячами копий, собрали в первый викэнд где-то 180 миллионов рублей (делите эти деньги на три и две трети отдайте прокатчикам, а потом говорите о том, что затраты на производство уже окупились), тогда, как, к примеру, михалковский "цирюльник" брал ста копиями кассу в два ляма баксов. Ну, вот, не чемпион "панфиловцы" по прибыльности, уж извините.
Я не сравниваю, как и продюсеры, художественные достоинства и недостатки картин. Кинотеатры и порнуху часами крутили бы, если бы это было законно и залы были бы полными. Но порнуха досталась телесетям, а народ прёт на комиксы, комедии и мультики.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
  #509  
Старый 23.08.2017, 17:37
Аватар для Falcon Feather
Бездарный таракан
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 2,704
Репутация: 358 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Falcon Feather
Tyrion, а за что же их любить?? Сломать-то они задумали, а что потом делать не договорились. И хорошо, что у них ничего не получилось. Почва была ещё слишком сыра. ну и в общем я предполагаю, что революционеры никогда не стремятся мирно договориться с властью, на то они и революционеры)

Не даёт покоя мне заграничный поход русской армии.
Ранго, это не только писатели ездили, а я проверил их. А так я думаю ездили все кто мог себе позволить. Но вот могли ли себе это позволить офицеры и солдаты русской армии? Сомневаюсь. Так что количеством в этом случае тоже не стоит пренебрегать. Не зря я думаю оппозиция началась после этого похода.
  #510  
Старый 23.08.2017, 17:48
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 576
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Tyrion, а за что же их любить?? Сломать-то они задумали, а что потом делать не договорились. И хорошо, что у них ничего не получилось. Почва была ещё слишком сыра. ну и в общем я предполагаю, что революционеры никогда не стремятся мирно договориться с властью, на то они и революционеры)
Ну как это не договорились. Были вышеупомянутые документы, в которых все было достаточно ясно для ситуации прописано.

Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
общем я предполагаю, что революционеры никогда не стремятся мирно договориться с властью, на то они и революционеры)
Как они могли договориться в то время в условиях социального неравенства? Революционные настроения не возникают на ровном месте, именно власть несёт ответственность за это.
  #511  
Старый 23.08.2017, 18:03
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Демьян, вы врёте или заблуждаетесь. Важнейшим показателем для капиталиста является наработка на копию. По этому показателю «28 панфиловцев» является вторым по успешности за всю историю данного российского прокатчика. И это уже после трёх недель проката.
Ни один вменяемый капиталист не откажется от продления проката в подобной ситуации («Голубая бездна» во Франции прокатывалась почти год) Если только на кону не стоят твои внутренние убеждения, которые заставляют тебя закрыть глаза наприбыль.

Вы лжёте или заблуждаетесь, когда заявляете, что проект не государственный. Он в той же мере государственный, как фильмы «Викинг» и «Дуэлянт». Другое дело, если на государственных каналах будут говорить об успехе «28 панфиловцев», да даже если будут просто упоминать фильм – немедленно возникнет вопрос к тем людям, которые взяли гораздо более крупные деньги на свои проекты. И вот мы совершенно не видим упоминания о «28 панфиловцах» ни в выпусках «фильмпро» («Россия 24») ни «Всё о кино» с Бондарчуком ни в прочих телевизионных обзорных передачах.
Хотя, ребята, вы подробно рассказываете о прокате ЛЮБОЙ картины.
Так поступать можно только в одном случае – если ваши убеждения стоят выше вашего профессионализма.

Но у меня к вам вопрос, уважаемый Демьян. Зачем вы лжёте или добросовестно заблуждаетесь.
Ведь вашу ложь достаточно легко проверить, в том числе и вам самому. Зачем вы делаете это?
  #512  
Старый 23.08.2017, 18:07
Аватар для Демьян
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Но вот могли ли себе это позволить офицеры и солдаты русской армии? Сомневаюсь.
Не солдаты были декабристами, а сынки аристократических семей. А не оппозицию ли давил Грозный при ливонской войне опричниной? Обычная грызня за власть и привилегии. Декабристов, просто, смущало отсутствие в России развитой буржуазии, как в той же Франции. "Долой самодержавие", собственно, в чью пользу? Солдат? Конституционную реформу им подавай... Кто на ней руки-то погреет, на реформе этой?

Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Демьян, вы врёте или заблуждаетесь. Важнейшим показателем для капиталиста является наработка на копию. По этому показателю «28 панфиловцев» является вторым по успешности за всю историю данного российского прокатчика. И это уже после трёх недель проката.
Ну, вы можете считать, как угодно, хоть самым лучшим фильмом в истории кино. Я, к слову, за "панфиловцев" болел всей душой. По стечению обстоятельств ещё и являюсь капиталистом. Мелким, правда, но в прибыли что-то понимаю.
Давайте на пальцах, отвлечёмся от кино. Вы - независимый фермер, который вырастил, ну, например, шампиньоны. Замечательные, питательные и вкусные - здесь вопросов нет. Где вы их реализуете? Через торговые сети, нет у вас своих. Вы продаёте их через сети замечательно, но получаете от реализации только тридцать процентов от ценника. Плюс - взятки, чтобы ваш товар был на передних полках, а не где-то сбоку, плюс - вам вернут весь протухший товар, а деньги за транспортировку и хранение магазин всё же возьмёт себе. Потратили на выращивание, предположим, вы 150 тысяч рублей, а реализовали продукции на 400 тысяч. Ваша прибыль какова? Если вы сейчас из 400 вычтете 150, то о чём с вами дальше говорить? Из 400 тысяч на руки вы получите 120 тысяч, то есть 30%, остальное возьмёт магазин. В итоге, как производитель, вы в убытке на 30 тысяч. Вот теперь примерно эту же ситуацию перенесите на кинопроизводство и кинопрокат.
Прокатчиком "панфиловцев" была русская дочка Юниверсал Пикчер. Уж пардоньте, но за всю историю она прокатывала куда более успешные картины. Может быть по каким-то отдельным показателям где-то они на втором месте, не смотрел статистики, но я и не про отдельные показатели вам говорю, а всём предприятии в целом. Продюсеров показатели не сильно порадовали, особо поэтому и не говорят об успехе. И, нет, никакого заговора против картины нет, просто пришли какие-то левые ребята и решили катануть "народное" кино. Все с интересом наблюдали, а вдруг произойдёт чудо? Произошло бы - не сомневайтесь, ломанулись бы в нишу краутфойдинга у народа денюшку собирать. Что, не наблюдаете ажиотажа? Ну почему же, если проект такой удачный? Другие, что, глупее, не хотят создавать отличное патриотическое кино, иметь поддержку минкульта, заработать при этом прилично и пройтись по красным дорожкам за статуэтками?
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка

Последний раз редактировалось Роланд Nebelgrau; 23.08.2017 в 18:42. Причина: даблпост
  #513  
Старый 23.08.2017, 18:40
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Falcon Feather Посмотреть сообщение
Но вот могли ли себе это позволить офицеры и солдаты русской армии?
ещё раз, сначала.
Пункт первый: офицеры - это и есть дворяне.
Пункт второй: заграницу дворяне не только видели, они в ней жили. Когда в реальную, когда в мечтах.
Пункт третий: основа декабристов не были военными в период заграничного похода. Из-за возраста.
Что в итоге имеем? Постулат, что желание перемен хоть как-то связан с заграничным походом не имеет смысла. Потому что, эта заграница ни для кого не была секретом, железного занавеса не было. И два - то, что основная масса декабристов в этом походе никогда не было. А вот те, кто с ними "боролся", например, несчастный Милорадович - как раз и были боевыми офицерами, прошедшими Крым, Рым и медные трубы, что бы это выражение не означало.
Какие ещё офицеры и солдаты русской армии не могли выехать? Солдаты - считай боевые рабы. Офицеры - почти все дворяне. Само общество в тот период было только дворянским. ну, хотя бы потому что ещё не зародилась толковая буржуазия, не накопилось доля разночинцев. И это общество было весьма передовым, хотя и воздушным, без корней, без реальной опоры. Отчего и выходит, что выступление декабристов одно из самых нелепейших выступлений вообще. Это как пилить сук на котором сидишь. Ну, победили бы они и что дальше? А ничего бы не было. Вообще. На следующий день новый режим бы пал.
  #514  
Старый 23.08.2017, 18:43
Аватар для Дон Хикот
Посетитель
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 68
Репутация: 6 [+/-]
Демьян, Chess-man, я вот не понимаю. Окупаемость фильмов во многом зависит от того, какой процент с прибыли себе забирает кинотеатр. Обычно это цифры не слишком публичные и болтаются в довольно широком диапазоне. Если у вас есть эти цифры, приведите их, мы посчитаем сколько на самом деле заработал фильм, разберемся с этим вопросом раз и навсегда. Хотя и тогда останется лазейка, потому что пока фильм снимался, рубль довольно сильно просел. Но это тоже можно учесть, в конце концов. Приведите цифры, желательно со ссылками, и разберемся.
По википедии я вижу, что из 150 млн бюджета государство дало только 30. Достаточно ли этой цифры, чтобы называть проект государственным?
  #515  
Старый 23.08.2017, 18:58
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Хикот Посмотреть сообщение
Демьян, Chess-man, я вот не понимаю. Окупаемость фильмов во многом зависит от того, какой процент с прибыли себе забирает кинотеатр. Обычно это цифры не слишком публичные и болтаются в довольно широком диапазоне. Если у вас есть эти цифры, приведите их, мы посчитаем сколько на самом деле заработал фильм, разберемся с этим вопросом раз и навсегда. Хотя и тогда останется лазейка, потому что пока фильм снимался, рубль довольно сильно просел. Но это тоже можно учесть, в конце концов. Приведите цифры, желательно со ссылками, и разберемся.
По википедии я вижу, что из 150 млн бюджета государство дало только 30. Достаточно ли этой цифры, чтобы называть проект государственным?
Кинотеатр берёт себе один и тот же процент с любого фильма. И поэтому, как раз, наработка на копию является главным показателем для прокатчика, который тоже забирает себе процент (тоже одинаковый)
А наработка на копию - это то, сколько заработала каждая копия.
Условно, треть этой суммы заберёт кинотеатр, треть прокатчик, треть создатель фильма. Ну и умножим на количество копий.

150 млн бюджета "панфиловцев" - это бюджет с рекламой.
У "викинга", например, реклама на первом канале не включена в бюджет вообще. Хотя сколько стоит минута рекламного времени в прайм-тайм на первом?
То есть, при всех своих сборах "викинг", в пересчёте на одну копию собрал намного меньше, при том что каждая его копия крутилась в 2,5 раз дольше.
  #516  
Старый 23.08.2017, 18:59
Аватар для Роланд Nebelgrau
Массовый затейник
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,295
Репутация: 222 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Хикот Посмотреть сообщение
По википедии я вижу, что из 150 млн бюджета государство дало только 30. Достаточно ли этой цифры, чтобы называть проект государственным?
Краудфандинг дал ~35 млн - достаточно ли этой цифры, чтобы называть его народным?)
__________________
Группа "Креатив" Вконтакте

От тумана до тумана
Растеклась моя нирвана. (с) Зимовье Зверей
  #517  
Старый 23.08.2017, 19:02
Аватар для Дон Хикот
Посетитель
 
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 68
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess-man Посмотреть сообщение
Кинотеатр берёт себе один и тот же процент с любого фильма. И поэтому, как раз, наработка на копию является главным показателем для прокатчика, который тоже забирает себе процент (тоже одинаковый)
А наработка на копию - это то, сколько заработала каждая копия.
Условно, треть этой суммы заберёт кинотеатр, треть прокатчик, треть создатель фильма. Ну и умножим на количество копий.

150 млн бюджета "панфиловцев" - это бюджет с рекламой.
У "викинга", например, реклама на первом канале не включена в бюджет вообще. Хотя сколько стоит минута рекламного времени в прайм-тайм на первом?
То есть, при всех своих сборах "викинг", в пересчёте на одну копию собрал намного меньше, при том что каждая его копия крутилась в 2,5 раз дольше.
Ну так я опять не понял, о чем спор? Установил ли фильм рекорд по наработке с копии? Окупился ли он? Заработал ли больше, чем Вивинг? Что важнее: рекорды по наработке с копии или итоговые сборы?
И цифр, я так понимаю, у вас нет?
  #518  
Старый 23.08.2017, 19:22
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 576
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Хикот Посмотреть сообщение
Ну так я опять не понял, о чем спор?
Самая умная мысль за весь вечер.
  #519  
Старый 23.08.2017, 20:23
Аватар для Настоящий Бука
Мастер слова
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 1,241
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Потратили на выращивание, предположим, вы 150 тысяч рублей, а реализовали продукции на 400 тысяч. Ваша прибыль какова?
Не забываем о:
1) Налог на прибыль, НДС
2) Приобретение инструментов, оборудования
3) Аренда земли/помещений, газ, вода, электроэнергия, воздух удобрения
4) Зарплата наёмным рабочим + налоги на ФОТ
5) Проценты за кредит (банку)
6) Разрешения, штрафы, откаты и проч.
Это далеко не всё, но вполне достаточно, чтобы предприятие гарантированно вылетело в трубу. Заниматься чем-то подобным легально в нашей стране абсолютно невыгодно, если ты не друг президента.

Последний раз редактировалось Настоящий Бука; 23.08.2017 в 20:32.
  #520  
Старый 23.08.2017, 20:32
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 185
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дон Хикот Посмотреть сообщение
Ну так я опять не понял, о чем спор? Установил ли фильм рекорд по наработке с копии? Окупился ли он? Заработал ли больше, чем Вивинг? Что важнее: рекорды по наработке с копии или итоговые сборы?
И цифр, я так понимаю, у вас нет?
Спор о том, что Дельфин начал с того, что вот патриотический фильм снятый на народные деньги еле-еле окупился.

Хотя, с экономической точки зрения, данный фильм является одним из самых успешных бизнес-проектов в российском кино за всю его двадцатипятилетнюю историю.

И это несмотря на то, что вся современная российская киноиндустрия сделала всё, от неё возможное, чтобы фильм провалился.

Вот о чём спор.
Понятно?
 

Метки
белый верх - черный низ, верхи не могут низы не хотят, вода для всех не только для богатых, всем воды!, где метки зин?, метки - зло, микки никто не вспоминает, низы не могут верхи не хотят, сбежали носки, старики атакуэ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беседка Креатива Демьян Конкурс-семинар «Креатив» 558 20.03.2024 10:20
Беседка креатива (май - ноябрь 2016) Ранго Флудо-архив Креатива 1802 19.11.2016 12:43
Беседка Креатива Демьян Флудо-архив Креатива 2295 21.08.2015 16:31


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.