Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Игровой клуб > Видеоигры

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 04.03.2012, 14:02
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Хотя и Уве не так плох, если он снимает фильм по оригинальному сценарию, а не по мотивам игры (зацените "Ярость" или "Макс Шмелинг").
Сорри за оффтоп, но я заценил недавно.
Такое же невразумительное говно, как и его предыдущие фильмы.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 05.03.2012, 21:37
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
оно обзавелось дебютным трейлером.
Товарищи скажите с какой последовательностью в датах Ассассин выходил. Мне кажеться что очень быстро они лепят продолжения.
Индеец Ассассин произвел фуророр не хуже чем новый Данте в ДМС.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #383  
Старый 05.03.2012, 21:53
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Товарищи скажите с какой последовательностью в датах Ассассин выходил. Мне кажеться что очень быстро они лепят продолжения.
Индеец Ассассин произвел фуророр не хуже чем новый Данте в ДМС.
Первая - в 2007, вторая - в 2009, плюс каждый год по адднону ("Братство крови" - 2010, "Откровения" - 2011). Хотя они тянут на полноценные игры, особенно "Братство".
Разработчики говорят, что третью часть чуть ли не сразу после второй делать стали, в 2009-м.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 17.03.2012, 14:01
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - уже не нужная помощь:
Помогите с прохождением второй части.
Не понимаю куда уперся дядя Эцио, после того как он его потренировал и психанул. Около тренировочного круга один Амиго сказал что он уехал. А куда? На карте только одно место указано, но там сундук на подоконники и надпись 0 дохода.

Гррр... пока помощи дождешься, сама все пройдешь. Нужно было еще к матери и сестре зайти, побеседовать, а уже затем искать дядю.

Если парой слов описать вторую часть, то она мне значительно нравиться чем первая. Затягивает и на приставке легче карабкаться чем при помощи клавиатуры.

Не думала что мне так понравиться Assassin's Creed 2, после неудачного, для меня Assassin's Creed. Альтаир меня как то не так впечатлил, как Эцио.
Молодой человек был наивным до безобразия, но после семейной драмы и десяти лет поиски виноватых и истины он стал если не альфа самцом, то настоящие мужчиной. Аж даже борода появилась под конец игры.
Больше всего, из известных личностей которые в этой игре присутствуют, мне понравился Леонардо Да Винчи. Такой очаровашка.
Приятно было вспомнить катание на лошади. Интересно было поездить на повозке, полетать на летательной машине Леонардо. Было бы замечательно если создатели в виде бонуса к игре ввели отдельную миссию на тему полетать и покататься. А то под конец оставили только поиски истины, сокровищ, добычу картин и другого хлама, не считая перышков, дабы почтить память младдего брата Петручио.
Игра полностью удовлетварила моей аппетит. Еще один плюс я поняла смысл сюжета Assassin's Creed.
Буду ли я играть Братство крови и Откровения? Кто его знает. Все может быть, но больше мне хочется третью часть.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Silver Fox; 02.04.2012 в 17:24.
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 26.03.2012, 08:36
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Дымка, вторая часть великолепна - это вообще пример для подражания для всех игроделов, независимо от жанра - подача сюжета, насыщенность игрового процесса. Я прошел игру достаточно быстро, т.к. очень сильно ее ждал. В итоге, пока ждал Братство Крови, прошел еще пару раз. И было интересно и даже как то больше сопереживал. Вообще, первый опыт игры был омрачен небезызвестными косяками с лицензионной игрой - требуется постоянное интернет соединение для оффлайн игры. Недавно обзавелся Откровениями, но они как то откровенно скучны для меня - все то же самое, только в антураже первой части - в итоге, я застрял где то на 25% прохождения и играть дальше особо не тянет.. Ждем третью часть.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 26.03.2012, 09:02
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Skandal, Первая часть была хороша.. Но вот вторая... Да, играл не отрываясь)))
И братство пришлось очень по душе. И соглашусь. Откровения меня.... Нет, не разочаровали, но стало слабее что ли... Что естественно вызывает некоторую тревогу относительно третей части...
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 26.03.2012, 09:07
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Приобрел вчера Revelations, у игры есть одно главное достоинство оно же главный недостаток - это все таже вторая часть, и если пока что это прокатывает, то к следующей части надо уже что-то поменять.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 26.03.2012, 09:09
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Седой, думаю, смена сеттинга положительно скажется на игровом процессе. Мне интересно, как будут реализованы сражения с вооруженными огнестрелами противниками. В Братстве и откровениях они никаких проблем не доставляли, но, в новой части события происходят во времена, когда огнестрелы уже были достаточно грозным оружием.
В конце второй части, например, меня не порадовала охрана обстерго - на стражников из "прошлого" натянуля текстурки сесурити, но суть не изменилась - какими то елдами махали, когда можно было нейтрализовать Дезмонда и Ко современным огнестрельным оружием.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 26.03.2012, 09:22
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Skandal, тогда будет не интересно жеж))))
А так дают возможность помахать лапками))))
http://gamebomb.ru/games/38330/videos?video_id=2524 - уже и на русском)))

http://rutube.ru/tracks/4513677.html -шикарный к Assassin's Creed: Revelations

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 26.03.2012 в 09:30.
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 26.03.2012, 11:19
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Вот почему меня не тянет поиграть в Братство Крови и Откровение.
Как бы Эцио стареет. По мне герой должен быть молодым.
Я хоть и прошла игру, но в ней еще не обследованные города. Думаю еще на недельку зависну в игре.
Давно мне так не штырило от игры.

На счет третьей части. Вот немного подробностей с игромании и то что дадут в виде бонуса.
Скрытый текст - ***:
Название: 889326.jpg
Просмотров: 494

Размер: 120.7 Кб
Название: BJ1Wc.jpg
Просмотров: 595

Размер: 86.8 Кб


Скрытый текст - 1:
Скрытый клинок возвращается, теперь он не фиксированный и может использоваться как кинжал.
В инвентаре героя появится лассо, но неизвестно как он будет использоваться.
Когда Коннор идет сквозь высокую траву или кусты, он будет автоматически начинать красться.
Мы сможем спокойно использовать в качестве средства перемещения лесосплав, а также перепрыгивать с одного бревна на другое.
Подтверждено скольжение под препятствиями и прятанье за баррикадами.
Никаких болеутоляющих или лекарств в игре не будет. Это должно подстегнуть игроком вести постоянные атаки, вместо бесконечного боя с регенерацией здоровья с помощью тех же лекарств.
Ubisoft еще раз подчеркивает, что Коннор не будет поддерживать американцев или британцев в полной мере.

Города: Будет возможность карабкаться на башни и дома, но из-за отсутствия каких-либо исторических памятников на тот момент, исследование города несколько ограничится в этом плане по сравнению с предыдущими играми серии. Взамен вы получите возможность заходить в большинство домов и полностью их проходить и исследовать, дабы сбежать от стражников.

Город живет своей жизнью, поэтому Коннору необходимо максимально взаимодействовать с ним. Например, чтобы избежать обнаружения, он сможет стоять и повторять движения уличного художника, при этом не выдавая себя.
Горожане стали более живыми, каждый со своим характером и поведением, что дает большее количество вариантов их реакций на происходящее и т.п., чем было в предыдущих играх.
Животный мир в игре таит в себе опасности.
Солдаты-барабанщики смогут оповестить других солдат об опасности, поэтому прежде всего убивать надо их.
На вас смогут напасть как стая волков, так и разъяренный медведь.

Погода: Снег будет замедлять ваше движение, движение врагов и животных, а туман - снижать дальность обзора, ветер теперь может действовать на некоторые объекты, а также лед откроет вам доступ к труднодоступным зонам.

Часть миссий будет происходить во Фронтире.
Мы побываем в таких городах, как Лексингтон и Конкорд.
В игре присутствуют скрытые реликвии.
Некоторых животных можно выследить, подкрасться к ним или завести в ловушку своими следами.
Если вы вступите в охотничий клуб, вам откроются новые локации побочные задания.
Присутствуют "караваны", на которые можно напасть, чтобы заполучить вражеское снаряжение, а можно действовать тихо и скрытно.
Про Дезмонда известно немного, но его роль теперь куда более значима, чем раньше.
Система 100% синхронизации вернулась, но для получения заветной сотни не придется переигрывать всю миссию. Теперь во время заданий используются контрольные точки, за прохождение которых полагается отдельная награда


Скрытый текст - 2:
- Главный герой Коннор Радунхагейду, метис, отец Англичанин, мать индианка.
- История будет сконцентрирована вокруг крупных городов - Нью Йорка и Бостона (я точно уверен что "Бостонское чаепитие" будет включено в игру)
- Будут все основные битвы Войны за независимость Бункер Хилл, Саратога и Валли Фордж.
- Не будет деления на "хороших" колонистов и "плохих" британцев, будет конфликт Тамплиеров и Ассасинов.
- Так как Шон Гастингс британец, то вся датабаза будет с британского взгляда на войну.
- Между Бостоном и Нью Йорком будет фронтир, скомпилированный из курсов Американского северо-востока (дружно вспоминаем фильмы про индейцев, на подобии Чингачгук Большой змей) по размерам превосходящий размеры карты из Бразерхуда в 1,5 раза.
- Сюжет проекта будет развиваться в течение 30 лет.
- Здания в игре будут намного ниже, чем это было во второй или первой часть проекта.
- Игру мы начинаем за мальчика.
- Мы будем знакомы Дж. Вашингтон и Бенджамином Франклином.
- В игре будет использована новая версия движка игры.
- Между городами мы будем путешествовать на лошади, а-ля первая часть проекта.
- Будет охота на животных. Их шкуры можно будет продавать за деньги (привет Red Dead Redemption).
- В зависимости от времени суток, различные элементы будут вести себя по разному. Например, ночью, когда будет холодно - реки в игре будут замерзать.
- Много геймплея будет за Дезмонда, сюжет за этого персонажа завершится в Assassin's Creed 3.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 26.03.2012 в 11:25.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 26.03.2012, 13:24
Аватар для Teku
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 572
Репутация: 145 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Teku
Цитата:
Вот почему меня не тянет поиграть в Братство Крови и Откровение.
Как бы Эцио стареет. По мне герой должен быть молодым.
В началае Откровений тоже так думал, но потом Эцио стал скакать по крышам, убивать тамплиеров и кадрить дамочек). А уж Братство Крови и вовсе стартует на том месте, где закончилась вторая часть(правда не совсем понятно как он за пару минут обзавелся бородой)).
А вообще мне Откровения пока нравятся, интересно пользоваться бомбочками и крюком, город красивый и насыщенный.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 26.03.2012, 14:06
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Присутствуют "караваны", на которые можно напасть, чтобы заполучить вражеское снаряжение, а можно действовать тихо и скрытно.
Круто! А если еще и за охрану дворца можно будет сыграть, то цены этой игре не будет)))
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 26.03.2012, 17:32
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Еще часы бы ввели. Удобней было бы. Как в Ведьмаке. А то написано стражники меняются в карауле. Я что буду их полдня ждать когда у них пересменка произойдет. Мне легче всех их поубивать и протий. Если конечно от этого провал в игре не произойдет.
Цитата:
Никаких болеутоляющих или лекарств в игре не будет. Это должно подстегнуть игроком вести постоянные атаки, вместо бесконечного боя с регенерацией здоровья с помощью тех же лекарств.
Цитата:
На вас смогут напасть как стая волков, так и разъяренный медведь.
Вот так и представляю. Возвращается Коннар из города, весь побитый, в лес, где ему нужно как то здоровье поправить. И тут на него попер медведь.
Где то читала что для этого ему нужно поохотиться. Типо воды попить, мяса поесть.
Было бы разумно сделать запас, но холодильников в то время не изобрели, а разрабы любят усложнять жизнь.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #394  
Старый 26.03.2012, 18:11
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Вот так и представляю. Возвращается Коннар из города, весь побитый, в лес, где ему нужно как то здоровье поправить. И тут на него попер медведь.
Где то читала что для этого ему нужно поохотиться. Типо воды попить, мяса поесть.
Было бы разумно сделать запас, но холодильников в то время не изобрели, а разрабы любят усложнять жизнь.
Так вялить, коптить, сушить мясо можно. Вот в Skyrim готовить пищу можно. Но тут скорее всего либо не дадут делать запасы, которые можно носить с собой, либо мясо можно будить хранить вечно до второго прихода Христа и оно не испортиться)))
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 26.03.2012, 19:42
Аватар для Патриарх
Мастер слова
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,886
Репутация: 505 [+/-]
По-моему, "Братство крови" получилось очень даже очень (близко к идеалу), а "Откровения" хоть и слабее, но пройти их стоит хотя бы, чтобы не пропустить кусок основного сюжета. Скучными они мне не показались. Даже мысли такой не закрадывалось.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 27.03.2012, 23:40
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - Читать не перечитать. Источник Игромания:
Еще в начале марта избранные представители онлайн и печатной прессы получили возможность познакомиться с эксклюзивной 10-минутной демонстрацией игрового процесса Assassin's Creed III, имеющей кодовое название Target Gameplay Footage. TGF представляла собой несколько различных геймплейных сцен, призванных продемонстрировать журналистам возросшие амбиции Ubisoft и ее стремление создать самую что ни на есть большую игру серии за всю историю существования компании.

Данное превью представляет собой компиляцию наиболее информативных статей зарубежной онлайн-прессы, для которой вчерашним вечером был снят запрет на публикацию материалов по долгожданной третей части Assassin's Creed.

Итак, как уже многим известно, главного протагониста Assassin's Creed III зовут Коннор Кенуэй (Connor Kenway), чье родное имя Ratohnhake:ton («Радунагейдо») дословно переводится как «живой дух». Коннор, или «друг волков», стал членом Ордена Ассасинов в 1700 году по неизвестной на данный момент причине (разработчики пока хранят молчание об этом важном сюжетном повороте). Индейское происхождение и унаследованная мудрость предков делает главного героя другом природы и защитником справедливости, он с уважением относится к животным и наделен талантами прирожденного охотника.

В начале TGF-демонстрации Коннор с невозмутимой легкостью пробирается сквозь лес, прыгает по веткам деревьев, карабкается по отвесным скалам (тут очень важно отметить, что в создании анимации нового ассасина принимали участие настоящие профессионалы скалолазания). Как только Коннор спрыгивает с деревьев на землю, покрытую снегом, каждый его следующий шаг оставляет реалистичный след; эта новая особенность окружения (отзывчивость на действия главного героя и всех NPC) имеет непосредственное влияние на весь игровой процесс и, в частности, позволяет отслеживать по следу животное или другую цель.

Перемещаться по деревьям куда удобнее и безопаснее, чем по земле. Стоило Коннору пройти несколько метров по снегу, как вдруг появляется огромный черный медведь. Сцена моментального умерщвления животного одним ударом скрытого клинка выглядела настолько ошеломляюще правдоподобной, что наблюдающие за демонстрацией журналисты разинули рот от удивления. Такого искушенная пресса давно не видела! Возможно, простым геймерам тоже доведется стать свидетелями этой сцены, но произойдет это, вероятней всего, не раньше конференции Е3, для которой разработчики Ubisoft уже подготовили 10-минутную презентацию, включающую сцену в лесу, визит в Бостон и участие в сражении при Банкер Хилл.

Разобравшись с медведем, Коннор продолжил свой путь через лес. Он достиг отвесной скалы и начал восхождение к вершине, откуда открывается потрясающий вид на окрестности. Этот вид стал в Assassin's Creed III еще более захватывающим благодаря новому минималистическому подходу к отображению интерфейса: количество здоровья, мини-карта и оружие размещены теперь в одном углу, в стиле Grand Theft Auto.

Внезапно, атмосфера медитативного настроения прерывается шумами доносящихся снизу барабанов. Прямо под Коннором по грязной дороге марширует строй Американских солдат, который замыкает повозка с припасами. Повинуясь внутреннему порыву, ассасин совершает так называемый «прыжок веры в замаскированную толпу», новый элемент геймплея, который, по словам разработчиков, чертовски сложно реализовать на практике. Сам Коннор вряд ли будет управлять повозками, но в качестве укрытия и засады такие фургоны подходят как нельзя кстати. А тем временем камера удаляется, демонстрируя вид на Бостон, один из главных городов в игре Assassin's Creed III.

Бостон и Нью-Йорк – два основных места, которые сможет посетить новый протагонист серии. Стоит отметить, на ранних стадиях разработчики из Ubisoft экспериментировали с Филадельфией, но в конце концов они решили, что широкие, прямые улицы тихого города не совсем подходят «песочнице» Assassin's Creed III. Тем не менее, в Филадельфии будут происходить важные события истории Американской Революции, и в некотором роде нам удастся взглянуть на прототип одного из самых густонаселенных городов Америки.

Кстати о населении городов. Рассказывает креативный директор Assassin's Creed III Алекс Хатчинсон: «С толпой мы хотели достичь двух главных целей. Первая – никто не должен повторять движения друг за другом… каждый на сцене должен иметь свою цель, любой NPC должен быть уникален… Вторая - люди должны замечать вас и друг друга. Теперь никто не пройдет мимо с видом, будто он один на всем свете. Мы хотели решить эту действительно сложную задачу, потому что мы все знаем, например, что делают люди, если подойти к ним слишком близко. В толпе мы видим все тонкости человеческого поведения. Даже если кто-то внезапно уронит что-то, мы хотим, чтобы другие персонажи вокруг, ведомые новой системой искусственного интеллекта, вполне могли попытаться украсть эту вещь, взаимодействовать с ней, и еще множество различных вариантов, которые вместе делают толпу вокруг вас живой и правдоподобной». Что еще можно добавить к такому многообещающему комментарию? Разве что тот факт, что в Assassin's Creed III впервые в серии появятся дети и собаки. По понятным причинам, детей нельзя будет убить, а собаки даже смогут принести пользу, помогая отслеживать цель в определенных миссиях.

Осмотр достопримечательностей Бостона прерывается внезапной встречей с постом британских солдат, караулящих окрестности. Узнав знакомое лицо, солдаты подняли тревогу. Вместо того, чтобы сражаться, Коннор растолкал врагов и бросился бежать. Он умело перепрыгивает через торговые лавки, перемещается по ветвям деревьев, избегает повозок. Наконец, оторвавшись от преследователей, Коннор забирается на башню церкви и смотрит вдаль. В небе клубится дым, напоминая собой о жестокой войне...

Заключительная часть демо происходит в 1775 году, во время битвы при Банкер Хилл, одной из самых знаменательных в истории Американской Революции. Миссия Коннора заключается в убийстве британского генерала, что для ассасина является достаточно простой задачей, если не брать во внимание 2000 вооруженных мушкетами солдат противников. Главному герою не остается ничего другого, кроме как бросится наряду с силами американцев в бой. Коннор ждет огневого удара, а затем бежит к следующему укрытию, в то время как враги тратят драгоценное время на перезарядку своих мушкетов (которые в то время имели больше недостатков, чем достоинств).

Наконец, ассасин попадает в лагерь противников. И с этого момента во всей своей красе журналистам демонстрируется новая боевая система Assassin's Creed III. Быстрый, плавный, мощный, хорошо анимированный шквал ударов обрушивается на британских солдат. Коннор цепляет одного из оппонентов своим новым оружием под названием Шэнбяо (Rope Dart, не что иное, как дротик, закрепленный на веревке), взбирается на дерево, перемахивает через ветку, и подвешивает жертву, используя его тело как противовес для мягкого приземления. На ранних стадиях разработчики даже не стеснялись добавить жестокости боевой системе, позволяя Коннору снимать скальп со своих жертв; однако от этой идеи было принято решение отказаться, так как согласно проведенным историческим исследованиям, родное племя ассасина в действительности никогда не имело снятие скальпов в своей практике. 1-0 в пользу исторической достоверности.

И вот, пришло время для последнего марш-броска, Коннору необходимо незамеченным добраться до своей цели в британском лагере. Решив освежить стелс-составляющую игры, разработчики придумали специальные зоны, в которых главный герой автоматически приседает к земле, держится ближе к укрытиям. В этих зонах ассасин может начать непрерываемую цепочку убийств на пути к своей цели. Что выглядит действительно потрясающе. Таким образом, британский генерал убит, миссия выполнена.

Наконец, еще один главный вывод, который сделали разработчики игры из накопившегося опыта, что людям нравятся реалистичные кат-сцены и интересные диалоги. С этой целью в определенных местах сюжета герои игры будут говорить на родном могавском языке (любопытный факт, Коннора озвучивает представитель коренных жителей Америки), что добавляет глубины повествованию и заставляет верить в разворачивающееся на экране действо. Количество «костей» в лице героев было удвоено, и вкупе с высоким разрешением текстур лица будет давать огромный диапазон выражений мимике персонажей.

Теперь мы еще с большим нетерпением будем ждать конференции Е3, на которой помимо описанного ролика из игры разработчики Assassin's Creed III обещают продемонстрировать и полностью эволюционированный мультиплеер.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #397  
Старый 02.04.2012, 17:07
Аватар для Coltaine
Посетитель
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 27
Репутация: 8 [+/-]
Я все еще надеюсь увидеть игру про шевалье Хашишина во время французской революции :) Но скорее всего никогда не увижу, глубокая печаль.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 02.04.2012, 19:07
Аватар для Руслан Рустамович
Добро - вещь относительная.
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 12,855
Репутация: 1060 [+/-]
Всё-таки про товарища Хашишова в 1917-ом было бы лучше... :)
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 02.04.2012, 19:19
Аватар для BloodRavenCaptain
Мастер слова
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 340 [+/-]
Руслан Рустамович, засилье клюквы всё бы испортило. Хотя что вторая, что первая часть сильно историчностью не страдает, но про русских всегда всё плохо получается. Не в теме ребята, проще говоря.
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 05.04.2012, 00:05
Аватар для Skandal
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 2,165
Репутация: 572 [+/-]
Залип тут в Откровения - блин, миссия с играющим на лютне и поющим Эцио бесподобна!!! Лютый вин! Ну и так, в общем и целом, вчера позалипал часов 5. Если бы батарейка в геймпаде не села, дальше бы рубал:)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фэнтези

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Disciples. Все игры серии Sever Видеоигры 299 11.04.2019 10:25
Dragon Age. Все игры серии OldThief Видеоигры 3096 02.04.2016 19:19
Gothic / Готика. Все игры серии OldThief Видеоигры 200 09.12.2013 12:34
Legend of Zelda, The. Все игры серии Gligarr Видеоигры 6 24.05.2013 11:53


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.