Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Межавторские проекты «Креатива»

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.02.2013, 00:20
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Весёлый Роджер Конкурс рассказов в жанре стим-панк "Аляска на парУ!" Организационная тема

Если что упустил - пишите, если что-то не нравится - пишите, если что-то не ясно - пишите.
Тема конкурса: «Аляска на пару».
С темой вы все уже знакомы. А те, кто не знаком, добро пожаловать сюда: или читаем это:
Скрытый текст - ЭТО 18+:
Мир, где магия и наука едины, где по небесам летают (или ходят?) дирижабли, где Аляска так и не была продана США. Мир, в котором заканчивается век 19й, и все с тревогой (или надеждой) глядят в век 20. Мир, в котором Джек Потрошитель вполне может быть неправильно вызванным демоном. Мир, в котором нет нефти... но кому она нужна, если есть пар? И везде пар, пар, пар. Странно звучит? А что ж вы хотели, стим-панк, батеньки! А это вам не заборы разрисовывать!
Главной изюминкой именно этого проекта является то, что все рассказы должны быть объединены темой Аляски. "Это может быть место действия, или она должна быть сюжетно связана с остальным повествованием.
Что из себя представляет Аляска параллельной реальности. Это фронтир цивилизации, где соседствуют первобытный уклад жизни и современные (по меркам этого мира) технологии. Формально Аляска принадлежит Российской империи, однако нравы напоминают Дикий Запад или вообще свободную территорию. В эту часть света бегут от правосудия преступники, приезжают авантюристы всех мастей, Восток встречается с Западом, Евразия с Америкой. Край богат рыбой, пушниной, золотом, в нем, по слухам, можно найти мистических существ, но суровая природа не дает поблажек человеку - никто богатств на блюдечке не принесет. Аляска, одновременно, и центр мира, где, как в Греции, есть все, и его задница.
Очень приветствуется, если авторы настроятся на авантюрно-приключенческий лад"
В общем, Буссенара, Лондона, Верна читали? Вот оно то же самое. Только с блэк-джеком и веселыми девушками с магией и дирижаблями.


Итак, нужно еще раз объяснить цели и задачи конкурса.
- повеселиться
- написать хорошие тексты
- помочь проекту хорошими текстами
- по итогам конкурса составить сборник
Но это не значит, что конкурс прикован к сборнику намертво. Сборник и конкурс - это разные вещи.
Тема конкурса - шире чем та, что задал Демьян. Так что считайте это дополнительным заданием. Ваша вселенная может отличаться от регламента сборника. Причем очень сильно. Если у вас в рассказе три демонических муравьеда строят паровой евангелион - ничего страшного. Пусть строят. Для вас лично это будет означать только одно... только две вещи. Первое: у вас буйная фантазия. Второе: шанс угодить в сборник ниже, чем у того, кто будет держаться канона. Однако, ваш рассказ может вполне неплохо сыграть в конкурсе и, возможно, выиграть.
Теперь сформулирую кратко: хотите в сборник - пишите как можно ближе к вселенной Демьяна. Не хотите - пишите просто рассказ. Конкурс у вас никто не отберет.
Теперь о лимите.
Лимит вполне божеский - 50 тысяч знаков с пробелами. И для конкурса рассказов это довольно много. Вполне достаточно, я бы даже сказал. Брать больше я не вижу смысла, потому что все мы люди, всем нам потом это читать. И желательно заниматься этим не круглосуточно. Но это не значит, что полет фантазии нужно беспощадно прерывать. Если уж авторская мысль поперла ввысь, то не надо резать ей крылья. Коль у вас возникла идея на объем повести - пишите повесть. Демьян для сборника озвучил лимит в 120 тысяч, так что все ок.
Но вот в конкурсе вы уже поучаствовать не сможете. Что не отменяет, повторюсь, возможного места в сборнике.
Опять же это касается рассказов с более-менее каноничной вселенной. Если у вас все-таки оборотни-ученые выводят породу разумных дирижаблей и занимаются этим на протяжении ста тысяч знаков... тут нужно задуматься. Дописать и выложить во внеконкурс, можно, конечно. Работу наверняка прочитают и оценят.

И последнее. Два автора уже выложили свои рассказы по Аляске до того, как мы затеяли всю эту канитель. При желании, они вполне могут принят участие в конкурсе. Не смотря на то, что оба текста превышают лимит, я склоняюсь к мысли, что их стоит допустить. Поощрить за то, что они написали сами, без всяких стимулов в виде конкурса. Это круто на самом деле.

Скрытый текст - Правила конкурса:
Сроки проведения: 1 марта 2013 года - 30 апреля 2013 года.
Прием рассказов: 1 марта 2013 года - 21 апреля 2013 года (23:59:59 мск).
Голосование: 28 апреля - 5 мая 2013 года (23:59:59 по МСК).
Оглашение итогов: 6 мая 2013 года.
ПРИМЕЧАНИЕ: сроки окончания конкурса или его отдельных этапов могут быть скорректированы в случае возникновения серьезных технических проблем или иных форсмажорных обстоятельств.

1. Требования к рассказам

Основные требования, предъявляемые к конкурсным рассказам:
- наличие темы
- рассказ должен быть написан на русском языке.
- рассказ должен иметь объем от 7 000 до 50 000 знаков, включая пробелы.
- рассказ может содержать иллюстрации. Не более трёх. В сносках необходимо будет указать автора иллюстрации или же привести ссылку на страницу, с которой она взята. Формат-файла: jpg, gif или png. Размер файла - не более 200 кб. Ширина и высота рисунка - не более 400 пикселей. Иллюстрации, не удовлетворяющие указанным требованиям, будут удалятся из текстов рассказов.
- в рассказе недопустимо употребление ненормативной лексики. Также недопустимы призывы к насилию или национальной, религиозной, расовой розни, политические разборки и тому подобные негативные проявления,
- конкурс неанонимный, но псевдонимы не запрещены.
- необходимо иметь минимальное знание и выполнение автором правил русского языка. Безграмотные тексты не будут допускаться на конкурс. На это прошу обратить внимание, комрады. Все-таки у нас уже не блиц с заготовками, а вполне сурьезный конкурс.

2. Преноминация

Параллельно с приемом рассказов будет проходить преноминация. Она нужна главным образом, чтобы всякие хитрожелтые товарищи не пытались протолкнуть нам свой креатив, никакого отношения к Аляске не имеющий. Случаи бывали.
Главное условие для успешного прохождения преноминации - исполнение п.1 настоящих правил.
Если нарушение правил будет обнаружено после преноминации, то рассказ, всё равно, будет дисквалифицирован на любом этапе конкурса, включая финал.
Результаты преноминации будут публиковаться в теме на форуме "Преноминация рассказов Аляски". В этой же теме авторы смогут обжаловать решение преноминатора.

3. Рассказы

Каждый автор может выставить на конкурс неограниченное число рассказов (включая соавторские). Рассказы должны отвечать требованиям, изложенным в п.1.
По желанию автора, работа может быть снята с конкурса на любом этапе его проведения. Для этого достаточно сообщить о своём решении организаторам по e-mail.
Авторские права:
- при обнаружении плагиата или других нарушений авторских прав соответствующая работа немедленно снимается с конкурса,
- участие работы в конкурсе не означает передачу авторских прав на нее организаторам.

4. Регистрация и выкладка рассказа на конкурс.

1) Участник должен зарегистрироваться на конкурсе, воспользовавшись формой Регистрации на конкурс Креатив». Это регистрация касается только конкурсного сайта. Для регистрации на форуме, необходимо воспользоваться ссылкой Регистрация на Форуме Мира Фантастики.
2) В случае потери пароля, участник может пройти регистрацию повторно. Попытка повторного регистрирования не повлечёт за собой наказание.
3) Вопросы, касающиеся трактовки задания, можно задавать организаторам на форуме, в привате или по e-mail.
4) Для того, чтобы выложить рассказ на конкурс, необходимо пройти по ссылке «Добавить работу». В случае возникновения проблем при выкладке нужно обратиться к Организаторам конкурса или же написать в Техветку.
5) Тема для обсуждения рассказа создаётся организаторами конкурса.

5. Регламент.

1) После окончания приёма работ и преноминации, каждый участник обязан прочитать все рассказы и оценить их.
2) Автор не может голосовать за свой рассказ или за рассказ, написанный в соавторстве.
3) Рассказы авторов, не приславших бюллетени в установленные сроки, снимаются с конкурса (дисквалифицируются).
4) Голоса, поданные за снятые с участия в конкурсе рассказы, аннулируются и не перераспределяются.
5) В ходе Голосования каждый автор должен отобрать пять лучших рассказов из подсудной группы. Ко всем выбранным рассказам обязательно писать комментарии, с обоснованием своего выбора.
Пример бюллетеня:
1. Уши Чекиста - Опасная бабуся - 5 баллов.
Очень добрая история про каннибалов. Хороший сюжет, отличный саундтрек.
2. Демьян - Пепел Санта-Клауса стучит... - 4 балла.
Трогательный рассказ, лучшее из героического фэнтези, что читал в своей жизни!
3. Терри П - Отстаньте от меня! - 3 балла
Не совсем понял был это рассказ или гневный пост, но мне понравилось! Хороший язык, отличный стиль!
4. Эдвина Лю - Немцы в городе, но кто сказал, что это плохо?! - 2 балла
Жесткий и кровавый рассказ про сбор урожая. Всем бы так описывать боевку! Понравился образ гуся-пулеметчика.
5. Убивец – По заветам Кастанеды - 1 балл
Тема немного притянута за уши, но очень оригинальная идея. Отличный финал!
6) Несоблюдение правил голосования будет наказываться штрафом рассказов (минус 3 балла за нарушение).
7) Результаты итогов голосования не пересматриваются. Вместо снятых рассказов во второй тур не добавляются рассказы, занявшие более низкие места.
8) Бюллетени присылаем мне в личку.

6. Некорректное поведение.

На конкурсе крайне не приветствуются: ругань и оскорбления на форуме, "троллизм", скандалы, темные махинации при голосовании или выборе темы, неадекватное поведение, намеренное нарушение правил конкурса.
Давайте уважать друг друга!
Нарушители будут сниматься с конкурса.

7. Спорные ситуации

Спорные ситуации, не регламентируемые настоящими правилами, будут решаться: организаторами по их усмотрению или в специальных опросах, проводимых на форуме.

Скрытый текст - :)):



Список рассказов для чтения и голосования:
1. Лю и Лол - Страшной
2. Леонид Горбовский - Летучее золото
3. Ранго Витальев - Каникулы на Аляске
4. Конcтантин Риндевич - Казак парового века. Заморье
5. И.Омельченко - Аляска-мачеха
6. Izgnannik - Переходная форма
7. Инуварк - Стены имеют не только уши.
И еще два участника, написавшие тексты первыми - еще даже до объявления конкурса и блица - и поэтому включенные в конкурс:
8. Алексей Я - Правильные поступки
9. Братец Гримм - Шепот, пар и серебро.

Голосовать можно всем и каждому! А авторам - обязательно.
Голосуем до 5 мая - сделаем скидку на праздники, шашлыки и все остальное. 6 подведем итоги.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 22.04.2013 в 14:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.02.2013, 03:48
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Голосование: 15 января - 28 апреля 2013 года (23:59:59 по МСК).
1) Это опечатка или же каким-то образом учитываются итоги блица? Если второе, то насколько я буду поражен в правах относительно авторов, принимавших участие в блице?
2) Я не смог осилить все 21 страницы основной темы обсуждения. Писать все-таки нужно от первого лица в прошедшем времени или там дальше от этой идеи отказались?

Последний раз редактировалось Inquisitor; 19.02.2013 в 04:17.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.02.2013, 05:25
Аватар для Эдвина Лю
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
15 апреля, все-таки. Я так думаю, да? )))
Писать, полагаю, надо как бог на душу положит.

Понравился пример бюллетеня ) Пункт про Эдвину Лю... ну прям отражает мою истинную жестокую и коварную сущность )))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.02.2013, 07:14
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Куда потом выкладывать текст, если я продолжаю Игрока? Можно будет просто отредактировать или нужно создавать новую тему?
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.02.2013, 08:18
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от jadiella Посмотреть сообщение
1) Это опечатка или же каким-то образом учитываются итоги блица? Если второе, то насколько я буду поражен в правах относительно авторов, принимавших участие в блице?
2) Я не смог осилить все 21 страницы основной темы обсуждения. Писать все-таки нужно от первого лица в прошедшем времени или там дальше от этой идеи отказались?
читать нужно только самый первый пост. Да, писать можно как угодно.
BabyShrooms, думаю, лучше новую тему сделать, чем каждый раз просить Терри изменить название. Думаю, лучше вообще все заготовки грохнуть, чтобы под ногами не крутились
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2013, 08:26
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
Думаю, лучше вообще все заготовки грохнуть, чтобы под ногами не крутились
Я сама могу грохнуть или это в руках модераторов?
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.02.2013, 08:28
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
по-моему сама грохнуть ты его не можешь. точнее, текст убрать можешь, а вот заголовок так и будет висеть
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.02.2013, 08:31
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Цитата:
Сообщение от Уши_чекиста Посмотреть сообщение
по-моему сама грохнуть ты его не можешь. точнее, текст убрать можешь, а вот заголовок так и будет висеть
Ок, будем ждать Демьяна)
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.02.2013, 10:52
Аватар для Демьян
Демьян Демьян вне форума
Он самый
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 3,348
Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян Демьян
Цитата:
Сообщение от BabyShrooms Посмотреть сообщение
Ок, будем ждать Демьяна)
Я удалять ничего не буду, перенесу темы заготовок в раздел Блицев.
__________________
На язык слова приходят, на уста мои стремятся,
с языка слова слетают, рассыпаются речами.

"Калевала"

Наболталка
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.02.2013, 14:15
Аватар для griphon
griphon griphon вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
griphon griphon griphon
Моя самый тупой. Моя не понял, блиц отменился и начался большой конкурс? Т.е. прекрасные заготовки, выложенные авторами в блиц "Аляска, сэр!" теперь можно будет увидеть в конкурсе в виде 100% рассказов? или даже повестей?
И можно к этому празднику присоединяться всем желающим? Не забыть упряжку собак и эвенка в проводники?
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.02.2013, 14:18
Аватар для Cveтлана
Cveтлана Cveтлана вне форума
(Не) добрый хранитель традиций
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 8,286
Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана Cveтлана
Отправить Skype™ сообщение для Cveтлана
Конечно, можно. И нужно.
__________________

- В чем сила, магистр?
- Сила в Ньютонах, падаван.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.02.2013, 14:22
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от griphon Посмотреть сообщение
Моя самый тупой. Моя не понял, блиц отменился и начался большой конкурс? Т.е. прекрасные заготовки, выложенные авторами в блиц "Аляска, сэр!" теперь можно будет увидеть в конкурсе в виде 100% рассказов? или даже повестей?
И можно к этому празднику присоединяться всем желающим? Не забыть упряжку собак и эвенка в проводники?
Блиц не отменился, блиц вполне может кто-нибудь провести. если ты про креативский блиц. а блиц аляскинский счастливо закончился. И перерос в большой конкурс. А к этому празднику присоединится НАДО! :))
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть

Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 19.02.2013 в 14:29.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.02.2013, 14:24
Аватар для griphon
griphon griphon вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 1,257
griphon griphon griphon
Cveтлана, Уши_чекиста, моя понял. Моя пошел запрягать собак. :)
спасибо за разъяснения.
__________________
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться; если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.02.2013, 17:18
Аватар для Антон Богатырёв
Антон Богатырёв Антон Богатырёв вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 10
Антон Богатырёв
Ух, круто! Попробуем свои силы в этом конкурсе, раз во второй тур креатива не прошел.)
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрешь в куче того, чего не хотел.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2013, 08:56
Аватар для Loki_2008
Loki_2008 Loki_2008 вне форума
Мастер слова
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,084
Loki_2008
Не моя тема, но рекламу в "мастерской" выложил и почитать обязательно загляну
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.02.2013, 20:16
Аватар для Элвенлорд Гримуар
Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар вне форума
Теперь я Демиург. Почему вы ещё стоите?
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 2,439
Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар Элвенлорд Гримуар
Хэ-хэй! Значит, можно и продолжить мой "Разрыв", внеся в заготовку то, чего от неё ждали с самого начала. Здоровски! Эльф-Демиург участвует.

Про религию. У меня... несколько альтернативный мир. Насколько можно альтернативить, чтобы всякие православные со святой водой не набежали? (*от неё моя нежная светлая кожа сереет и коробится*)
__________________
Тьма идёт. Спасайте ваши души.
А, нет, уже поздно.
<a href=http://i.imgur.com/G42NbPC.png target=_blank>http://i.imgur.com/G42NbPC.png</a>
Rule for fool, Law for lamb, Listen you mind – Answers will Wind

Тёплый луч серебряный лунного ковша...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.03.2013, 21:46
Аватар для lolbabe
lolbabe lolbabe вне форума
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe lolbabe
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Если с Литкреатива заходить на Аляску, там в рассказах висят какие-то левые творения, скорее всего, остатки К14. Непорядок, куда обратиться?) В техветку?
__________________
nice n easy
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.03.2013, 05:20
Аватар для Эдвина Лю
Эдвина Лю Эдвина Лю вне форума
Почетный гость форума
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 6,238
Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю Эдвина Лю
lolbabe, лучше всего туда.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2013, 08:31
Аватар для чарот
чарот чарот вне форума
Ветеран
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
чарот чарот
Цитата:
Сообщение от Элвенлорд Гримуар Посмотреть сообщение
Хэ-хэй! Значит, можно и продолжить мой "Разрыв", внеся в заготовку то, чего от неё ждали с самого начала. Здоровски! Эльф-Демиург участвует.

Про религию. У меня... несколько альтернативный мир. Насколько можно альтернативить, чтобы всякие православные со святой водой не набежали? (*от неё моя нежная светлая кожа сереет и коробится*)
Рассказ - территория автора, так что никто не может запретить вам привести к власти сатанистов, и им взымать пожертвования с паствы кровью и маленькими детьми. А обычных священников согнать в лагеря смерти на Камчатку и Аляску, где в вечной мерзлоте, в чудовищных условиях они будут выдалбливать из скал и льда крохи золота для украшения главного столичного борделя. А на вышках часовые. А кругом снежная пустыня. А начальник лагеря, сам ярый садист и извращенец, каждую субботу (да, да все оттуда идет) насилует одного из заключенных, а потом съедает его простату.
А в рядах подпольной приходской ячейки тем временем зреет раскол...


Чего-то понесло меня.
И не собирался же на Аляску писать.
Вобщем не надо путать литературу с манной кашей, и все будет нормально.

Последний раз редактировалось чарот; 07.03.2013 в 08:34.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2013, 09:58
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от чарот Посмотреть сообщение
Рассказ - территория автора, так что никто не может запретить вам привести к власти сатанистов, и им взымать пожертвования с паствы кровью и маленькими детьми. А обычных священников согнать в лагеря смерти на Камчатку и Аляску, где в вечной мерзлоте, в чудовищных условиях они будут выдалбливать из скал и льда крохи золота для украшения главного столичного борделя. А на вышках часовые. А кругом снежная пустыня. А начальник лагеря, сам ярый садист и извращенец, каждую субботу (да, да все оттуда идет) насилует одного из заключенных, а потом съедает его простату.
А в рядах подпольной приходской ячейки тем временем зреет раскол...
Черт побери, классно! Умеете же вы вдохновить на творчество! Сейчас допишу ужастик, попробую еще разок на аляску зайти. Можно воспользоваться сюжетом?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.