Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.08.2012, 16:11
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Стрелка Кинорулетка

КИНОРУЛЕТКА


Современный мир предоставляет широкие возможности для определения собственного выбора. Будь то газеты, журналы, телевидение, рекламные проспекты или интернет, но мы всегда окружены гигабайтами полезной информации, призванной помочь нам в решении самого главного вопроса всей жизни, а именно: какой фильм выбрать на сегодняшний вечер? Постепенно у опытного киноманьяка начинает вырабатываться алгоритм-рефлекс, согласно которому незабвенная свобода выбора превращается в иллюзию. Множество хороших и даже отличных фильмов, актёров и режиссёров проносятся мимо нас просто потому, что жанровая принадлежность, формат или страна-изготовитель не попадают в этот злосчастный алгоритм. Что делать? К счастью, данный вопрос не относится к категории нерешаемых и вполне можно обойтись без Чернышевского.

Бесконечные просторы интернета постепенно покоряет "Кинорулетка". Её суть предельно проста, а выгода очевидна. Начиная с этого момента все желающие оставляют заявки в теме на участие в первом туре. 1 сентября в 15.00мск набор закрывается. До 23.59мск того же дня с помощью специальной шайтан-программы я определяю очередность. Допустим, были заявлены следующие участники: Петя, Вася, Катя, Билл Клинтон и Человек-паук. Программа даёт очередность: Вася >> Человек-паук >> Катя >> Петя >> Билл Клинтон. Вася загадывает фильм в личке Человеку-пауку, Человек-паук загадывает фильм Кате и т.д., а заканчивается тем, что Билл Клинтон загадывает фильм Васе. Каждый участник, получив фильм, пишет в теме: "Смотрю "Титаник" (или что там загадают). Если загадают фильм, который Вы уже видели, то отпишитесь загадывающему и дождитесь нового варианта. В первом туре на просмотр даётся 8 дней. До 23.59мск 9 сентября. Просмотрев фильм, нужно написать на него отзыв или рецензию в эту тему. Достаточно будет 2-3 абзацев личных впечатлений. Каждый написавший отзыв автоматически переходит во второй тур. Плюс будут приниматься заявки от вновь желающих. Чтобы отзывы и рецензии не потерялись, я буду вносить сводную статистику в первый пост. Если участник был заявлен, а отзыва так и не появилось, то пользователь пропускает следующий тур, но может вновь подать заявку на участие через тур.

Смысл игры: расширение кругозора, возможность порекомендовать любимые фильмы, тусовка и мир во всём мире.

Фильмы можно загадывать не совсем любые, хотя ограничений будет не так много:
1) нужно загадывать те фильмы, которые загадывающий уже смотрел и они ему понравились;
2) длительность фильма не более 180 минут;
3) если фильм является частью франшизы и/или имеет продолжения, то можно загадывать только первую часть, а там уже человек сам решит, стоит ли ему смотреть дальше;
4) загадываемые фильмы можно найти в сети с русской озвучкой или хотя бы с русскими субтитрами;
5) если загадываемый фильм вышел недавно, то его можно найти в сети в приемлемом качестве; приемлемое качество каждый определяет сам.

Если есть вопросы, задавайте. Если нет вопросов, но вдруг есть желание поучаствовать, записывайтесь в теме.

P.S. Для начала игры достаточно двух человек, а дальше будем смотреть по ситуации.

Нововведение 1. При желании каждый может попросить загадать ему не один фильм, а столько, сколько попросит душа. Отписаться, разумеется, нужно будет по всем взятым на просмотр фильмам. Таким образом, те участники, которые быстро расправляются с жертвой, не будут скучать в ожидании нового тура. Главное, грамотно оценивать свои временные ресурсы.

Нововведение 2. С V тура право на составление цепочки будет поочерёдно переходить от одного постоянного участника к другому. После наступления дедлайна я буду связаться с нужным человеком, а затем он уже будет выкладывать цепочку.

Нововведение 3. После объявления цепочки участникам даётся 72 часа на то, чтобы загадать фильм тому, кто идёт по цепочке следующим. В противном случае последует исключение на два тура, включая текущий.
Скрытый текст - Статистика по турам - 51-100:

51й тур - 52й тур - 53й тур - 54й тур - 55й тур
56й тур - 57й тур - 58й тур - 59й тур - 60й тур
61й тур - 62й тур - 63й тур - 64й тур - 65й тур
66й тур - 67й тур - 68й тур - 69й тур - 70й тур
71й тур - 72й тур - 73й тур - 74й тур - 75й тур
76й тур - 77й тур - 78й тур - 79й тур - 80й тур
81й тур - 82й тур - 83й тур - 84й тур - 85й тур
86й тур - 87й тур - 88й тур - 89й тур - 90й тур
91й тур - 92й тур - 93й тур - 94й тур - 95й тур
96й тур - 97й тур - 98й тур - 99й тур - 100 тур


Скрытый текст - Статистика по турам - 101-...:

Скрытый текст - Статистика по фильмам:

Скрытый текст - Исключённые участники:
Waterplz, Иллария

Последний раз редактировалось <Ghost>; 27.11.2014 в 11:44.
Ответить с цитированием
  #2021  
Старый 28.04.2015, 11:58
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Призрак, прости.
Да лан. У меня еще в пределах смотрибельности, просто чуда не случилась. Все ж про пьяниц (Географ глобус пропил) новое руское кино нравится больше.

У меня Карпентеровский "кто-то наблюдает за мной"
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 28.04.2015, 19:01
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Посмотрел «Девушку с жемчужной сережкой».
Впервые увидел этот фильм, вернее, его часть, давно на канале «Культура». Помню, тогда ещё подумал, что это за неторопливый «пассивный» фильм, очень запомнилась главная героиня. Только потом узнал, что это Йохансон так «приукрасили», а Колина Фёрта я вообще не узнал, пока в титрах имя не прочитал.
Фильм очень атмосферный, с самого начала погружает в Голландию эпохи 17 века и не отпускает до конца. Пересмотрел и долго не мог понять, что это за знакомое ощущение у меня возникли ассоциации с «Парфюмером» Зюскинда. Не с фильмом, а именно с книгой, где уже в начале описываются грязные парижские улицы с их характерным запахом. Вот и главная героиня Гариетт, периодически разгуливая среди простого голландского люда, навеяла мне эти воспоминания.
Соглашусь с теми, кто высказывался до меня - «Девушка с жемчужной серёжкой» - фильм-молчание. Он практически лишён какого-то конкретного действия, чего мы обычно ждём от кино. Но это завораживает, делает фильм особенным.
Единственное, что немного раздражало - так эта невыразительность актёров, исполняющих главные роли. Йохансон здесь необычна, прям воплощение скромной служанки 17 века, но на протяжении всего фильма у неё только один коронный «жест»: томное приоткрыванием полных губок. Фёрт тоже не особо впечатлил.
В общем, фильм можно смотреть чисто в эстетических целях без глубокомысленной нагрузки на мозг.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 28.04.2015, 22:16
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Седьмая печать.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 29.04.2015, 16:53
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Смотрю "Бабадук".
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 01.05.2015, 19:05
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Опасные связи.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #2026  
Старый 04.05.2015, 22:57
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Крест

Седьмая печать
Det sjunde inseglet
1957



Если честно, я не знаю, что сказать об этом фильме. До просмотра у меня сложилось о нём впечатление как о чём-то грандиозном, наводящем на глубокие размышления. Возможно, сработал эффект обманутых ожиданий, но ничего такого я не увидела. Никаких мыслей о смерти, вере и тому подобных у меня не появилось, эмоционально тоже фильм не тронул. Фильм понравился чисто визуально своими чёткими образами и кадрами, некоторые диалоги любопытны. В общем, смотрится нормально, но не более.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 05.05.2015, 03:03
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<137й -- 138й тур -- 139й>>>

В 138й тур прошли: Мышь#, Одинокий странник, <Ghost>, Sanek1801, Мережук Роман

Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Смертельный бильярд; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ровер; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Кибер-город Эдо 808; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Оранжевая любовь; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!)
- Одинокий странник (Большой бум; Нарковойна; М.Э.Ш.; Дети свинга; Дети небес; Джекилл и Хайд, 1990; Парни что надо; Ночь охотника; Чудо на 34-й улице; Переговорщик; Станция «Фрутвейл»; Тайное влечение; Долгий поцелуй на ночь; Запретная планета)
- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук)
- Мережук Роман (Опасные связи)


Цепочка 138 тура: Мережук Роман >> Одинокий странник >> Мышь# >> Sanek1801 >> -Ghost- >> Мережук Роман

Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Мережук Роман: Иди и смотри (1985) - долг

2) Одинокий странник: Это случилось однажды ночью (It Happened One Night, 1934) - долг

3) Мышь#: Кровавый округ: 1974 (Red Riding: In the Year of Our Lord, 1974) - отзыв

4) Sanek1801: Хрупкость (Frágiles, 2005) - долг

5) <Ghost>: Моя супер-бывшая (My Super Ex-Girlfriend, 2006) - долг



Дедлайн: 11 мая 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 12.05.2015 в 12:52.
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 05.05.2015, 13:49
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Кровавый округ: 1974
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 07.05.2015, 14:12
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Червы



Опасные связи

В основу фильма легла пьеса Кристофера Хэмптона, пользующаяся огромной популярностью в свое время. Та, в свою очередь, выросла из эпистолярного романа генерала Пьера Шодерло де Лакло, считающегося одним из блистательнейших романов своего времени - то бишь 18 века.
Создатели фильма расширили оригинальный роман, придав огромное обаяние "мещанскому злу", чем изменили полярность градуса сочувствия героям.
Если в оригинальном романе, метафорически, добро побеждает зло, то здесь победа добра не так однозначна. Да и добро это выглядит глупым и нелепым. Как игра молодого Киану Ривза в нем.
С другой стороны - зло - интриганы - герои Малковича и Гленн Роуз, смотрятся куда более живее. За их играми с наивными простофилями интересно наблюдать, даже более того - за них начинаешь на свой лад болеть. Я особо отмечаю этих героев, потому что люди, их игравшие, выложились на все сто. Я у Малковича со времен "Быть Д. Малковичем" не видел такой живой игры, такой харизмы.
Съёмка явно ведется с прицелом на актерскую игру. Лица героев крупным планом, статичная камера. Это визуализация пьесы, где зритель сидит в лоджии, не больше - не меньше. Игра теней в отсветах свечей передает атмосферу того времени, неспешность развития истории удивительным образом не тормозит просмотр, так как повествование увлекает. Четко выверенные диалоги, не смотря на гиганские конструкции велеречивости персонажей - неизбежного атрибута той эпохи - так же придают шарм очарования.
И наконец - в фильме есть ударная кода, есть эпилог и самое главное - есть катарсис главных героев, что позволит фильму еще долго оставаться любимым многими, ведь отказаться от просмотра - "не в наших силах" .
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 07.05.2015, 22:38
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю Это случилось однажды ночью.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 08.05.2015, 21:15
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Смотрю "Хрупкость".
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 09.05.2015, 23:24
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Плохо 138 тур

Кровавый округ: 1974, 1980, 1983
Red Riding: In the Year of Our Lord 1974, 1980, 1983
2009



Начну с того, что на мой взгляд не совсем корректно загадывать фильм, являющийся частью цельной трилогии, причем понять то, что вообще происходит, можно лишь после просмотра всех частей, ну или надо хотя бы предупреждать об этом заранее. По чистой случайности у меня получилось посмотреть все три фильма.
Мне не понравилось. Первый фильм жутко тягомотная нудятина, набор каких-то событий, смотреть на которые буквально заставляешь себя, ничего непонятно, закончилось непонятно чем. Второй фильм еще хуже, посмотрела почти что фоном, ибо мозг напрочь отказывался воспринимать информацию, подаваемую с экрана, даже отвращение какое-то было. Третий фильм по сравнению с предыдущими — просто шедевр. Не знаю, в чем тут дело, может режиссеру удалось то, что не вышло у двух предыдущих, но смотреть стало вдруг почти что интересно, не так уж и занудно, да и пазл стал складываться, появилось хоть какое-то понимание того, что собственно произошло, хотя до конца я так этого и не уяснила. В целом сюжет действительно интересный и непростой, но из-за сумбурного повествования воспринимать его очень сложно.
В общем, мне очень обидно, что такой вполне хороший материал загублен совершенно никакой подачей, делающей фильмы практически несмотрибельными, ужасная скука не дает сосредоточится на происходящем и связать одно с другим. Только третий фильм немного примиряет меня с так бездарно потраченными 4,5 часами моей жизни.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 12.05.2015, 12:58
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]

<<<138й -- 139й тур -- 140й>>>

В 139й тур прошли: Мережук Роман, Одинокий странник, Мышь#, Sanek1801, <Ghost>


Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Смертельный бильярд; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ровер; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Кибер-город Эдо 808; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Оранжевая любовь; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая)
- Одинокий странник (Большой бум; Нарковойна; М.Э.Ш.; Дети свинга; Дети небес; Джекилл и Хайд, 1990; Парни что надо; Ночь охотника; Чудо на 34-й улице; Переговорщик; Станция «Фрутвейл»; Тайное влечение; Долгий поцелуй на ночь; Запретная планета; Это случилось однажды ночью)
- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость)
- Мережук Роман (Иди и смотри)


Цепочка 139 тура: Мережук Роман >> Мышь# >> Sanek1801 >> -Ghost- >> Одинокий странник >> Мережук Роман



Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Мережук Роман: Сто дней после детства (1975) - долг

2) Мышь#: Афера (The Sting, 1973) - отзыв

3) Sanek1801: Коммуналка (La comunidad, 2000) - долг

4) <Ghost>: Вокруг света за 80 дней (Around the World in 80 Days, 2004) - долг

5) Одинокий странник: Красные башмачки (The Red Shoes, 1948) - долг



Дедлайн: 18 мая 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 19.05.2015 в 00:57.
Ответить с цитированием
  #2034  
Старый 12.05.2015, 15:46
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Берусь изучать "Красные башмачки" Пауэла.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 13.05.2015, 06:48
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Афера.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2036  
Старый 15.05.2015, 18:21
Аватар для Sanek1801
Свой человек
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 372
Репутация: 150 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Sanek1801
Смотрю "Коммуналка".
__________________
у Алекс нет невинных же) (c) Mikki
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 17.05.2015, 18:29
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Хорошо 139 тур

Афера
The Sting
1973



Мне нравятся фильмы о временах Великой депрессии. Я не ищу их специально, но о тех, что мне попадались, в основном могу сказать только хорошее. В этот раз, как нарочно, в двух рулетках мне загадали фильмы, действие которых происходит именно в этот период, причем оба фильма об аферистах, сняты в 1973 году и оба оскароносцы. Вот такое совпадение. Из этих двух фильмов "Афера" мне понравилась меньше своего менее именитого собрата ("Бумажная луна").
В целом отличный фильм. Интрига, держащая градус интереса довольно высоко до самого конца, хорошие актерские работы, прекрасно чувствуется атмосфера того времени. Не зря собрал столько Оскаров, среди которых и за лучшие фильм, режиссуру, сценарий, декорации и костюмы. Вроде всё хорошо, всё на месте, смотрится отлично, хорошая динамика повествования, но по сути этот фильм — развлекалово и аттракцион. Со своей ролью он справляется замечательно, но вот немного эмоциональной вовлеченности мне не хватило, за героев вроде бы болеешь, но отстраненно, нет сопереживания и сочувствия. Впрочем, вполне понимаю, что если бы я посмотрела фильм не в такой временной близости с "Бумажной луной", от сравнения с которой мне уйти не удается, то мой отзыв мог бы быть более восторженный, но в данный момент мне не хватило в фильме душевности.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 19.05.2015, 01:09
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
<<<139й -- 140й тур -- 141й>>>


В 140й тур прошли: Мышь#, Sanek1801, <Ghost>, Одинокий странник

Выбылы: Мережук Роман


Должники:
- <Ghost> (Хористы; Гаджини; Санта-Киллер; Общество мертвых поэтов; Она; ***; Stars in Shorts; Сердце и души; Неукротимый; Свидетель; Джон Кью; Ищите женщину; Исчезнувшая; Смертельный бильярд; Крылья; Хоть раз в жизни; Двойник; Ровер; Ночь кометы; Мемфис Белль...; Дикие гуси; 13-й район: Кирпичные особняки; Кибер-город Эдо 808; Земля; Горец: В поисках мести; Прекрасные создания; Монстры на острове 3D; Оранжевая любовь; Отверженные 1952; Повелитель призраков; М. Баттерфляй; Плетеный человек 2006; Кто-то наблюдает за мной!; Моя супер-бывшая; Вокруг света за 80 дней)
- Одинокий странник (Большой бум; Нарковойна; М.Э.Ш.; Дети свинга; Дети небес; Джекилл и Хайд, 1990; Парни что надо; Ночь охотника; Чудо на 34-й улице; Переговорщик; Станция «Фрутвейл»; Тайное влечение; Долгий поцелуй на ночь; Запретная планета; Это случилось однажды ночью; Красные башмачки)
- Sanek1801 (Лучшее предложение; Принцесса Мононок; Настоящая любовь; Манускрипт ниндзя; Беги без оглядки; Монстр: Почти стемнело; Странные дни; Реальные упыри; Бабадук; Хрупкость; Коммуналка)
- Мережук Роман (Иди и смотри; Сто дней после детства)


Цепочка 139 тура: Sanek1801 >> -Ghost- >> Одинокий странник >> Мышь# >> Sanek1801


Скрытый текст - Сводная статистика по туру:

1) Sanek1801: Преследователь (Chugyeogja, 2008) - долг

2) <Ghost>: Один в темноте (Alone in the Dark, 2004) - долг

3) Одинокий странник: Просто кровь (Blood Simple, 1983) - отзыв

4) Мышь#: Ангар 18 (Hangar 18, 1981) - долг



Дедлайн: 25 мая 23:59 мск.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 26.05.2015 в 01:49.
Ответить с цитированием
  #2039  
Старый 19.05.2015, 19:13
Аватар для Мышь#
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 389
Репутация: 413 [+/-]
Ангар 18.
__________________
Логика гоблинов недоступна мыслящим существам. (с)
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 19.05.2015, 20:00
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Смотрю Просто кровь Коэнов.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.