Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 29.08.2007, 17:56
Аватар для ZiG
Местный
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 4 [+/-]
А у меня такой вот наивный вопрос: для чего нужна репуиация(это понятно, в общем-то) и как ее посмотреть(не у себя). А то все как один стоят на развилке... На других форумах обычно цифра отображается, а здесь так можно? *смотрит щенячим умоляющим взглядом*
__________________
И придет бородатый витязь из западных земель.
И предскажет он предсказание предсказавшего
.
_____Чак Норрис про Мишеля Нострадамуса
  #1082  
Старый 29.08.2007, 17:58
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
Модерам и админам влом :)
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
  #1083  
Старый 29.08.2007, 18:01
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Val,
вот Вы жук, нас обвиняете как флудеров (а мы всего лишь хотим ответов на поставленные вопросы), а сами чем занимаетесь?
__________________
  #1084  
Старый 29.08.2007, 18:56
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goth
З.Ы.Опрос был вовсе не глупый...Глупо к нему отнеслись Вы, недоброжелатели!
куда нам смертным понять........:smexon:
ну давайте сейчас начнем все дружно такие неглупые опросы создавать!
так объясните, Goth, вот мне лично, тот скрытый и таинственный смысл, который Вы вложили в Ваш опрос, а то мне что-то с моим умом не потянуть.....
Темы, господа, можно бесконечно создавать. Но когда создаешь, надо думать (слегка так пораскинуть мозгами, минут 5 займет, не больше)кому ваша тема нужна и есть ли в ней смысл...

Цитата:
Сообщение от ZiG
А у меня такой вот наивный вопрос: для чего нужна репуиация(это понятно, в общем-то) и как ее посмотреть(не у себя). А то все как один стоят на развилке... На других форумах обычно цифра отображается, а здесь так можно? *смотрит щенячим умоляющим взглядом*
репутацию не у себя вроде нельзя посмотреть (каждый сам смотрит оставленные ему отзывы от других пользователей), а стоим мы все на развилке, потому что мало кто пользуется этой функцией, а так называемая ПЛАНКА перехода с развилки дальше очень высокая. Этот вопрос уже не раз подымали. Вот сейчас модераторы с администраторами у нас активно развивают форум, можно им и заняться этим вопросом.
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #1085  
Старый 29.08.2007, 19:02
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Смысл очевиден:модераторы жестокие, несправедливые и быстрые на расправу с невиновными... Если и это непонятно-я не знаю как объяснить доходчивей... Все. Закрыли тему.
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #1086  
Старый 29.08.2007, 19:08
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goth
Смысл очевиден:модераторы жестокие, несправедливые и быстрые на расправу с невиновными... Если и это непонятно-я не знаю как объяснить доходчивей... Все. Закрыли тему.
я про созданный Вами опрос о новом короле, а не про несправедливость этого мира. Ну нечего ответить, не надо. Просто на будущее, следите за собой, за своими поступками, а уж потом бунты против других устраивайте.
А то весь мир несправедлив, один я бедный несчастный ангел...
Извините, но просто я уже дня 3 захожу на форум и вижу одни и те же нюни и сопли... Просто накипело:Suspicious:
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #1087  
Старый 29.08.2007, 19:10
Свой человек
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 370
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Катюшка
я про созданный Вами опрос о новом короле, а не про несправедливость этого мира. Ну нечего ответить, не надо. Просто на будущее, следите за собой, за своими поступками, а уж потом бунты против других устраивайте.
А то весь мир несправедлив, один я бедный несчастный ангел...
Извините, но просто я уже дня 3 захожу на форум и вижу одни и те же нюни и сопли... Просто накипело:Suspicious:
это был не мой опрос.читать надо внимательнее!!!...накипело......
__________________
"Орден Света"
27.07.2006-14.04.2007
Любим.Помним.Скорбим.
  #1088  
Старый 29.08.2007, 19:15
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Goth
это был не мой опрос.читать надо внимательнее!!!...накипело......
ну так а Вы-то что возмущаетесь-то тогда, не пойму?!! За то, что забанили Бабтиста?! (у меня тоже создалось впечатление, как у многих других, что Вы с ним одно лицо)
Что удалили темы? Еще раз говорю, можно по 50 тем в день создавать, только думать надо. Ни разу здесь при мне не было такого случая, что модераторы удалили тему незаслуженно.
Может и надо внимательнее, но Вы тут за эти дни столько написали, что всё это читать лень, честно говоря.

Просто не понимаю из-за чего вся эта волна возмущений....
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #1089  
Старый 29.08.2007, 19:20
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
ZiG, над репутацией пока стоит большой вопрос. Решаем. Сейчас можно посмотреть только рейтинг через список пользователей.
Goth, во-первых Вашу тему не удалили, а объединили, потому что смысла как отдельная тема она не имела.
Во-вторых, вы почитали бы тему то, я сказала, давайте разбираться. Сейчас как-то все указывает не в вашу пользу. Ладно там Бабтист забанен, причем заслужено, но что с пользователем Барракуда? Куда-то делся...
А ваши сопли и визг уже надоели, требуете разбирательства, а сами только их и распускаете.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #1090  
Старый 29.08.2007, 19:25
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Goth прямо писал, что Бабтист и Барракуда одно лицо, к тому же Барракуда - заблокирован, вот и не может ничего напостить.
Катюшка, если Вас обвиняют на основании косвенных улик, Ваша реакция? Возмущение, игнорирование? Или Вы делаете вид, что все в порядке?
__________________
  #1091  
Старый 29.08.2007, 19:31
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula
Катюшка, если Вас обвиняют на основании косвенных улик, Ваша реакция? Возмущение, игнорирование?
моя - игнорирование, когда дело касается таких мелочей. Gothа никто не банит, не бьет, не убивает, а он сам лишь подымает шумиху вокруг себя всё больше и больше. Я написала Gothу небольшой совет: следить за собой и анализировать свои поступки, а уж потом требовать этого от других.
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #1092  
Старый 29.08.2007, 19:39
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Катюшка,
я не боюсь врагов своих - в крайнем случае они могут убить меня,
я не боюсь друзей своих - в крайнем случае они могут предать меня,
я боюсь равнодушных - ведь именно с их безразличного согласия в мире совершаются убийства и предательства.
Форум призван развлекать форумчан, а не унижать, расстраивать, досаждать (именно так я чувствовала себя, получив замечание). Вдвойне обидно, если оно не заслужено...
__________________
  #1093  
Старый 29.08.2007, 19:50
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Ula, Вы путаете понятия "безразличие" и "игнорирование". Если бы мне это всё безразлично было, я б не писала вообще.

Цитата:
Форум призван развлекать форумчан, а не унижать, расстраивать, досаждать (именно так я чувствовала себя, получив замечание). Вдвойне обидно, если оно не заслужено...
Форум от журнала - не чат и не просто форум знакомств. Здесь есть свои правила и просто хотя бы уровень общения, поэтому мы здесь, а не в чате каком-нибудь. Если есть претензии к работе модераторов, то необходимо в одном сообщении написать суть своей претензии, доказательства своей невиновности (весомые) и всё... А не пускать нюни (тем более парню распускать тут обиды за весь мир и за всех)
У Вас, Ula, есть претензии и обида на модераторов? так напишите в одно сообщение (или в личку) всё это и почему вы считаете это замечание незаслуженным. И всё.
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #1094  
Старый 29.08.2007, 19:55
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Катюшка,
писала, раскладывала по полочкам, убеждала - ответа внятного не получила. Пыталась игнорировать, но у меня, как и Вас, бывает чуство - накипело. Под моими постами подписывались другие форумчане, но результатов это не принесло...
Впрочем, что бы я не писала, сложившейся ситуации это не изменит, банально обвинят, что просто от безделья маюсь и нарушаю только что принятые правила.
З.Ы.Никогда не путала форум с чатом, флудила в строго отведенных местах, старалась развивать интересные мне темы.
З.Ы.Ы. Игнорирование в данной ситуации именно безразличие - т.к. игнарируешь - согласна ...одобряешь.
__________________
  #1095  
Старый 29.08.2007, 20:04
Аватар для Катюшка
Ветеран
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 798
Репутация: 96 [+/-]
Ula, про Вашу ситуацию я не писала и не знаю какая там у Вас ситуация.
Я писала Gothу, и по-моему, всё по справедливости написала. Что нечего распускать нюни и требовать порядка от других, когда сам ведешь себя далеко не идеально. Всё.
__________________
"А что, если я лучше своей репутации?"
Бомарше Пьер Огюстен
  #1096  
Старый 29.08.2007, 20:06
Аватар для Ula
Посетитель
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 3,939
Репутация: 1526 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Ula
Цитата:
Сообщение от Goth
1.Мои сообщения к модератору были оставлены без внимания. 2 раза писал ему и ни разу не получил подтверждения о прочтении.
2.Обращение к администрации не привело ни к чему.
3.Общение с модераторами- таже самая тема. Глухо...
4.Это не показуха.
5.Мешает.
Поэтому и слезы лил...
Человек недавно вернулся на форум ... хорошо его встретили.
Все.
__________________
  #1097  
Старый 29.08.2007, 21:54
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Обращение к администрации.
Почему отключены картинки в личных сообщениях? Лично мне это доставляет массу неудобств.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
  #1098  
Старый 29.08.2007, 23:28
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Margulf, не знаю что там у тебя, но у меня все нормально. Картинки отображаются.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #1099  
Старый 30.08.2007, 08:37
Аватар для Val
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,590
Репутация: 142 [+/-]
А почему тема МФ СЕНТЯБРЬ закрыта???
__________________
Черен круг небесной сферы -
Лишь сгущает мрак в округе.
Вот, что значит жить без меры,
Обагрив по локоть руки!
  #1100  
Старый 30.08.2007, 13:17
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Margulf, не знаю что там у тебя, но у меня все нормально. Картинки отображаются.
Я не о смайликах, а о "внешних" изображениях в личных сообщениях. Даже кнопка исчезла, при попытке ввести тэг вручную он прверащается в ссылку.
Если бы мы строили город сейчас, я не знаю, как пересылал бы описания с картинками.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.