Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино

Кино Фильмы и мультфильмы, фантастические и не только.
Подразделы: Вокруг кино

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 12.06.2010, 15:36
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
А между тем, Марк Уэбб плетет паутины с такой ловкостью, что не удивлюсь, если главную роль сыграет он:

+ 2 кандидата на роль Паркера.

Скрытый текст - они:

Аарон Джонсон ("Пипец", "Быть Джоном Ленноном")
Антон Ельчин ("Звездный путь", "Терминатор: Да придет Спаситель")


вуаля!
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 12.06.2010, 15:59
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Вроде такой новости ещё не было, но если была, то киньте в меня стодолларовой бумажкой. Какое-то время назад появился весьма интригующий трейлер фильма "Бюро корректировки". За рулём проекта стоит Джордж Нолфи, который дебютирует в качестве режиссёра, а известен прежде всего в мире кино по сценариям к таким лентам как "Двенадцать друзей Оушена" и "Ультиматум Борна". Главные роли исполняют один из моих самых любимых актёров − Мэтт Дэймон и прекрасная Эмили Блант. Помимо этого из задействованных в работе над фильмом людей можно выделить актёров Дэниэла Дэй Кима (многие его знают по роли Джина в сериале "Остаться в живых") и Теренса Стэмпа, оператора Джона Толла (лауреат премии "Оскар" за фильмы "Легенды осени" и "Храброе сердце") и композитора Томаса Ньюмана (без комментариев; и так все знают, чем он знаменит). В основу "Бюро корректировки" лёг рассказ Филипа Дика. Не знаю, насколько точной будет экранизация, но проект выглядит крайне любопытно.

Посмотреть трейлер можно здесь.
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 12.06.2010, 16:02
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Filwriter Посмотреть сообщение
А между тем, Марк Уэбб плетет паутины с такой ловкостью, что не удивлюсь, если главную роль сыграет он:

+ 2 кандидата на роль Паркера.

Скрытый текст - они:

Аарон Джонсон ("Пипец", "Быть Джоном Ленноном")
Антон Ельчин ("Звездный путь", "Терминатор: Да придет Спаситель")


вуаля!
Из всех кандидатов почему-то меньше всего мне нравится Ельчин. Аарог Джонсон вроде неплох, но он уже у народа ассоциируется с Пипцом.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 12.06.2010, 16:16
Аватар для Filwriter
Синемафоб
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 966
Репутация: 397 [+/-]
komrad13, да, как сказали про какого-то актера - "слишком принц", а Джонсон слишком "герой".
После ролей в "Терминаторе" и "Нью-Йорке, я люблю тебя", у меня к Ельчину ровное отношение. Но он не совсем супергерой и не совсем Паркер.
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 12.06.2010, 16:25
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Магуайр был не совсем Паркер, а Вуд не совсем Фродо. Да и Ельчи был далеко не Кайл Рис.
Все это лишний раз доказывает, что предположения могут не сходиться с конечным результатом.
И если Ельчин уже смог продемонстрировать полное преображение, то что ему мешает это сделать еще раз?

Вообще Уэббу надо бы взять Гордона-Левитта на роль Паркера, а Дешанель на роль Мери Джейн, и было бы круто XD
__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 13.06.2010, 14:49
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
В Болливуде снимают кино про Гитлера
Скрытый текст - ///:

Фильм под названием "Дорогой друг Гитлер", должен быть выпущен в конце года. В нем рассматривается личность Гитлера, а также его отношения с Евой Браун и соратниками по партии в период краха Третьего рейха.

Говорят, фильм очень похож на немецкую картину 2004 года "Падение".

"Это будет роман, но не в традиционном смысле", - рассказал режиссер фильма Ракеш Кумар Ранджан лондонской газете Times.

Роль Гитлера будет играть звезда Болливуда Анупам Кхер, а Еву Браун – Неа Дупия, известная актриса и бывшая Мисс Индия.

Название фильма является ссылкой на два письма, написанные Махатмой Ганди Гитлеру до начала Второй мировой войны, в них Ганди обращается к Гитлеру именно так - "мой друг".

Анил Шарма, продюсер фильма говорит, что в картине будет представлен "аналитический взгляд на идеологию Гитлера".
"Мы постараемся показать страх, неуверенность и давление, с которыми он сталкивался при принятии важных решений", - объяснил Шарма.

Как сообщает таиландское агентство новостей, индейцы очарованы Гитлером, который выбрал древний индуистский символ - свастику – в качестве нацистской эмблемы.

Режиссер Кумар отмечает, что его фильм "показывает любовь Гитлера к Индии и то, как он косвенно способствовал индийской независимости".



Я как-то выкладывал новость про популярность Майн Кампф и Гитлера в Индии, что они считают немцев арийскими братьями, одному туристу даже сделали причесон, как у фюрера))) Похоже съемки фильма относятся к этой же опере.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 13.06.2010, 15:07
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Я как-то выкладывал новость про популярность Майн Кампф и Гитлера в Индии, что они считают немцев арийскими братьями, одному туристу даже сделали причесон, как у фюрера))) Похоже съемки фильма относятся к этой же опере.
Да что там причёска, если дело до такого доходит:
Скрытый текст - Картинка:


Ну и кстати, дело то не столько в арийских братьях и прочей расовой фигне, сколько в том, что англичан индусы ненавидят лютой ненавистью. Казалось бы, как же так?
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 13.06.2010, 15:35
Аватар для Adsumus
Гуру
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 5,254
Репутация: 966 [+/-]
Цитата:
Сообщение от komrad13 Посмотреть сообщение
Роль Гитлера будет играть звезда Болливуда Анупам Кхер
Рейхсфюрер сейчас переворачивается в спецхране ФСБ.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 13.06.2010, 16:56
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adsumus Посмотреть сообщение
Рейхсфюрер сейчас переворачивается в спецхране ФСБ.
Анупам Кхер
Если усы прицепить и парик натянуть, в принципе будет похож.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 13.06.2010 в 17:10.
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 21.06.2010, 20:10
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Лампочка

DreamWorks показала подружку кота из Шрека

Скрытый текст - ///:

Компания DreamWorks опубликовала первые кадры из мультфильма Кот в сапогах - первого официального ответвления от анимационного сериала о Шреке.

Благодаря новым кадрам зрители впервые смогли увидеть подружку главного героя - Китти, которую в мультфильме будет озвучивать Сальма Хайек. Озвучивать Кота, как и раньше, будет Антонио Бандерас.

Выход Кота в сапогах запланирован на 30 марта 2012 года. Сюжет картины рассказывает о лихой молодости Кота в сапогах. Объединившись с Шалтаем-Болтаем и Китти, Кот решает украсть гусыню, несущую золотые яйца.

Режиссер картины - Крис Миллер, снявший третьего Шрека, а также написавший к нему сценарий.

Напомним, что в мае 2010 года в прокат вышла четвертая часть популярного анимационного мультфильма Шрек Навсегда. На момент написания этой статьи мировые кассовые сборы мультфильма превысили $285 млн.

В России Шрек-4 установил рекорд - по кассовым сборам за первый уикенд он обошел Аватара Джеймса Кэмерона.


Ну слухи про отдельный фильм для кота в Сапогах уже года четыре летали. Только вот то, что фильм будет делать режиссер 3-его Шрека, меня не радует. Лучше бы Митчела привлекли.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 21.06.2010, 20:14
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Мда... А мне не нравится... Ни кошка, ни идея...
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 21.06.2010, 20:23
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wizard Посмотреть сообщение
Мда... А мне не нравится... Ни кошка, ни идея...
На самом деле снять отдельный фильм о Коте в сапогах(в контексте вселенной Шрека) неплоха, но тут требуются прямые руки и по-меньше голливудско-диснеевского морализаторства.
__________________
Здесь ничего нет

Последний раз редактировалось komrad13; 21.06.2010 в 21:18.
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 21.06.2010, 21:15
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Цитата:
komrad13, DreamWorks показала подружку кота из Шрека
Ура! Вселенная настолько полюбилась, что уже радуешься любому ответвлению) Но всё равно надеюсь, что и про Шрека ещё что-нить расскажут)
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 22.06.2010, 22:08
Аватар для Артём
Историческая личность
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 2,551
Репутация: 361 [+/-]
Ну что, вот и первый кадр из нового "Конана". "Делу Арнольда верны!" - какбе говорит нам Джейсон Момоа:


Ну и ядерный трейлер "Зелёного шершня" впридачу.
__________________
http://szhaman.com/
Впредь наш футбол должен стать скоростным. Следует сочетать быстрый темп с боевым духом, отрабатывать неожиданные передачи и мгновенные удары. С захваченным мячом мешкать нельзя. Только неожиданная передача не даёт противнику опомниться.
Ким Чен Ир

Последний раз редактировалось Артём; 22.06.2010 в 22:10.
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 23.06.2010, 14:09
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Музыкант Мэрилин Мэнсон начал съемки своего первого фильма "Фантасмагория: видения Льюиса Кэрролла", в котором намерен сыграть и одну из главных ролей. До сих пор рокер снимался только в эпизодических ролях у Майкла Мура, Дэвида Линча и режиссировал собственные видеоклипы.

Бюджет нового артхаусного фильма ужасов - 42 млн долларов. (ололо, теперь Михалков и правда артхаусен) В ленте рассказывается о ночных кошмарах и страшных снах, которые мучили писателя Льюиса Кэрролла.

В фильме, кроме самого Мэнсона, сыграет и английская актриса и супермодель Лили Коул, известная по фильму "Воображариум доктора Парнаса". В "Фантасмагории" Коул сыграет Алису, которая каждую ночь приходит к Льюису и пугает его. Одержимый писатель, диагноз которого формально соответствует признакам педофилии, в неприступном замке измучен бессонными ночами и видениями. Он обнаруживает, что сам становится частью собственного вымысла.
Скрытый текст - яфанат, однозначно:



Съемки фильма планировалось начать еще четыре года назад. Однако тогда денег на его производство Мэнсон не нашел. На посвященной фильму пресс-конференции, проходившей на Берлинале-2006, Мэнсон и Коул продемонстрировали 5-минутный трейлер фильма.
(А почему же он тогда 1, 5 - минутный?)
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 23.06.2010, 14:43
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Что-то зеленый шершень недостаточно зеленый...
http://www.kinonews.ru/insimgs/newsimg/newsimg5184.jpg

А Менсон кого играть будет?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 23.06.2010, 14:47
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Судя по трейлеру, Самого. То есть, Кэрролла.
Я уже заранее боюсь этого фильма. Все клипы Мэнсона по сравнению с этим просто детское кино.

Зелёный мне одному все больше напоминает Пипец?
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 23.06.2010 в 14:58.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 23.06.2010, 14:49
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Margulf, но тем не менее притягательно, нет?
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 23.06.2010, 14:50
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Посмотрю только ради вот этого:

__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 23.06.2010, 14:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Фонарь мне одному все больше напоминает Пипец?
а по мне так какой-то особо опасен или даже бэтмен (ну авто навароченное, прибамбасы всякие, газовые пистолеты...)

как-то дорого и туповато, я про шершень.
не знаю, чего ждать.

хотя кристофер вальц - это всё-таки плюс, наверное.

Последний раз редактировалось Vasex; 23.06.2010 в 14:53.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документальное кино Лекс Вокруг кино 43 18.10.2020 00:03
Хоббит / Hobbit (2012-2014) Robin Pack Кино 1244 09.03.2018 12:09
Как понять кино Пoльзoватель Вокруг кино 8 16.06.2013 16:30
Кино =/= Комикс Александр Ремизов Вокруг кино 75 22.07.2011 17:12
Киновикторина 2010 Filwriter Вокруг кино 37 06.12.2010 18:44


Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.