Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Конкурс-семинар «Креатив» > Флудо-архив Креатива

Флудо-архив Креатива Здесь хранятся Беседки и Флудо-темы конкурсов.

 
 
Опции темы
  #31281  
Старый 14.10.2014, 18:43
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Иллария,
Цитата:
Но запоздрить, что я могу с придыханием сказать "Это же СОРОКИН!" даже за-ради удачно отыграть фейка - вообще граничит с оскорблением.
Цитата:
Какая зараза в Угадайке сказала, что ему Алина Бесноватая по манере вести обсуждение Илларию напоминает?
Цитата:
Ты, действительно, искренне полагаешь, что окружающие много думают о твоем образе?
Иллария. пиши чаще, я уже коллекционирую тебя))) Давно так не было... забавно читать беседку))))
  #31282  
Старый 14.10.2014, 18:46
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Если это было мне, то нет :) Я подумал на Людоедку, а соответственно на Демьяна. Учитывая, что его под своим именем чего-то совсем мало, но всё-таки бывает.
Уф, мне полегчало. Но листать Угадайку все равно не пойду, времени жалко. Хватит и того, что не ты:)

Слушайте, какие страсти кипят у собачников! Разборки на тему "опять финал достался не тем" - бледны, немощны и вообще меркнут. Но я не могу оценить у пугающе страстных кинологов не то что уровень компетенции, но хотя бы - вменяемости. Реально страшно с вопросом соваться - как бы не порвали в ответ. Вообще, не понимаю, как люди, способные так истерить при беседе в сети, могут адекватно тренировать собак... Мне казалось, для этого нужен куда больший уровень устойчивости и вместе с тем гибкости психики. А у истерика и собака будет истеричка. А собака-истеричка, даже не боевая и не охранная, а просто крупная, это же полный страх и ужас. Самозванцы они что ли? В том числе и те, которые авторы книг, из-за которых сыр-бор?
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #31283  
Старый 14.10.2014, 18:56
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Седой, ключевая фраза в моем посте была:
Цитата:
Да нет никому никакого дела до образов, если те - не свои собственные.
И не понять приведенной иллюстрации мог только человек, который ищет только повода прицепиться.
Дальше вы вольны и забавляться, и получать удовольствие на любой угодный вам лад.
Я же занесла вас в игнор-лист. И если вдруг попаду в тему без авторизации, пропущу любой пост волевым усилием.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #31284  
Старый 14.10.2014, 18:58
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Слушайте, какие страсти кипят у собачников! Реально страшно с вопросом соваться - как бы не порвали в ответ.
Я с таким фанатиком в Карелию ездил. И потом ещё пару раз по соревнованиям :) Он сразу сказал: "У тебя дома кот - с тобой на тему собак разговаривать бестолку". И всё - тему больше не поднимали вообще :)
Но когда он в Карелии пересёкся с таким же собачником... Хорошо, что они оба были так пьяны, что уже не могли встать :))
__________________
Россия - страна рабов?
  #31285  
Старый 14.10.2014, 19:05
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Я с таким фанатиком в Карелию ездил. И потом ещё пару раз по соревнованиям :) Он сразу сказал: "У тебя дома кот - с тобой на тему собак разговаривать бестолку". И всё - тему больше не поднимали вообще :)
Но когда он в Карелии пересёкся с таким же собачником... Хорошо, что они оба были так пьяны, что уже не могли встать :))
Слушай, а твой собачник любитель, спорстмен или кинолог? И если кинолог, то сохранился ли с ним контакт? Мне, действительно, справка нужна. Уже третью книгу листаю, там нет о том, что мне нужно.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #31286  
Старый 14.10.2014, 19:09
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Слушай, а твой собачник любитель, спорстмен или кинолог? И если кинолог, то сохранился ли с ним контакт? Мне, действительно, справка нужна. Уже третью книгу листаю, там нет о том, что мне нужно.
Его в сети почти не бывает. И он, так сказать, профессиональный любитель. Своё самое правильное мнение выскажет с удовольствием, но это будет только его взгляд.
__________________
Россия - страна рабов?
  #31287  
Старый 14.10.2014, 19:12
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Его в сети почти не бывает. И он, так сказать, профессиональный любитель. Своё самое правильное мнение выскажет с удовольствием, но это будет только его взгляд.
Сейчас тебе в ящик тогда вопрос скину, ладно? Давай попробуем, вдруг пригодится. Ну, а если нет, будем уповать на это, что была возможность освежить контакт и высказаться на любимую тему.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #31288  
Старый 14.10.2014, 19:19
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Иллария
Швыряй :) Я ему на Фейсбук заброшу и нормально.

Борозжу страницы Стендаля. В искреннем изумление. Наверно, это как раз то, что называют дамским романом – никогда не сталкивался. Начать диалог и завершить лишь к концу главы, при этом персонажи обменялись всего парой реплик и не двинулись с места. Чем ты наполнил это место? Переживания, ощущения, размышления, построение гипотез из пальца… Кружева и хлопанье глазками. Со стороны обоих полов. Со стороны автора. Такой беспощадный самоедский флирт до изнеможения.
Этим грешил Херберт в Дюне, но тут оно просто в абсолюте. В общем, пока не решил как реагировать. Незнакомый науке зверь :))
__________________
Россия - страна рабов?
  #31289  
Старый 14.10.2014, 19:37
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Игнор, не игнор... Но если всем пофиг до форумного образа, пусть и чужого, то зачем полировать и делать свой... даже для себя? Ибо всем же пофиг? Для собственного самолюбования? Прям "Чертенок %13" вспомнился...
Да не пофиг... Просто, вот и хочется в чужих глазах быть... в образе)))
А когда вдруг тыкают, что в образе дырки и заплатки... Да, игнор самый лучший выход)))
Я не цепляюсь к Илларии, просто она сама дает для этого повод.
И если вдруг на этот повод указать, то она дико обижается... Странно... Я думал, что в таком случае надо или работать над собой или пояснить не правоту собеседника... Хм... Или в кусты... в игнор)))
Ладно, пойду я пока...
  #31290  
Старый 14.10.2014, 19:44
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Ха, собачники... Вот какие страсти у геймеров! Освежающие матерки, новости и снятие покровов - узнаёшь кто твой отец и мать, кто вчера спал с сестрой и т.п. штуки. Вообще, кажись, чем более узкая тема интересов, тем более странен и глубок срач. Вот, в Глухаре, даже высмеяли - там, собственно, Глухарь никак не мог в толк взять, как, мол, из-за виртуального меча человеку можно два раза голову проломить? И хотя ответы на поверхности (меч стоит реальных денег, как и те самые собачьи награды, ведь они на "ценность" будущих щенков "влияют", да и как же без нашего всё - меряться у кого собака лучше, дороже, престижней, ест меньше, прыгает дальше), но человеку со стороны это всё равно дико.

Последний раз редактировалось Ранго; 14.10.2014 в 19:48.
  #31291  
Старый 14.10.2014, 19:48
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Ранго
Ещё страшнее - борьба за истину. За неё на ровном месте столько крови пролито...

Иллария
Вопрос переслал. Но ответа не жди - совсем мало шансов. Или через год :)
__________________
Россия - страна рабов?
  #31292  
Старый 14.10.2014, 19:52
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Mike The, ха, так известно кто на самом деле прав. Я! Если с моей стороны. Ты! Если с твоей. Не захочу с кем-то спорить (а вдруг?), так всё равно посмеюсь про себя, мол, эх, глухомань, потёмки. Истина-то на моей стороне, это меня любит Господь. Подозреваю, что не один такой.
Поэтому, пока сознания всех людей не объединятся как в каком-нибудь Муравейнике, борьбы за истину в последней инстанции не избежать.
  #31293  
Старый 14.10.2014, 20:03
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Ага, Майк, спасибо. Я в любом случае попробую других вариантов поискать.

Про "узкую тему", пожалуй, соглашусь. Самый грандиозный срач всех времен и народов, что я видала, был на форуме энтомологов. Они рубились по вопросу "как правильно надувать сушеных гусениц". Вот в натуре, на моей памяти нам ни разу удалось разогреться хотя бы до половины накала, что там кипел. Хотя, казалось, бы поводов в потенциале больше, и они... актуальнее как-то? Все-таки, при обсуждении букв нередко возникают и вопросы философские, и всякие там "гражданские позиции".
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #31294  
Старый 14.10.2014, 20:05
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Все-таки, при обсуждении букв нередко возникают и вопросы философские, и всякие там "гражданские позиции".
То есть в надувании гусениц философии и гражданских позиций не обнаружилось?:)
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
  #31295  
Старый 14.10.2014, 20:12
Аватар для Mike The
vs. the World
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 7,036
Репутация: 1258 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Mike The
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
То есть в надувании гусениц философии и гражданских позиций не обнаружилось?:)
Да, дуть в попу это не наша позиция :))))))
__________________
Россия - страна рабов?
  #31296  
Старый 14.10.2014, 20:13
Аватар для Татьяна Россоньери
Светлый полуорг
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 3,827
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Да, дуть в попу это не наша позиция :))))))
Может, фишка как раз в том, что дуть надо в рот?))))
__________________
...звыняйте ежели чо (Демьян)

ну это вообще уже не моветон даже, а самый настоящий пердимонокль (Dr.Watson)
  #31297  
Старый 14.10.2014, 20:14
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Татьяна Россоньери Посмотреть сообщение
То есть в надувании гусениц философии и гражданских позиций не обнаружилось?:)
Возможно, я просто не смогла ими проникнуться. За доводами типа "да она так сгниет" и "что вы вообще можете понимать?! вы, еще когда мы травилки обсуждали (это банки, в которых насекомых умерщвляют при помощи спецсредств) показали себя полным идиотом". Но накал при этом был - уму непостижимый, реально в стороны летели не пух и перья, а бороды, зубы и уши.
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #31298  
Старый 14.10.2014, 21:38
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
Ладно, тогда представь парад пиндосских гомиков на Красной площади 9 мая.
Если представить, что у меня при этом пулемет, то получается просто праздник какой-то.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Ха, собачники... Вот какие страсти у геймеров!
Ты кого спас? Город на который растения напали, или город, на который напали бандиты? Я начал заново, теперь спасаю первый. Во втором так и не смог мэра своего поставить. Подозреваю, что из-за того, что не нашел приданное одной горожанки, которое ее отец пропил.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 14.10.2014 в 21:44.
  #31299  
Старый 14.10.2014, 21:47
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Если представить, что у меня при этом пулемет, то получается просто праздник какой-то.
Нет, это не праздник. Это - СО-РО-КИН!
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко
  #31300  
Старый 14.10.2014, 21:54
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ты кого спас?
СХ - то есть фермы. Потому что они ближе, имеют большее значение для будущего и там есть доктор-компаньон с прокаченной науко-взломом компов и хирургией. Опять же, она понадобится для открытия дверей в деревне Дарвина. Кроме того, моё альтер-эго - болтун с плохой стрельбой - рассудило так - на город напали с гранатомётами, а я вообще с дробовиком. Лучше уж я по растениям постреляю.

Ты в новом прохождении после первой вышки не пошёл, не взирая на муки радиации по коридору +1 к радиации в лагерь кочевников? Там дают два спутника 5 и 8 лвл, плюс третьего, если завершить ветку.

Последний раз редактировалось Ранго; 14.10.2014 в 21:56.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свои произведения: кто готов дать почитать и выслушать критику? (Архив 2) Jur Творческий архив 3202 13.09.2012 20:14


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.