Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Королевство МФ

Королевство МФ Небольшое и загадочное город-государство, в котором можно жить и играть постоянно. В разделе действует рейтинг 18+

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.01.2015, 21:08
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Ветер разметал облака по свинцовому небу над Пляжем. Одинокая фигурка хорошенькой миниатюрной девушки шла по песку у самой кромки воды. Она разулась и шла босой улыбаясь своим мыслям. Первая из Падших.
Ритуал был проведён безупречно. Полукровка стал проводником чужой крови. И эта кровь уже начала растекаться в её жилах.
Голос прорвался сквозь медленные мысли Барби.
- Отлично. Замечательно. Теперь мы можем говорить без посредников. Хорошо всё сделала. Только что это misericordiam ? Почему не убила выродка? Я же сказал тебе.

А в это время на Маяке очнулся Джимми. Шатаясь он приподнялся и опёрся на стену. А потом его вырвало вишнёвой блевотиной.
Сердце полукровки колотилось. Холодный пот выступил на теле.
- Моя богиня... - прошептал он пересохшими губами. - Где ты? Почему меня оставила?
Он упал на колени и зарыдал.
- Не оставляй меня!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.01.2015, 21:19
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Ты сказал мне... - Барби расхохоталась и закружилась, раскинув руки. - Ты сказал мне... Мне...Не думаешь же ты, что любое сказанное тобой слово - закон для меня?
Она вошла в воду по щиколотки и замерла на пару мгновений.
- Я поступаю так, как хочу. И никто мне не указ. Тебе ли этого не знать? Если я подчиняюсь, то только по своей воле, имея в этом определенный интерес. Придется тебе с этим смириться.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.01.2015, 23:49
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
Демон в голове Барби замолчал, будто переваривая услышанное.
- Хорошо. Как скажешь, Барбелло. Но позволь дать тебе совет. Дитя скоро захочет кушать. Если ты не накормишь его, то он начнёт пожирать тебя изнутри. Высасывать твою Силу. Потому не медли.
Он снова замолчал, а потом добавил:
- И скоро его перестанет удовлетворять обычная людская еда. И тогда тебе придётся охотится и убивать.
Теперь демон умолк, но их сознания были связаны теснее, чем он думал. Барби ощутила отголоски сдерживаемого гнева и раздражения. Слабые, будто еле слышный шёпот.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.01.2015, 23:54
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Ты думаешь, что я такая вся белая и пушистая, как мой бывший любовничек сейчас? - Барби хихикнула и швырнула в море камушек. - Я прекрасно смогу накормить ребенка. И убивать я умею, тебе ли не знать. И не рычи... Просто прими, как данность, что зависим от меня...совсем чуть-чуть...
Она пошла вдоль берега, ветер полоскал подол ее юбки.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.01.2015, 00:59
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
- Эй, малышка!
Двое парней, тоже босые спускались с ближайшего холмика.
- Почему такая красотка гуляет в одиночестве? - он хмыкнул и стукнул локтем своего товарища. - Надо же составить ей компанию. Правда, дружище?
- Конечно, - ответил тот. - А если она не будет упираться, то уйдёт домой целой.
Оба плотоядно улыбались, хотя потенциальных насильников немного смущало, что жертва не выказывает ни капли беспокойства.
И вдруг один из них закричал, схватившись за голову.
Откуда-то сбоку вылетел третий человек. Именно он ударил парня по голове камнем.
Не снижая скорости нападающий кинулся на второго и повалил его на песок. Парень даже не сопротивлялся. Только истошно заорал, когда ему вцепились в лицо.
Барби наконец смогла разглядеть своего "спасителя". Джимми-бой рвал лицо своей жертве, выдавливал глаза и хохотал.
Второй, с разбитой головой, попытался оттащить Джимми, но тот как дикое животное вцепился зубами в его руку, потом повалил на песок, схватил тот же самый камень и стал снова и снова бить по лицу парня.
Скоро всё было кончено. Два трупа, песок, окрашенный красным и Джимми, более известный как Лидер.
- Госпожа, - он всхлипнул и обхватил ноги Барби, уткнувшись лицом в колени. - Госпожа, они хотели сделать вам больно... Госпожа, вы покинули меня...
Он всхлипывал и рыдал, поднимая лицо перепачканное кровью и соплями.
- Не оставляйте меня, Госпожа.... Умоляю!
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.01.2015, 13:20
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Забавно...- Барби потрепала спасителя по голове и улыбнулась. - Встань же...
Тот поднялся, его немного потряхивало.
- Кажется, я чуть перестаралась. Но... все, что не делается, к лучшему, как сказал один мой давний знакомый, - она провела ладонью по щеке Джимми, и тот замурлыкал, закатив глаза.
- Давай договоримся. Ты не будешь вести себя, как растаявшее мороженое, а я... я не покину тебя. Умойся, и отведи меня туда, где можно поесть и отдохнуть.
Барби сладко улыбнулась и снова погладила Джимми по щеке.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 11.01.2015, 17:58
Аватар для Greenduck
б-же, да забаньте уже их всех
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5,770
Репутация: 4683 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Greenduck
"Это даже забавно, видеть отпрыска Вельзевула на коленях. Но я бы свернул ему шею," - заметил демон.
- Да, Госпожа.
Джимми кинулся к воде умываться. Через пару минут он уже напоминал более адекватного человека. Если бы не глаза. Полукровка смотрел на демоницу с обожанием, он будто боялся пропустить любое её движение. Да и заляпанная кровью одежда оставляла желать лучшего.
- Если Госпожа желает снять комнату, то в этом городе только три места. где это можно сделать. "Приют", "Кабаре" и "Паб". Я отведу вас в любое из них.
Джимми подобострастно улыбнулся.
__________________

Сообщество "За упокой" ☥
green dark
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.01.2015, 18:14
Аватар для Mikki
Ежикова
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 3,207
Репутация: 1616 [+/-]
- Хм... помнится, в Кабаре у меня была комната снята. Возможно, все еще за мной числится. А тебе не мешало бы переодеться, и взгляд притуши, - Барби потрепала Джимми по щеке и пошла по направлению к шоссе, не оглядываясь, уверенная, что малый и сам не отстанет.
- Лео, не надо каждый раз лезть ко мне с советами. Иначе все сделаю на перекор, сам же знаешь, - мысленно пробормотала демоница, надевая на асфальте туфли, которые все это время несла в руке.
__________________
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пристань и портовые склады Franka Королевство МФ 342 09.01.2015 00:43
Городская Больница Alex S.S. Королевство МФ 99 08.11.2013 10:30
Жанры. Городская фантастика MirfRU Статьи 1 14.05.2009 20:58


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.