Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Кино > Вокруг кино

Результаты опроса: Сакраментальный вопрос всех видеолюбителей эпохи лихих 90-х: "Кто круче ?"
Арнольд Шварценеггер 14 28.57%
Сильвестр Сталлоне 5 10.20%
Дольф Лундгрен 0 0%
Стивен Сигал 1 2.04%
Чак Норрис 6 12.24%
Жан-Клод ван Дамм 0 0%
Брюс Уиллис 13 26.53%
Брюс Ли 3 6.12%
Джейки Чан 4 8.16%
Рутгер Хауэр 3 6.12%
Другой актер (указать в теме) 0 0%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.08.2010, 09:43
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Счастье

МужЫки в лицах:

Скрытый текст - МужЫки в лицах:
Арнольд Шварценеггер:


Сильвестр Сталлоне:


Дольф Лунлдгрен:


Стивен Сигал:


Чак Норрис:


Жан-Клод ван Дамм:


Брюс Уиллис:


Брюс Ли:


Джеки Чан:


Рутгер Хауэр:




Скрытый текст - изначальный текст:
Надо создать тему с опросником, в который вошли бы все голливудские мужЫки. С возможностью лишь одного варианта ответа. Чтобы мы наконец-таки выяснили, кто круче популярнее. Пусть даже в рамках отдельно взятого форума. Данаец, возьмешься ?

Последний раз редактировалось Refisul; 21.08.2010 в 11:24.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 22.08.2010, 12:32
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
Сильвестр Сталоне. Если бы не пересмотрел на днях Рокки, то написал бы Шварц. А так, однозначно Сталоне. Рокки - лучшая эпопея, социальная, умная, принципиальная, и вообще Сталоне наш, блин, как Гамлет.
А лунгрена терпеть не могу. Тупое выражение лица, актёр ещё хм, не больно таки и актёр, один типаж, ему бы лишь бы молчать, тогда хорош, смотрел пару его сольников - плевался.
Джеки - крут, особенно за пьяного мастера, и лет до двадцати сказал бы - Джеки, НЯ! Вообще мужик классный.
Брюс - но то кумир детства. Ли, всех завалит по реалу, но человек говорят был тяжёлый. Встретиться на улице - перейти на другую сторону.
Уилис - ну, это запредельщина. Не знаю, может круче только Иствуд или Коннери.
Норис - О, про рейнджера помню и про копов сериалы. Ничего, кстати. Нормальный мужик, блин.
Кто там ещё? Сигал - на любителя, Хауэр мне никак. Ван дам - есть клёвые фильмы, но видел его на интервью, наглый какой-то. Жаль, что с Брюсом не встречался, тот бы парнишку опустил бы, гы :) однозначно. Читали, как Ли залошил Робина на сьёмках? Тот гордился, что каратист, а наложил в штаны конкретно, вот тебе и мен.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.08.2010, 12:38
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
А лунгрена терпеть не могу. Тупое выражение лица
А скрывался то как хорошо?
Говорит на пяти языках: шведском, английском, немецком, французском, испанском, немного на японском и итальянском.
Образование Лундгрена: Королевский технологический университет (Стокгольм, Швеция) — физик; Вашингтонский университет (Вашингтон, США); Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, магистра наук; Массачусетский технологический институт (Кембридж, шт. Массачусетс, США); Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США).

Как актер может и не очень. Но мужик явно не дурак. И только в одной профессии не застрянет, как могли бы другие.
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.08.2010, 12:46
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
Как актер может и не очень. Но мужик явно не дурак. И только в одной профессии не застрянет, как могли бы другие.
Да нормальный он актер. Просто в большинстве случаев у него роли тупых антагонистов (по всей видимости из-за внешности, из-за которой обманулся oligerd). В остальном - очень и очень достойно. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.08.2010, 12:48
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oligerd Посмотреть сообщение
Ли, всех завалит по реалу
В детстве думал так же.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.08.2010, 12:54
Аватар для Mariko
Мастер слова
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,704
Репутация: 1045 [+/-]
Я за Шварцнеггера. Однозначно. Из них всех у него самый удачный брак, шикарная карьера (задохлик из австрийской деревушки стал губернатором-бодибилдером, ага) да и вообще он молодец!
__________________
S__h__a__d__o__w__c__a__t
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.08.2010, 15:26
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Голосую за Арни, ибо Конан-варвар. Ну и Терминатор ещё. Да и так много кто. И вообще, он крут. Из остальных выделил бы ещё Уиллиса и Сталлоне, но больше, наверное, первого, да и то в основном лишь из-за нескольких фильмов. Хотя, да, "Рокки" хорош. К Брюсу Ли симпатий особых никогда не испытывал. Впрочем, и антипатий тоже. То же самое с Чаке. Джеки Чан - очень хороший актёр, но увы - не того масштаба (я про сами фильмы с ним, разумеется, нет у него чего-то такого масштабного, захватывающего, но зато всё с его участием всегда смотрю с удовольствием). Хотя, вполне возможно, что если бы можно было выбрать двух - вторым бы выбрал именно его. Ван Дамма вообще терпеть не могу, если честно. И как актёр не очень, и сам по себе раздражает на подсознательном уровне. Сигала просто недолюбливаю. Хауэр и Лундгрен... про них банально ничего особо сказать не могу. Так что... Конан, ты для меня лучший.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.08.2010, 11:59
Аватар для KissKa
Посетитель
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 71
Репутация: 40 [+/-]
Не могу проголосовать в опросе. Скажу так.
Я выбираю Чака Нориса. Очень нравится его спокойствие и чувство собственного достоинства. Ни в одном фильме не видела, чтоб он метался и истерил. А в роли Уокера просто неподражаем. Мой голос за него.
__________________
Я всё вижу
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.08.2010, 14:20
Аватар для BloodyDagger
Посетитель
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 25
Репутация: 12 [+/-]
Брюс Уиллис, ибо он крепкий орешек, к тому же не раз спасал мир в "Пятом элементе" и "Армагеддоне".
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.08.2010, 14:28
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
проголосовал за Чака Норриса. Хотя с удовольствием отдал бы голос и за Шварца с Лундгреном и Сигалом. 8)
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.09.2010, 10:42
Аватар для Forgotten
Свой человек
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 251
Репутация: 75 [+/-]
Проголосовал за Сталлоне. Так как на выходных пересматривал кино "Тюряга"(Взаперти). Уже большую часть подзабыл. Но фильм однозначно хорош. Стоит на этих выходных пересмотреть "Скалолаза".
__________________
The only thing necessary for the triumph of evil is for enough good men to do nothing
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.09.2010, 11:12
Аватар для Estelle
Некромантесса
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 644
Репутация: 366 [+/-]
Проголосовала за Брюса Уиллиса. С удовольствием смотрю с ним фильмы)
Но еще хочу отметить парочку актеров.
Чак Норрис - для меня первая ассоциация "Крутой Уокер"! Я этот сериал с дедушках смотрела) Так что самые теплые воспоминания))
Стивен Сигал и Джейки Чан. Собственно фильмы с этими актерами смотрела тоже только с дедушкой) Каждый просмотр получался запоминающимся и необычным. С его-то комментариями и моими восхищениями о силе и ловкости главных героев) Два его любимых актера.
__________________
- Кофе какой предпочитаешь?
- Черный как ночь, сладкий как грех.
(с)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.09.2010, 13:27
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Мой голос за Сталлоне. Потому вопрос стоял о крутых мужыках, а Шварц 90-х гг.- это человек-машина! Сталлоне же вроде как ничто человеческое не чуждо. Ему и травмы порой наносят (но все-таки не до такой степень, как Уиллису. Я потому за него и не проголосовала - уж больно часто бит бывал).
Ноздря в ноздрю дальше идут Сигал Лундгрен, первый за серьезность, второй просто нравится (умный и образованный в реальной жизни).
Брюс Ли у меня в девяностые не вписывается, а Чан - совсем другая история.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.