Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Музыка

Музыка Одно из самых фантастических искусств.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.02.2008, 21:12
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Rihanna

Рианна (Robyn Rihanna Fenty), (род. 20 февраля 1988, Барбадос) — популярная певица.
Рианна (Robyn Rihanna Fenty) родилась 20 февраля 1988 года на острове Барбадос. Родители Рианны - Рональд и Моника Фенти коренные островитяне. У Rihanna двое младших братьев - Раджад и Рорри. Детство будущей певицы не отличалось от детства большинства островитянок - начальная, а затем и средняя школа. Будущей звезде с детства нравилось петь, но не сколько для публики, сколько для себя. Хотя исполненная ею песня Мараи Кэри Hero и принесла ей заслуженный титул "Мисс школа" в родной школе в 2004 году. В возрасте 15 лет Рианне посчастливилось познакомиться с продюссером Эваном Роджерсом, который в то время отдыхал на Барбадосе. Прослушав ее он помог талантливой девочке, привезя ее записи в США и разослав на все лейблы. Одна из копий попала в руки известного рэппера Jay-Z. Запись произвела впечатление и Рианна приехала в США для записи своего первого альбома.


Дебютный альбом Rihanna назывался Music of the Sun вышел в августе 2005 года. Первый сингл с альбома, который назывался "Pon De Replay" тут же занял верхние строчки в чартах в США, а затем и в Европе. Второй сингл "If It's Lovin' That You Want" был менее успешным, но тем не менее ему тоже удалось занять достойные места в хит-парадах. В этом же году Рианна принимает участие в туре Гвен Стефани, выступая у нее на "разогреве". Усилия не пропали даром, суммарно было продано 2 млн. копий альбома, из которых в США 500 000.


В апреле 2006 года, спустя всего 8 месяцев после выхода первого альбома в свет выходит второй альбом певицы - "A Girl Like Me". Композиция "SOS" с этого альбома занимает первую строчку знаменитого хит-парад Billboard Hot 100. Не менее успешными были и другие синглы с этого альбома - "Unfaithful", "We Ride", "Break It Off". В общей сложности 11 композиций с первых двух альбом стали всемирно известными хитами! В 2006 же году состоялся дебют Rihanna, как актрисы, она получила небольшие роли в "Bring It On: All or Nothing", мыльной опере "Все мои дети" и драме "Лас-Вегас".



5 июня 2007 года вышел новый альбом Рианны - "Good Girl Gone Bad". В записи нового альбома принимали участие такие звезды как Timbaland, Justin Timberlake, Ne-Yo, Jay-Z. Результат не заставил себя ждать сингл "Umbrella" становится хитом во всем мире. Будем и дальше следить за успехами талантливой исполнительницы с необычным именем Rihanna!
__________________
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2008, 22:13
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Альбом весьма удачный, есть масса хитовых композиций, как быстрых, так и лирических. Слушала с удовольствием!
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2008, 22:22
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
эта та, что со своим Зонтом все уши прожужжала??? Посмотрим на второй альбом и карьеру в дальнейшем)))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2008, 22:46
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Не Реана, меня не зацепила. Ну полно таких, сейчас она популярна, через год уже не отличаеться от других певиц.
Скрытый текст - про зонтик:
песня ничего, но клип... Боже мой кто ее сказал что ей такой карсет с трусами шел.Он ее полнит.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2008, 10:04
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Не радует. Возможно, жестоко придираюсь к стервозной физиономии означенной певицы. Но музыка и песни не впечатлили. Пардон.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2008, 12:06
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
Мне года 2 назад понравилась песня unfaithful
на счет зонта... Понравилось как сделали в самом начале с водой и танцем. без этих вставок все бывглядело бы жутко посредственно...
Но вот когла я увидела пародию на этот клип!! вот это было сильно!!!
в исполнении группы Vanilla Sky
Я считаю, что это стоит увидеть =)
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.02.2008, 14:25
Аватар для Софи
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 953
Репутация: 247 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Софи
Цитата:
Сообщение от Refisul Посмотреть сообщение
пародию на этот клип[/URL]!! вот это было сильно!!!
в исполнении группы Vanilla Sky
Я считаю, что это стоит увидеть =)
+1

Равнодушка к этой певице, как и к остальным поп - исполнители. Даже Vanilla Sky перепели ее песню круче,чем она сама. От перепетой Амбреллы получаешь столько позитива.
__________________
Не надевайте на меня смирительную рубашку. Она мешает мне думать.

Некроз мозга, апоптоз души.

Болен - мертв - забыт.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2008, 15:53
Аватар для Airen
Мастер слова
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,866
Репутация: 321 [+/-]
Милые песни, милое лицо и приятственный голос. Послушать долгое время могу,но увлекаться не буду)Если она через год не загнется, то можно будет ее считать настоящей утвердившейся звездой.
__________________
But it all comes back to me in the end

IT"S ME AGAIN
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2008, 17:27
Аватар для Kaeldana
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 2,608
Репутация: 104 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Kaeldana
На внешность не смотрела, слушала только под танцы Нитро под хип-хоп, по дпугому не катит совсем...
__________________

Добро пожаловать! Я польщёна, что на эту ночь мы можем отложить
глупую вражду Джихада, чтобы вы могли войти… м? Вы вздрогнули?
А, этот звук! Пустяки! Вам не стоит об этом тревожиться, милый гость!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.02.2008, 22:57
Аватар для Октябрь
Местный
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 125
Репутация: 20 [+/-]
Слишком у нее, по моему, наглый голос, достает! И песенки туповаты.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pop music


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.