Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези > Игровой клуб > Видеоигры

Важная информация

Видеоигры Обсуждение компьютерных и консольных игр.

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2015, 21:10
пекабоярин

Отправить Skype™ сообщение для Гелугон
Радиация Age of Decadence

The Age of Decadence

Жанр: RPG
Разработчик: Iron Tower Studios
Издатель: Iron Tower Studios
Дата выхода: 14 октября 2015 г.
Официальный сайт: http://www.irontowerstudio.com
Системные требования: 1.7 GHz Processor, 2000 MB RAM, Nvidia Geforce 8500 GT/ATI Radeon HD 7290

Описание
Age of Decadence - изометрическая, пошаговая, однопользовательская ролевая игра в постапокалиптическом фэнтезийном мире с небольшим количеством магии и атмосферой эпохи падения Римской империи. Главные особенности игры: основанные на навыках детальная система развития персонажа, множество способов решения заданий, выбор с последствиями и разветвлённые диалоги. Игра акцентирует внимание не на убийстве монстров, а на разборках с себе подобными и фракциями, попытках выжить - легче сказать, чем сделать - и заработать себе имя.

Особенности игры:
Скрытый текст - особенности игры:
23 навыка, от владения кинжалом и критического удара, до притворства, искусства убеждения, алхимии и владения древними знаниями.
Тактическая боевая система, представленная не только гибким набором стандартных атак, но и специальными, например, "Вихрь" и "Пронзание", а также прицельными атаками по разным частям тела.
8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие. Каждый со своими отличительными чертами.
Множество способов решения заданий, разветвлённые сюжетные линии, взаимоисключающие задания, небоевые и дипломатические варианты прохождения.
22 локации: три города, где плетутся все интриги, заговоры и предательства, лагеря разбойников, древняя гробница, башня магов в разрушенном городе, Бездна, унёсшая множество жизней, горный перевал, защищающий южные города от варваров пустошей, и многое другое.
Интересный мир с богатой историей и неясным будущим, которое может завершиться 7 различными концовками в зависимости от ваших решений.
Детальные системы ремесла и алхимии: создайте своё собственное оружие с разными свойствами, варите разнообразные зелья, экспериментируйте с жидким огнём и чёрным порохом.
40 разных видов оружия, 15 различных наборов доспехов, десятки других предметов (алхимические реагенты, ремесленные компоненты, артефакты, свитки, метательные сети и т.д.)

Десять из десяти, боже мой, десять из десяти.

Последний раз редактировалось Гелугон; 29.10.2015 в 22:53.
Старый 28.10.2015, 23:18
остолетился

Waterplz, блин. Придётся выйти из роли :(

lolnoob, увы, я не ассасин. А деньги для квестов нужны. Например, у меня во втором городе было две тысячи. Я их отдал тому молокососу Аврелиану просто чтобы он на меня внимание обратил. Через советников на него выйти не получилось.
Старый 29.10.2015, 12:08
Гуру

Цитата:
Сообщение от Гeлугон Посмотреть сообщение
Например, у меня во втором городе было две тысячи.
Небось и в первом городе бандитам выкуп платил?=)
Старый 29.10.2015, 18:28
остолетился

Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Небось и в первом городе бандитам выкуп платил?=)
Каким бандитам? Если тем, которые в лесу пленника захватили, то нет, я их на Аврелианов шахте натравил
Старый 17.11.2015, 14:09
пекабоярин

Цитата:
Сообщение от Mephistophilus Посмотреть сообщение
боевке, которую достаточно просто сломать
как? я после двоих мирных решил боевого попробовать, так меня почти все выносят
Старый 17.11.2015, 14:58
overdigger

Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Гелугон, там при первых боях надо без конца перезагружаться, заново навыки перераспределять, чтобы максимально подгонять под ситуации... и бабло все сливать на оружие, шмот... и тогда хотя бы есть шанс. Но потом полегче. Но все равно лучше не лезть на рожон.
Старый 26.11.2015, 21:09
пекабоярин

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
заново навыки перераспределять
пересоздал перса заново и все начало получатся

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Но потом полегче
гораздо легче. хотелось бы похардкорнее, а то 6-8 человек разом выносятся даже без алхимии
Старый 05.03.2017, 22:14
Профессор Самогони

Отправить Skype™ сообщение для Потполкин
Графика сабжа не так страшна, а вот камера иногда шалит и прыгает. Благо все очень легкое и грузится очень быстро (в wasteland 2 добивала и камера, и дроп, и загрузки по 5 минут).

Несколько раз начинал незадачливым ученым. Пока окончательно врубился что к чему в первом городе, пришлось сменить четырёх незадачливых ученых: пару раз создавал себе дилеммы с максимально плохим исходом без предварительного сохранения.

В итоге на одной голой болтологии прошел почти весь второй город. Лишь однажды пришлось начать битву с осетинами, да и то дрался не я. Таким макаром всегда приходится таскать с собой пачку XP очков в запасе и в нужное время вкачивать ее в знания, убеждение etc., после чего сэйвскамить, если затея не удалась.
Каждый сам за себя выбирает свой путь.
Ответ

Метки
rpg

Опции темы