Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.01.2010, 22:59
Аватар для IlianCraft
Посетитель
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 53
Репутация: 11 [+/-]
А мне явно не повезло. Монетка оказалась не на моей стороне. 4-ое место...
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.01.2010, 09:31
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от greenstone Посмотреть сообщение
это мои первый пробы рисовать с помощью фотошопа, так что буду совершенствоваться
Лучше действительно учись рисовать, а не с помощью фотошопа колажи совершенствовать. Колажами многого не достигнуть... Хотя идея с перекусом интересная, атмосферная получилась...
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.01.2010, 10:11
Аватар для Vintem
Посетитель
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 3 [+/-]
а нельзя ли попросить отсканить все страницы конкурса...какие еще работы были напечатаны?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.01.2010, 11:46
Посетитель
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от чудик Посмотреть сообщение
Лучше действительно учись рисовать, а не с помощью фотошопа колажи совершенствовать. Колажами многого не достигнуть... Хотя идея с перекусом интересная, атмосферная получилась...

спасибо за совет! спасибо за оценку "Перекуса"!
Учусь! Учусь! Вот сейчас сижу и тоже учусь!! Не даром же себе подарил планшет (хоть и недорогой гениус). Хотя колажа в моих работах на 60 %, но буду, безусловно, стремиться к уменьшению содержания даже обработанных заготовок.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 01.02.2010, 16:10
Аватар для Feodocia
Ворчун
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 21
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IlianCraft Посмотреть сообщение
А мне явно не повезло. Монетка оказалась не на моей стороне. 4-ое место...
Зря вы так думаете, помоему это очень хорошее начало Первая страничка вашего портфолио
Я вот даже в пейнте прямую линию начертать не смогу
Ведь проводится море различных конкурсов по рисункам не только от нашего журнала, допустим разработчики игр , оч часто проводят такие конкурсы) так что не растраивайтесь и продолжайте обязательно дальше участвовать)))))))
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.02.2010, 23:02
Аватар для hagtorp
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 45 [+/-]
Наконец-то я заполучил журнал и увидел всё своими глазами!!!
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.02.2010, 23:38
Аватар для Винкельрид
Герой Швейцарии
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 2,544
Репутация: 1132 [+/-]
Некоторые работы заставили поулыбаться.:)
Обратите внимание, как в работе-победителе изображены спаренные магазины на автомате.:) Они смотаны изолентой не "валетом", а в одну сторону. Кто не в курсе: так их вовсе не получится пристегнуть.:)
На автомате, врученном одному из "Вольных" (на работе, занявшей второе место), вроде всё отлично, но почему-то магазина нет совсем (ну, это - ладно, мало ли, вдруг особая конструкция, снаряжается обоймой, как СКС какой-нибудь), а на собственно автомат и подствольник - один общий спусковой крючок!
Но это, как все, конечно, понимают - мелочи, просто ничего больше покритиковать не могу, вот и цепляюсь.:)

А больше всего понравилась работа "Перед боем" и "Стрелок". А вообще, все молодцы.
__________________
— А ты ниче.
— Я качаюсь.
— Как думаешь, для чего мы в этом мире?
— Я качаюсь.


Не будите спящего героя
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 03.02.2010, 16:57
Аватар для Pavlun
Местный
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 102
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_Fightin Посмотреть сообщение
Придирки. В кино всегда так, в одну сторону.
Лучше ориентироваться на реальность и здравый смысл. Тем более если на рисунке изображается реальная вещь. Так что вполне законное замечание.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 05.02.2010, 14:33
Аватар для hagtorp
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 45 [+/-]
Винкельрид, спасибо за лестный отзыв о моей работе... мне очень приятно, что вам понравился "Стрелок" :) А по поводу замечаний - вы правы... я даже сразу и не заметил этих недочётов, видимо так сильно был поражён качеством исполнения этих работ.

Ещё хотелось бы сказать, что мне очень понравилась работа Алексея Перьяна «Последнее убежище», честно говоря, я думал, что работа будет среди призёров...
Ещё запомнились работы Кольченко Сергея «Без названия» (мне кажется, что названия таким хорошим рисункам всё таки давать надо;)) и Садова Сергея «Напарники».
Ну и конечно Алдошин Александр «Охотник за головами»!!! Огромный РЕСПЕКТ!!! просто потрясающая работа!
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.02.2010, 04:28
Аватар для AleXslepoy
Посетитель
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 3 [+/-]
ничего понять не могу посмотрел сейчас работы, своих не увидел,я же два посылал, чё тупо не дашли чтоли... бред какойто!
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 12.02.2010, 17:51
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
AleXslepoy, редакция выложила все до единой работы, которые были присланы. В том числе из тех писем, которые первоначально были распознаны, как спам.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.02.2010, 21:17
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
Восклицание

Dinara, Эти проблемы с получением работ на конкурс старые и ничего в этом вопросе не меняется, постояно авторы в неведеньи, дошли-ли их работы до вас...
Может стоит в будущем, паралельно с приёмом по почте, ещё и сделать страничку на этом форуме, где желающие могли-бы вполне официально выкладывать свои работы - так устранится главная проблема в потере высылаемых работ и не будет больше постояных вопросов о том, что получили-ли вы их?
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...

Последний раз редактировалось чудик; 13.02.2010 в 21:19.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 14.02.2010, 09:58
Посетитель
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винкельрид Посмотреть сообщение
Некоторые работы заставили поулыбаться.:)
Обратите внимание, как в работе-победителе изображены спаренные магазины на автомате.:)

А больше всего понравилась работа "Перед боем" и "Стрелок". А вообще, все молодцы.
;))))) да прикольно уж...
и спасибо за оценку моего "Перед боем" - если есть желание, то могу выслать файл по почте.


Вообще было бы супер, если Журнал проводил бы подобные конкурсы художников раз в квартал ;) - будет отличное дополнение в журнале
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 14.02.2010, 10:05
Посетитель
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
AleXslepoy, редакция выложила все до единой работы, которые были присланы. В том числе из тех писем, которые первоначально были распознаны, как спам.
я оперативностью редакции очень доволен.
мои работы тоже как спам потерялись, но ребята их нашли и выложили. за что огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 13.03.2010, 11:29
Аватар для hagtorp
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 45 [+/-]
недавно заимел планшет - жаль, что его не было месяца три назад...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 14.03.2010, 14:24
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
hagtorp, молодец, отлично разцветил-доработал! Может редакция попросила для печати куда-то?
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 18.03.2010, 09:59
Аватар для hagtorp
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 45 [+/-]
чудик, спасибо. но к сожелению нет, редакция не просила - просто мне на день рождения планшет подарили, вот и раскрасил).
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.04.2010, 17:39
Аватар для hagtorp
Посетитель
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 25
Репутация: 45 [+/-]
Ура!!!! Наконец-то пришли призы!!!! Спасибо огромное журналу за этот конкурс, спасибо спонсорам, жюри и вообще всем, кто хоть каким-то образом причастен к нему!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.04.2010, 17:40
Аватар для Dinara
Светлана Карачарова
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 312
Репутация: 108 [+/-]
hagtorp, вам спасибо за участие.

Вопрос с прицелом ко всем, кто неравнодушен к конкурсам художников: на какую тему вы бы хотели рисовать в следующий раз? :)
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.04.2010, 22:08
Аватар для чудик
Свой человек
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 312
Репутация: 130 [+/-]
На тему руских народных сказок.
Кощей Бессмертный, Горыныч, Избушка на курьих ножках... - чем не фантастика? Многие персонажи руского фольклёра даже не имеют внятно-описаного облика! Сможем-ли мы вспомнить какую-нить известную илюстрацию или толком описать как выглядели например Леший, Кикимора или Лихо Одноглазое? По-моему тут как-раз простор для творчества и заодно пробелы в изображении этих персонажей можно восполнить, а то лазал по интернету, интересовался - довольно бедно с изображениями известных персонажей у нас... Обидно, всё же это наша история!
__________________
Сержант Космических войск в запасе, теперь рисую что попало, но иногда получается и кое-что стоящее...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.