Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.08.2008, 21:46
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
Скалли помогли забеременеть не пришельцы (они как раз лишили её возможности иметь ребенка во время похищения во втором сезоне. У Скалли тогда они вырезали яйцеклетку и использовали ее яйцеклетку для создания клонов), а инопланетный корабль на берегу Кот-Д-Ивуара.
Сори, уже просто не помню. К тому моменту перестала смотреть регулярно. Помню только ее проблемы со здоровьем после похищения и ребенка со способностями.

нельзя так затягивать сериал. А фильм, повторюсь, к сожалению оказался очередной банальной частью сериала.
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 30.08.2008, 17:13
Аватар для Mulder
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от organyca Посмотреть сообщение
Так, а как же тогда судя по "Хочу верить" у них вроде был ребенок, с которым, что-то случилось?
Инопланетный корабль вернул Скалли возможность иметь детей. Она родила мальчика и назвала его Уильям, в честь отца Малдера. У Уильяма были сверхспособности (телекинез, к примеру), но Джеффри Спендер воткнул в Уилла шприц с магнетитом, и способности у малыша пропали. Многие охотились на ребенка Скалли, т.к. он должен был остановить вторжение инопланетян согласно пророчеству. Поэтому Дана отдала Уильяма в приемную семью, чтобы спасти его.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.08.2008, 20:46
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Elfa ru ты права. Надо была остановить когда додумались ввести агента Догита и Райс. Потом еще и Малдер вернулся и опять все по старому закрутилось от чего уже смотреть не захотелось.
Последнее что я смотрела это когда Малдер состарился и Курильщик ему втирал что на землю уже вторглись зеленые и бомбят ее со всех сторон.
Потом он же Малдер и мальчик, повидимому Уилл играют на берегу моря, попутно откапывая большую торелку.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #44  
Старый 31.08.2008, 15:10
Аватар для organyca
Посетитель
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 57
Репутация: 4 [+/-]
Mulder, Ты где это все умудрился увидеть? Я вроде по возможности все серии смотрела, однако этого ничего не видела.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 31.08.2008, 15:15
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
Дымка, Я даже этого не видела. С учетом что не имела возможости смотреть каждую серию. А пропуск одной серии весьма сказывался на понимании))
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 31.08.2008, 15:24
Аватар для конкистадор
Гуру
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 3,167
Репутация: 601 [+/-]
читаю тему и прям наслаждаюсь....
и жалею, что не стал смотреть сериал после того как Малдера "похитила инопланетяне". -а потом он вернулся. Всё, придётся искать у пиратов.
сорри за лёгкий офф. 8))
__________________
Делай что должно-и будь что будет!

КОМАНДОР ОРДЕНА СВЕТА
(Мы ещё вернёмся!)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 31.08.2008, 21:29
Аватар для Mulder
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дымка Посмотреть сообщение
Elfa ru ты права. Надо была остановить когда додумались ввести агента Догита и Райс. Потом еще и Малдер вернулся и опять все по старому закрутилось от чего уже смотреть не захотелось.
Последнее что я смотрела это когда Малдер состарился и Курильщик ему втирал что на землю уже вторглись зеленые и бомбят ее со всех сторон.
Потом он же Малдер и мальчик, повидимому Уилл играют на берегу моря, попутно откапывая большую торелку.
Да нет, Дымка, это ты не права. Как можно говорить о Доггете и Рейс, не посмотрев при этом ни одной серии? Та серия, которую ты смотрела - это начало 7 сезона, а Доггет и Рейс появляются в восьмом сезоне. Если Малдера нет, это не значит, что сериал сдулся. Эту серию, которую ты упомянула, ты очень невнимательно смотрела и мягко говоря вообще непоняла.

Цитата:
Сообщение от organyca Посмотреть сообщение
Mulder, Ты где это все умудрился увидеть? Я вроде по возможности все серии смотрела, однако этого ничего не видела.
Всё это было в трёх последних сезонах: 7-ом, 8-ом и 9-ом.

Цитата:
Сообщение от конкистадор Посмотреть сообщение
читаю тему и прям наслаждаюсь....
и жалею, что не стал смотреть сериал после того как Малдера "похитила инопланетяне". -а потом он вернулся.
Обязательно посмотри последние сезоны! Это того стоит!

Последний раз редактировалось Mulder; 31.08.2008 в 21:33.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.08.2008, 21:35
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Ну да, потому как на первом канале сериал прекратил идти или выходил, но очень поздно. Шел он по РЕНТВ. Где другой перевод и другие голоса и время неудобное.
Теперь я поняла что смотрела нормально только 5 сезонов.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.09.2008, 07:26
Аватар для Gunslinger
Свой человек
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 288
Репутация: 48 [+/-]
Дымка, нет это ты зря, я про закрытие после 7 сезона, в каждом сезоне есть отличные серии. Я просто обожаю серию о "четвертом измерении":), где чувак бродил по паралельным мирам, серия "кукушка" тоже отличная, а "заклинания" первая серия в которой музыка меня впечатлила также как музыка из титров:). Ну и конечно последнии две серии, где появляются все главные герои сериала. Последний серий шесть вообще очень сильно зделаны!

А вот новый фильм был бы хорош, если бы это была серия скажем 10 сезона, а как отдельный фильм слабоват.
__________________
Но другими глазами
Мертвые видят живых
И чтят по-другому святых.

Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.

Последний раз редактировалось Gunslinger; 04.09.2008 в 07:28.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 04.09.2008, 16:39
Аватар для organyca
Посетитель
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 57
Репутация: 4 [+/-]
Да-а-а... Похоже последние сезоны смотрели только избранные. Видимо спец рассылка, ярым поклонникам от маленьких, зеленых человечков...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 04.09.2008, 16:48
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Фильм не впечатлил, ни сюжетом, ни дествиями и игрой актеров. Хотя , наконец-то, был поцелуй, что не может не радовать.
Но ребенок7 они уже спят в одной постели? - когда они успели?
Как выше говорилась, это не фильм, а серия из сериала: много загадок, и ни одного ответа
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.09.2008, 09:59
Аватар для Gunslinger
Свой человек
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 288
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Farsi Посмотреть сообщение
Но ребенок7 они уже спят в одной постели? - когда они успели?
Вроде нет никаких секретов, все вполне ясно и понятно, ребенок появляется в начале 9 сезона сериала, вообще этот фильм лучше смотреть после просмотра всего сериала:)

Цитата:
Сообщение от organyca Посмотреть сообщение
Да-а-а... Похоже последние сезоны смотрели только избранные. Видимо спец рассылка, ярым поклонникам от маленьких, зеленых человечков...
Ну так, надо просто проявить жилание, я смотрел по телевизору только первых два сезона. А остальные уже искал сам. Сейчас уменя есть все серии:)
__________________
Но другими глазами
Мертвые видят живых
И чтят по-другому святых.

Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.09.2008, 15:06
Аватар для organyca
Посетитель
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 57
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gunslinger Посмотреть сообщение
Ну так, надо просто проявить жилание, я смотрел по телевизору только первых два сезона. А остальные уже искал сам. Сейчас уменя есть все серии:)
Ну если только в интернете... :) А по телевизору тем более по центральному, помоему показывали только половину, поэтому полную картину составить сложно...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.09.2008, 19:31
Аватар для Mulder
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от organyca Посмотреть сообщение
Ну если только в интернете... :)
Не только в интернете. Весь сериал можно найти в отличном качестве у пиратов. Также можно купить американскую лицензию. =)

Цитата:
Сообщение от organyca Посмотреть сообщение
А по телевизору тем более по центральному, помоему показывали только половину, поэтому полную картину составить сложно...
По ОРТ показали 8 сезонов из 9. По Рен-ТВ показали все 9 сезонов, и не один раз. Сейчас там идёт очередной показ. Если не ошибаюсь, сейчас показывают середину шестого сезона.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.09.2008, 02:12
Аватар для organyca
Посетитель
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 57
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
По Рен-ТВ показали все 9 сезонов, и не один раз
Да-а-а... Было бы замечательно если бы еще этот канал Рен-Тв у нас был)))
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 10.09.2008, 14:06
Аватар для Mulder
Посетитель
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 70
Репутация: 10 [+/-]
Сегодня праздник! Секретным материалам - 15 лет! Ровно 15 лет назад в этот день на канале Fox вышла первая серия СМ!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 09.12.2008, 11:00
Аватар для valari2
Мастер слова
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1,663
Репутация: 1105 [+/-]
В эти выходные задалась целью купимть хоть один диск с этим сериалом. Пошла на книжный базар...уже почти отчаялась, когда у одного мужика нашла все 9 сезонов...не хватило 150р. на всё! Пришлось взять пока только 4 сезона. Кайфую) Актёрская игра бесподобна!) Никакой фальши, ни намёка) Не то что в "сверхестественном" или современных детективных сериалах) Даже дети играют натурально) А уж с таким сюжетом...я летаю)))
__________________
Орден Хранителей Стихий
Мастер Воды

-Я дурак! Чем и горжусь! Умным может быть каждый дурак, а вот дураком - не каждый умный! (с) из мемуаров шута
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 11.12.2008, 15:14
Аватар для x-death-x
Посетитель
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 58
Репутация: 5 [+/-]
Везёт вам:). Я уже неделю как не могу скачать одну из 2х интесующих меня серий с локального торрента...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.12.2008, 15:21
Аватар для Wizard
вАлшепникЪ
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 4,931
Репутация: 1529 [+/-]
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Mulder Посмотреть сообщение
По ОРТ показали 8 сезонов из 9. По Рен-ТВ показали все 9 сезонов, и не один раз. Сейчас там идёт очередной показ. Если не ошибаюсь, сейчас показывают середину шестого сезона.
По ренТВ " секретные материалы" показывают не по порядку.
__________________
Вот почти. Ага. Скоро вылезу. Главное - не трогать.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 11.12.2008, 18:13
Аватар для Warlock9000
Историческая личность
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,563
Репутация: 917 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Warlock9000
Хороший фильм и актеры великолепные. Собираюсь сходить купить ближе к новому году, но только не все сезоны - все-таки хламовых серий там тоже хватает, а особенно под конец всего сериала.
__________________
"Carpe Diem"

Мы должны прощать наших врагов,
Но не прежде, чем их повесят.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Секретные материалы» станут комиксом (28.01.2013) MirfRU Новости 2 29.01.2013 15:54
Зона комикса — «X-files: двойной агент» MirfRU Статьи 3 05.12.2009 11:17
Секретные игры (01.12.2009) MirfRU Новости 3 02.12.2009 22:14
Миры. X-Files: Секретные материалы MirfRU Статьи 9 23.10.2009 09:55
Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe / 2008 <Ghost> Кино 86 12.04.2009 13:49


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.