Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.04.2014, 05:37
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Фарго / Fargo (2014-…)

Фарго
Fargo
(2014-....)

“Aw jeez, here we go again”

США


Режиссеры:
Мэтт Шекман, Скотт Уинант,
Адам Бернштейн, Рэндолл Айнхорн
Сценарист: Ной Хоули Идея: Итан Коэн, Джоэл Коэн
По мотивам фильма братьев Коэн 1996 года «Fargo»
Продюсеры: Майкл Фрислев, Чад Оакес, Ким Тодд
Исполнительные продюсеры: Итан Коэн, Джоэл Коэн
Операторы: Дана Гонсалес, Мэттью Дж. Ллойд
Композитор: Джефф Руссо

В ролях:
Джои Кинг (Грэта Гримли), Билли Боб Торнтон (Лорн Мэлво), Мартин Фриман (Лестер Найгард),
Колин Хэнкс (Гас Гримли), Эллисон Толман (Молли Солверсон), Боб Оденкёрк (заместитель Билл Освалт),
Оливер Плат (Ставрос Милос) и др...

Жанр: криминал / драма

Премьера (мир): 15 апреля 2014 года (FX)

Количество сезонов: 1 (10 эп. по 60 мин)


Ролики >>>

Синопсис: В небольшой городок в Минесотте приезжает таинственный незнакомец с похищенным человеком в багажнике и жестоким нравом в душе. Столкнувшись с погрязшим в неудачи и семейные склоки страховщиком, он решает оказать ему небольшую услугу и убить давнего недруга, усложнив и без того нелегкую жизнь бедолаги.







Круто началось. Первая серия порадовала.

Очередная киноверсия известного фильма (и сколько их еще будет?). Пока одни переснимают скандинавские детективные сериалы, другие обратились к своим же корням, и очень даже успешно. Возможно, даже лучше оригинального фильма будет.

Общая атмосфера абсурда и черной комедии, коей славятся многие фильмы Коэнов, и «Фарго» в частности, присутствует здесь в полной мере, хотя за постановку отвечают другие. Коэны взяли роль исполнительных продюсеров, так что сериал вряд ли слетит с намеченной колеи.

Да и каст хороший. От Билли Боба Торнтона в роли зловещего и ироничного киллера мурашек не меньше, чем об зимней атмосферы. Мартин Фриман воплотил “неудачника на грани” не хуже Уильяма Х. Мэйси (во всех его ролях). Только Эллисон Толман в роли женщины-полицейского (той самой?) не особо смотрится. Хотя не в актерстве дело, и даже с МакДорманд не сравниваю.

Комедия при серьезности происходящего, нелепые поступки героев, кровь, убийства… и сюжет не повторяет фильм, а лишь берет узнаваемый антураж. Хорошие составляющие. Осталось дождаться полного выхода и можно будет посмотреть.

* "поссы в бензобак" и "твой братец получил наследство" - повеселили от души =)
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 20.04.2014 в 05:42.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2014, 07:06
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
До оригинала не дотягивает, конечно, но так двойственно вообще только Коэны снимать умеют. Тут ироничность куда толще, диалоги Торнтона куда тривиальнее, но в целом весьма увлекательно. И с чего Торнтон такой молодой-то в кадре.
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2014, 15:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Да, уже отсмотрел, не коэны конечно, но по-своему забавно и, по ходу, коэны уже даже совсем оффтоп. Тут своя атмосфера.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.04.2014, 11:48
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Да, уже отсмотрел, не коэны конечно, но по-своему забавно и, по ходу, коэны уже даже совсем оффтоп. Тут своя атмосфера.
А мне нравиться в целом...сделано весьма недурно...

Последний раз редактировалось <Ghost>; 23.04.2014 в 12:11. Причина: хитрый ссылочник - а вот нефиг
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.05.2014, 17:13
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Иногда смотришь такие гениальные фильмы, как «Фарго» и думаешь, эх, если бы побольше рассказали о произошедшей истории. И вот, по мановению волшебной палочки, снимают целый сериал про такой странный криминальный мир, который выглядит, как сказка. Окошко в волшебную страну посреди Миннесоты. Тут к несчастному забитому неудачнику придёт крёстная фея и изменит его жизнь. А мы можем смотреть и наблюдать, какие он преодолевает метаморфозы.
Потрясающая музыкальная тема, интересная операторская работа и шикарный задел на будущее. Это проект от братьев Коэнов, которые решили превратить свой успешный фильм в не менее успешный сериал. В этом сериале нас ждет их фирменный искрометный юмор, что они и доказали в первых двух сериях, просто бесценный юмор.
Эта роль Мартина Фримена, которую я ждал всё это время. Не полевой военный врач с боевым опытом, ни наёмный убийца, ни хоббит, жаждущий путешествий. Но вот она, идеальная роль Мартина Фримена - жалкое ничтожество, всеми понукаемое и убогое, которому выпал шанс начать жизнь заново. Отлично подходит этому актёру.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2014, 11:24
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Очень даже. Любое обсуждение тут надо загонять под спойлер... Всё ровно, всё на высоком уровне. Сериал из тех, что единым духом не проглотишь, тут нужно почувствовать вкус каждого кусочка. Не люблю гурманские сравнения, но так уж проще всего.
Всё хорошо. Но вряд ли буду смотреть 2 сезон. История логически завершена.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2014, 06:49
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Досмотрел. Тут бесполезно, мне кажется, вообще о чём-либо говорить. Обсуждать заснеженные пейзажи Северной Америки? Прекрасную в своей тревоге музыку? Наконец, эмоционально гипертрофированных персонажей?.. В данный момент я ощущаю как недостаток слов, так и недостаток интеллекта. Бесполезно расписывать эту кровавую, но по-своему забавную историю, бесполезно раскладывать её по полочкам: копание в сюжете неизменно превращает тебя в агентов ФБР, стоящих перед сделанной Молли картой. И, однако же, так много вещей, про которые хочется сказать!
Прекрасная игра Билли Боба: абсолютная уверенность в себе, недюжинная изобретательность, холодный прагматичный ум, хладнокровие и действительно пугающая способность манипулировать людьми! Инфернальный бродяга как он есть. И очень не хочется ему симпатизировать, особенно с учётом всего того, что он сделал
Скрытый текст - ***:
(где-то справедливо, а где-то... ну за что? С Доном вообще жестоко!),
но не получается.
Ничуть не менее прекрасная работа Мартина Фримена. Эталонный ублюдок. Жалкая тварь, которая обретает способность изворачиваться, лгать, бессовестно шагать по головам близких людей - это омерзительный коктейль. И ведь поначалу Лестер действительно вызывает сочувствие - я представляю, каково это, жить в постоянном состоянии неудачи.
Скрытый текст - ***:
Я даже понимаю, почему он убил жену.
Но почему для того, чтобы стать сильнее и научиться давать отпор, ему пришлось пройти через убийство и похищение? Почему потребовалось похоронить свою совесть заживо? Поломать жизни тех, кто к этой каше не имеет никакого отношения? Лестер - воплощение гнилой морали, и я почему-то не могу избавиться от мысли о том, что такой конец был для него слишком лёгким избавлением. Унылая жизнь в вечном позоре и пожирании себя самого - вот что было бы действительно хорошо. А так... в руки правосудия он, конечно, не дался. Ну что же - может, ему будет другой суд.
Это действительно хороший сериал. В отличие от "Настоящего детектива", имхо, он выдержал заявленную планку до самого конца, и смотреть его лично мне было значительно легче. А ещё после него хочется сесть и подумать - как и после оригинального "Фарго". Стоили ли деньги всего этого? А возможность почувствовать себя настоящим альфа-самцом? Ответ очевиден, на самом деле.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.01.2015, 23:16
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
На одном дыхании отсмотрел семь серий. А что, очень даже любопытный сериал. Хотя, конечно, порой просто не понимаешь - трагедия на экране или комедия?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.01.2015, 20:54
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,766
Репутация: 3334 [+/-]
Весёлый Роджер

Действительно, там на 3-й 4-й серии видно, что авторы осознали, в случае классической схемы развития характеров у них выйдет ещё один боевик черного юмора про гангстеров, какими вышли на небосклон Тарантино и Гай Ричи, и критикам со сзрителями такое уже сильно приелось, поэтому авторы стали на переправе менять персонажей на совершенно новых, причем дважды:
Найгард - изначально затюканная жертва - когда авторы спохватились стал великим комбинатором - вторая замена неумелый самонадеянный злодей
Лорн Малво - изначально таинственный незнакомец искуситель - когда авторы спохватились стал альтернативной справедливостью-немезидой - вторая замена маньяк психопат
Гримли - изначально простой деревеский парень - когда авторы спохватились стал человеком, который всё понимает, а ему не верят - вторая замена подкаблучник которому повезло

Если бы зрители и критики не пресытились уже, такие вольности, лет скажем 15 назад похоронили бы сериал, хотя его продюсеры просто не выпустили бы.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.01.2015, 16:02
Аватар для Frontlander
Мастер слова
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1,570
Репутация: 417 [+/-]
К чему-чему, а к художественной части сериала придраться тяжело, но вот в остальном есть вопросы:

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
И очень не хочется ему симпатизировать, особенно с учётом всего того, что он сделал
А он не был хорошим, и справедливостью в его поступках и не пахло. Холодный и расчетливый убийца, кидающий всех напропалую, но в отношении самого себя совсем этого не любящий.

Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Эталонный ублюдок. Жалкая тварь, которая обретает способность изворачиваться, лгать, бессовестно шагать по головам близких людей - это омерзительный коктейль.
Скрытый текст - Лестер Найгаард:
Ублюдок ли? В сериале красной нитью ассоциация человека с волком, которую постоянно озвучивает Малво. Как он сказал Лестеру: "Ты всю жизнь прожил, думаю, что существуют правила, а их нет". И, как оказалось, их действительно нет. Плюс к тому же поступки Найгаарда отличает немалая храбрость
А как еще назвать действия Лестера в последних двух сериях? Оставим в покое многочисленные случайности и "рояли" и посмотрим на то, что происходит в последних сериях. Лестер, зная, что Малво жестокий хладнокровный убийца делает ему вызов, осознанно заставляет того раскрыться и даже вступает в единоборство. При этом побеждает (Профессионального киллера (!) на расслабоне (!) расстрелявшего преступный синдикат (!) за один заход (!) как в тире(!)). А ведь он мог, если бы был нормальным трусливым ублюдком, улететь в страну, которая не выдает преступников, после смерти своей новой подруги, ан нет, он остается и защищает свою территорию. Лестер превращается в точно такого же волка, каким является Малво, и сражается с ним, ранит, заставляет бежать, поджав хвост, а потом подранка добивает Гримли (совершенно случайно). Своего рода, Фарго - это история становления личности, может быть, не слишком хорошей, но волевой и сильной, готов бороться.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.03.2015, 12:47
Аватар для AnnBlack
Историческая личность
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,044
Репутация: 1808 [+/-]
посмотрела сериал "Фарго". вот такие должны быть сериалы! не затянутые, с выдержанной интригой до конца, с прекрасной игрой под сопровождение музыки и с интересным сюжетом. ну просто класс! тандем Билли Боб Торнтона (Lorne Malvo) и Мартина Фримана (Lester Nygaard) конечно держит весь сериал. что еще очень понравилось (не обделяю тем самым других актеров и их игру) все люди настоящие. ну вот просто и не скажешь, что актеры, а подобран состав так, что люди как люди. в общем очень довольна просмотром данного сериала. и что опять же очень радует, его в любой момент можно пересмотреть, т.к всего 10 серий. не много и не мало. все точки над i расставлены
__________________
Amour, Amour
Alle wollen nur dich zähmen
Am Ende, gefangen zwischen deinen Zähnen


Последний раз редактировалось AnnBlack; 28.03.2015 в 18:22.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.07.2015, 21:23
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Watch on YouTube

Нынешний год продолжает радовать продолжением хороших детективных сериалов. С начала этого года вышел второй сезон "Настоящего детектива", теперь создатели "Фарго" взялись расширять его киновселенную.
США 70-х годов, с их расцветом криминала в маленьких городах. Чем не хороша задумка переместить в него действия второго сезона? Да и кастинг, подобрался не слабее, чем в первом сезоне.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.07.2015, 21:32
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
То что 2 сезон будет происходить в 70-е было известно еще полгода назад -_-
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2015, 21:58
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
metos, а я говорил, что об этом стало известно только что? Было три тизера с непонятными фрагментами сериала. И только лишь сейчас показали полный трейлер, в котором можно понять примерную задумку сезона. Я об этом писал.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.10.2015, 11:23
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.1.:
Поистине говорят, что многие судьбоносные моменты в жизни происходят по воле слепого случая. Миннесота - это какой-то удивительный штат, честное слово. Такое ощущение, будто какие-то высшие силы решили поставить в нем свой эксперимент. Если в первом сезоне нам показывают тот судьбоносный момент, в котором Лестер встретил Лорна Малво, и как это впоследствии сказалось на дальнейшей судьбе обоих антагонистов. То в продолжение этой антологии, зрителю показывают, что подобные события случались в Фарго не один раз. И если судить по первой серии, то в прошлом не менее интересные события.
Также меня забавляет тот факт, что многие жители Фарго слишком медленно соображающие. Я понимаю, что холодно, мозг работает на сохранение энергии, но не Аляска же, не Северный полюс, что же все так медленно соображают. И при этом понравилось, сцена в мясном магазине просто великолепна. Но может быть именно в этом и прелесть просмотра этого сериала. Приятно наблюдать за тем, как хорошо проработанные планы колоритных персонажей разбиваются об людскую глупость и сельскую смекалку местных полицейских. Жаль, нет настолько же обаятельного злодея, как Лорн Малво в исполнении Билли Боба Торнтона, но пока и так неплохо.
Что касается запоминающихся сцен первой серии, то лично мне понравилось две - сцена со съемками фильма Рональда Рейгана и убийство в кафе. И если со сценой убийства понятно, что ее прелесть состоит в самой абсурдности ситуации, в которую попал младший братишка семейно-криминального синдиката. То в случае с Рональдом РейГаном имеется режиссерская игра со зрителем. Сейчас мало кто помнит из нынешнего поколения, что ныне покойный Рональд Рейган был не только президентом США, но и талантливым актером.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2015, 12:38
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.2.:
Серия не особо удачная, если сравнивать с первым сезоном. Но все-таки она получилась весьма напряженной в плане эмоциональной выдержки. Особенно тот момент, в котором шериф остановил машину трёх наемников из Канзас-Сити, этим он напомнил момент из первого сезона, когда Гримли остановил Лорна Малво. Хотя такое чувство, что эта встреча еще аукнется впоследствии. Немного не дотянули в эмоциональном накале сцены в мясном магазинчике. Мы имеем труп нарика, который любезный мясник пустил на фарш. Тут бы Лестер включил всю свою изворотливость, чтобы полицейский ничего не заподозрил. Но вместо этого мясник своим поведением прямо говорит шерифу, что я скрываю страшную тайну. Я, конечно, говорил о недалекости местных жителей. Но не до такой же степени! Радует, что шериф тоже не слишком рьяно рыл землю в своем расследование.
Кстати, меня сильно настораживает, что в сериале присутствуют инопланетяне. В первой серии я подумал, что у младшего галлюцинации после употребления наркотиков. Но в конце этой серии снова отсылка и уже без психотропных средств. Что это за «Секретные материалы»?

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2015, 12:51
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
фарго2 вялый
как-то слишком вторично, уныло и даже тупо местами (про уши, например, выбесил момент по множеству причин)
слабее первого сезона, а до коэнов и какого-нибудь тарантино как до луны

сейчас нормально стартанули только правильная жена7 и мост3, жена просто уже который год не роняет высокую планку, а мост просто не перестаёт радовать и иногда даже поражать. неплохой такой "наследник" Лютера, да и в нише этой никого толкового нет всё равно.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2015, 21:05
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Vasex, намного лучше же первого сезона, без дурного главного героя, без попыток повторять за коэнами, в том числе без собственного чигура каким был торнтон, без детсадовских нереалистичных убийств, как с женой было (по крайней мере на первом плане), и прочая; стоило перестать опираться на имя братьев, сразу запустили хорошо прописанный стильный криминал с множеством героев. И еще в Фарго по-прежнему божит режиссура.

зы: линия с инопланетянами - бомба
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

Последний раз редактировалось Al Bundy; 24.10.2015 в 21:14.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2015, 23:27
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Согласен с Банди - второй сезон очень даже очень. И все ж Коэнщиной веет - например массовое убийство в закусочной и последствия первой серии.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.10.2015, 21:28
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 2.3.:
В принципе неплохая серия. Все те очевидные ружья, что были развешаны в начале сезона прошли ожидаемо.
Продавца машинок ожидаемо пустили в расход. И я не удивлен тем, что так с ним случилось. Он слишком много косяков наделал и фактически Рея подбил на бойню в кафе с последующими последствиями. Хотя меня сильно удивила его пассивность, в момент осознания того, что скоро его не будет. Расплакался что ли…
Женушка мясника мне изначально показалась более чем хитрой особой. Я с момента ДТП Рея думал, а как они поступят с машиной? Автомеханики не молчаливые люди, у которых полиция может узнать весьма интересные факты. Если не будут ездить на ней, то уже их знакомые будут задавать вопросы. Так что нужно сделать? Сымитировать ДТП и отвести от себя подозрения. Хотя как по мне, то Милиган с братьями на них оперативно выйдет.
Касаемо темы НЛО и контактов третьей степени. Очередной городской обыватель, который делится сокровенными данными про появление НЛО в Фарго. Я уже жду, когда инопланетяне кого-то похитят. Это был бы логичный шаг в сериале.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014-2017) Одинокий странник Кино 182 25.02.2024 13:53
Ной / Noah (2014) Одинокий странник Кино 27 06.11.2014 18:19
За пределами / Extant (2014 – ...) Одинокий странник Сериалы 4 04.08.2014 13:23
Ужастики 2014. Оргтема Franka Архив: конкурс «Ужастики» 539 18.06.2014 15:32
Угадай победителей Золотого глобуса и Оскара 2014 <Ghost> Вокруг кино 56 12.03.2014 20:56


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.