Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2011, 15:45
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Восклицание Новости телесериалов

Эта тема создана по аналогии "Новости киноиндустрии".
Тут будут размещаться все новости по выходящим или готовящимся проектам для ТВ. Тут можно будет выкладывать постеры, новости, кадры и трейлеры. Если просмотренный сериал не имеет темы, то отписывайтесь в этой теме.

Пару требований к оформлению. Обязательно указывать ссылку на источник. Так же желательно написать своё мнение. Объёмом не менее двух-трёх предложений. Новости без своего мнения, будут удаляться администрацией.

Скрытый текст - Пример новостей:

Канал FOX назначил даты зимних премьер

Спин-офф сериала «Кости» под названием «Искатель» (The Finder) стартует 12 января.

Новый проект Дж. Дж. Абрамса «Алькатрас» стартует 16 января двухчасовой серией. С 23-го января сериал будет идти после «Доктора Хауса», а на 12 марта запланирован также двухчасовой финал сезона.

18 января в эфир вернётся шоу American Idol, одиннадцатый сезон которого преподнесёт зрителям стандартные эфиры два дня подряд, а также специальный выпуск 22 января после матча по американскому футболу.

25 января сразу после очередного выпуска American Idol состоится специальный показ пилотной серии нового сериала с Кифером Сазерлендом «Чувство». Официального же старта стоит ожидать 19 марта, когда сериал сменит в эфирном расписании «Алькатрас».

6 марта на перерыв уходят «Лузеры», освобождая эфирное время для «Взлома». Канал таким образом образует комедийный блок из уже стоящих в расписании на вторник «Новенькой» и «Воспитывая Хоуп».

Источник

Из всех этих сериалов, я больше всего ожидаю "Алькатрас" Дж. Дж. Абрамса. Мне нравиться как Дж. Дж. Абрамса подходит к своим проектам. Из них всегда выходит необычно и неординарное. Да и присутствии Хорхе Гарсиа меня радует.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)

Последний раз редактировалось Одинокий странник; 10.12.2011 в 16:23.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2012, 11:25
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
АВС запускает очередного убийцу "ЛОСТОВ". Заводила проекта "The River" не кто иной, как Орен Пели, создатель дешевого, но окупившегося многократно "Паранормального явления" и продесер "Астрала". Герои побывают в девственных местах матушки природы, а именно поплавают по Амазонке, ища некого американсокого клона Николая Дроздова, без вести пропавшего в чащобах.
Операторы опять покажут магию дрожащей камеры, шевелящиеся кусты, и съемку камерой ночного видения. Запланировано 8 эпизодов (пока что).
Думаю, проект будет средним между тем же "П. явлением", "Лостами" и "Анакондой". Даже не знаю, как отночиться к сериалу. Вроде бы ЛОСТ приобрела для АВС огромный кредит доверия у зрителей, но такие шоу как "Визитеры" и "Мгновения грядущего" себя не окупили и вызвали скуку и зевки. Думаю, ознакомлюсь.
Скрытый текст - трейлер:

[video]TUU7Rb6cs9Y[/video]
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2012, 12:50
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мережук Роман Посмотреть сообщение
Герои побывают в девственных местах матушки природы, а именно поплавают по Амазонке
Вообще-то уже есть сериал про Амазонку (который, кстати, так и назывался "Амазонка"). Совсем недавно по ТВ 3 показывали и 49-му до этого. Правда, там герои не целенаправлено туда отправляются, а терпят там крушение (совсем как в "Лосте", ага). Среди них я там точно помню была певица средних лет и мальчик, который мечтал стать индейцем, а индейского старейшину играл британский мужик, который был в тайном заговоре в "Секретных материалах"
Скрытый текст - спойлер:
(его ещё взорвали в полнометражке "Битва за будущее", после того как он указал Малдеру местонахождение секретной базы или типа того).

Так что свежей и новой заявкой сериал похвастаться уже не может) Впрочем, "Герои" поначалу тоже казались чистой воды калькой с "4400", но в итоге оказались на целую голову выше их, так что как говоритс я - поживём-увидим.
Скрытый текст - персонажи той другой "Амазонки":


Трейлер тоже не шибко впечатляет) Хотя, забавный. Не знал бы, подумал бы, что это новая часть "Парка юрского периода" из-за всех этих воплей.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2012, 10:30
покинула здание
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 9,732
Репутация: 5376 [+/-]
Акунин анонсировал экранизацию романа «Алмазная колесница».

Режиссером будет Сергей Урсуляк. Рассчитывают на 12 серий. Кандидатуры на роль Эраста Петровича - вопрос открытый.

Источник: http://www.vz.ru/news/2012/2/12/560786.html

Для меня так новость приятная. Три из четырех экранизаций Акунина (считая Пелагию) мне кажутся вполне удачными, так что есть надежда на лучшее. Урсуляк отлично снял "Ликвидацию", что тоже внушает оптимизм.
Когда я читала "Алмазную колесницу" она произвела на меня огромное впечатление. Но, несмотря на это, хочу видеть ее на экране.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.03.2012, 21:12
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Большой кусок с Кино-гавно и править не хочеться. Очень хорошая новость.

Цитата:
Канал Fox не собирается продлять сериал Terra Nova на второй сезон – ну вот не верит руководство канала в потенциал данного проекта. Да и рейтинги к концу сезона поползли вниз, не способствуя положительному решению со стороны телебоссов. Премьерный показ собрал у экранов 9,2 млн любопытствующих (с рейтинговым показателем 3.1 в возрастном секторе 18–49). Показатели же 13-го, заключительного эпизода сползли до 7,2 млн и 2.1 в категории от 18 до 49 соответственно.

Однако если есть такие товарищи, кто сильно пожалел о столь печальном для сериала исходе, то им отчаиваться не советуют. Компания-производитель 20th Century Fox TV нынче занята тем, что подыскивает сериалу другой канал, который захочет втиснуть в свою сетку продолжение истории о путешественниках в доисторические времена. Время покажет, смогут ли продюсеры пристроить своё детище, что, вообще-то, достаточно проблематично, если вспомнить о дороговизне проекта.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.03.2012, 16:16
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Название: 7928.jpg
Просмотров: 1904

Размер: 8.8 Кб

Актриса Данай Гурира (Treme, «Тримей»), присоединится к сериалу The Walking Dead («Ходячие мертвецы») на постоянную роль Миконне, любимицы фанатов оригинального комикса Роберта Киркмана. Это та самая таинственная женщина, которая засветилась в конце последнего эпизода второго сезона, показанного на телеканале AMC вчера вечером.

В следующий раз мы увидим Миконне уже в третьем сезоне, где она появится вместе с Дэвидом Моррисси, также недавно приглашенным в сериал про зомби-апокалипсис. Моррисси, напомним, сыграет лидера другой группы выживших, с которым у Рика (Эндрю Линкольн) намечается серьезный конфликт.

Источник
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2012, 16:40
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Неужто ниггерша с катаной?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.03.2012, 20:57
Аватар для Slim Slam Snaga
Историческая личность
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 2,621
Репутация: 306 [+/-]
http://lenta.ru/news/2012/03/24/newcarrielook/
все-таки иногда Голливуд не знает меры в получении бабла по франшизе....
лучше бы новый сезон сняли вместо этого
__________________
Mon seul guide est mon plaisir...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.03.2012, 21:07
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Slim Slam Snaga, мда, будет "секс в маленькой деревеньке". Да и Керри мне никогда и не нравилась как персонаж, а вот про Аманду я б глянул...
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.03.2012, 21:51
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
лучше бы новый сезон сняли вместо этого
А как по мне лучше бы ничего уже на эту тему не снимали. Всё-равно опять получится тупая хрень.
И не сказал бы я, что в восьмидесятых одежда была особо скромной, но это уже другая тема...
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.03.2012, 22:41
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2012/03/24/newcarrielook/
все-таки иногда Голливуд не знает меры в получении бабла по франшизе....
лучше бы новый сезон сняли вместо этого
Так оригинальный Секс ХБО снимали, и полнометражки тоже, а этот Ворнеры и, как я понимаю, не для кабельного (гг), так что с сериала они только-только начнут получать $ -) И да, оригинальный Секс был отличным ^^
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.05.2012, 22:26
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Отрывок + Трейлер сериала "Green Arrow"
Интересненько. Узнала одного актера из сериала Река. Видимо он тут детектива играть будет.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.05.2012, 22:34
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
В тырнетах появился новый вэбсериал про игроманов, Video Game High School - 2 первых вэбизода можно глянуть на кг или том же ютубе

Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.01.2013, 12:49
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
http://www.kino-govno.com/comments/38836

Второй трейлер сериала "Демоны Да Винчи"

Когда успели. Я первого не видела. Посмотрела этот. Вроде интересно, но опять полно секса. пилот я посмотрю, если зацепит хоть как-то буду смотреть. нет, даже не расстроюсь.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.01.2013, 14:21
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник

Джосс Уидон немного приоткрыл судьбу Коулсона в его сериале. Всё будет как в лучших традициях комисов. Злодеи и герои, здесь будут умирать и воскресать.
Скрытый текст - Тык:
Когда в октябре представители Marvel рассказали, что агент Коулсон будет одним из главных героев сериала «Щ.И.Т.», общественность предсказуемо задумалась: а не приквел ли нас ждёт? А то ведь он вроде как погиб по ходу «Мстителей», пав жертвой маниакального стремления Джосса Уидона избавляться от нашедших любовь персонажей…

Ну так президент ABC со всей ответственностью заявил, что действие их сериала развернётся уже после битвы за Нью-Йорк. А значит Коулсона придётся именно что воскрешать – тем самым перенося на экраны одно из главных правил супергеройских комиксов: «Никто из важных персонажей (кроме дяди Бэна) не остаётся мёртвым навеки». Настоящий рай для Джосса – теперь можно и убивать персонажей, и не лишаться их.

Также было заявлено, что хотя пилотный выпуск ещё не снят, а шоу, соответственно, не заказано, сомнений в его запуске практически ни у кого нет. Сам Уидон настолько уверен в успехе, что вовсю работает над планированием будущих эпизодов сезона.

Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.04.2013, 20:33
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - Тизер:
Watch on YouTube


Не успел закончится новый «Спартак», как выходит сериал о пиратах. Пираты сейчас в моде. Новый ассассин про них, Джек Воробей так и не уйдёт на пенсию, Док Хаус примеряет костюмчик Чёрной Бороды. И как нельзя, кстати, выходит «Чёрные парус». Не буду ясновидящим, если скажу, что в сериале будет - секс, ром, куча кровищи и исторические личности, в несвойственных им ролях. Что несомненно гарантирует им успех у зрителей.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2013, 10:09
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Накачанные ребята, пафосные речи, красивая музыка... лесбиянки (о_О). Блин, теперь всё-таки придёться посмотреть)))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.05.2013, 17:12
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Попался под руку трейлер сериала "The Blacklist". Очень смахивает на ещё одних "Последователей", только не от FOX, а от NBC. Со слегка другой тематикой. Что-то я не впечатлён.
Однако попробовать можно будет.

Посмотрите лучше тизер-трейлер "Marvel's Agents Of S.H.I.E.L.D." Джосса Уидона по вселенной "Мстителей". Мы все знали, что сериал будет, чуть ли не с выхода "Мстителей" в прошлом году, однако недавно ABC официально заказала сезон.

И да, я знаю, что metos уже постил это в основном разделе. Здесь это уместнее.

Скрытый текст - Трейлер "The Blacklist":
Watch on YouTube

Скрытый текст - Тизер-трейлер "Marvel's Agents Of S.H.I.E.L.D.":
Watch on YouTube

__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 13.05.2013 в 17:20.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.05.2013, 23:14
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Создателей сериалов прорвало на классических персонажей. Тут еще след от Ганнибала Лектора и Нормана Бейтса не остыл, как из тьмы выходит...

Скрытый текст - видео:
Дракула ))
Watch on YouTube

__________________
Йоу, я сиреневенький
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.05.2013, 23:38
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Не, у меня круче новость есть.


Сериал "24 часа" возвращается. Ранее вовсю говорили про полнометражный фильм, однако всё это осталось на стадии слухов. Теперь Fox планирует вернуть Джека Бауэра летом 2014 года под названием "24: Live Another Day". Пока что речь идёт об одном 12-серийном сезоне, но, быть может, Бауэр побудет с нами и подольше. Чем чёрт не шутит.
Кифер Сазерленд как раз сейчас свободен - сериал "Связь" с ним в главной роли был закрыт тем же Fox.

Не знаю как вы, а я сегодня просто счастлив.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 13.05.2013 в 23:42.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости Кино Фолко Брендибэк Кино 1759 16.09.2023 21:09
Новости о Хоббите (13.12.2009) MirfRU Новости 3 19.12.2009 08:47
Новости кроссоверов (11.06.2009) MirfRU Новости 3 12.06.2009 11:01


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.