Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По журналу > По диску

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.08.2010, 22:17
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Материалы хороши, еще отмечу обилие русскоязычных программ на диске (если это вы прислушались к моей когдатошней просьбе - большое спасибо, оценил), из музла понравлся "Heidevolk". все остальное - нудная отрыжка в микрофон.
ах да - слово редактора диска прочитал - наконец-то человек, ответственный за начинку диска стал его презентовать.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.08.2010, 11:06
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Итак, фильм я пока не смотрел (времени не хватило, но собираюсь сделать это в ближайшее время). Хотя, я уже видел его пару раз по телику и могу сказать, что фильм вполне достойный. Но материалы про "Город Грехов" и нового "Индиану Джонса" порадовали. Особенно позабавил рассказ о создателях "Города..." в духе эдакого криминального досье)) Из фильмов, анонсированных заинтересовал, пожалуй, только мультик "Мегамозг". Конечно, "обаятельный злодей против придурковатого героя" вот-вот станет (если уже не стал) таким же надоевшим штампом, как и "Герой без страха и упрёка против инфернального злодея", но смотрится пока достаточно забавно. Насчёт новых "Нарнии" и "Поттера" терзают большие сомнения, хотя смотреть их наверное буду всё-равно)))
С играми как-то не очень в этом сезоне. Более-менее интересна лишь "Сингулярность" и та представляет из себя очередную порцию кислой клюквы, про то как "Bad Russians take over the world".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.09.2010, 22:30
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
А я хочу поблагодарить МФ за такую мульку как Gold в закромах. Это лучшие (достойные десятки) игры, фильмы и книги с точки зрения МФ. А эта точка зрения мне очень импонирует: достаточно критична, даже придирчива, редко хвалебна, НО - всегда аргументирована и подтверждена прямо-таки неоспоримыми доказательствами. Не всегда я бываю с рецензиями согласна (ну это и естественно для обыкновенного зрителя-читателя), но всегда с интересом их читаю, и часто именно благодаря им открываю для себя новые произведения ( о чем бы - книгах, фильмах или играх речь ни шла). Вобщем, не могу не поделиться своей радостью и признательностью. Ура, товарищи.
А диск очень даже хорош, "Плезантвиль" смотрен мною раньше. Достойный, приятный фильм, иметь его в своей фильмотеке не мешает. А допники про "Город грехов" - это просто чудо, смотрела не отрываясь.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.09.2010, 15:38
Аватар для GEN
Местный
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 162
Репутация: 6 [+/-]
«Плезантвиль» - по началу этот фильм показался мне нудноватым , но потом понравилась игра с цветами , очень необычно . Интересно показано как чувства , эмоции , способность делать что-то не стандартно делают мир разноцветным , ярким !
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.09.2010, 10:47
Аватар для Bouty
Посетитель
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 31 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Bouty
Сразу скажу, что теперь перед просмотром диска читаю вступительное слово редактора. «Плезантвиль» - добротный фильм! Кстати, отличная стильная обложка для DVD получилась! Хорошо наполнен диск. Город грехов после просмотра "Движущихся картинок" захотелось пересмотреть в 3 раз, отдельное спасибо за хороший юмор и озвучку. "Рецензии на 10" интересное и совсем не объемное дополнение
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.